Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#401
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
прикол: Посольство США в Казахстане передаст министерству внутренних дел республики российские «ГАЗели» и «Нивы» - всего 21 автомобиль общей стоимостью 279236 дол. США.
взято отсюда: http://www.реклама/m...rossijskie.html
может в качестве благотворительности налогоплательщики США также внесут вклад в рост цен на алматинские квартиры, купив их пачку и сыграв тем самым на повышение? :-) как вам такой сценарий? ведь именно они надули тот самый ипотечный пузырь. так пусть помогут другим в надувательстве более мелких, но не менее значимых для небольших экономик, пузырей...
  • 0

#402
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Во первых, покажите мне человека, который на 600 у.е., то есть 600х150=90 000 тг., может себе купить хату?



Если есть чуть накоплений,типа семья .скажем госслужащие,могут претендовать на госпрограмму либо на одно двух комнатную в ипотеку. Вполне реально.
  • 0

#403
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Эврика!!! :-)

Я все понял -КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ РОСТ ЦЕН!!!

Собирайтесь лохи в круг, я вам сейчас все расскажу. Значит так - приходит лох в банк приносит 30% первоначального взноса,покупает квартиру, платит кредит ИПАТЬечный , а ему хоп - и эту квартиру сдают в аренду, а квартира переписывается на банк. Все деньги которые приносил раньше СГОРЕЛИ. Ждут когда следующий лох придет за ипотекой.

С каждого лоха по 30% стоимости квартиры + выплаты по кредиту + доход за аренду, Мавроди с его МММ не снились такие доходы. :D


Изображение
  • 0

#404
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

1. Вы поищите данные о росте рождаемости,если не в курсе. Тоже самое про снижение смертности.

2. Просто этому типу не дают возможности наложить лапу на деньги пенсионеров,вот он и плачется. Ему хочется распоряжаться ими на своё усмотрение,вкладывать куда нибудь и чтобы самому рулить,только потом конца края не найдёшь.
3. Ну и сайт республика сам по себе ясно кем финансируется,там позитивом и не пахнет,сам 10 ярдов угнал,а теперь пишет о том как кто то деньги стырил.

1. Как-то не доверяю я официальным данным )), больше верю своим глазам, например, когда в центральной больнице лежат в коридоре 10 больных с температурой +40.
Когда вижу, что народ спивается по-черному.
Когда вижу, как строители живут...

2. и 3. У нас всегда так, если кого зажали, сразу начинает правду-матку резать )).

фантасты тоже разные бывают - барыги это как бы апокалипсистики - недвиги больше ни когда не будет, строить не будут, бери пока есть, дифисссит, одним словом.
а бандеры - утописты, верет что государство повернется к ним лицом, будет строить, обустраивать и улучшать одним словом.

У меня же строится пока объект, тьфу-тьфу ).

Как там было в старой шутке: "государство повернулось к простому челу лицом и он закричал от ужаса ))))))"

Сообщение отредактировал <R>: 27.10.2009, 19:46:59

  • 0

#405
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Так же не обязательно чтобы деньги были у всего народа кз чтобы выкупить 1000-5000 квартир в крыше.


всего то нужно найти желающих купить на падающем, или шатающемся рынке 1 тыс. покупателей-милионщиков, у которых все еще нет хатки, вот они бедные.
  • 0

#406
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Во первых, покажите мне человека, который на 600 у.е., то есть 600х150=90 000 тг., может себе купить хату?


Если есть чуть накоплений,типа семья .скажем госслужащие,могут претендовать на госпрограмму либо на одно двух комнатную в ипотеку. Вполне реально.

А эти сказки можете рассказывать другому.
У меня есть знакомый мент-капитан, он в этой госпрограмме был в очереди на 4**-м месте, а через месяц на 700-м каком-то.

И про ипотеку не надо, плавали - знаем.
У меня была ипотека, и я ее удачно закрыл, но з/п у меня не 90 кусков.
  • 0

#407
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1. Как-то не доверяю я официальным данным )), больше верю своим глазам, например, когда в центральной больнице лежат в коридоре 10 больных с температурой +40.
Когда вижу, что народ спивается по-черному.
Когда вижу, как строители живут...

2. и 3. У нас всегда так, если кого зажали, сразу начинает правду-матку резать )).


Каким своим глазам, то что вы видете это лишь говорит о круге вашего общения,алкаши да работяги.
Каким боком температура говорит о падении рождаемости?

У меня же строится пока объект, тьфу-тьфу ).

Как там было в старой шутке: "государство повернулось к простому челу лицом и он закричал от ужаса ))))))"

а вот это называется просто чёрная неблагодарность,надо было чтобы вас кинули и всё,потом ходите ищите концы.

Сообщение отредактировал Центрист: 27.10.2009, 19:52:31

  • 0

#408
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Во первых, покажите мне человека, который на 600 у.е., то есть 600х150=90 000 тг., может себе купить хату?



Если есть чуть накоплений,типа семья .скажем госслужащие,могут претендовать на госпрограмму либо на одно двух комнатную в ипотеку. Вполне реально.


так и запишем - центрист утверждает что он бы смог на 90 000 тг, прожить с семьей, питаясь, одеваясь, обуваясь, и при этом к 25 годам купить хатку.

Эа вам слабо?
  • 0

#409
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Каким своим глазам, то что вы видете это лишь говорит о круге вашего общения,алкаши да работяги.
Каким боком температура говорит о падении рождаемости?

Если вы сокыр неме и ничего вокруг себя не видите, то это еще не повод других оскорблять.
Ага?

а вот это называется просто чёрная неблагодарность,надо было чтобы вас кинули и всё,потом ходите ищите концы.

Надо чтоб вас банк поимел на проценты, и налоговая с финполом вами занялись вплотную...
И да сбудется мой прогноз
  • 0

#410
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

всего то нужно найти желающих купить на падающем, или шатающемся рынке 1 тыс. покупателей-милионщиков, у которых все еще нет хатки, вот они бедные.


вы в курсе вообще как люди деньги инвестируют? Или к примеру как сорос свои бабки заработал?
Покупают именно всегда на падающем, в расчёте на рост. Когда цена уже растёт,тогда уже поздно,это как раз такой вагон как люди сели в 2007 на пике.
Почему например китайцы и арабы именно сейчас скупают активы,может они дураки?
  • 0

#411
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

так и запишем - центрист утверждает что он бы смог на 90 000 тг, прожить с семьей, питаясь, одеваясь, обуваясь, и при этом к 25 годам купить хатку.

Эа вам слабо?


Вы читать правильно умеете? Семья это уже не один по 600 а двое = 1200.
Где такой закон что в 25 обязан иметь квартирку? Сразу видно молодой халявщик,идите работать лучше,и проявляйте свою якобы изворотливость в другом месте.Может там её зачтут и на работу с нормальным окладом возьмут.
Я тут видео выкладывал про бандерлогов как раз.у вас работа не такая случайно?
  • 0

#412
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вы в курсе вообще как люди деньги инвестируют? Или к примеру как сорос свои бабки заработал?
Покупают именно всегда на падающем, в расчёте на рост. Когда цена уже растёт,тогда уже поздно,это как раз такой вагон как люди сели в 2007 на пике.
Почему например китайцы и арабы именно сейчас скупают активы,может они дураки?


как люди инвестируют я примерно знаю, вы только почему то объединяете, разные вещи, инвестиции и инвестиции в недвигу. Читал я этак лет 10 назад, книжку - что же расказывают своим детям милионеры? что то в таком виде, название точное не припомню, там как раз про недвигу было как нужно в неё вкладывать и как раскладывать. Все описанно было точь в точь как в 2000, вот если бы я тогда послушался той книги был бы барыгой :-). Пирамида и этим все сказано.

Сорос тоже тот еще спекулянт, используя не только светлую голову но и инсайдерскую инфу и подлоги и финмахинации добрался до верних ступеней. Почём у него пирожки весь мир знает.

в 2007 сели и все еще не слезли с вагона. На новый пузырь даже не надейтесь, будет но не скоро.

Ну а китайцев с арабами причем приплели? у них ситуация обратнопропорциональна, у них денег куры не клют уже, устали чернилами пачкать. Все приходится в стабфонд уводить, а он там проседает, много денег, партия приказала, недооцененные ресурсы скупать по всему миру. они почему то алиматинскую неликвиду игнорируют... вот хамы, то. не понимают что при правельном подходе наша недвига самое лучшее инвестирование, через год бы отыграли 150%
  • 0

#413
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я тут видео выкладывал про бандерлогов как раз.у вас работа не такая случайно?


ваше домашнее видео меня не интересует
  • 0

#414
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вы читать правильно умеете? Семья это уже не один по 600 а двое = 1200.
Где такой закон что в 25 обязан иметь квартирку? Сразу видно молодой халявщик,идите работать лучше,и проявляйте свою якобы изворотливость в другом месте.Может там её зачтут и на работу с нормальным окладом возьмут.
Я тут видео выкладывал про бандерлогов как раз.у вас работа не такая случайно?


ну как же молодая семья, значит ему точно не 30.
Двое по 600 так же не реально, как один по 600.
  • 0

#415
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений




всего то нужно найти желающих купить на падающем, или шатающемся рынке 1 тыс. покупателей-милионщиков, у которых все еще нет хатки, вот они бедные.


вы в курсе вообще как люди деньги инвестируют? Или к примеру как сорос свои бабки заработал?
Покупают именно всегда на падающем, в расчёте на рост. Когда цена уже растёт,тогда уже поздно,это как раз такой вагон как люди сели в 2007 на пике.
Почему например китайцы и арабы именно сейчас скупают активы,может они дураки?

они не дураки , они профессионалы инвесторы
  • 0

#416
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не поубивайте друг друга,вы нам дороги.(Налоговая.Скоро всех декларируем) :-)
  • 0

#417
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Антибандерлог загляните сюда: http://www.halykbank.kz/collaterals

Пример по залоговой недвижимости.

#418
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В прошлом году у нас очень любили придумывать синоним слову КРИЗИС. :D
КРИЗИС называли - финансовой турбулентностью,внешними шоками, непростым положением банков,и прочей чепухой.

В этом году осенью новая мода - придумывать синоним словосочетанию СЛИВ КВАРТИР БАНКАМИ.
Это называют - повышением ликвидности,улучшением кредитного портфеля, вынужденной реализацией залогового имущества.Но ж..пу как не называй, от этого она квадратной не станет. :-)

Главное, господа спекулянты процесс пошел.Лед тронулся!
Факты вещь упрямая. В Крыше выставляется от 7000 квартир еженедельно.
А наши банки выставляют на продажу очень много залогов..Вот ссылки
---------------------------------------------------------------------
Реализация залогового имущества
http://www.halykbank.kz/collaterals
Найдено: 1934


Залоговое имущество - Розничного бизнеса
http://www.bta.kz/ru/about/liens/roz
Примерно, такое же количество,если не больше.


Вывод: Много залогов на продажу-падают цены на квартиры.
  • 0

#419
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
СиГГи, а зачем постить одно и тоже в разных темах ???
Думаете, что на паству это более благотворно воздействует ?
А 10 одинаковых постов подряд слабо ?
Я уже за Вашу психику переживать начинаю, вот правда
  • 0

#420
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот что я подумал.давайте договоримся,и будем каждый в своей ветке тусоваться,у бандеров своя,у всех остальных нормальная. Вот это ветка нормальная. :-)
зато все довльны,почитаешь посты ,одни единомышленники,и никого посылать не надо.а то иногда очень хочется. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.