Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#301
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ага Российские)))) По президентской квоте (типа батя препод инженер, мать врач, сам к.э.н., брат студент)
Вы это по поводу земли???? Или бабла???
бабла от РК получил только на перевоз имущества, землю выбивал 3 года.
Так она сейчас сильно в цене упала)))


Велкам как говрится на историческую родину. Однако,помнится вы её сильно ругали,некрасиво как то. :-)
  • 0

#302
BlackBrown

BlackBrown
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
почему-то в теме "Крушения недв..........." 3 раза меньше постов, чем в этой. Больше сторонников роста цен или еще что-то. Вроде и всем понятно, что в ближайщие 1-2 года вряд ли будет рост.
  • 0

#303
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Ага Российские)))) По президентской квоте (типа батя препод инженер, мать врач, сам к.э.н., брат студент)
Вы это по поводу земли???? Или бабла???
бабла от РК получил только на перевоз имущества, землю выбивал 3 года.
Так она сейчас сильно в цене упала)))


Велкам как говрится на историческую родину. Однако,помнится вы её сильно ругали,некрасиво как то. :(

Эту привычку он притащил со старого места жительства. Там принято ругать все и вся, при этом них не делая. :-)
  • 0

#304
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

почему-то в теме "Крушения недв..........." 3 раза меньше постов, чем в этой. Больше сторонников роста цен или еще что-то. Вроде и всем понятно, что в ближайщие 1-2 года вряд ли будет рост.


Потому что нового плохого ничего не происходит,а всё что могло произойти уже обсудили и всё на этом. Один сиги зациклился и пастит одно и тоже.
А вот из хороших новостей,постоянно всякие пополнения могут быть, кризис подходит к концу .
  • 0

#305
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


да растут, но....
вы график видели?????
в смысле ИФа или на крайний случай Никса????


Конечно видел,графики они всегда такие,нигде не увидете.чтобы просто вертикальная вверх шла. Так устроено всё в мире,растет,сдувается,опять растёт,опять сдувается.Но с каждым разом поддержка выше.

Глюк.

Сообщение отредактировал Koba: 27.10.2009, 13:45:48

  • 0

#306
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Так Вас же селят на севере, для цементирования Родины? А Вы все бежите на юг. :-)

Пусть лучше юг разбавляют. Южан надо отправлять цементировать.
А то в глазах от них рябит и в ушах - тоже...
  • 0

#307
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Ага Российские)))) По президентской квоте (типа батя препод инженер, мать врач, сам к.э.н., брат студент)
Вы это по поводу земли???? Или бабла???
бабла от РК получил только на перевоз имущества, землю выбивал 3 года.
Так она сейчас сильно в цене упала)))


Велкам как говрится на историческую родину. Однако,помнится вы её сильно ругали,некрасиво как то. :(

Эту привычку он притащил со старого места жительства. Там принято ругать все и вся, при этом них не делая. :-)


Для БА: Поясняю))) Меня лично ваш Президент отправил на ЮГ))) По своей квоте))) Ибо специалист. а не барыго)))) А в Ламате кроме Барыг Алматинских народу и не осталось)))
Для Центриста: Здоровая критика необходима. Слово лечит)))
  • 0

#308
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Дело не столько в инфляции.сколько в доходах людей,жить стало лучше,жить стало веселей(С)

И.В. Сталин :-)
  • 0

#309
JR 13

JR 13
  • Гость
  • 47 сообщений

А вот из хороших новостей,постоянно всякие пополнения могут быть, кризис подходит к концу .

Прочитал с утра все 16 страниц, ни одной хорошей новости не нашел. Может плохо глядел?
Подскажите пожалуйста хорошие новости, которые поднимут цены на квартиры? Расскажите про увеличение зарплат, про снижение ставок по ипотеке, про то что банки сильны как никогда.

Только про то, что доллар падает и что в Израиле цена на кибуцы поднялась рассказывать не надо, это нас никак не касается.

Давайте систематизируем добрые новости, которые непосредственно поднимут цены? :-)
  • 0

#310
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а кому то добрые новости , которые опустят цены. :-)
само главно что бы новости были хорошие, типа у нас пошел экономический рост и тд.
но недвижимость падает в цене, так как переоценена.
вот хорошие новости

Сообщение отредактировал basand: 27.10.2009, 13:59:09

  • 0

#311
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Прочитал с утра все 16 страниц, ни одной хорошей новости не нашел. Может плохо глядел?
Подскажите пожалуйста хорошие новости, которые поднимут цены на квартиры? Расскажите про увеличение зарплат, про снижение ставок по ипотеке, про то что банки сильны как никогда.

Только про то, что доллар падает и что в Израиле цена на кибуцы поднялась рассказывать не надо, это нас никак не касается.

Давайте систематизируем добрые новости, которые непосредственно поднимут цены? :-)


Я вам не сиги,мне лень для вас рыскать по инету искать новости. А так кризис мировой,то любая новость влияющая на мировую экономику какимто боком повлияет на нашу страну,а соотвественно и далее на квартирки. Скажем нефть станет по 150 а китай увеличит потребление резко.а банки амерские и арабские начнут давать кредиты как раньше нашим банкам. Думаете не повлияет?
А нам дадут рано или поздно,так как всё ещё инвестируют в кз, уже вроде ещё 23 ярда собираются вливать.

Когда будет желание и время подкинуть позитива,подкину.

Сообщение отредактировал Центрист: 27.10.2009, 14:05:04

  • 0

#312
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

[
Юрий Т-219 - как не стыдно? Один и тот же почерк, (вы еще забыли про повешенных барыг вдоль Тулебайки :( )

Троллево-клоновое движение набирает силу?

точно IP отследил :-)
Толег, сознайтесь- на контору работаете :)
  • 0

#313
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Значит Барыга Алматинский был прав и нам надо готовиться к 3000 за квадратный метр? rolleyes.gif

ага 333 max :-)
  • 0

#314
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Начало положено!

Начало конца? :)

как мерить, у А Б начало :-)
а ку кого то конец :(
  • 0

#315
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Поясняю))) Меня лично ваш Президент отправил на ЮГ))) По своей квоте))) Ибо специалист. а не барыго)))) А в Ламате кроме Барыг Алматинских народу и не осталось)))
Для Центриста: Здоровая критика необходима. Слово лечит)))

А почему мой? Вы его своим президентом не считаете? Вот Виссарионыч точно бы никуда не выпустил вас. И еще обобрал бы до нитки. :-)
  • 0

#316
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Поясняю))) Меня лично ваш Президент отправил на ЮГ))) По своей квоте))) Ибо специалист. а не барыго)))) А в Ламате кроме Барыг Алматинских народу и не осталось)))
Для Центриста: Здоровая критика необходима. Слово лечит)))

А почему мой? Вы его своим президентом не считаете? Вот Виссарионыч точно бы никуда не выпустил вас. И еще обобрал бы до нитки. :-)

Нет ВАШ))) Я пока гражданин РФ))) Ибо ВАША миграционная служба работает весьма специфически)))
Абы ВАШ президент уже как год подписал мне гражданство, а ВАШИ мавры не могут мне об этом отправить БАМАЖКУ с которой надо идти на получение ПАЧПОРТА)))) Вот до чего Сталин страну довел.

Про Виссарионыча. Коммунисты отступая из РК оставили школы, больницы, города???? А что оставит Барыго Алматинский (или АнтиБандерлог)????

Сообщение отредактировал Koba: 27.10.2009, 14:40:21

  • 0

#317
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот кстати статья про буржуев.но касается нас с вами.
То что бандеры вытворяют на форуме,наносит прямой ущерб государству. Интересно получается,сами хотят жить лучше,а делают наоборот,чтобы было хуже.

http://hitech.newsru...7oct2009/ukloss
  • 0

#318
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Алматы. 24 октября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил турецким бизнесменам принять участие в программе индустриализации Казахстана, передает агентство со ссылкой на официальные СМИ.

"Я хочу пригласить вас в Казахстан. Мы ждем крупный турецкий бизнес", - сказал глава государства, выступая на бизнес-форуме в Стамбуле.

"Казахстан с 2010 года начинает реализацию индустриальной программы - для этого есть и средства, и возможности", - подчеркнул Н. Назарбаев.

Президент предложил турецким бизнесменам реализацию совместных проектов в сельском хозяйстве, нефтехимической промышленности, в области инфраструктуры, а также в сфере производства стройматериалов. "На сегодня мы импортируем 80% стройматериалов", - отметил он. По словам главы государства, в Казахстане работает 2 тыс. совместных казахстанско-турецких предприятий в различных отраслях экономики.

"За годы независимости Казахстан привлек $95 млрд внешних инвестиций... Из них 30% - из США, 40% - из Европы и остальная часть - из Азии", - напомнил Н. Назарбаев. Президент подчеркнул, что, несмотря на кризис, Казахстан привлек из арабских стран, Китая, Южной Кореи и других государств мира $40 млрд, в том числе $13 млрд прямых инвестиций.

Кроме того, сообщил глава государства, в ходе визита в РК президента Франции Николя Саркози был подписан пакет документов на сумму $6 млрд. "Все эти деньги будут направлены на индустриально-инновационное развитие Казахстана", - подчеркнул Н. Назарбаев, уточнив, что в рамках этой программы будет реализовано 220 проектов.

В ходе бизнес-форума президент РК также напомнил о том, что Казахстан совместно с Россией намерен участвовать в проекте строительства нефтепровода Самсун - Джейхан.
http://kt.kz/index.p...pter=1153501060
  • 0

#319
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Про Виссарионыча. Коммунисты отступая из РК оставили школы, больницы, города???? А что оставит Барыго Алматинский (или АнтиБандерлог)????

Это не коммунисты были, а Ёлкинские демократы. :-)

А Сталин народ раздел и разул! Учите историю... :(
  • 0

#320
JR 13

JR 13
  • Гость
  • 47 сообщений

Я вам не сиги,мне лень для вас рыскать по инету искать новости.

Зачем вы тогда пишите про позитив, если у вас его нет?

А так кризис мировой,то любая новость влияющая на мировую экономику какимто боком повлияет на нашу страну,а соотвественно и далее на квартирки. Скажем нефть станет по 150 а китай увеличит потребление резко.а банки амерские и арабские начнут давать кредиты как раньше нашим банкам. Думаете не повлияет?

Понятно, что это когда то будет, только не понятно когда? В 2010 или в 2030 году? Мы говорим про то, что есть, а не про то, что может быть, когда-нибудь случиться.

А нам дадут рано или поздно,так как всё ещё инвестируют в кз, уже вроде ещё 23 ярда собираются вливать.

Для вас занимать и увеличивать долги, это дробрая весть? Вы когда к соседям идёте, что бы занять пару тысяч до зарплаты, сильно радуетесь? Та же ситуация и здесь.

Когда будет желание и время подкинуть позитива,подкину.

Если я вас правильно понимаю, то хороших новостей нет и подкидывать нечего?

У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ПО РОСТУ ЦЕН? А-УУУ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.