Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#241
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Начало положено!
  • 0

#242
Дохренарх

Дохренарх
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Начало положено!

Начало конца? :-/
  • 0

#243
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
26 октября 17:05
Назарбаев предупредил казахстанцев быть готовыми к любым поворотам событий и призвал к сплочению

«Как я указал в своих последних статьях, мы должны быть готовы к любому повороту событий. Как всегда я открыто и честно должен говорить народу, что может быть и к чему мы должны готовиться», - сказал он на XV сессии ассамблеи народа Казахстана в понедельник.

Казахстан, по словам президента, выдержал первый натиск мирового кризиса. «И сейчас важно сплотить общество, чтобы достойно преодолеть любые сложные вызовы будущего».

«Поэтому, укрепив национальное единство, мы сделаем сильнее наше государство», - отметил Н. Назарбаев.

Источник: КазТАГ


Значит Барыга Алматинский был прав и нам надо готовиться к 3000 за квадратный метр? :-/
  • 0

#244
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
если

Казахстан, по словам президента, выдержал первый натиск мирового кризиса. «И сейчас важно сплотить общество, чтобы достойно преодолеть любые сложные вызовы будущего».

То как в такие периоды будет 3000 за квадрат? Сейчас нелегко, а сложно - это вообще опжа?
  • 0

#245
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юрий Т-219 - как не стыдно? Один и тот же почерк, (вы еще забыли про повешенных барыг вдоль Тулебайки :-/ )

Троллево-клоновое движение набирает силу?

СиГГи, Вы гоните
Меня вполне устраивает Т-219
И я в отличии от многих не выжил из ума, чтоб писать здесь ересь
Мне достаточно Ваших лозунгов.

С именем СиГГи за хатами по 333 !!!
  • 0

#246
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Уже подорожали, будет рост, в Казахстане Алмата да Астана, все сюда только и едут, 700 долларов это же смех...что-то не верится.

Широка страна моя родная много в ней лесов полей и рек

В Казахстане есть Аягуз и Чу гык
  • 0

#247
georgegg

georgegg
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Если вы имеете своё жильё,вы чё тут потеряли в этой ветке со стороны бандеров и псевдобандеров и спекулянтов? Когда у человека есть своё жильё,ни один нормлаьный не будет желать своему жилью обесценится...

- Ваши слова говорят о том, что ВЫ руководствуетесь сугубо меркантильными интересами. Такие интересы проявляют в вас сочетание слабости и жадности - скорее вссего, вы чувствуете, что если не урвёте здесь и сейчас, то в более конкурентной среде вы проиграете. У меня такого чувства нет. И уверяю вас, что так как вы, себя ведут далеко не все.

Я прекрасно вижу, что дисбалансы в экономике чрезвычайно диструктивны и пагубно действуют на развитие, в первую очередь любого более или менее серьёзного ПРОИЗВОДСТВЕННОГО бизнеса.
Что касается моего жилья, то я за него платил по своим средствам и строил для себя (потому что дешевле при лучшем качестве и большей площади) и мне по большому счёту всё-равно, какая цена запрашивается ссейчас или будет запрашиваться на рынке за мой дом, потому что я заплатил весьма разумные деньги, т.к. не поддавался на лапшу спекулянтов и перекупщиков. Если будут давать меньше, чем я потратил, для меня это не катастрофа, а для жадных людей - да.

Сообщение отредактировал georgegg: 26.10.2009, 22:40:17

  • 0

#248
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Это не нервозность уважаемый ЛТ, а абида. :D

Я ж эти статьи и ссылки выкладывал в Крушении-2, а их взяли и снесли. Если б я нервничал, то почему модераторы сносят тему? Почему барыги-спекулянты отчаянно боятся этих статей?Хотя я их выкладываю с оф.сайтов? Почему тролли и клоны убивают ветку?


Причина очень проста - "ТИТАНИК" под названием "АЛМАТИНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ", уже налетел на айсберг "ОТСУТСТВИЯ ИПОТЕКИ" и медленно тонет. На верхней палубе звучит музыка, все веселятся-пока. :)

зы. - В чем сила брат? В правде!!! (с) Брат


Сносят потому что это идиотизм одно и тоже постить без конца,одни и теже цитаты,одни и теже ссылки.Есть новость ,запостил раз и забыл. А вы их постоянно постите и постите,мало того людям надоело,так это ещё влияет на сам форум,про дублированный контент слышали? :-/
А то я начну постить во всех ветках как вы тапочки должны были съесть. :-)
  • 0

#249
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

- Ваши слова говорят о том, что ВЫ руководствуетесь сугубо меркантильными интересами. Такие интересы проявляют в вас сочетание слабости и жадности - скорее вссего, вы чувствуете, что если не урвёте здесь и сейчас, то в более конкурентной среде вы проиграете. У меня такого чувства нет. И уверяю вас, что так как вы, себя ведут далеко не все.

Я прекрасно вижу, что дисбалансы в экономике чрезвычайно диструктивны и пагубно действуют на развитие, в первую очередь любого более или менее серьёзного ПРОИЗВОДСТВЕННОГО бизнеса.
Что касается моего жилья, то я за него платил по своим средствам и строил для себя (потому что дешевле при лучшем качестве и большей площади) и мне по большому счёту всё-равно, какая цена запрашивается ссейчас или будет запрашиваться на рынке за мой дом, потому что я заплатил весьма разумные деньги, т.к. не поддавался на лапшу спекулянтов и перекупщиков. Если будут давать меньше, чем я потратил, для меня это не катастрофа, а для жадных людей - да.


Столько много слов, а главное упустили,вы чё тут делаете? У вас ведь всё есть,ветка про недвижимость, раз вы тут сидите,значит какой то интерес присутствует. Почему вы его боитесь озвучить?
  • 0

#250
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


А от кандидатов наук может даже вреда больше. Сколько народу испортят за годы преподавания...

"Чем больше читаешь, тем тупее становишься", говорил Предстедатель МАО.
Чем больше кандидатов наук, тем тупее народ становится :-/

А Дудаев говорил что детям хватит и 3х классов образования остальному научит жизнь


Да уж автоботы хотят совсем опустить и отупить населения Казленда. Чем не сюжет для фильма. Надо написать Бекмамбетову в блог :D
  • 0

#251
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Где родился - там и пригодился...народная пословица...

ну уже и езжайте к себе в америку
  • 0

#252
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Алкаши все,разница только в том что могут пить разные вещи,кто то одеколон,а кто то хенесси. (например бомжи рублёвские) :-/

Не наши бандеры народ культурный. Вон посмотри на Григория, умница, мозги во, образрванный и т.д. и т.п. Да штоб он пил одеколон? Да ни за што, разве по празникам.... :D
Да здравствует СиГГи!

одолели тролли окоянные захламили ветку

ууу СиГГи видит твои проделки кур он схватит тебя за твои маленькие яйки
  • 0

#253
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


А вапче построить мульены м2 просто. Съездите куда угодно. Россия, Турция, Китай далее везде...

Что-то смысыл этого слова смущает. Съездите и посмотрите, мол просмотр сродни обладанию? Или съедте туда и не создавайте давление на квадраты? Съехать туда могут позволить, люди не бедные-барыги. Вроде как послал нас, что ли? :-/ :D

зачем ругаесся барыго

съездить не чтобы обладать и съехать а чтобы познать и применить здесь
во как
  • 0

#254
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Столько много слов, а главное упустили,вы чё тут делаете? У вас ведь всё есть,ветка про недвижимость, раз вы тут сидите,значит какой то интерес присутствует. Почему вы его боитесь озвучить?

Лучше, чем словами А.П.Чехова, про Сэра ГриШута нескажешь. "Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские." Вот одно из скромных самооценок ГриШута "- Ни в каких проектах не состою. Просто, видимо в силу социального уклада сознания, и нежадности, стремлюсь давать людям знания, чтобы более ушлые не пользовались их слабостями. Ушлым же даю по ушам." Во не много, не мало Идальго из шестой палаты. А жить ему вернее всего есть где. Но человеку этого мало, он хочет в Астану, в "Ак Орду". Именно ОН может все изменить "Я прекрасно вижу, что дисбалансы в экономике чрезвычайно диструктивны и пагубно действуют на развитие, в первую очередь любого более или менее серьёзного ПРОИЗВОДСТВЕННОГО бизнеса."
Поддержите его, недайте пропасть непонятому гению ГриШуту. :-/ :D :)

Сообщение отредактировал KRG: 26.10.2009, 23:42:49

  • 0

#255
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

зачем ругаесся барыго

съездить не чтобы обладать и съехать а чтобы познать и применить здесь
во как

Да я не ругаюсь, а так подумал, мало нас настоящих барыг, в основном бандеры. Если мы и съедем, то много места неосвободится. На всех не хватит... :-/ :-) :D :)
  • 0

#256
NakedEye

NakedEye
  • Гость
  • 12 сообщений

Столько много слов, а главное упустили,вы чё тут делаете? У вас ведь всё есть,ветка про недвижимость, раз вы тут сидите,значит какой то интерес присутствует. Почему вы его боитесь озвучить?

Умиляют такие "центристы", с пеной у рта доказывающие рост цен :-/
Какой по счету ник, Антиписец?
  • 0

#257
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Умиляют такие "центристы", с пеной у рта доказывающие рост цен :-/
Какой по счету ник, Антиписец?


Где вы там про рост увидели ? Видимо глаз замылился ,не узнаете .
Антиписца забанили за маты,так же как и опонента.
  • 0

#258
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Пока болото, но предложение квартир уменьшается.

Средневзвешенная цена 1 кв.м жилья в Алматы за неделю с 19 по 25 октября 2009 г.

Средневзвешенная цена квадратного метра жилой недвижимости города Алматы за 4-ю неделю октября составила 1599 долл. США. Этот показатель не изменился по сравнению с показателем 3-ей недели октября, когда он равнялся 1599 долл. США. Количество предложений уменьшилось на 4%.
  • 0

#259
B0bby

B0bby
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто сколько поставит на кон, что через год цены будут не ниже чем сегодня?
  • 0

#260
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сегодня по телеку показывали что в след году баррель нефти будет стоить 74$, а в 2010г будет 100$ за баррель! :spy: Вот интересно, можно считать что мы выходим из кризиса или нет? Наверное тогда опять хаты подорожают?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 27.10.2009, 03:08:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.