Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#121
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а вот это верно! мне так и говорят, что я слишком скромная и по мне сразу видно, что в этот же вечер не отдамся, не смотря на мой дресс код - корткие юбки, секси платишка и т.д.)))
но и кидаться на мужчину - тоже не дело, ведь!
  • 0

#122
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Импрезочка
Шустрой надо быть, и поддерживать диалог с парнем на одном уровне, Бл...во не поможет
  • 0

#123
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

них**я! год прошел, а я одна. вроде бы не дура...может мужчины обленились и им нужны женщины без проблем и забот - тупо давалка и слушательница? или во мне причина?

а поступки говорят об обратном...шучу ;) мне просто интересно, почему по одному идиоту обо всех судят?
  • 0

#124
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

них**я! год прошел, а я одна. вроде бы не дура...может мужчины обленились и им нужны женщины без проблем и забот - тупо давалка и слушательница? или во мне причина?

нет. мужчинам нужна личность.. со своими интересами и вкусами. даже если она пьет только компот и слушает исключительно скрипку..
  • 0

#125
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Импрезочка
Шустрой надо быть, и поддерживать диалог с парнем на одном уровне, Бл...во не поможет



б*ядство а глазах - не есть доступность!!
прошу не путать!
  • 0

#126
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а вот это верно! мне так и говорят, что я слишком скромная и по мне сразу видно, что в этот же вечер не отдамся, не смотря на мой дресс код - корткие юбки, секси платишка и т.д.)))
но и кидаться на мужчину - тоже не дело, ведь!


я ни разу не имела в виду доступность!
  • 0

#127
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

нет. мужчинам нужна личность.. со своими интересами и вкусами. даже если она пьет только компот и слушает исключительно скрипку..


судя по названию темы - скрипку и компот придется на время отложить, ибо есть цель!
  • 0

#128
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

судя по названию темы - скрипку и компот придется на время отложить, ибо есть цель!

ничего никуда откладывать не надо.. зачем же терять индивидуальность и сливаться с толпой жрущей пиво под айкона какого-нить?.. ;)
  • 0

#129
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ничего никуда откладывать не надо.. зачем же терять индивидуальность и сливаться с толпой жрущей пиво под айкона какого-нить?.. :D


да не!
вовсе не обязательно превращаться в быдло :fie:
и напрочь отказываться от своих интересов
но ежели объекту воздыхания не интересен лермонтов, то и нех его цитировать при встречах.

не, ну вы сами представьте: вот вас завоевывает некий мч и чешет про свою аэрокосмическую динамику в то время, как вы тупо сидите и думаете о том, когда же он заткнется (утрированно)

Сообщение отредактировал imprezochka: 10.11.2009, 19:59:36

  • 0

#130
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А вы вообще верите в любовь?
Детство еще не прошло?
Сколько знаю народу - доверие и дружба между МиЖ порождает длительные отношения.
Постоянный интерес - поддерживать-нагнетать напряжение - всех это задалбывает откровенно :fie:
Наверное я слишком старый и мудрый в душе - потому и тусуюсь всегда с народом от 40-ка - детей воспринимаю как нечто что надо воспитывать :D Может чрезмерно вжился в роль воспитателя и воспринимаю всех как детей :D
А так вообще - бабе надо ласки и хорошей Е* чтобы быть счастливой - всегда работает на всех :D Все в этом мире старо и ничего нового не придумали :D


похоже вы слишком уж мудрый. последняя фраза Ваша не надо за всех писать, не у всех девушек на уме одна постель!


Эх люди - опять ничего не поняли :D Я не говорил что у них на уме - у всех вокруг в голове полная дрянь и фигня :D Я сказал что им нужно на самом деле - дай людям что им нужно, они оценят - и кардинально изменят свои взгляды на жизнь :lol:

Вобщем никто так и не понял ничего когда я говорил про понимание - понимания действительно всем нехватает :D
  • 0

#131
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Эх люди - опять ничего не поняли :fie: Я не говорил что у них на уме - у всех вокруг в голове полная дрянь и фигня :D Я сказал что им нужно на самом деле - дай людям что им нужно, они оценят - и кардинально изменят свои взгляды на жизнь :D

сначала М нужно 1) понять что же им на самом деле нужно. А потом 2) оценить Вас и Вашу личность. и то и другое, зачастую понимается слишком поздно...
Теоретически все правильно конечно, но увы это редко исполняется в жизни. К тому же сейчас молодежь, ну скажем люди до 28,совсем совсем другая..

Сообщение отредактировал lorita: 10.11.2009, 23:34:37

  • 0

#132
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений



А вы вообще верите в любовь?
Детство еще не прошло?
Сколько знаю народу - доверие и дружба между МиЖ порождает длительные отношения.
Постоянный интерес - поддерживать-нагнетать напряжение - всех это задалбывает откровенно :fie:
Наверное я слишком старый и мудрый в душе - потому и тусуюсь всегда с народом от 40-ка - детей воспринимаю как нечто что надо воспитывать :D Может чрезмерно вжился в роль воспитателя и воспринимаю всех как детей :D
А так вообще - бабе надо ласки и хорошей Е* чтобы быть счастливой - всегда работает на всех :D Все в этом мире старо и ничего нового не придумали :D


похоже вы слишком уж мудрый. последняя фраза Ваша не надо за всех писать, не у всех девушек на уме одна постель!


Эх люди - опять ничего не поняли :D Я не говорил что у них на уме - у всех вокруг в голове полная дрянь и фигня :D Я сказал что им нужно на самом деле - дай людям что им нужно, они оценят - и кардинально изменят свои взгляды на жизнь :lol:

Вобщем никто так и не понял ничего когда я говорил про понимание - понимания действительно всем нехватает :D

не всегда когда дашь человеку что ему требуется будет изменен взгляд на жизнь. а иногда устаешь понимать всех и все.
  • 0

#133
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
исходя из всего вышесказанного, могу вывести свой алгоритм: не буду я заморачиваться, раз уж неинтересно ему со мной пить вино, ходить в ардженто, а не в Пивницу, раз не хочет он ходить со мной в кино на психологические драмы, значит он просто быдловат малость! и не ему скчно со мной, а мне :dandy:
значит ходит еще по этой земле мой прынц и в скором будущем прискачет за мной и поведет меня кушать сыр и пить вино))))
ведь есть на свете эта странная штука судьба... от которой не убежишь...
  • 0

#134
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Е*... люди - опять ничего не поняли... никто так и не понял ничего когда я говорил :-/

а как иначе понять вас уважаемый, с вашей Е*? ;) ну и вокруг конечно все идиоты раз не понимают о чем вы там толкуете :dandy:
  • 0

#135
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

исходя из всего вышесказанного, могу вывести свой алгоритм: не буду я заморачиваться, раз уж неинтересно ему со мной пить вино, ходить в ардженто, а не в Пивницу, раз не хочет он ходить со мной в кино на психологические драмы, значит он просто быдловат малость! и не ему скчно со мной, а мне ;)
значит ходит еще по этой земле мой прынц и в скором будущем прискачет за мной и поведет меня кушать сыр и пить вино))))
ведь есть на свете эта странная штука судьба... от которой не убежишь...

пральна, нех размениватся на то, что неинтересно в первую очередь вам :dandy:
  • 0

#136
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
не трезвонить через каждые 5 минут...с вопросом а,ты любишь меня?
вот одна из ошибок девушек это точно.....
  • 0

#137
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

исходя из всего вышесказанного, могу вывести свой алгоритм: не буду я заморачиваться, раз уж неинтересно ему со мной пить вино, ходить в ардженто, а не в Пивницу, раз не хочет он ходить со мной в кино на психологические драмы, значит он просто быдловат малость! и не ему скчно со мной, а мне :-)
значит ходит еще по этой земле мой прынц и в скором будущем прискачет за мной и поведет меня кушать сыр и пить вино))))
ведь есть на свете эта странная штука судьба... от которой не убежишь...

Капец - как может вставлять питье вина с сыром и просмотр занудных фильмов?
Это надо какого-нить английского сэра-старпера - ему интересно будет такое ;)

А вообще люди любят всегда себе подобных - сразу реагируют - и не надо пытаться казаться кем то
Вот я бы хотел чтобы были похожие на меня люди - а их нету практически - общаться даже не с кем
буквально несколько человек - и то с ними пересекаешься лишь на каких то отдельных интересах

Хотя я думаю что все таки тяга пить вино сыром и грустить - это просто настроение такое
скорее всего когда появится более бодрое-продвинутое окружение - интересы/пристрастия в жизни тоже изменятся
И вообще люди должны быть разносторонними - как можно любить делать одно и то же все время - задалбывает то - рекомендую попробовать суши и пиво - тоже прикольно :D Причем каждое из них хорошо когда есть настроение - потому в разные дни люди развлекаются по разному :p
  • 0

#138
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мой совет девушкам такой: Если понравился парень, не старайтесь обратить на себя внимание, заигрывая с его другом, который тут же решит, что он и есть предмет желания и ответит взаимностью. Даже если парень поймет, что вы это делаете, чтобы заметил именно он, не факт, что он "откликнется", потому как не станет этого делать из простой мужской солидарности.
  • 0

#139
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня нет никаких секретов(я такая какая есть и литературу даже не читала про такое!Наверное просто нужно быть всегда ухоженной,красивой интересной уметь слушать собеседника и научиться понимать и признавать свои ошибки хотя этому я учусь старюсь перебороть иногда свой характер
  • 0

#140
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

исходя из всего вышесказанного, могу вывести свой алгоритм: не буду я заморачиваться, раз уж неинтересно ему со мной пить вино, ходить в ардженто, а не в Пивницу, раз не хочет он ходить со мной в кино на психологические драмы, значит он просто быдловат малость! и не ему скчно со мной, а мне :spy:
значит ходит еще по этой земле мой прынц и в скором будущем прискачет за мной и поведет меня кушать сыр и пить вино))))
ведь есть на свете эта странная штука судьба... от которой не убежишь...


ну и подход у вас, ужос, :) если не разделяет ваши интересы, то быдловат.
напоминает лягушку в болоте, только это в сказках так бывает.
за%:ли сказками мозги, себе в детстве. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.