Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#81
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Не женщина должна добиваться, а мужчина.
  • 0

#82
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Я тут с очередной в очередной раз сидел в чао-пицца на сейфуллина-толеби

Вот таки просидите с очередной в очередной..до пенсии, не хочется разве стабильности, быть любимым? забава дурацкая.

Ну так - с теми что вокруг вообще совсем ничего не хочется :) А так хочется конечно - вот и ищу женщину что правильно будет себя вести в условиях что я создал для ее раскрытия. Лучше быть одному - чем с кем попало. Ох как уже надоело возиться в бочке дегтя - отмываться потом задалбывает - и все больше лезет в голову что женщины-ложки-меда там и нет :lol:
  • 0

#83
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
таким методом не найдете))
  • 0

#84
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мы с людьми всегда были слишком разными чтобы ужиться - и чем дальше, тем больше разрыв :lol:
И какие разговоры про стабильность вообще? Все произошло из хаоса - и на самом деле он просто видоизменяется и никуда не уходит :)
Мужчина любящий стабильность - изо дня в день ходит на одну и ту же работу, нет развития - застой.
Женщины говорят "нафиг мне такая домохозяйка нужна?" и обзывают таких занудами.
Женщина хочет стабильности за счет мужчины, но никак не ограничений в жизни. Она хочет жить как хочется, не напрягаться и быть уверенной в завтрашнем дне, и в том что за нее всегда разрулят все и решат все ее проблемы. Мужчина желающий стабильности ей вовсе не нужен :hi:

И женщине главное не перестараться когда она завернется в красивую-блестящую обертку добычи - с целью привлечь внимание мужчины-охотника :hi: Мужчина тоже понимает когда добыча настоящая - а когда это подстава-западня :eek: Да и вообще не стоит играть в кошки-мышки :spy:

Сообщение отредактировал Щастье!: 02.11.2009, 17:07:38

  • 0

#85
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Смешное вы Щастье! Повеселили меня сегодня, можно только за это вас поблагодарить. Впрочем, я бы еще поспорила с вами. Но у всякого свои представления о взаимоотношениях мужчины и женщины, и о стабильности в том числе.
  • 0

#86
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Низаска
интересная вы, хотите всего и сразу, а в отместку ничего не хотите делать, так не бывает. надо прилагать усилия, что то делать тоже. Да в принципе вы не интересна будете с таким вот мнением по жизни
  • 0

#87
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Ну не делайте выводов, вы моего мнения не знаете ) к тому же в одной из тем, вы пожелали женщинам быть немного актрисами, так вот просто хочу сказать я бы вам это устроила, смену действий и образов, вам скучно? Вы тоже не интересный, я ведь не объявляю об этом.)
  • 0

#88
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а мне иногда думается...лучше бы женщины не были такими актрисами....
  • 0

#89
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Низаска
Можно встретиься если вы такая растакая.
  • 0

#90
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Вы не вызываете у меня ни малейшего интереса, с чего вдруг я стану встречаться с вами? Ну извините, ничего личного, но мне кажется для встречи, должен быть какой то взаимный интерес, чувство легкой симпатии, единство взглядов.
  • 0

#91
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

а мне иногда думается...лучше бы женщины не были такими актрисами....

Ну мне тоже кажется, что в жизни человек должен быть сам собой. Разыгрывать спектакли можно только в постели и только по особым случаям в качестве приятной неожиданности, или не так? Ну это как метод борьбы с походами на лево. Хотя мне кажется, на земле не существует мужчины, который ни разу не изменил своей жене.
Впрочем, мне еще нравиться быть разной. Я не могу долго ходить с одной и той же прической, в одном и том же стиле. Мне нравится кардинально меняться, из блондинки в брюнетку, итп. Раньше часто менялась.
  • 0

#92
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
да не....играйте (особенно спектакли в постели)))...только не манипулируйте)...меня это разочаровывает...не терплю и себе подобное не позволяю
  • 0

#93
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
мне тоже не нравится управлять мужчиной, получается, я заранее знаю в какую сторону он повернется, но женщина так устроена все равно это будет, главное дать ей вовремя почувствовать кто в доме хозяин, ну опять же достойным методом. Мне нравится когда мужчина чувствуя что женщина переходит все рамки дозволенного, умеет поставить ее на место. Мне нравилось это ощущение.) Женщина делает это чтобы еще раз убедиться, что рядом с ней не размазня, а настоящий сильный мужчина.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 04.11.2009, 14:07:47

  • 0

#94
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Женщина делает это чтобы еще раз убедиться, что рядом с ней не размазня, а настоящий сильный мужчина.

а вот это просто бесит))...с любимым и уважаемым человеком разве так поступают?)))...мы же люди, а не животные)
  • 0

#95
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
но это нужно, )), женщине это нужно)), к этому нужно относиться спокойно и естественно. Зато как я всегда любила своего мужчину когда он ставил меня на место, без лишних эмоций, в милиарды раз сильнее.
  • 0

#96
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
когда что-то у тебя вызвает раздражение или неприязнь, то это сигнал для начала внутренней работы))....я учусь относиться спокойно к женским уловкам...но от возмущения духа иногда забываюсь)
  • 0

#97
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

когда что-то у тебя вызвает раздражение или неприязнь, то это сигнал для начала внутренней работы))....я учусь относиться спокойно к женским уловкам...но от возмущения духа иногда забываюсь)

почему женские уловки? и какие например?
у мужчин тоже бывают свои уловки и они далеко не белые пушистые....
просто нам приходиться брать в свои руки многое, потомучто говорят в семье во многом зависит от женщины, и если во время не взять мужчину в ежовые руковички, то говорят никогда не возьмешь... (но это отдельный случай) :rolleyes:
  • 0

#98
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
больше всего меня поражает раздувание из мухи слона и сваливание всего в одну кучу....причём такие глобальные выводы в итоге делаются, что просто диву даёшься....
а ещё очень часто..поклёп на друзей и родственников)...

я не говорю, что мы лучше...и ежовые рукавицы, согласен, это тоже другая тема))

Сообщение отредактировал Чебурген: 04.11.2009, 17:53:21

  • 0

#99
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
не хотела бы брать мужчину в ежовые рукавицы.
  • 0

#100
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не хотела бы брать мужчину в ежовые рукавицы.

рукавицы могут и порваться :rolleyes:

вообще, манипулировать мужчиной плохо. к хорошему не приводит.
другое дело, женщина умеет своими уловками добиваться чего-то от мужчины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.