Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#161
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


ДА :)
Глядишь на покорительниц и думаешь - как же вы достали со своим мозгопарством - нет чтобы просто по человечески пообщаться - как хочется просто хорошо общаться с хорошими людьми...
И как надоели всякие хитро-мудро-крутящие мозгопары :rotate:


Вы сударь жутко женщинами замученный?

Нееееееет
Че вот невгоняемые все - я мозгопарами замучен - все Е* моск и Е* - задолбали
Нет чтобы просто жить и радоваться жизни - нет же - они все чего то придумывают - игры всякие-хитрости
как они утомили откровенно

Для тех кто по прежнему не вогнался - всякие покорения-укрощения и т.д. это тоже Е* мозгов
Вобщем как только люди начинают Е* моск - я им сразу говорю - типа не люблю я хитрых и мозгопаров - идите нах ребята - не буду я с вами дел никаких иметь
А еще лучше козлов поучить как-нибудь - чтобы моск Е* неповадно было

А тут вот как раз обсуждают что моск Е* надо - и как и кто это делает и т.д.
  • 0

#162
LilBoo

LilBoo
  • Гость
  • 9 сообщений

ой :rotate:
не надо никого покорять - это только у детей-подростков проходит, да и то не всегда :)
учитесь общаться с людьми. Женщина которая ведет себя просто нормально и при этом не глупа - уже притягивает внимание нормальных мужчин. Ну а если вам надо ненормальных - тогда действуйте своими методами :eek:


вот такое мнение кстати слышу уже не впервые... а что значит "нормально"-то по вашему (читайте, мужскому) мнению? кроме уже всего вышеперечисленного?
  • 0

#163
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений
Зачем покорять? Шо за глупости...притворяться...строить из себя то, чего нет на самом деле...да можно любого покорить, если с умом и не перегибать палку...но ведь со временем откроется твоё истинное лицо...
а оно может совсем не соответствовать первоначальному впечатлению о тебе...и абзац...Хлавное быть самой собою...и немного женской хитрости, но ток не стервозности...мальчеГи это не любят)))
  • 0

#164
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Гурон + 1000!
Гурон, если возможно, свяжитесь со мной через ЛС
  • 0

#165
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Постирать, погладить, помыть, подмыть, раздеть, обуть, разуть, да вы погрязли в быту!!! :rotate: выбирайтесь из него, быт он ведь никуда не уйдет, а вот время уходит. И к старости вы будете вспоминать о своих отношениях как "я заставил ее все делать для меня?" "я всю жизнь была ему предана и штопала ему носки?"
Я бы хотел другого, например, что "я подарил ей самую большую любовь, которую можно представить, а она в свою очередь отплатила мне тем же и ваще мы не видели быта, а видели только друг друга и производные отсюда :)) и пусть циничный Хаус скажет, что я зеленый, не видевший жизни, незрелый романтик :eek:, но самое офигительное в жизни это реально открывать мир вместе со своим человечком и быть реально с ним в союзе, альянсе, если надо против всех остальных людей и знать, что мы реально друг за друга до конца (как бы утопично это ни звучало, я реально видел такие пары), а не "мы вместе, чтобы плодиться и иметь иные бытовые проблемы :D))

+1
если мужчина ставит во главу угла быт, пусть идет лесом.. я не буду из кожи вон лезть, чтоб быть идеальной хозяйкой.. могу вкусно готовить, могу поддерживать дома чистоту.. но если это обязаловка, нафиг не надо..
  • 0

#166
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А кто сказал что быт что то разрушает? Разве не приятно милому приготовить вкусное, чистоту в доме поддерживать чтобы он радовался?
Конечно, бывают переборы.. Мой вот требовал чтобы я в 7 утра вставала каждый день и чай ему ставила или что готовила. Так возмущался если вставала позже чем 8 утра... Я могу встать канеш, прост смысла не вижу...
После того как я увидела что его 65 летняя мама моет сыну обувь, и его фразы что типа ты мне обувь помой, бросила :rotate: Ну как то не вижу себя с щеткой в гуталине в руках.
  • 0

#167
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Разве не приятно милому приготовить вкусное, чистоту в доме поддерживать чтобы он радовался?

ну как бы нужно чтоб его радость была не ценой моего здоровья... я считаю, что можно быть ЛИБО идеальной хозяйкой, ЛИБО женщиной, у которой есть работа.. совмещать могут только загнанные лошади..
поэтому спокойно могу оставить посуду в раковине, если я устала.. воздержаться от уборки в выходные.. и т.п.
  • 0

#168
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а еще надо сил на секс оставить..
и на утренний миньет))))
так што посуда пущай лежыт себе!!!
  • 0

#169
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не утренний не то :rotate: Челюсть болит :)
Уборка занимает в день пол часа. Готовка, если приноровиться и сильно не выеживаться, столько же.
Работа... ну не загоняйте себя на ней. Можно найти выход чтобы ее облегчить. Муж тоже пускай помогает.
  • 0

#170
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Уборка занимает в день пол часа. Готовка, если приноровиться и сильно не выеживаться, столько же.
Работа... ну не загоняйте себя на ней. Можно найти выход чтобы ее облегчить. Муж тоже пускай помогает.

берем классический будний вечер работающей женщины:
18.00 выход с работы ( в лучшем случае)
18.30 - 20.00 спортзал/салон и тп. (хорошая физическая форма ведь тоже входит в покорение?)
20.30 - приход домой
теперь представьте, что за каких-то 1,5 часа ей надо убраться, приготовить ужин (мясо готовится минимум 40мин-час, а мужчинам нужно мясо), принять душ... а если еще и дети, им внимание уделить.
еще и о сексе не забыть...
мне лично проще прийти в 20.30 домой, съесть полуфабрикат, принять душ и в постель.. уборкой в будни заниматься - это чудовищно :rotate:
  • 0

#171
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ТЕШка)) ты вне конкуренцыи)) с тобой мона и фабрикаты жрать.. жаль што серце мое отдано машыне моей....
  • 0

#172
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зачем покорять? Шо за глупости...притворяться...строить из себя то, чего нет на самом деле...да можно любого покорить, если с умом и не перегибать палку...но ведь со временем откроется твоё истинное лицо...
а оно может совсем не соответствовать первоначальному впечатлению о тебе...и абзац...Хлавное быть самой собою...и немного женской хитрости, но ток не стервозности...мальчеГи это не любят)))


Странно, что Вы ставите покорение в одну кагорту с притворством! Абсолютно разные вещи, Вы должны это понимать... Все мы абсолютно разные люди с точки зрения воспитания, восприятия окружающего мира и так далее, и в момент ухаживания, покорения, как раз и происходит знакомство с внутренним миром другого человека, здесь никто Америку не открывает, это итак ясно. При этом, за всеми поступками в момент ухаживания открываешься уже как человек...
А покорить реально можно любую, но 90% женщин покорять вообще не хочется... ;)))
  • 0

#173
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А покорить реально можно любую

смелое заявление, не соглашусь: НЕ любую и НЕ любой ;)
  • 0

#174
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
смелое заявление, не соглашусь: НЕ любую и НЕ любой ;)


Вот именно любую и любой, при умении последнего... это же всего лишь навык... конечно речь идет только о девушках свободных или с затухающими, мертвыми и так далее отношениями

автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сори, неправильно удалил...

Сообщение отредактировал Gouron: 25.11.2009, 15:34:31

  • 0

#175
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Уборка занимает в день пол часа. Готовка, если приноровиться и сильно не выеживаться, столько же.
Работа... ну не загоняйте себя на ней. Можно найти выход чтобы ее облегчить. Муж тоже пускай помогает.

берем классический будний вечер работающей женщины:
18.00 выход с работы ( в лучшем случае)
18.30 - 20.00 спортзал/салон и тп. (хорошая физическая форма ведь тоже входит в покорение?)
20.30 - приход домой
теперь представьте, что за каких-то 1,5 часа ей надо убраться, приготовить ужин (мясо готовится минимум 40мин-час, а мужчинам нужно мясо), принять душ... а если еще и дети, им внимание уделить.
еще и о сексе не забыть...
мне лично проще прийти в 20.30 домой, съесть полуфабрикат, принять душ и в постель.. уборкой в будни заниматься - это чудовищно :smoke:


Утро убираем? :mad:
18 30 дома: Нефиг в спортзал ходить(помойте пол руками, такие мышцы что ах).
Это ж какое такое мясо готовится 40 минут(борщи и сорпы лучше на выходных делать)? Я 3 блюда за 40 минут накрываю. Дети могут и посмотреть как Вы готовите и поучавствовать в готовке :)
Сыну уже 3 года,но до сих пор не могу понять что такое воспитывать. Учат деток вроде в детском садике, в процессе его жизни просто показать что плохо и что хорошо. Ну и помочь в ситуациях.
Наверное некоторым лучше в выходные вместо того чтобы лежать до убоя, потом классно покушать, поехать отдыхать с друзьями, заняться своими хобби - убираться.
А полуфабрикаты жрать перестаньте, лучше на сыроедение перейти чем есть то, что сам не делал.

Главное начать а потом уже поймете что лучше в выходные извиняюсь, сексом заняться всласть и от души, чем убираться.
  • 0

#176
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Утро убираем? :mad:


утро: душ, завтрак, обед положить, погладить одежду, одеться.. тоже дел хватает.

Нефиг в спортзал ходить(помойте пол руками, такие мышцы что ах).

сомневаюсь. может вы обладательница идеальной фигуры, которая от мойки пола в тонусе всегда.. но я таких чудес не видала.. если только вам не 18 лет.
да и вообще чего-то охота в жизни иметь, кроме полов, готовки и работы.

Это ж какое такое мясо готовится 40 минут(борщи и сорпы лучше на выходных делать)?

говядина. тушится в казане 40 минут.

Наверное некоторым лучше в выходные вместо того чтобы лежать до убоя, потом классно покушать, поехать отдыхать с друзьями, заняться своими хобби - убираться.

уборка - 2 часа, остальное - отдых

вобщем, кому что.. спорить больше не буду, меня муж воспринимает как есть, и дома уют и еда его устраивают.. не смотря на то, что я 3 блюда никогда не подаю :smoke:
  • 0

#177
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Утро убираем? :mad:
18 30 дома: Нефиг в спортзал ходить(помойте пол руками, такие мышцы что ах).
Это ж какое такое мясо готовится 40 минут(борщи и сорпы лучше на выходных делать)? Я 3 блюда за 40 минут накрываю. Дети могут и посмотреть как Вы готовите и поучавствовать в готовке :)
Сыну уже 3 года,но до сих пор не могу понять что такое воспитывать. Учат деток вроде в детском садике, в процессе его жизни просто показать что плохо и что хорошо. Ну и помочь в ситуациях.
Наверное некоторым лучше в выходные вместо того чтобы лежать до убоя, потом классно покушать, поехать отдыхать с друзьями, заняться своими хобби - убираться.
А полуфабрикаты жрать перестаньте, лучше на сыроедение перейти чем есть то, что сам не делал.
Главное начать а потом уже поймете что лучше в выходные извиняюсь, сексом заняться всласть и от души, чем убираться.

Грустно как-то все это звучит. :smoke:
А кексом только по выходным заниматься?
  • 0

#178
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

смелое заявление, не соглашусь: НЕ любую и НЕ любой :smoke:

Вот именно любую и любой, при умении последнего... это же всего лишь навык...

да не только навык... нет охоты спорить, но... вот например я совершенно не признаю глупых, самоуверенных и ограниченных мужчин, и отношений с такими никогда не было, хотя много таких встречалось на пути :) А исходя из Вашего заявления, выходит, что любая особь мужского пола (даже самая последняя) может рассчитывать, допустим на мою любовь?
Вот если бы Вы написали, что любой Достойный/Настоящий мужчина может покорить, то это еще куда ни шло :mad:
И опять таки, Вы сами писали о половинке, а покорить... если это не твой человек, то все покорение рано или поздно приведет к расставанию..
ИМХО
  • 0

#179
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


смелое заявление, не соглашусь: НЕ любую и НЕ любой :smoke:

Вот именно любую и любой, при умении последнего... это же всего лишь навык...

да не только навык... нет охоты спорить, но... вот например я совершенно не признаю глупых, самоуверенных и ограниченных мужчин, и отношений с такими никогда не было, хотя много таких встречалось на пути :) А исходя из Вашего заявления, выходит, что любая особь мужского пола (даже самая последняя) может рассчитывать, допустим на мою любовь?
Вот если бы Вы написали, что любой Достойный/Настоящий мужчина может покорить, то это еще куда ни шло :mad:
И опять таки, Вы сами писали о половинке, а покорить... если это не твой человек, то все покорение рано или поздно приведет к расставанию..
ИМХО


Или я неправильно выразился или Вы неправильно поняли. Речь идет о гипотетической возможности каждого, при наличии, конечно же, ума... И все :lol:)) Опыт + Ум = покорить любую :D даже, если другие опции кандидата не соответствуют идеалу женщины/девушки. А если он еще и красивый, то знакомство идет на удивление легче :D))) хотя все девушки кричат, что внешность не главное, а некоторые вообще говорят, что мужик должен быть всего чуть-чуть красивее обезъяны (я уверен, что так говорят девушки, которые оправдывают то, что за ними ухаживают только страшные парни или у них страшный парень/муж) :-))))))
  • 0

#180
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Речь идет о гипотетической возможности каждого, при наличии, конечно же, ума... И все :-))) Опыт + Ум = покорить любую :D даже, если другие опции кандидата не соответствуют идеалу женщины/девушки. А если он еще и красивый, то знакомство идет на удивление легче :())) хотя все девушки кричат, что внешность не главное

ну это другое дело :( так же, кстати, можно и про женщин сказать: "Гипотетически каждая опытная, мудрая женщина способна покорить...."
а внешность действительно не первостепенна, но все же человек должен быть приятен :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.