Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#101
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Почему то мне кажется что я какая то без перчинки что ли... честная, мягкая, нежная...
ммм может просто хандра?
  • 0

#102
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Почему то мне кажется что я какая то без перчинки что ли... честная, мягкая, нежная...
ммм может просто хандра?

Есть такая буква......
  • 0

#103
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
Я негодую по поводу вашего оголтелого гетеросексуального шовинизма. Опубликуйте в довесок 10 способ увлечь мужчину для мужчины и еще десять женщинам для женщин.

#104
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений

Самое главное БЫТЬ СОБОЙ и хотеть его добиться...


Быть собой кАнешнА супер, и желание добиться тоже хорошо, но помимо этого д.б. хоть маленький % чувств, и одобрение судьбы :cool: :cool: :D
  • 0

#105
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений

Самое главное БЫТЬ СОБОЙ и хотеть его добиться...


Быть собой кАнешнА супер, и желание добиться тоже хорошо, но помимо этого д.б. хоть маленький % чувств, и одобрение судьбы :cool:
  • 0

#106
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений
Частично согласна с Хаусом по первичным потребностям - если мужчине комфортно дома (никто не пилит, не орет "Где деньги? Где шлялся?,"), если мужчине рады (вкусно покормят, подарят кусочек любви), то и ему будет хотеться идти домой. И еще с высоты своего возраста и опыта осмелюсь дать совет девочкам и одиноким женщинам: не надо мужчин козлить на каждом углу - МУЖЧИН НАДО ЛЮБИТЬ! Всех в глобальном масштабе. Потому что если при встрече вы думаете - "очередной козел" то мужчина и будет себя вести как парнокопытное в отношении с вами, а если от вас будет исходить позитив и любовь к мужской половине человечества, то только полный кретин захочет отпустить такую женщину :fie:
  • 0

#107
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
немного юмора ЦТ-шной воде

Вы не вызываете у меня ни малейшего интереса, с чего вдруг я стану встречаться с вами?

Никогда, никогда не встречусь я с Вами в кафе "Бисквит" (Шевченко\Достык), в 19 часов.

Почему то мне кажется что я какая то без перчинки что ли... честная, мягкая, нежная...
ммм может просто хандра?

Почему то мне кажется, что я какой-то без перчинки что ли... Добрый, честный, умный, отзывчивый, рост 185, блондин с голубыми глазами... На какого-то Делона похожий... Может, это депрессия начинается?

Сообщение отредактировал erlan40: 06.11.2009, 09:22:04

  • 0

#108
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Частично согласна с Хаусом по первичным потребностям - если мужчине комфортно дома (никто не пилит, не орет "Где деньги? Где шлялся?,"), если мужчине рады (вкусно покормят, подарят кусочек любви), то и ему будет хотеться идти домой. И еще с высоты своего возраста и опыта осмелюсь дать совет девочкам и одиноким женщинам: не надо мужчин козлить на каждом углу - МУЖЧИН НАДО ЛЮБИТЬ! Всех в глобальном масштабе. Потому что если при встрече вы думаете - "очередной козел" то мужчина и будет себя вести как парнокопытное в отношении с вами, а если от вас будет исходить позитив и любовь к мужской половине человечества, то только полный кретин захочет отпустить такую женщину :D

тоже соглашусь....
мама всегда говорит, что мужчины коты, т.к. кот любит комфорт где могут и накормить и приласкать, погладить и т.п., если этого не получит, то может перебежать туда где эти условия другая хозяйка создаст....
незнаю, но почему то стараюсь придерживаться совета, сёстра заметили это и говорят,что он прям бежит домой к тебе... может сработало :D , но конечно держу параллельно в тонусе своего,шоб не расслабился .....

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 06.11.2009, 11:09:50

  • 0

#109
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Почему то мне кажется что я какая то без перчинки что ли... честная, мягкая, нежная...
ммм может просто хандра?

Почему то мне кажется, что я какой-то без перчинки что ли... Добрый, честный, умный, отзывчивый, рост 185, блондин с голубыми глазами... На какого-то Делона похожий... Может, это депрессия начинается?

ну это ни разу не смешно =) Человек может быть очень хорошим, но отнюдь не привлекательным, не притягательным, без шарма, харизмы итд итп :rotate: Это как дистиллированный суп, без соли, перца......
  • 0

#110
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений
Ради эксперимента попробую сделать это, будет небольшая моя игра :rotate: с мягким, белым и пушистым
  • 0

#111
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Почему то мне кажется что я какая то без перчинки что ли... честная, мягкая, нежная...
ммм может просто хандра?

оказалось это все хандра. :D Еще как могу покорить, причем незаметно, так что будет думать что сам обратил внимание на меня...просто мне нужно этого захотеть.
  • 0

#112
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А меня одна пыталась покорить - а я расслабился и поддался - а ей так понравилось что она теперь готова на все что угодно - кардинально пересмотрела свои взгляды на жизнь - готова забросить свою старую жизнь и сама покоряться :D А такая была строгая девочка - ни ни :lol:
Меня всегда прикалывало когда тебя пытаются покорить - детские хитрости какие то - нет чтобы просто нормально открыто так общаться мужчины ведь ценят человечность в женщинах :dandy:

Сообщение отредактировал Щастье!: 09.11.2009, 22:14:31

  • 0

#113
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А меня одна пыталась покорить - а я расслабился и поддался - а ей так понравилось что она теперь готова на все что угодно - кардинально пересмотрела свои взгляды на жизнь - готова забросить свою старую жизнь и сама покоряться :lol: А такая была строгая девочка - ни ни :dandy:

Наверное у нас разные понятия о покорении мужчин....) Покорение это не тупое бегание..ну и все тому подобное.... это нечто тоньше...незаметное ))))

Меня всегда прикалывало когда тебя пытаются покорить - детские хитрости какие то - нет чтобы просто нормально открыто так общаться мужчины ведь ценят человечность в женщинах :dandy:

Покажите мне этого мужчину пожалуйста. Покажите мне того с кем женщина может быть сама собой и при этом чтобы его интерес не остывал. Чтобы он только любил ее сильнее за ее человечность :D
Не мужчина а мечта.
  • 0

#114
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А вы вообще верите в любовь?
Детство еще не прошло?
Сколько знаю народу - доверие и дружба между МиЖ порождает длительные отношения.
Постоянный интерес - поддерживать-нагнетать напряжение - всех это задалбывает откровенно :D
Наверное я слишком старый и мудрый в душе - потому и тусуюсь всегда с народом от 40-ка - детей воспринимаю как нечто что надо воспитывать :lol: Может чрезмерно вжился в роль воспитателя и воспринимаю всех как детей :dandy:
А так вообще - бабе надо ласки и хорошей Е* чтобы быть счастливой - всегда работает на всех :dandy: Все в этом мире старо и ничего нового не придумали :spy:
  • 0

#115
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А вы вообще верите в любовь?
Детство еще не прошло?
Сколько знаю народу - доверие и дружба между МиЖ порождает длительные отношения.
Постоянный интерес - поддерживать-нагнетать напряжение - всех это задалбывает откровенно :D
Наверное я слишком старый и мудрый в душе - потому и тусуюсь всегда с народом от 40-ка - детей воспринимаю как нечто что надо воспитывать :lol: Может чрезмерно вжился в роль воспитателя и воспринимаю всех как детей :dandy:
А так вообще - бабе надо ласки и хорошей Е* чтобы быть счастливой - всегда работает на всех :dandy: Все в этом мире старо и ничего нового не придумали :spy:


похоже вы слишком уж мудрый. последняя фраза Ваша не надо за всех писать, не у всех девушек на уме одна постель!
  • 0

#116
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
прочитала ветку, автора Хаус особо внимательно прочитала. в принципе, всегда старалась придерживаться этих правил... однако, никого у меня нет :dandy:
был у меня парень, вроде не выделывалась, не строила из себя гламурную сучку. вот только образы жизни у нас были разные... он предпочитал тупо бухать пиво в кабаках, а я ходить в нормальные места, пить вино с хорошим сыром, общаться не о телках и не о тачках, а о путешествиях, музыке и книгах... Он меня не поддерживал, я решила прогнуться, пила с ним водку во всяких бочонках, слушала ЕГО музыку и разговаривала на ЕГО любимые темы. но он не оценил этого и бросил. причем грубо, без объяснений. решила вернуть, все свелось к свободным отношениям, со скучным сексом и разговорам ни о чем. вроде отпустила его. с надеждой, что появится человек, который меня поймет.
них**я! год прошел, а я одна. вроде бы не дура, вроде не старая (22 г.), а на горизонте никого. мой телефон выполняет в последнее время функцию будильника и получения смс от подруг и глупого спама от ресторанов.
какой вывод? может мужчины обленились и им нужны женщины без проблем и забот - тупо давалка и слушательница? или во мне причина?

Сообщение отредактировал Rainessa: 10.11.2009, 14:47:28

  • 0

#117
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Райнесса
Ждать еще раз ждать, может кто появиться
  • 0

#118
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

прочитала ветку, автора Хаус особо внимательно прочитала. в принципе, всегда старалась придерживаться этих правил... однако, никого у меня нет ;)
был у меня парень, вроде не выделывалась, не строила из себя гламурную сучку. вот только образы жизни у нас были разные... он предпочитал тупо бухать пиво в кабаках, а я ходить в нормальные места, пить вино с хорошим сыром, общаться не о телках и не о тачках, а о путешествиях, музыке и книгах...


Вы скушны. Вот представила что я мужчина и напротив меня сидит девушка, которая пьет вино и вещает о музыке. Ну елки - палки! Давай о насущном, даешь юмор и легкую истерию, живость, немного детскости. Ну нет у меня таких познаний в этом виде искусства, чтобы поддержать беседу. С вами должно быть легко, а когда ты чувствуешь что уровень iq ниже среднего - легкость испаряется.
  • 0

#119
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну допустим, что пить вино и вещать исклбчительно о музыке - это лишак, я сама это понимаю и как упоминала ранее, гламурную дуру из себя не строила. отлично ладила с его друзьями, с некоторыми из них до сих пор поддерживаю дружбу.
а за коммент, Imprezochka, все равно спасибо. учту.
  • 0

#120
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Хмм... может б*ядства в глазах не хватает :(
эт черт побери сильно цепляет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.