Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#141
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и что теперь, бомжей предагаете в мужья брать?
  • 0

#142
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

и что теперь, бомжей предагаете в мужья брать?


то принца подавай, то бомжа, зачем же так категорично.
нужно адекватно себя оценивать и не перегибать палку(бомжа и сразу в мужья).
а принца в поклонники запишите? штобы ухаживал и завоевывал, а на бомже можно и сразу
жениться, все равно брать с него нечего. :)
  • 0

#143
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вашей Барбаре де Анджелис не нужно расказывать вам правду, ей нужно книжки вам продавать. Чем больше армия замороченных одиноких девиц - тем выше продажи. Ничего личного, это просто бизнес.
Зрелому мужчине от женщины надо не так уж и много:
1. Секс
2. Еда
3. Покой
4. Чистота
5. Дети ( по желанию)

А ваши чувства, прощения, переживания, любовь и ценное мнение не нужны. Дадите мужчине эти 5 простых вещей - можете претендовать на цветы, рестораны, сюсюкание и прочие "сопли в сахаре". Ради этих 5 вещей и "любовь" вашу потерпим. Не дадите - найдем на стороне.


Хаус.......хоть и наглец великий но с большинством ваших мыслей я увы согласна. Вот только в одном вы не правы: вы явно не любили если смеете утверждать что мужчине любовь не нужна
  • 0

#144
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почему не важна любовь? Важна. Есть мужчины, которых выше 5 пунктов не интересуют, если нет взаимных чувств.
Говорю, про серьезные отношения и любовь.
  • 0

#145
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
а что? знаю историю где российская тетушка отмыла и приласкала бомжа, говорит хороший из него муж получился :rotate:
  • 0

#146
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДА :)
Глядишь на покорительниц и думаешь - как же вы достали со своим мозгопарством - нет чтобы просто по человечески пообщаться - как хочется просто хорошо общаться с хорошими людьми...
И как надоели всякие хитро-мудро-крутящие мозгопары :)
  • 0

#147
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДА :lol:
Глядишь на покорительниц и думаешь - как же вы достали со своим мозгопарством - нет чтобы просто по человечески пообщаться - как хочется просто хорошо общаться с хорошими людьми...
И как надоели всякие хитро-мудро-крутящие мозгопары :lol:

Щастье, расслабься. Какой то ты напряженный :laugh:
  • 0

#148
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ДА :laugh:
Глядишь на покорительниц и думаешь - как же вы достали со своим мозгопарством - нет чтобы просто по человечески пообщаться - как хочется просто хорошо общаться с хорошими людьми...
И как надоели всякие хитро-мудро-крутящие мозгопары :rolleyes:


Вы сударь жутко женщинами замученный?
  • 0

#149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зрелому мужчине от женщины надо не так уж и много:
1. Секс
2. Еда
3. Покой
4. Чистота
5. Дети ( по желанию)

хорошо, что так думают не все
  • 0

#150
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
..от женщине мужчине надо -
1. Дети (подсознательно всякая тварь хочет плодица)
2. Еды (после секса охото жрать)
3. Покой (жрать хочеца спокойно - без чужих мухиков, которые могут отобрать еду)
4. Чистота (отдыхать, жрать и занимаца детьми во всех стадиях их развития лучше в чистоте)
5. Секс (дети появляются от секса, секс и еда неразлучимы, а секс в чистоте залог спокойствия о детях).


не мое
  • 0

#151
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Зрелому мужчине от женщины надо не так уж и много:
1. Секс
2. Еда
3. Покой
4. Чистота
5. Дети ( по желанию)

узнаю нашу собачку-кобеля в этом описании :spy:
  • 0

#152
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
А что женщине от мужчины надо?
  • 0

#153
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
заботы
секса
постоянства
дети (по желанию)
  • 0

#154
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
1. Дом (ну чтобы был убран, чист и носки везде не валялись)
2. Еда (ну это само собой)
3. Секс (хорошо, когда есть кто-то постоянный)
4. Спокойствие (чтоб она на мозги на капала по любому поводу)
Но, в принципе, это основное, а вообще разные мужчины - разные требования...
  • 0

#155
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
хмм... Можно быть идеалом и следовать советам хауса. А можно себя любить и быть независимой и находить себе партнера а не дитя.

Лучше быть одной и жить как хочется, а не жить чужой жизнью что ведет к замещению личности и деградированию.

От себя могу дать только несколько советов:
Не стоит любить всех мужчин. Есть плохие люди и это нужно понимать. Просто свою точку зрения нужно уметь обосновать чтобы не быть просто истеричной стервой.

Надо прощупать, кто он и что он. Как бы не выглядел, но человека делают дела. Оценивать личную ценность именно для себя с позиции: Умеешь копать, у меня огород. А вот то что логарифмы решаешь мне увы не надо.
Что то настораживает? Бежать. и подальше. Мужчина это как итальянский песцовый полушубок до пола. Дорого и надолго. И выбирать надо такого, без которого жить не сможешь.
Если вы будете уверены в своем выборе, то он это почувствует :spy: Уверенная в нем и в себе женщина, очень лакомый кусочек.

Список обязанностей(хороших свойств) любой женщины(лично мое мнение):
1. Готовка
2. Уборка
3. Стирка
4. Глажка
5. Рождение деток
5. Умение рукодельницать
6. Юмор
7. Уважение к его друзьям на пионерском расстоянии(козлом назвать если муж тоже считет что он козел и уметь убереть от недобросоветных людей которые на нем наживаются)
8. Что то надо уметь лучше чем он. И чууточку разбираться в том что он умеет
9. Терпение
10. Секс
11. Умение пить не пьянея(иногда очень надо)
12. Полная свобода действий - куда хочешь, туда и идешь.
13. Хорошие отношения с его родителями(если он с ними ладит)
и тд и тп по мелочам.
14. ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!

Мужчинам стоит учесть что чтобы женщина выполняла все их пункты они также должны много чего делать :)
Я например,когда мне мой экс очередной раз трепал нервы, устраивала погром дома(не убиралась вообще), приходил поздно(не кормила).

Также есть отдельная каста мужчин которые любят приходить на готовенькое, да и некоторые женщины такие. Таких можно даже не оценивать никак, психологически не раскрывать. Они такие. Эгоисты. Обычно берут себе девственницу помладше и растят из нее татую,какую хотят. Нормальной, адекватной женщине обычно трудно с такими. Дело кончается для нее депрессиями, и злобой. Для него поиском оцередной лохудры. Кстати обычной девушке закоцанной комплексами или из деревни с таким ой как хорошо :)
  • 0

#156
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Знаете, вот это реально бесит - женщины всегда парятся, насчет того, как влюбить в себя, покорить, удержать и т.д. А мужчины - никогда. Даже книг таких нет, в которых давались бы советы, типа " 20 способов вернуть жену" и т.п. Ну чем мы хуже-то? :spy:
  • 0

#157
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
есть вообще то :spy: Вона сколько пиаперов развелось.

Я очень люблю книги о том как стать идеальной женой, хохяйкой. О психологии. Но не понимаю зачем что то выдумывать в плане удержать и завлечь. Ну не интересна ты ему как человек, ну и пускай другой достанется. Тебе же проблем меньше...
Нравится, пришла и взала. Не прошел фокус? Найдем себе занятие поважней.

У меня в аське уже куча парней и плакались и советов просили как вернуть женщину и что с ней делать. Они на публику не показывают,на самом деле очень переживают.
Прост у женщин частенько бывают срывы... как в сказке в мальчиком и волками.. сначала поверит,а потом махнет рукой и когда будет уже серьезный срыв, не заметит и жена уходит.

К этому еще пару советов :)
Если что сделаешь, делай. Не обещай и не делай китайских предупреждений. Истерики также.. уже если сильно припрет приползти, лечь на коленки на можно начинать протяжно плакать и жаловаться :)
  • 0

#158
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я как поняла чужие мухики напрямую связаны с читотой :spy:
  • 0

#159
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Обааалдеть просто можно же!!! Пипл, очнитесь, вы, кажется, спите!
Начну с фантазии на тему: "А что если бы во всех городах мира мужчин было бы гораздо больше, чем женщин (а не наоборот как сейчас)?" Мы, мужики, сейчас соооовсем по-другому рассуждали бы!!! Постирать, погладить, помыть, подмыть, раздеть, обуть, разуть, да вы погрязли в быту!!! :) выбирайтесь из него, быт он ведь никуда не уйдет, а вот время уходит. И к старости вы будете вспоминать о своих отношениях как "я заставил ее все делать для меня?" "я всю жизнь была ему предана и штопала ему носки?"
Я бы хотел другого, например, что "я подарил ей самую большую любовь, которую можно представить, а она в свою очередь отплатила мне тем же и ваще мы не видели быта, а видели только друг друга и производные отсюда :eek:) и пусть циничный Хаус скажет, что я зеленый, не видевший жизни, незрелый романтик :D, но самое офигительное в жизни это реально открывать мир вместе со своим человечком и быть реально с ним в союзе, альянсе, если надо против всех остальных людей и знать, что мы реально друг за друга до конца (как бы утопично это ни звучало, я реально видел такие пары), а не "мы вместе, чтобы плодиться и иметь иные бытовые проблемы :D)) Потому что, если мужик так хочет еды, секса итд итп, то это очень прискорбно, остается предположить, что оставшиеся интересы - футбол, посиделки с друзьями, и воспоминания - "как я потрогал эту и как я сделал ту".
Что касается того, как покорить мужчину, как его удержать... Девчонки, реально много паритесь, просто надо быть самой собой, и не забывать про чувство собственного достоинства и про неписанный закон - "Парень реально должен добиться девушки, а не войти в открытую дверь", чем сложнее "берется крепость" тем приятнее дальнейшие отношения (да и вспомнить будет что).
Не все, конечно, я затронул аспекты, но если обо всем писать, то еще листов на 60 тему увеличу, а ведь это форум, а не мемуары Гурона :rotate:

Сообщение отредактировал Gouron: 24.11.2009, 22:20:33

  • 0

#160
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пашла на Вас молиться:о))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.