Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Секреты покорения достаточно просты. Первая и самая главная ошибка – назойливость и потеря гордости. Не звони первой, не признавайся в симпатии и тем более любви. Правило второе – говори правду, не пытайся доказать что ты круче чем на самом деле. Правило третье – знай свое место, т.е. твои реальные достижения по жизни. Правило, скажем так, четвертое – надо поддерживать сексуальность – и на барахолке можно одеться со вкусом. Правило пятое – не показывай интерес к материальным ценностям, даже если есть, скрой, обмани. Правило шестое – путь простой в общении, не строй из себя целку, если парень сматерился, сплюнул – не пытайся показать что ты "культурного воспитания", в этом случае тебе могут указать на то, что ты "дворняжка" (см. правило 2).

Условия покорения любого мужика зависят от адекватной оценки ситуации, т.е. ты должна знать кто ты и что ты сделала для хип-хопа в эти годы. Иными словами, девушки делятся на две категории – "дворняжки" и "элита". Если ты дворняжка не делай вид что ты нереальная чикса, а сделай так чтобы приблизится к категории элиты. Все видели таких девушек, в которых есть налет благородности. Все видели девушек, в которых есть налет мамбетизма, которая даже в брендовых тряпках все равно сучка и мамбетка.

Вывод – миром правит адекват.
  • 0

#62
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

если парень сматерился, сплюнул – не пытайся показать что ты "культурного воспитания", в этом случае тебе могут указать на то, что ты "дворняжка" (см. правило 2).



да уж - лучше самому таким не быть, и не общаться с такими. нормы поведения должны быть - это ж колхоз по городу плюется (мерзко так смотреть).

Показывать что ты культурного воспитания - значит вести себя культурно.
Второй вариант - строить из себя светскую львицу, что есть гламур-пафос-понты-ацтой ;)
Вот второй вариант и есть плохо :spy:

честно скажу я хоть и не мужчина но сейчас секс и страсть у меня на первом месте и это далеко не всем мужчинам нравится вот такой вот парадокс.

А мне нравятся лесбиянки-бисексуалки-извращенки - и чтобы собак любили :D Секс и страсть - наверное просто классика до потери сознания и никакой фантазии :D Конечно такое не нравится мужчинам - хочется чего-нибудь новенького :D
  • 0

#63
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
чтобы удержать мужчину, ни разу не надо его держать) вообще не надо. я своего отпускаю везде и всюду, и его это так настораживает))) даже обижается иногда: "вон моих вот женатых друзей жены редко куда отпускают, а ты что? разлюбила что ли?". Я: "Нет, просто я тоже планировала погулять. вот и подумала, что ты пока потусишь там, а я в другом месте. По справедливости? По справедливости. Ну и хорошо". Уходим каждый на свою тусовку, а буквально часа через два он начинает нервничать, сомневаться что я действительно с подружками, не находить себе места на тусовке и трезвонить: "Ну что, ты погуляла? Я вот домой собираюсь ехать, тебя забрать?". И думает что я не знаю, что он таким образом проверяет где я нахожусь))) Зато потом смирно сидит неделями дома и преданно заглядывает в глаза: "Ну зачем нам куда-то идти? Нам же и так хорошо. Да, ведь?". Смешной) Так что, лучше пусть его задачей будет вас удержать, не балуйте нафиг.
  • 0

#64
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Щастье! мне вот интересно а почему это не нравится мужчинам только без балды ответьте?
  • 0

#65
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Да забей на баб, они любят когда на них фиолетово, сами начнут клеиться, проверено

пачимута только всегда клеятся не те которые нужны :rotate:
  • 0

#66
xulligano

xulligano
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну не знаю.
Обычно снимаешь штаны, пятернёй берёшь её за волосы, вот и всё покорение.
Кого там покорять то? :rotate:
  • 0

#67
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Своё мнение всегда держать при себе, не перечить, не критиковать, вообще только слушать и отвечать когда спросят, одобрять все его пристрастия и смеяться всем его шуткам. Не уверены, что сказать - молчите, улыбайтесь. Помните, ваш ум, эрудиция и порядочность - это не то, что нам нужно. То что вы можете искренне считать таковыми лучше вообще при мужчине не проявлять.

Хаус, уверенному в себе, состоявшемуся человеку нужна женщина, равная по умственным способностям.
А если ему необходимо повысить свою невысокую самооценку. то как раз такая молчаливая корова ему и нужна. Рядом с ней он реальный бык. А вот рядом со львицей на льва ну никак не потянет. (Эта метафора родилась из известного анекдота)
  • 0

#68
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ой :rotate:
не надо никого покорять - это только у детей-подростков проходит, да и то не всегда :(
учитесь общаться с людьми. Женщина которая ведет себя просто нормально и при этом не глупа - уже притягивает внимание нормальных мужчин. Ну а если вам надо ненормальных - тогда действуйте своими методами :p

Многа-многа плюсов.
Как говорится, умных к умным, а меня к табе. (чёт я фразами из анекдотов разговаривать стала)
  • 0

#69
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вывод – миром правит адекват.

врёте блин :(

а чо мущин покорять то? смысл? и вообще, пускай они напрягаются, а женщинам и так тяжело :rotate:
  • 0

#70
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

а чо мущин покорять то? смысл? и вообще, пускай они напрягаются, а женщинам и так тяжело :rotate:

кстати вот вам типиччное размышление пост совковой дамы :(
  • 0

#71
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
мужчин можно покорять по разному, зависот от женщины, от мужчины, их соц. статуса и возраста, проще закинуть какую нибудь ситуацию в студию, а там поможем чем сможем...
  • 0

#72
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а чо мущин покорять то? смысл? и вообще, пускай они напрягаются, а женщинам и так тяжело :laugh:

кстати вот вам типиччное размышление пост совковой дамы :laugh:

прям как-то неудобно даж стало :lol: еще и дамой назвали :lol: :lol:
  • 0

#73
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Своё мнение всегда держать при себе, не перечить, не критиковать, вообще только слушать и отвечать когда спросят, одобрять все его пристрастия и смеяться всем его шуткам. Не уверены, что сказать - молчите, улыбайтесь. Помните, ваш ум, эрудиция и порядочность - это не то, что нам нужно. То что вы можете искренне считать таковыми лучше вообще при мужчине не проявлять.


ага.. а что будет, когда они будут вместе? тпо-любому истинный характер начнет проявляться. всю жизнь не будешь из себя строить то, чем не являешься..
  • 0

#74
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Своё мнение всегда держать при себе, не перечить, не критиковать, вообще только слушать и отвечать когда спросят, одобрять все его пристрастия и смеяться всем его шуткам. Не уверены, что сказать - молчите, улыбайтесь. Помните, ваш ум, эрудиция и порядочность - это не то, что нам нужно. То что вы можете искренне считать таковыми лучше вообще при мужчине не проявлять.


ага.. а что будет, когда они будут вместе? тпо-любому истинный характер начнет проявляться. всю жизнь не будешь из себя строить то, чем не являешься..

Это точно всю жизнь на шпагате не просидишь,связки порвутся... :laugh:
  • 0

#75
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
читала я эту Барбару...помогает подняться из пепла, не более. в жизни такой напряженной стервой я бы не хотела быть..
некоторые советы приняла к сведению, но покорять мужчин - не ставила себе такой цели никогда.
Быть настоящей - вот главный секрет, чтобы стать любимой.
  • 0

#76
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Ну-у-у, скажем так "не покорить", но добиться, чтобы тот, кто тебе понравился, был рядом с тобой. Энергии, времени много, да и спорт.интереса, походу можно попробовать... А потом подумать: нужен он тебе или нет :laugh: правда, бывают и проблемки, если без надобности.
Если объект не поддается движениям с твоей стороны, то вздохнуть и отпустить его с миром...
Интересно же попробовать свои силы! Тем более, объекты все-таки с разными приоритетами, а не только с такими как у Хауса...
  • 0

#77
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Своё мнение всегда держать при себе, не перечить, не критиковать, вообще только слушать и отвечать когда спросят, одобрять все его пристрастия и смеяться всем его шуткам. Не уверены, что сказать - молчите, улыбайтесь. Помните, ваш ум, эрудиция и порядочность - это не то, что нам нужно. То что вы можете искренне считать таковыми лучше вообще при мужчине не проявлять.


ага.. а что будет, когда они будут вместе? тпо-любому истинный характер начнет проявляться. всю жизнь не будешь из себя строить то, чем не являешься..


Вот именно. Не будет ж она все время ходить при макияже и прикиде - да и самому так тяжко :laugh: Зачем пытаться показаться кем-то не собой. Другой вопрос рассмотреть кого-то и чтобы тебя рассмотрели - но никто не хочет - все хотят чтобы все круто и блестело - и так всегда. Если ты решил повести себя простецки-жизненно - сразу вылетишь :laugh:

Я тут с очередной в очередной раз сидел в чао-пицца на сейфуллина-толеби (официантки меня там хорошо знают и всегда смотрят очередное свиданье как фильм "голая правда" - халявное кино вобщем :lol:)
Ну и начинается - вот ты должен был за мной заехать (из аэропорта в аксай чтобы потом на сейф-толеби - писец), вобщем сразу понятно совместная жизнь не сложится - решил просто о жизни-понятиях поговорить...
И тут поехало - про шмотки, одевания в саваж (где это ваще?). И типа - вот пришла бы я не так, а увидел бы первый раз в халате и т.д. Я ей в лоб - лучше пришла бы голая вообще - самая красивая женская одежда - ну и в халате мол пойдет - его снимать удобно :lol: Вобщем она хренела, офицантки трещали по полной :lol:

Вобщем все понимают что супер-фотомодель в лимузине не всегда такая - она тоже вспотеет танцуя в найт клабе, сходит в туалет, по приезду домой примет душ и смоет макияж - фигли изображать из себя неземных созданий. Вести себя в рамках приличия конечно надо, но некоторые чрезмерно перебирают :eek:
  • 0

#78
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Информация в этой теме будет касаться только тех, кто хотел бы увлечь понравившегося мужчину или
сохранить любовь вашего мужчины надолго? Навсегда? Кто хотел быть для него единственной и неповторимой?

Две книги рекомендую Евгений Колесов: Тайная книга для женщин "Как управлять мужчиной." и "Как сделать мужчину счастливым"
там все мужчины рассортированы по группам, выбираешь свое и действуешь, и примечательно что мужские секреты открывает мужчина, а не Барбара.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 02.11.2009, 12:12:05

  • 0

#79
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Я тут с очередной в очередной раз сидел в чао-пицца на сейфуллина-толеби

Вот таки просидите с очередной в очередной..до пенсии, не хочется разве стабильности, быть любимым? забава дурацкая.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 02.11.2009, 12:16:57

  • 0

#80
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
Самое главное БЫТЬ СОБОЙ и хотеть его добиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.