Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#161
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

неужели вы серьезно думаете что машина и кв притягивают девушку к мужчине??

вот это точно в тему соселнюю...где мужчины наши ноют по поводу девушек интересующихся богатством :)


на дворе кризис.. не всем охота уезжать домой,в аулы и городишки..
  • 0

#162
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вай-вай. :) А вы посмотрите сколько рядом бессовестных девушек, которые цепляют женатиков и наплевать ей на его кольцо и штамп в паспорте. Жена не стенка подвинем. Не спорю мужики разбалованные, сами женатые цепляются к молоденьким, НО сами женщины виноваты. Чуть у мужчины машина и квартира есть, так и норовят рядом пристроится, наличие семьи их не волнует. :)


Ну да, не спорю и такие экземпляры есть. Однако тут хотя бы все по-честному, он не скрывает своего семейного положения и желания погулять налево и ее все устраивает как временный вариант, как вы выразились пристроиться в их машины и квртиры :) . Я пытаюсь не осуждать таких людей, это личный выбор каждого
Но вот когда мужчина обманывает пусть и не наивную девушку, но все же! Выдает себя за свободного, не носит кольцо! Девушка верит, но в итоге все выясняется, вот это по-моему мерзко!
  • 0

#163
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Чёта я свои посты ранние прочла и мне показалось там всё понятно...если есть какие-то вопросы по ситуации, разьясню, ежели кому интересно
  • 0

#164
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений



неужели вы серьезно думаете что машина и кв притягивают девушку к мужчине??

вот это точно в тему соселнюю...где мужчины наши ноют по поводу девушек интересующихся богатством :)


на дворе кризис.. не всем охота уезжать домой,в аулы и городишки..

это ж надо найти себе такую девушку :) бедолаги :)

по теме, вы еще молоды,может попробывать пообщаться с др парнями?

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 26.10.2009, 16:49:21

  • 0

#165
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
По сабжу.
Мои родители развелись. Мама приглашала папу на общие праздники, папа ходил к нам в школу, платил в институте за обучение, приходил когда у нас были проблемы и т. д. и ЭТО правильно. Как еще должен поступать мужчина, настоящий, когда у него дети есть. Но естественно у него была своя семья и он им уделял намного больше внимания, чем нам. И правильно моя мама делала, что заставляла его участвовать в нашей жизни, иначе почему она должна тащить была все на себе?
Если, не дай Аллах, я разведусь, я тоже буду привлекать бывшего мужа во все аспекты жизни его детей, я же не для себя их рожала, чтобы потом не знать куда приткнуть свою зарплату, на вещи ребенку, заплатить за детский сад или купить ему фруктов? Родители должны нести равную ответственность за своих детей, неважно женаты они или разведены. Естественно это вариант, когда мужчина ответственный и не делает ноги от бывшей семьи, забывая о ней навсегда.
Девушки, женщины встречаясь, выходя замуж за развенденных, ответственных мужчин должны понимать, что какая-то часть его души, зарплаты, времени будет уходить на его детей от бывших, бывшего брака.
  • 0

#166
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

По сабжу.

Девушки, женщины встречаясь, выходя замуж за развенденных, ответственных мужчин должны понимать, что какая-то часть его души, зарплаты, времени будет уходить на его детей от бывших, бывшего брака.

до поры до времени
  • 0

#167
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

неужели вы серьезно думаете что машина и кв притягивают девушку к мужчине??
вот это точно в тему соселнюю...где мужчины наши ноют по поводу девушек интересующихся богатством :)


Конечно не все такие. :) Но есть такая прослойка девушек и это ФАКТ.
Можно даже не спорить, если среди Ваших знакомых нет, это хорошо. Не встречались с такими и не надо.
  • 0

#168
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


По сабжу.

Девушки, женщины встречаясь, выходя замуж за развенденных, ответственных мужчин должны понимать, что какая-то часть его души, зарплаты, времени будет уходить на его детей от бывших, бывшего брака.

до поры до времени

В смысле до поры до времени?
  • 0

#169
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений



Вай-вай. :) А вы посмотрите сколько рядом бессовестных девушек, которые цепляют женатиков и наплевать ей на его кольцо и штамп в паспорте. Жена не стенка подвинем. Не спорю мужики разбалованные, сами женатые цепляются к молоденьким, НО сами женщины виноваты. Чуть у мужчины машина и квартира есть, так и норовят рядом пристроится, наличие семьи их не волнует. :eek:


Ну да, не спорю и такие экземпляры есть. Однако тут хотя бы все по-честному, он не скрывает своего семейного положения и желания погулять налево и ее все устраивает как временный вариант, как вы выразились пристроиться в их машины и квртиры :) . Я пытаюсь не осуждать таких людей, это личный выбор каждого
Но вот когда мужчина обманывает пусть и не наивную девушку, но все же! Выдает себя за свободного, не носит кольцо! Девушка верит, но в итоге все выясняется, вот это по-моему мерзко!


Конечно мерзко. :)
  • 0

#170
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений



до поры до времени

В смысле до поры до времени?

до той поры пока дети не вырастут.
  • 0

#171
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
И все таки это однозначно плюс, когда мужчина чувствует ответственность за своих детей от прошлого брака! Думаю будь это не так, автору рано или поздно пришла бы в голову мысль. А почему он не общается и не принимает участие в воспитании своих детеЙ?? :) Вот например вы поженитесь и появятся у вас дети, вряд ли вы звхотите безответственного отношения к своим детям
Кто то здесь написал отличную фразу и я сней полностью согласна" Бывшая жена или бывший муж, а бывших детей не бывает" :)
  • 0

#172
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я же не для себя их рожала


А для кого?
  • 0

#173
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Расскажите кто сталкивался с подобным.....


Извините что сразу не по теме...
даже если Вы вытянете его на разговор по данному вопросу, ничего вразумительного он не скажет. или скажет я же с тобой, я же тебя люблю...Тут только от Вас зависит, устраивает Вас такой расклад в ожидании чуда под марша мендельсона, терпите..каждая ситуация индивидуальна..не сравнивайте другие истории..
и подумайте может ему удобен такой расклад..... и там и сям...а вечерние заезды туда это не есть хорошо. Я считаю, если развелся, вывели ребенка передали ему на прогулку, смотря какой возраст и все.. ушел значит туда больше не должен заходить. Встречи на нейтральной территории, представьте типа ребенок болеет он туда приезжает, а она то хочет его вернуть встретить его в неглиже..типа ой не успела переодеться..женских уловок очень много, мне мой бывший рассказывал. Что бы мы не советовали, решать Вам...

Чего это за бред, извините, т.е если развелись, то враги на век? :-/ :D , Мне кажется всегда нужно сохранять хорошие отношения, даже если развелись.
  • 0

#174
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


я же не для себя их рожала


А для кого?

я вот тоже задалась этим вопросом.. :-/
  • 0

#175
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений



я же не для себя их рожала


А для кого?

я вот тоже задалась этим вопросом.. :-/

Вообще-то, я всегда, наверное по наивности, полагала, что рождение детей в семье, осознанный выбор обоих супругов, и ответственность за их дальнейшую жизнь и благосостояние, лежит на обеих супругах, и будут ли они в дальнейшем жить вместе или разбегутся, на детей это сказываться не должно, а крики некоторых дам по этому поводу, что типа "Почему это он должен бывшей чего то платить?" или "Она родила, пусть сама и разхлебывает." Вызывает, мягко говоря, недоумение.
  • 0

#176
Ласковое Солнышко Два

Ласковое Солнышко Два
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем Доброго Вечера. Я думаю расстаться с ним сегодня. Раз и навсегда. Потому что я чувствую, что просто напросто не потяну этот груз....
  • 0

#177
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений


..Деткам моего мужа обоим за 20, у обоих своё жильё(папа помог, и материально он их хорошо выручает, это так и должно быть), но они постоянно вторгаются в нашу жизнь.Я практически не вижу мужа в выходные, ....Если не доча, то бывшая жена позвонит , напомнит.Она постоянно приглашает его на все семейные праздники, и мой едет, перед этим как и у Вас"отпрашиваясь".Пришлось мне достаточно жёстко поговорить с мужем на эту тему.Я понимаю, что дети для него превыше всего, но тесную дружбу с бывшей женой я так никогда и не пойму, тем более муж постянно твердит, что он меня обожает и т.п.Я всегда найду, чем заняться дома ( и не дома) без него, но вроде как у нас семья считается...


а вы как хотите? чтобы он забыл своих детей и свое прошлое? так не бывает, знаете ли..



Мне не нужно, чтобы муж забывал своих детей(я его после этого уважать перестану), я просто хочу, чтобы его бывшая семья ему иногда отдохнуть давала от них.Вам бы понравилось, если бы к Вам домой регулярно 22 летний сынок бывшего мужа приходил в 10- 11 вечера пивка с папой попить, естественно без звонка и всю ночь на кухне папе на своих девушек жаловался( а папе утром на работу, я уже про интим молчу).Это очень долго продолжалось, пока муж сам не выдержал и поговорил с сыном.Я пытаюсь с его детьми поддерживать нормальные отношения, презенты из отпуска им привожу и т.д.Ну не понимаю я ежедневные звонки бывшей, не понимаю!Причём здесь"забыть прошлое"?Это получается не иметь настоящего. Я тоже бывшая жена для своего первого мужа, он бросил меня с 3х летним сыном на руках, но я никогда не звонила ему, не унижалась.И мой ребёнок болел с температурой 40,но я звонила в "Скорую"(это уже когда сама справиться не могла, я медик) а не бывшему, у которого своя личная жизнь.И все проблемы мы научились сами решать. А по теме, Солнышко, всё у тебя будет замечательно, ты действительно слишком молода для чужих проблем!И пусть у тебя своих будет поменьше!
  • 0

#178
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

и пополни ряды боевых феминисток...одиноких :D

лучше быть одной, чем с кем попало, как писал Омар Хайям

Грей, поверь, женщина, если она УМНАЯ (не академически, а просто по жизни) никогда не пропадет без мужчины. а если очень умная - то вообще ОДНА никогда не будет :-/

а из-за всяких идиотов жизнь себе гробить не стоит
все равно никто не оценит
  • 0

#179
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Всем Доброго Вечера. Я думаю расстаться с ним сегодня. Раз и навсегда. Потому что я чувствую, что просто напросто не потяну этот груз....


лишь бы вы в это сами поверили по-настоящему.
  • 0

#180
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

И мой ребёнок болел с температурой 40,но я звонила в "Скорую"(это уже когда сама справиться не могла, я медик) а не бывшему, у которого своя личная жизнь.И все проблемы мы научились сами решать.

Млин, мне Вас жаль, серьёзно. А если малышу просто хочется подержать папу за руку когда ему плохо, вы ему чего говорите? Что у его папы личная жизнь? А когда болеете Вы в скорую звоните тоже? А близкие люди? А доброе слово? Нет. не понимаю....
По моему вполне нормальная реакция мамаши позвонить отцу что детёнку плохо. Почему все, во всём, ищут манипуляции, ну почему, а? Что может быть естественнее нормальных отношений людей, если они адекватные, конечно, после развода, а то тут, млин, писали типа, ребенка на улицу, к бывшей ни нагой, а то охмурит .. :-/ :D , она наверное для этого разводилась, чтоб потом... Смешно, ну сесслово..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.