Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#381
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вы внимательно читали пост автора? зачем??? зачем такой бывший??? прошлое может и неотъемлемая часть жизни, но ОНА В ПРОШЛОМ!!! а живете Вы сегодня, а не вчера! и если постоянно оглядываться назад-вперед идти не получится!


не температурьте, я поняла, что автор быстро устроила свою жизнь.
  • 0

#382
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ага, тока у них взгляд на мир немного другой. Мир для детей состоит из 3 человек - ПАПА, МАМА и Я! biggrin.gif


А вы знаете, при нормальных отношениях супругов после развода, и при условии что мама (или папа) - не настраивает ребенка против новой семьи другого - получается не только мама папа я.

а вполне даже еще другие люди рядом.
  • 0

#383
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ответ - на шубу, в пальто холодно ходить в садик за ребенком - считаю необоснованными..

:laugh: бгыы, вот ж. бывают умными а) я поражаюсь вашей хватке.

аритмос, мне тут высказывание пусика777 понравлось очень...его деньги, пусть сам решает тратить их или нет. если бж позволяет себе такие запросы..значит ваш мч может и если захочет =) пусть покупает, его же деньги.
  • 0

#384
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
вот мой муж так и сделал, при получении паспорта в 16 лет взял фамилию матери :bored: кстати фамилию отца категорически мне не называет, не общается со своим отцом уже более 20 лет, хотя тот искал встреч, но маманя запретила :laugh:
  • 0

#385
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Так даст, что вам потом тошно будет от этого общения biggrin.gif Просто любви к мачехе не допустит в любом случае. Тут уже чувство материнской ревности. biggrin.gif


) это не чувство материнской ревности.
Это просто злоба и не желание работать над собой.
Целостная личность не желает причинить зла.


Вначале родите, ночи не поспите, себя запустите, а когда муж приведет ещё новее, с милой улыбкой отправите ребенка с ним- мол, иди Ре, составь им приятную компанию. :laugh:

Если ТАК сделаете, то респехт вам, ничего не говорю.

Сообщение отредактировал Pusik777: 28.10.2009, 17:19:06

  • 0

#386
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

вот мой муж так и сделал, при получении паспорта в 16 лет взял фамилию матери :bored: кстати фамилию отца категорически мне не называет, не общается со своим отцом уже более 20 лет, хотя тот искал встреч, но маманя запретила :laugh:


не дело это заставлять детей менять фамилии против их желания. нехорошо..
  • 0

#387
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вначале родите, ночи не поспите, себя запустите, а когда муж приведет ещё новее, с милой улыбкой отправите ребенка с ним- мол, иди Ре, составь им приятную компанию. :laugh:

Если ТАК сделаете, то респехт вам, ничего не говорю.


А давайте помягче?
потрудитесь не переходить на личности.


Нет, лучше сказать твой папа козел и тетя та с..а.???

Брак и развод - это был обоюдный выбор супругов.
  • 0

#388
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

аритмос, мне тут высказывание пусика777 понравлось очень...его деньги, пусть сам решает тратить их или нет. если бж позволяет себе такие запросы..значит ваш мч может и если захочет =) пусть покупает, его же деньги.

Вы опять читаете невнимательно...в моем посте в качестве вопрошающего не была указана ни одна из б.ж. моего мужа...

Мой муж тратит на детей столько, сколько считает нужным, но обязательно советуется со мной насчет крупных покупок..С момента совместного проживания у нас общий бюджет, в который мы включаем расходы на нужды детей, а вот нужды бывших жен,сорри, туда не включаются...и если однажды я стану бывшей, то поверьте мне, не буду унижатся просьбами купить МНЕ что-то...сколько посчитает б.м. нужным ДЛЯ ребенка - столько и даст, слава Богу, у меня есть голова на плечах обеспечить и себя и ребенка в случае необходимости..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.10.2009, 17:44:55

  • 0

#389
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А давайте помягче?
потрудитесь не переходить на личности.


Нет, лучше сказать твой папа козел и тетя та с..а.???

Брак и развод - это был обоюдный выбор супругов.


Что, не понравилась такая роль? :bored: Чтоб понять, нужно быть смелой и все роли на себе примерить.
А так рассуждать- это просто бла-бла-бла...
Сделаем вам скидку на возраст. На личности не переходила с вами ни в коем случае. :laugh:

Сообщение отредактировал Pusik777: 28.10.2009, 17:31:07

  • 0

#390
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вначале родите, ночи не поспите, себя запустите, а когда муж приведет ещё новее, с милой улыбкой отправите ребенка с ним- мол, иди Ре, составь им приятную компанию. :laugh:

я у Вас спрашивала про ситуацию, елси бы инициатором развода были Вы, а не так, что муж ушел к тете. Как тогда?
  • 0

#391
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Вначале родите, ночи не поспите, себя запустите, а когда муж приведет ещё новее, с милой улыбкой отправите ребенка с ним- мол, иди Ре, составь им приятную компанию. :laugh:

я у Вас спрашивала про ситуацию, елси бы инициатором развода были Вы, а не так, что муж ушел к тете. Как тогда?


Повторяю
У дитя свой мир- и вам, уж простите великодушно, вам там места нет. Не принимайте лично.
  • 0

#392
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Повторяю
У дитя свой мир- и вам, уж простите великодушно, вам там места нет. Не принимайте лично.

и этот мир, получается, ребенку создает его мама? :laugh:

Спасибо. Больше вопросов нет :bored:

Сообщение отредактировал Нервная: 28.10.2009, 17:34:48

  • 0

#393
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что, не понравилась такая роль? :bored: Чтоб понять, нужно быть смелой и все роли на себе примерить.
А так рассуждать- это просто бла-бла-бла...
Сделаем вам скидку на возраст. На личности не переходила с вами ни в коем случае. :laugh:


Я роли не играю)

) скидку на возраст?
Да, нет прибавьте мне наоборот субъективности - за диплом и практику)
  • 0

#394
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Повторяю
У дитя свой мир- и вам, уж простите великодушно, вам там места нет. Не принимайте лично.

и этот мир, получается, ребенку создает его мама? :laugh:

Спасибо. Больше вопросов нет :bored:


А как вы хотели, девочки? 9 месяцев один организм , как же иначе?
  • 0

#395
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Что, не понравилась такая роль? :bored: Чтоб понять, нужно быть смелой и все роли на себе примерить.
А так рассуждать- это просто бла-бла-бла...
Сделаем вам скидку на возраст. На личности не переходила с вами ни в коем случае. :laugh:


Я роли не играю)

) скидку на возраст?
Да, нет прибавьте мне наоборот субъективности - за диплом и практику)

Есть вещи, в которых лучше не практиковаться :)

Сообщение отредактировал Pusik777: 28.10.2009, 17:44:53

  • 0

#396
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Есть вещи, в которых лучше не практиковаться :laugh:


если когда нибудь, вам таки придется вести вашего ребенка на прием к психологу приходите сделаю скидку)
не смотря на то, что в данный момент не практикую.

Сообщение отредактировал Rianon: 28.10.2009, 17:42:29

  • 0

#397
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


вот мой муж так и сделал, при получении паспорта в 16 лет взял фамилию матери :bored: кстати фамилию отца категорически мне не называет, не общается со своим отцом уже более 20 лет, хотя тот искал встреч, но маманя запретила :laugh:


не дело это заставлять детей менять фамилии против их желания. нехорошо..

Современным детишкам очень сложно что то навязать против их желания! И уж тем более фамилию!!!

#398
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



Есть вещи, в которых лучше не практиковаться :laugh:


если когда нибудь, вам таки придется вести вашего ребенка на прием к психологу приходите сделаю скидку)
не смотря на то, что в данный момент не практикую.


обычно такие мамочки как от огня шарахаются от психологов :). вспомнился анек "комплексы-шмоплексы. главное, чтобы мамочку любил" :bored: а потом на старости лет, когда у ребенка своя семья, они достают "неблагодарное" дитя (которое просто хочет жить своей жизнью) своими претензиями ;).
  • 0

#399
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
И все-таки... все-таки... если бывшая жена слишком часто звонит бывшему мужу, это скорее говорит о том, что какие-то чувства остались (если не любовь, то досада) и в этих случаях, я подчеркиваю В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ребенок служит лишь прикрытием
  • 0

#400
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

то поверьте мне, не буду унижатся просьбами купить МНЕ что-то...

верю, молодец, но это ВЫ, а они другие, им нужна мужская помощь, шубки, подарки и тд..осуждать их за их право хотеть? ну максимум можно поскрипеть зубами и гордо подумать, что я не такая.

т.е у вас бюджет общий, вы свои деньги на его детей тратите? получаете столько же, сколько и бм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.