Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#341
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, о чём вы вообще здесь спорите? О том что должен-не должен мужчина делать и на что должен-не должен реагировать?

Во-первых, это дело самого мужчины.

Во-вторых, милые, ну вы же знаете, что если человек не хочет сам что-либо делать, то его и не заставишь, хоть разбейся в лепёшку. И это касается даже элементарных действий типа вынести мусор (эт как пример).

А вы тут про то, чтобы мужик куда-то тащился к бывшей, чтобы помочь, только потому что она его ЗАСТАВИЛА. Да те из них, кто не хочет этого делать - и не делает, и страхом смертной казни не заставить. К сожелению это так.

И потом, да, я согласна с тем, что если дать возможность мужчине свободно встречаться с ребёнком/детьми в любое время и так часто, как ему захочется "от души", как здесь ранее писали, то встречи эти будут происходить всё реже, а потом вообще сойдут на нет. Ну эт я не про всех, а про большинство мужчин.

Сообщение отредактировал Зебра///: 28.10.2009, 15:37:56

  • 0

#342
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дочери почти 10 лет и я не считаю, что она ущемлена :laugh: её мать вышла замуж во второй раз, у них полноценнвя семья ;) нашу дочь он также видит редко, уходит в 9 она еще спит, приходит в 9 она уже спит......остаются выходные :)

ну у вас все на мази
насчет папа на выходные, это обычно у всех семей :)

любой может понять, если хотя бы на минуту представит себя на месте маленького ребенка, у которого родители разошлись...
  • 0

#343
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, вы считаете, что насильно что то получать - от того ребенку лучше будет?

насильно? вы говорите о слабых и немощных бм? нафиг)) ничего от таких не нужно
нормальны мужчина сам все даст до тех пор пока бж начнет с него требовать

А вы не думаете, что БМ рано или поздно это вообще надоест, и он совсем исчезнет из жизни своего собственного ребенка, потому что его БЖ - его допекла?

опять же... надоест? т.е из за перепалок с бж он закроет себе дорогу к ребенку? :) в сат такого папу
  • 0

#344
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, ваш спор напоминает диалог слепого с глухим. ИМХО....эх. вашу бы энергию, да в мирных целях (с).
Желаю всем бывшим и нынешним женам - душевного покоя и гармонии в семье.
  • 0

#345
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


дочери почти 10 лет и я не считаю, что она ущемлена :laugh: её мать вышла замуж во второй раз, у них полноценнвя семья ;) нашу дочь он также видит редко, уходит в 9 она еще спит, приходит в 9 она уже спит......остаются выходные :)

ну у вас все на мази
насчет папа на выходные, это обычно у всех семей :)

любой может понять, если хотя бы на минуту представит себя на месте маленького ребенка, у которого родители разошлись...

А Вы думаете, что лучше себя чувствует ребенок в семье где нет любви и понимания между родителями?
Я была на месте ребенка в семье, где папа бывал крайне редко, т.к. работал в другом конце страны...Это уже после его смерти выяснилось, что он там себе еще одну семью завел...Если родители не идиоты, в частности тот, с которым остался ребенок, дитю от этого будет ни холодно ни жарко.
  • 0

#346
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда я смотрю на своего ребенка, у меня сердце разрывается. Я же вижу, что он страдает, но мне ничего не говорит. Когда я предлагаю ему остаться у отца на выходные, не хочет, может боится, что я его оставлю? А в течение недели очень по нему скучает. Дома старается на эту тему не говорить. Короче, тяжко всем!
  • 0

#347
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот это я понимаю - настоящий женский спор )))
  • 0

#348
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Бывшая моего мужа тянула деньги на "детей" до их свадеб. Звонит: детям кушать нечего!
И, типа, одевала она их до свадеб.
В Таиланд ездила по два раза в год.


Мне кажется, в ее положение тоже можно войти. Она тоже человек! Мы же не можем поставить на себе крест! Я тоже стараюсь раз в год куда-нибудь вывозить ребенка!

Конечно, можно! Только она вывозила себя раз в год, и раз в год себя с ребенком.
Может до сих пор позвонить дедушке с бабушкой (т к БМ наконец-то послал ее) и сказать: Жене нужен пылесос. А Жене уже за 30...

#349
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ойбай бул классика жанра-гой! :)
только с вариацией про детей
классика манипулирования

скажут такое-а сами ждут когда мы в ответ -ой нет, дорогой, ты самый лучший! я тебя и такого люблю!

зато потом когда опять накосячит -скажет -"Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что я плохой!"

это стандартное поведение мужчин, не желающих брать ответственность за свои поступки :)


+100
  • 0

#350
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А Вы думаете, что лучше себя чувствует ребенок в семье где нет любви и понимания между родителями?

тоже верно...но ему куда лучше чтобы родители были вместе, нежели папа только на выходные, он переживает это еще больнее.
  • 0

#351
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А по теме:
Автор, вы себя честно спросите вы его любите? Если да, то принимайте его вместе с его прошлым, не воюйте с бывшей, создайте для него душевную атмосферу рядом с вами, предложите по выходным брать его дочку и гуляйте вместе, что бы он видел ваше отношение к тому что у него есть ребенок и всгда будет присутствовать в его жизни. Конечно бывшей жене это не понравится, но это уже не ваши проблемы.
А если нет - если вы его не любите, то вопрос снимается :)


У вас наверное нет детей у самой.

Ни одна нормальная мать не позволит своим дтям " очаровываться" его новой. Даже если ей фиолетово уже давно на него.
Да и дети сами могут так оторваться на папиной новой, что мало не покажется.
Так что вариант дружить с детьми- проигрышный, даже и не надейтесь.
Смотрли фильм мачеха с Джулией Робертс- посмотрите, если нет. Из этой оперы.

Сообщение отредактировал Pusik777: 28.10.2009, 16:22:38

  • 0

#352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опять же... надоест? т.е из за перепалок с бж он закроет себе дорогу к ребенку? :) в сат такого папу

Мой ближайший родственник на грани развода, сына обожает, но жену видеть категорически не хочет из-за ее истерик на пустом месте..хочет забрать сына на выходные - не отдает, если приходит к ней - дело заканчивается скандалом..Нервы не железные, ради того, чтобы сын не видел скандалов и ругани- готов не ходить к ней...

Б.Ж. вправе требовать что-то для ребенка, но чаще вижу, что прикрываясь нуждами ребенка, требуют чего-то для себя..
  • 0

#353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А Вы думаете, что лучше себя чувствует ребенок в семье где нет любви и понимания между родителями?

тоже верно...но ему куда лучше чтобы родители были вместе, нежели папа только на выходные, он переживает это еще больнее.

Не лучше..уж лучше врозь и папа/мама на выходные, чем постоянные скандалы и/или "игра в семью"..Это не только мнение младшей дочери, но и мое, в свое время выросшей с отчимом..

Дети на самом деле чувствют и понимают намного больше, чем мы себе представляем..С детьми нужно разговаривать и объяснять, что мама с папой не могут больше жить вместе, но меньше ребенка от этого любить не стали и не станут...Но эти слова должны подкрепляться и поступками, при которых в первую очередь будут соблюдаться интересы ребенка, а обиды и желания отомстить забываются..
  • 0

#354
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Наша история-пишу наша, т.к. у нас с мужем все общее :)
у обоих были ранее браки, я вышла из брака без детей, муж с сыном.
Ребенку 4 года, живет с мамой.
Ребенка муж не оставляет без внимания и делать этого не собираеться. Алименты выплачивает регулярно, кроме этого обязательны какие то покупки для ребенка, оплата врачей и т.д.
Все лето ездили с малышом на дачу по выходным,для того чтобы ребенок мог набраться сил, здоровья. Малыш у нас периодически остаеться ночевать, я точно так же,как и муж встаю по ночам,когда ребенок хочет попить, просит почесать ему спинку, шейку ит.д. ;), спакойно меняю памперсы, могу искупать, накормить, спать уложить. Согласно графика (у мамы ребенка работа посменая) по утрам отвозим в дет сад. Короче ребенок не чувствует, что папа не с ним, у них постоянный контакт. Бывшая супруга иногда конючит, но я думаю это от не хватки самоуважения. По мне так у мужа с бывшей очень хорошие отношения. Я как то задумалась, а вдруг и мы когда нибудь с ним разбежимся, но я уверенна в нем на 100%, что он и меня с ребенком не бросит. Это такая редкая порода мужчин. Не обязательно же жить вместе только ради детей, при этом ненавидя друг друга, уж лучше в разрыве, но в уважении. Не нужно думать, что мне все это даеться легко, приходиться и планы менять, и подстраиваться под настроение как ребенка так и мужа, ну в общем это большая работа. Когда любишь,можно все пережить. Знаю точно, что за мою заботу о ребенке, муж мне благодарен по своему, он редко говорит пафосные слова, все выражает поступками. Героине темы, хочу пожелать терпения и понимания, ну и будьте мудрее, не рубите с горяча. Кнут и пряник очень хороший вариант, я для проформы иногда тоже могу надуться, выразить свое недовольство,когда чую, что бывшая перегибает палку. ;)


В 4 года - памперсы ?! :bored: В 4 года некоторые детки вполне сносно умеют играть в шахматы между прочим. А вы его в памперс значица :laugh:
Пипец, адекватный уход.
Что-то вы привираете дорогуша :D

Сообщение отредактировал Pusik777: 28.10.2009, 16:39:51

  • 0

#355
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Смотрли фильм мачеха с Джулией Робертс- посмотрите, если нет. Из этой оперы.

напомнили про этот фильм...
смотрела его с двоюрод.братом,где то после развода родителей.
он назвал маму детей (в фильме) истеричкой,после я назвала его глупым,мы поругались,я расплакалась,
больше этот фильм не смотрела.
  • 0

#356
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

В 4 года - памперсы ?!
Что-то вы привираете дорогуша


нет, дорогуша не привираю, одеваем во время сна , не можем пока отучить.
  • 0

#357
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Б.Ж. вправе требовать что-то для ребенка, но чаще вижу, что прикрываясь нуждами ребенка, требуют чего-то для себя..

у вас перед глазами табличка бж хапуга, бж наглая, бж мешает и хочет вернуть бм))) вы кроме нее ничего не видите и не хотите понять.

Сообщение отредактировал карла: 28.10.2009, 16:45:52

  • 0

#358
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

В 4 года некоторые детки вполне сносно умеют играть в шахматы между прочим. А вы его в памперс значица


не у всех дети вундеркинды, оставьте свой сарказм при себе плизз
  • 0

#359
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Бывшая моего мужа тянула деньги на "детей" до их свадеб. Звонит: детям кушать нечего!
И, типа, одевала она их до свадеб.
В Таиланд ездила по два раза в год.

Так уметь надо ещё :laugh:
  • 0

#360
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Оформите карту да и все, там все видно кто положил, кто когда снял.


с ограничением в сумме получения и + на остатке % по депозиту?


А вам не кажется " мамаша", что такие дела лучше решать им между собой. Не вы ведь платите из своего кармана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.