Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#321
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и не вам, а именно бж придется делиться им с вами. т.к вы пришли второй, а она, как в армини про дедовщину знаете? smile.gif

.....мммм.....
Давайте реально оценивать, Б.М. финансово помогает ребенка, видиться с ним в определенное время,
но почему Б.Ж. должна иметь права в любой момент позвонить Б.М. и потребовать его присутствия или еще чего-либо, зная, что у того другая семья?
А капельку уважения к Б.М. не надо проявить?
Оттого что он Б.М. и отец ребенка - он стал дрессированной собачкой или подчиненным Б.Ж.?
  • 0

#322
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и требуйте с него чего хотите, внимания, денег, ресторанов.. мч с детьми есть куча обязательств....и не вам, а именно бж


А Б.Ж. свои права на внимание потеряла, как только стала Бывшей.
они стали - чужие люди.
то ребенок имеет право на внимание отца.

а что Б.Ж. должна Б.М. тогда?
может он тоже будет тогда требовать ее внимания? не смотря например на ее новую личную жизнь? ведь кто - то там пришел после него, вторым?

Сообщение отредактировал Rianon: 28.10.2009, 12:30:18

  • 0

#323
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Супер! Простите, а ваш нынешний муж не из бывших? И вы относитесь к категории "кому за 30?"


Нет, муж не из бывших, женат не был. И мне и мужу только что исполнилось по 29 лет :) Женаты 4-ый год :)
  • 0

#324
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

к сожалению -да :)
а вообще я считаю, что если ты женился во второй раз, то на первом месте должна быть настоящая и семья, т.е новая жена и ребенок :laugh: а нет так как у меня вначале было- в субботу говорю ему, надо бы поехать купить ребенку зимнюю одежду, а он мне я уже договорился вначале недели с бывшей, что в субботу возьму ребенка погулять :) я ему говорю, а у меня не надо было сначала спросить, нет ли у меня планов на субботу, почему я должна подстраиваться под твою бывшую, видите ли они договорились, а я узнаю об этом в самую последню очередь ;) лично меня такое не утсраивает и я считаю чт априори на первом месте у него сейчас должна быть наша семья, а потом уже все остальные, ИМХО :lol:


т.е. ваш МЧ и бывшей цветок подарил, и вам тоже?

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.10.2009, 12:58:00

  • 0

#325
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ласковое солнышко... я покажу эту ситуацию на примере моего друга. У него сын 4 года. С женой развелся 2 года назад. В сыне души не чает. Встречается с моей знакомой хорошей.

У них все... просто как в аптеке. Сын видит отца раз в неделю в воскресение исключая случаи когда ребенок болен... или еще какой форс мажор. Раз в месяц выплачивает им приличную сумму денег. И все довольны.

Я думаю это не сложно организовать... не сложнее перевозок колумбийского стирального порошка в Алматы.
  • 0

#326
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Предложила отказаться от алиментов в обмен на смену фамилии. Из принципа отказался. Ладно, потерпим до 16 лет. А сын своим папой считает моего второго мужа. Против никогда не настраивала и встречаться не запрещала. Ребенку 10 лет.


хотите добить бывшего? он - ваше прошлое и это прошлое - неотъемлемая часть вашей жизни.
А ребенок сам решит с какой фамилией ему оставаться.
ну и злобные женщины, однако :)
  • 0

#327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а нет так как у меня вначале было- в субботу говорю ему, надо бы поехать купить ребенку зимнюю одежду, а он мне я уже договорился вначале недели с бывшей, что в субботу возьму ребенка погулять :)

а что мешает взять детей и купить, а потом поехать погулять, опять таки всем вместе?

я считаю чт априори на первом месте у него сейчас должна быть наша семья, а потом уже все остальные, ИМХО :)

если часто ставить мужчину перед выбором либо я, либо дети, то выбор может не в Вашу пользу..ничего не вижу страшного, если на первом месте у мужчины дети..
  • 0

#328
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Предложила отказаться от алиментов в обмен на смену фамилии. Из принципа отказался. Ладно, потерпим до 16 лет. А сын своим папой считает моего второго мужа. Против никогда не настраивала и встречаться не запрещала. Ребенку 10 лет.


хотите добить бывшего? он - ваше прошлое и это прошлое - неотъемлемая часть вашей жизни.
А ребенок сам решит с какой фамилией ему оставаться.
ну и злобные женщины, однако :)

Вы внимательно читали пост автора? зачем??? зачем такой бывший??? прошлое может и неотъемлемая часть жизни, но ОНА В ПРОШЛОМ!!! а живете Вы сегодня, а не вчера! и если постоянно оглядываться назад-вперед идти не получится!
  • 0

#329
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


а нет так как у меня вначале было- в субботу говорю ему, надо бы поехать купить ребенку зимнюю одежду, а он мне я уже договорился вначале недели с бывшей, что в субботу возьму ребенка погулять :)

а что мешает взять детей и купить, а потом поехать погулять, опять таки всем вместе?

я считаю чт априори на первом месте у него сейчас должна быть наша семья, а потом уже все остальные, ИМХО :laugh:

если часто ставить мужчину перед выбором либо я, либо дети, то выбор может не в Вашу пользу..ничего не вижу страшного, если на первом месте у мужчины дети..


вообще то у нас с ним тоже есть общий ребенок и мы женаты:lol: а вообще я его дочь за 2,5 года видела всего 2 раза, и кстати он ей до сих пор не сказал , что женился и что у неё есть сестренка :) видите ли он не знает как она отреагирует, а ему прямо так и сказала- мне вообще по барабану, скажешь ты ей когда-нибудь или нет..... ;) я его не ставлю перед выбором, а просто требую уважения к нашей семье и дочери, договорились на там, что он перед тем как договариваться о встрече со своей дочкой от первого брака будет согласовывать со мной, я не против чтобы они общались, но не в ущерб нашей семье :lol:
  • 0

#330
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

и не вам, а именно бж придется делиться им с вами. т.к вы пришли второй, а она, как в армини про дедовщину знаете? smile.gif

.....мммм.....
Давайте реально оценивать, Б.М. финансово помогает ребенка, видиться с ним в определенное время,
но почему Б.Ж. должна иметь права в любой момент позвонить Б.М. и потребовать его присутствия или еще чего-либо, зная, что у того другая семья?
А капельку уважения к Б.М. не надо проявить?
Оттого что он Б.М. и отец ребенка - он стал дрессированной собачкой или подчиненным Б.Ж.?



+1000 :)
  • 0

#331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще то у нас с ним тоже есть общий ребенок и мы женаты;) а вообще я его дочь за 2,5 года видела всего 2 раза, и кстати он ей до сих пор не сказал , что женился и что у неё есть сестренка :) видите ли он не знает как она отреагирует

нда...отсутствие мужества ведет к непониманию..мужайтесь, женщины.. :)
  • 0

#332
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

нда...отсутствие мужества ведет к непониманию..мужайтесь, женщины.. :)

а мужчины?... женитесь :)
  • 0

#333
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Предложила отказаться от алиментов в обмен на смену фамилии. Из принципа отказался. Ладно, потерпим до 16 лет. А сын своим папой считает моего второго мужа. Против никогда не настраивала и встречаться не запрещала. Ребенку 10 лет.


хотите добить бывшего? он - ваше прошлое и это прошлое - неотъемлемая часть вашей жизни.
А ребенок сам решит с какой фамилией ему оставаться.
ну и злобные женщины, однако :)


Ребенок и просит поменять фамилию. Чем добить то? О ребенке он и не вспоминает, никогда ему и не звонит даже, не знает как и чем он живет.. Вы меня злобной считаете? Но ведь Вы совсем не знаете меня ;)
Мне кажется он просто назло не соглашается, может самолюбие задето, просто когда уходила от него он с таким злорадством кричал вслед " да кому ты нужна будешь со своим ребенком, мозгов у тебя не хватает, еще на коленях приползешь, умолять будешь, да чтоб тебя..." Поэтому и злит наверное, что все у нас сыном хорошо сложилось. Давно уже его за все простила, пусть будет счастлив. :)
  • 0

#334
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ох бедные женщины...и бышие и настоящие тоже
  • 0

#335
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и не вам, а именно бж придется делиться им с вами. т.к вы пришли второй, а она, как в армини про дедовщину знаете? smile.gif

.....мммм.....
Давайте реально оценивать, Б.М. финансово помогает ребенка, видиться с ним в определенное время,
но почему Б.Ж. должна иметь права в любой момент позвонить Б.М. и потребовать его присутствия или еще чего-либо, зная, что у того другая семья?
А капельку уважения к Б.М. не надо проявить?
Оттого что он Б.М. и отец ребенка - он стал дрессированной собачкой или подчиненным Б.Ж.?

да, давайте реально будем говорить, какая часть присутствующих здесь сейчас сторон из нынешних жещин бм расписаны с ним законным браком и имеют от него детей?

конечно бж не имет право тревожить новую семью бм, я даже такого не писала или укажите мне пальцем где дословно написано мной, что бж может тревожит "новую семью"? уточню я говорю о подругах, новых пассий бм, из которых возможно временные романы и молодых жен, которые пока не имеют детей и требует внимание бм для себя...но в приоритете пока еще ребенок от первого брака, до тех пор пока у второй жены бм не появятся свои дети, тогда время нужно будет делить поровну.

и вообще) меня удивляет, что молодые жены, просто подруги и уже считаются, делятся с нами бж, нам то что) мы ж испорченные, подбитые, а вы? ...что будет по истечении времени?...пусть мужчины призадумаются.
  • 0

#336
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

видите ли он не знает как она отреагирует

он просто боится ее отрицательной реакции, сколько ребенку лет?
и то, что он ставит ее в приоритете, то что вы писали, что он договрился с бж о встрече первым, что то подобное..вы не считаете, что это более справедливо? т.к его первая доча осталась без отца? т.е она более ущемлена, чем ее младшая сестренка?

Сообщение отредактировал карла: 28.10.2009, 15:16:20

  • 0

#337
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.но в приоритете пока еще ребенок от первого брака,


Ребенок. но не БЖ.
и что то требовать - она права не имеет.
Я думаю, что если мужчина не подонок - он сам уделит достаточное время своему ребенку.
но что то требовать БЖ права не имеет.

БМ он никому ничего не должен, кроме себя самого.
Для него лучше заботиться о своем ребенке.
А БЖ не должна ни на какое его время претендовать.
  • 0

#338
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но что то требовать БЖ права не имеет.

ради ребенка имеет право
  • 0

#339
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


видите ли он не знает как она отреагирует

он просто боится ее отрицательной реакции, сколько ребенку лет?
и то, что он ставит ее в приоритете, то что вы писали, что он договрился с бж о встрече первым, что то подобное..вы не считаете, что это более справедливо? т.к его первая доча осталась без отца? т.е она более ущемлена, чем ее младшая сестренка?


дочери почти 10 лет и я не считаю, что она ущемлена ;) её мать вышла замуж во второй раз, у них полноценнвя семья :) нашу дочь он также видит редко, уходит в 9 она еще спит, приходит в 9 она уже спит......остаются выходные :)
  • 0

#340
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


но что то требовать БЖ права не имеет.

ради ребенка имеет право


Карла, вы считаете, что насильно что то получать - от того ребенку лучше будет?
А вы не думаете, что БМ рано или поздно это вообще надоест, и он совсем исчезнет из жизни своего собственного ребенка, потому что его БЖ - его допекла?

Сообщение отредактировал Rianon: 28.10.2009, 15:27:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.