Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#541
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
у меня есть, я ее для поездок использую, думаю, за ночь молоко в такой задыхается? кто пробовал? не пропадает молоко?

Сообщение отредактировал Викыся: 01.10.2012, 11:39:11

  • 0

#542
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

у меня есть, я ее для поездок использую, думаю, за ночь молоко в такой задыхается? кто пробовал? не пропадает молоко?

не пропадает,если крышку не одевать на соску.
  • 0

#543
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


девчонки, посоветуйте: стоит ли покупать ниблер (по-моему, как-то так называется)
сеточка для фруктов, чтоб детенок мог ее сам держать и мусолить.

у кого есть, подскажите, как к ней малыш привык?


У нас был ниблер - но быстро утратил актуальность - сын бвтро стал грызть просто очищенные фрукты - без всякого ниблера... Учитывая его немаленькую стоимость, я бы сказала, что для нас он попадает в раздел "деньги на ветер" :))) - отдали внуку бывшей няни.

нам тоже не пригодился..
  • 0

#544
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


нам очень пригодился, мы в частном доме живем у нас прохладно... мой сыночек очень не любит укрываться а так в тепле постоянно..жаль что для деток постарше уже нет таких.. мы сдесь на сайте покупали маечкой за 3500, пользовались до 2х лет очень с удовольствием))

вот есть для детей до 4 лет
правда я совершенно не представляю как в нем спать :)
просто шарилась в этом инет-магазине и увидела

у нас есть,на рост примерно до 98см-104см.Нам не пригодился совсем,постирали и лежит новый.Могу продать за вашу цену))тоже здесь покупали,на форуме
  • 0

#545
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


у меня есть, я ее для поездок использую, думаю, за ночь молоко в такой задыхается? кто пробовал? не пропадает молоко?

не пропадает,если крышку не одевать на соску.

спасибо за совет! попробую!
  • 0

#546
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вроде сына ложу в манеж, а утром он рядом :) .

Точно!такая же ситуация)как он оказывается в кровати нашей?!! :lol:
  • 0

#547
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
А нам не пригодились:
Слинг, завязывать его, целая проблема
Крем солнцезащитный
Ходунки даренные, мы против них
Рюкзак для ре
Автолюлька (лучше сразу автокресло)
Обувь для раннего возраста





  • 0

#548
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кто-нибудь пользовался таким чудом? Стоит брать или нет?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/
  • 0

#549
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нам 1,2 года, из того ,что не пригодилось:
подушка для кормления (пользовалась только во время беременности, спать было удобнее, кормить с ней так и не приловчилась);
круг для купания ( купили видимо поздно, нам был маловат ,натирал шею, пользовались только один раз)
соски
бутылочки (стали сразу пить с поильника, бутылочка не воспринималась)
погрызушки
кенгуру
ходунки
присыпка, детское масло
ортопед. подушка
многоразовый подгузник
распашонки
соплеотсос
манеж (думаю,что пока)

Сообщение отредактировал Каря: 07.10.2012, 01:26:14

  • 0

#550
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
соплеотсос - когда поплачет лежа на животе, все сопельки выходят.
ванночка - купали в раковине и большой ванне
качели - сначала засыпали в них, потом перестали, ручные мы
наколенники для ползания - пополз в тот же день когда купили, без них прекрасно
носки с резиновыми вставками для ползания - по совету педиатра, но мне кажется, босиком полезнее
присыпка - без комментариев
манеж - спит с мамой
  • -1

#551
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
слинг
кенгуру (подарили)
утка для купания
масло джонсонс
пустышки
молокоотсос (пользовалась 1 раз тока)
бутылочки
  • -1

#552
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Вроде сына ложу в манеж, а утром он рядом :) .

Точно!такая же ситуация)как он оказывается в кровати нашей?!! :lol:


и наш ангелочек также, вроде ложимся в манежик, а утром под бочком у мамы просыпаемся.Изображение
  • 0

#553
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А нам 1,2г, за все время не пригодилось:
манеж (надеюсь пока) в самом начале пользовались только люлькой
соски (так и не сосали) их куча, разных форм и видов
многоразовый подгузник
наколенники для ползания
ортопедическая подушка
прорезыватели
слюнявчики
ниблер (пользовались, но недолго) больше понравилось грызть фрукты/овощи так...просто держа их в руке
  • 0

#554
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений


По поводу стерилизатора: как идея, наткнулась где-то на мамском форуме, вмечто стерилизатора используют обычную пароварку. Вдруг кому пригодится эта идея.

а можно в мультиварке,а можнно в микроволновке. первое время кипятила в кастрюльке,но быстро облезли рисунки и шкала,пришлось все выкинуть. а в микроволновке-красота! и бутылочки целы,и дезинфекция!

Ага, я тоже так делала (и делаю), НО Малышева сказала-категорически нельзя разогревать еду и питье в пластмасовых контейнерах, даже если есть значёк, что для микроволновки. (это я не по теме)
А по теме соплеотсос-Супер вещь, т.к. пользуемся до сих пор (доче 1.4)-несколько раз болели сильным насморком, а грудь с забитым носом не возьмёшь-а так почистил носик и красота. (у меня их несколько, тот, который как груша-вообще не понравился-неэффективно, а вот беби комфорт (наверное и другие есть), которым мама сама из носика сопельки вытягивает-это супер). Про наколенники для летних деток-согласна на все 100% (мы июльские, так носили и платья и шорты с наколенниками, а вот другие детки либо коленки разбивали, либо в лосинках ходили)
Еще нужная вещь(это уже когда Ре поползёт)-ворота безопасности-вставил в дверной проём-и можно покинуть ребенка на пару минут( в тот же туалет сбегать или полы протереть в кухне например) не боясь, что ребёнок уползёт в коридор грызть грязные ботинки или прибежит помочить ручки в ведре для мойки полов, и слышно и видно его (в отличие, если просто дверь закрыть)
Не пригодился пока манеж :(

Сообщение отредактировал newmamma: 25.11.2012, 03:03:35

  • 0

#555
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С моими тремя детками не пригодилось:
1 молокоотсос,
2 ложка для кормления (обычную ложечку использовалала, а когда яблочко скребла -серебрянную использовала),
3 ходунки почти не использовали,
4 кенгуру
5 присыпка использовали только с 3 ре и то после выписки немного, пока не поняла что она не нужна
6 масло джонсос беби (всегда делала сама: стрерилизовала масло обычное без запаха)
7 пеленальный столик купили с 3 ре (использовали до 1 мес) очень ненужная вещь для меня оказались. Хотя массаж удобно делать, весь утренний мацион и вечерний до 1 мес. Потом он не нужен
8 пинетки почти всегда снимали:) (одевали носочки)
9 качели детские до года примерно подарили, абсолютно не пригодились
10 большие мягкие игрушки тоже все подарки, но абсолютно ни к чему
11бутылочки не использовала






Пригодилось :
1 коляска прогулочная большая, спали очень много на прогулках, и коляска трость для легкого передвижения, когда ре уже не спал в колясках,
2 велосипеды очень нужная вещь, только нужно выбирать чтобы ручка покрепче цеплялась,
3 ванночка для купания, очень долго купались сами в душ кабинке. Полусидячая ванна в душевой использовалась очень долго с детками: наполняли и они там плескались по две когда девочкам было по 2-5 лет, очень хорошая деталь дома ! А младшему наполняли свою ванночку, ставили в душевую закрывали шторки душевой, и там сидел купался, и не холодно и вода не разбрызгивалась - ну конечно нужно смотреть стоять за ним). А с 2 лет сидит сам плещется -только на помощь зовет когда накупался
4 наколенники очень выручали, детки все летние-весенние как раз начинали ходить когда уже было тепло
5 прокладки от протекания молока
6 колыбелька в кроватку третий просто обожал когда музыка звучит, и мог играть сам смотря как игрушки над ним крутятся и еще и сказочная музыка звучит
7 слингобусы, всегда меня выручали
8 блендер, кастрюля с толстым дном гипфель для каш
9 манеж все же нужен оказался. дочери спали в нем , а вот сын вылазил- ночью обязательно у нас опять в кровати оказывался
10 стул для малышка . были разные но лучший оказался чикко
11поильник для малыша и в дорогу часто брали как тару )
  • 0

#556
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Не пригодилось
1 Поильник - сразу стали пить с бокалов
2 Ниблер - использовали пару раз, ребенку интересней с ним играть, чем из него есть.





Пригодилось :
1 коляска прогулочная, спали очень много на улице.
2 Мобиль над кроваткой, до полу года очень развлекал.
3 Игровой коврик от 0 до 6 мес, ребенок обожал в нем лежать и играть.
4 ванночка для купания, до 3 мес, потом купались в большой ване
5 Носочки с резиновыми вставкамина подошве - не скользять по полу.
6 прокладки от протекания молока
7 блендер,
8 Мультиварка, только в ней варю каши и на пару
9 манеж - спали и спим только в нем
10 стул для купания. С 6 до 10 мес, нам он очень помог купаться, так как лежать уже не хотелось а хорошо сидеть еще не умели. Сейчас используем как стул для еды, если куда то в гости едем, поставил с собой рядом, застегнул поручень и ребенку комфортно.
11 молокоотсос,
12 ложка для кормления с длинной ручкой
13 тарелка с подогревом
14 кенгуру очень пригодился, так как наша модель от 0 до 20кг. Носили ребенка как в положении лежа так и вертикально.
15 Масло детское самодельное (всегда делала сама: стрерилизовала масло обычное без запаха)
16 пинетки пока ходить не начали
17 бутылочка
  • 0

#557
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Нам не пригодилось:
1. Лежак в ванну
2. Кенгуру
3. Соски
4. Бутылочки
5. Поильник
6. Слюнявчики

  • 0

#558
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кто-нибудь пользовался таким чудом? Стоит брать или нет?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/

у нас знакомые пользуются... удобно... с первым ребенком не было со вторым хочу купить....

Сообщение отредактировал Termit: 26.11.2012, 16:42:48

  • 0

#559
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
не пригодилось:

ложки и вилки детские (силиконовые, пластмассовые)
тарелка на присоске
3х колесный велосипед
молокоотсос






пригодилось:

манеж
манеж для путешествый
стул для кормления
стул для путешествий
развивающий коврик
сушилка для бутылок
конверт для прогулок
коляски
пеленальный комод
нагрудник не промокаймый
штаны не промокаймые для прогулок под дождем
ванночка для купания использовали до года плюс крепления для установки на большую ванну

Сообщение отредактировал Termit: 26.11.2012, 16:57:45

  • 0

#560
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Кто-нибудь пользовался таким чудом? Стоит брать или нет?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/

у нас знакомые пользуются... удобно... с первым ребенком не было со вторым хочу купить....


Мы уже купили и вовсю пользуемся. Очень удобно, минимум усилий, времени и грязной посуды, а главное всегда свежее питание для самого важного Человечка! Рада, что не пожалела денег, это стоит того! :idea:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.