Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1761
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Джем, на твой взгляд: В.И. Ленин по социотипу кто :confused: Гамлет :confused:

удивило: Иван Грозный - Гамлет :faceoff:


так понимаю большинство "злых гениев" - Гамлеты :confused:
  • 0

#1762
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ооой Карина, большое спасибо!!! (я Дина, оч приятно). отлично написано!!!

Приятно познакомится :-) И не за что, если что спрашивайте - поведенческие моменты, чисто Наповские у нас сейчас в самом разгаре, в смысле, стали сильно проявляться.
Мы, кстати, кажется в одной гимназии учились, в параллельных классах ;-)

да) Но я с трудом воспринимаю своих дуалов :rolleyes: Они мне кажутся даже более сухими и черствыми, чем мой муж-конфликтер)))

Джемка, а я вот среди деток вообще не ориентируюсь (и со взрослыми то плохо, Катюху только с Розиком мы "угадали") как дуала то выискать :confused: Смотреть к кому деть прилипнет???

поизучала типы, я на Гексли похожа имхо.
ооой ну када там тренинги уже, я же не вытерплю 3 недели!!! :faceoff:

Дина, на Гексли многие похожи, по тестам особенно :D Лучше все же тренинг и до него успокоится потому, что скорее всего результат будет неожиданным.
  • 0

#1763
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хых :D первый раз в жизни заполнила тест на определение социотипа. сказали, что я - логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц" :D
и что мой дуал - этико-интуитивный интроверт - "Достоевский" :D

а то я без них не знала :D

Сообщение отредактировал Nursem: 21.05.2011, 07:56:15

  • 0

#1764
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nursem: 21.05.2011, 07:55:54

  • 0

#1765
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nursem: 21.05.2011, 07:56:04

  • 0

#1766
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще как) зятя, поди, не сильно прессует?

они друг друга очень любят и мама его вообще не трогает! а уж грешным делом раньше думала, что они дуалы :D а вот интересно, а жить в одном доме им не противопоказано?

А если у тебя щас там Гекслик, то представляяяяяю :rolleyes:

даа ужж.....

Дина, ты точно кто-то из этиков) Кажись, Гексли или Нап. Или мож Дюм)))

поддерживаю!

Джем, на твой взгляд: В.И. Ленин по социотипу кто Гамлет

НА говорила, что Жук....потом его "извёл" Сталин - Максим

удивило: Иван Грозный - Гамлет


так понимаю большинство "злых гениев" - Гамлеты

Гитлер - Гамлет

хых :D первый раз в жизни заполнила тест на определение социотипа. сказали, что я - логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц" :D
и что мой дуал - этико-интуитивный интроверт - "Достоевский" :D

а то я без них не знала :D

значит, ты "в себе" :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.05.2011, 11:27:13

  • 0

#1767
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем ДД! А бывает маска для себя? Вот когда я нахожусь одна сама с собой, со своими мыслями и переживаниями, я в своем типе или в маске для себя?
  • 0

#1768
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я в шоке! Эх! Я - есенин :weep: , самый слабый тип социона. А муж у меня Нап!
  • 0

#1769
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я в шоке! Эх! Я - есенин

по он-лайн тесту :confused:

не стоит слёз лить - всё может крайне измениться на квалифицированном типировании
  • 0

#1770
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Нет, по тесту я макс или робеспьер :weep:
  • 0

#1771
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нет, по тесту я макс или робеспьер

хватит слёзы лить :-) надо принимать себя такой, какой есть и жить с собой в гармонии :-)
  • 0

#1772
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
"Надо" - это слово всегда уважала :-/ , просто страшно быть слабой...
  • 0

#1773
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

просто страшно быть слабой

да ладно. женщина может себе позволить быть слабой. пользуйтесь этим ;-) :-)
да и потом, неужели вы думаете, что Есенины никому не нужны :confused: достаточное количество людей вас, Есениных, считает очаровашками :-)
  • 0

#1774
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я в шоке! Эх! Я - есенин

откуда такая уверенность????? первый модуль-то только 11-12го июня... а чо, в Есениных, как и во всех, есть плюсы и минусы... Дюмы тоже не очень-то сильные....но мне, как женщине, хорошо, главное - уметь этим пользоваться :beer:
  • 0

#1775
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, а скока народу обычно бывает на типировании? как проходит обед - просто каждый ушел куда хочет и отдохнул?
самая большая проблема как оставить дочу, она ну просто невероятный мамсик :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1776
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

откуда такая уверенность?????


История длинная. Несколько лет, познакомившись с соционикой по книжкам, была уверенна, что я макс. :faceoff: Рассуждения были такими: интроверт – это очевидно, могу долго без людей обходиться, а после общения с ними долго все обдумываю, логик тоже было очевидно, так как с общением всегда были проблемы, а математику любила со школы, легко давалась, даже защитилась по физ.-мат. наукам и по специальности я математик. Думала, что сенсорик, т.к. всегда были проблемы с выбором чего-ть, а у интуитов считала проблем с этим не должно, ну и рационал, т.к. все у меня по плану. :lol: После прочтения всего написанного в данной теме, поняла, что я все не так понимала. Ну а после детского типирования, где НА сказала, что никакой я не макс(по голосу определила), т.к. я точно этик, я была в шоке! :eek: Ну раз я не логик, то может и не сенсорик и поехало! Выяснилось (мной), что я иррационал. Вспомнились слова Джамили, что если поставить рядом ир и рац, то по осанке сразу видно, ху из ху. Я просто вспомнила своего брата и близкую подругу, с их осанкой я как ни старайся прямо стоять, все равно сутулая. Остается ЕС или Дюм, никогда не было у меня тяги к прекрасному. К тому же мне кажется сенсорики пластичнее интуитов, я безразлична к еде и внешнему виду. Так что точно не дюма. Остается самый слабый ЕС. Еще проверила по классификации поп :lol:

главное - уметь этим пользоваться :beer:

В том то и дело, что не умею :-/
  • 0

#1777
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я в шоке! Эх! Я - есенин :weep: , самый слабый тип социона. А муж у меня Нап!

непонятна причина Вашего расстройства - это ж всего только игра слов, терминология
и почему слабый? у меня дочу протипировали Есениным (ну хотя есть у меня сомнения по этому поводу, конечно), а она всех детей в группе в садике "строит" :rolleyes:
командовать любит, ага
и чтобы ей не возражали :rolleyes:
судя по вашим рассуждениям, если я математик (с музыкальным образованием) , но не сутулый - значит я "Дюм"? опять никак не подходит, однако же
  • 3

#1778
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

непонятна причина Вашего расстройства - это ж всего только игра слов, терминология

Хочу быть сильной! :faceoff: Просто пока не поняла, в чем же плюсы то этого типа :confused:

и почему слабый? у меня дочу протипировали Есениным (ну хотя есть у меня сомнения по этому поводу, конечно), а она всех детей в группе в садике "строит" :rolleyes:
командовать любит, ага
и чтобы ей не возражали :rolleyes:
судя по вашим рассуждениям, если я математик (с музыкальным образованием) , но не сутулый - значит я "Дюм"? опять никак не подходит, однако же

Если не сутулый, то точно не дюм, дюм же тоже иррац :-) . Рационалы имеют прямую осанку, не сутулятся, я так понимаю. :-) А действительно, это же просто кто-то так протерминоложил (о!), что тип слабый, а я дура поверила :spy:
  • 0

#1779
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ой, Алтына, во дает. ТИПы всякие нужны, ТИПы каждые важны)))) Нет лучше или хуже, разные. Меня подруга Дюмой записала, я потом почитала, что такое соционика и с чем его едят, что за ТИП такой, даже верить уже начала, солашаться со многим в описании. Потом на первое типирование попала и БАААААХ, Бальзак. Кто........яяяяяяяяяя? Вы че все сдурели, вы где логику во мне увидели?????? Интуиция?...хрен с ней, понятия не имею, но логика то....в каком месте логика, обалдели чтоли. Не, увольте, позорить Бальзаков своей "логикой", ага, из исследователей....угу....щаз. Поперхнулись и мои подруги услышав про мою логичность и тоже не могли сказать, где она зарыта. Но...как выяснилось в первый день, у меня аж три маски, собсного активатора, ревизора и еще кого-то там. НА сказала, что нехило я себя за жабры схватила. Ну а после, я как то раскрываться стала, даже свыклась с собой, че поделать жить то как-то надо, вот и живем с чем придеться. А ща мне очень даже ничего, раскритиковала все насвете и сразу легче на душе.


ЭТ я к чему, вдруг и у вас маска, и почему сразу слааабый, у всех есть слабости, не сомневайтесь, у Еся есть такие сильные стороны, каких другим и не снилось, так что :beer:

Сообщение отредактировал MURENA: 23.05.2011, 00:37:37

  • 1

#1780
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
насмешила сегодня меня Драйка-подружка, обсуждая Медведева-Штира. Она говорит: "Вот я смотрю на Медведева во время его поздравления страны с Новым Годом и ведь только ему умудриться надо было в поздравления вклинить обсуждение дальнейших планов по внедрению интернета во все места :lol: и вижу во всем этом нашу Иру" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.