Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1661
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

есть же у нас еще один Баль - Сергей, правда он с переездами и рождением дочек как-то перестал ходить на соционику

ого, таки родились у них дочи? и даже 2, что ли? :dandy:
а на соционику, да, Бали ходят в компании Напов)) сами не ходят - толпа, и вечный Балевский подход - "Я и так самый умный, ниче нового вы мне не откроете :bored:"
:D

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.05.2011, 22:20:12

  • 0

#1662
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а на соционику, да, Бали ходят в компании Напов

либо Штирлей, как показывает практика :rolleyes: :D
  • 0

#1663
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а что, Штирли ходят на соционику? :dandy: :D
  • 0

#1664
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
C Напами я как-то не очень, а вот Дон меня регулярно таскает на такие мероприятия. Так и проходит весь семинар в окружении Жуковых и вечно ржущих Донов, даже весело бывает.

Сообщение отредактировал MURENA: 12.05.2011, 08:17:10

  • 0

#1665
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ого, таки родились у них дочи? и даже 2, что ли? :dandy:

даааа, вот месяц уже, наверное....Нап рассказал :lol:

а на соционику, да, Бали ходят в компании Напов)) сами не ходят - толпа, и вечный Балевский подход - "Я и так самый умный, ниче нового вы мне не откроете :bored:"
:D

а еще - "я же такая стеснительная, а вдруг то-то и то-то... а ты пойдешь???" гыыыы.....вопщем я вроде ее уговорила...надеюсь, что не ошиблась с типом, но по нашим с ней отношениям - она Бальзак :D
все время ее тереблю - давай то-то, давай это сделаем, иногда чувствую себя навязчивой :lol:

вечно ржущих Донов

а меня всегда прикалывают вечно жующие Гюги :lol:
  • 0

#1666
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, теперь понятно, почему тебя очень смущает, когда тебя в нете много :lol:

расшифруй :D

и вечный Балевский подход - "Я и так самый умный, ниче нового вы мне не откроете :bored:"

Джема, обижаешь :lol: я вот с удовольствием бы чему-нить умному научилась, но вот как-то не дойду до взрослой соционики :bored: но когда-нибудь я точно до нее дойду :D
  • 0

#1667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

расшифруй :D

ну потому что вы особо не высовываетесь, а когда много болтаете, то чувствуете себя неуютно, типо навязчиво...или я не права? вроде права... :D
  • 0

#1668
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну потому что вы особо не высовываетесь, а когда много болтаете, то чувствуете себя неуютно, типо навязчиво...или я не права? вроде права... :D

да не, меня порой не заткнуть :laugh: поэтому не совсем права ;)
просто в нете мне порой лениво писать, а если и пишу, то кажется, что уже столько наколбасила :laugh:
  • 0

#1669
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а что, Штирли ходят на соционику?

ну дык потому, видать, и Балей редко встретишь :D
  • 0

#1670
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

C Напами я как-то не очень

да, я своих дуалов тоже с трудом принимаю. Правда, одна моя близкая подруга - Бальзак, но с ней мне сложнее, чем с двумя другими, Есениными)))

Джема, обижаешь :lol: я вот с удовольствием бы чему-нить умному научилась, но вот как-то не дойду до взрослой соционики :bored: но когда-нибудь я точно до нее дойду :D

да нафиг оно тебе надо, Ляза?))) ты и так свой тип знаешь и в семье у вас гармоничные отношения.


а что, Штирли ходят на соционику?

ну дык потому, видать, и Балей редко встретишь :D

ну все с вами понятно... Штирли ж вообще стрессонеустойчивые.
  • 0

#1671
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

. Штирли ж вообще стрессонеустойчивые.

бррррр... я вроде бы и без толпы не могу находиться, но и в то же время одна мысля о предстоящей встрече с толпой меня в холод бросает. потом-то, на месте, я осваиваюсь, но очень долго на это настраиваюсь. и по возможности, всё-таки постараюсь остаться в тени
  • 0

#1672
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну, в тени) а там же типа смотрят кто ты есть, вроде как в душу заглядывают, все про тебя узнаЮт.. ай, неприятно :rolleyes:
а кому и очень приятно ;-)
  • 0

#1673
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну, в тени) а там же типа смотрят кто ты есть, вроде как в душу заглядывают, все про тебя узнаЮт.. ай, неприятно

да. уж очень мне не по нраву душевный стриптиз
  • 0

#1674
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Не, мне на соционике очень даже понравилось с раздеванием души. Я хоть сама для себя оголилась то, а то Х его З че там за такое на самом то деле. Кстати я болтать долго действительно не люблю и когда все таки начинаю, то действительно чувтсвую себя навязчивой. По сему моя любимая Донка вечно плакалась"ты меня не любишь, ты не хочешь со мной погулять, не молчи, раскажи, ты же знаешь...ну и тыды".

прикол читала про Бальзаков на каком-то социофоруме, что то типа:"если вы сделали глупость, не стремитесь исправить ситуацию, Баль уже подумал, что вы идиот"
  • 0

#1675
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

"если вы сделали глупость, не стремитесь исправить ситуацию, Баль уже подумал, что вы идиот"

соглашусь :lol:
  • 0

#1676
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
большое спасибо организаторам за сегодняшнее типирование! нам очень понра:) теперь будем читать...
  • 0

#1677
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Присоединяюсь к посту Pajani Mani, спасибо за организацию!

Меня всегда смущало что сына, в новой-незнакомй обстановке и при встрече новых людей, впадал в ступор .. . и смотрит, и смотрит, и смотрит ... оказыца вон оно что ... Штирлиц ...
одно беспокоит, неужто, раньше 4 ну никак в сад нельзя?!

да, жду с нетерпением июня :rotate:
  • 0

#1678
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Штирлиц ...
одно беспокоит, неужто, раньше 4 ну никак в сад нельзя?!

а что будет, если Штира раньше 4х лет отправить в сад :confused:
  • 0

#1679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Pajani Mani, Stubborn, на здоровье)


Штирлиц ...
одно беспокоит, неужто, раньше 4 ну никак в сад нельзя?!

а что будет, если Штира раньше 4х лет отправить в сад :confused:

ну что - болеть будет. Подруга отдала в 3 - из 4х месяцев дочь посещала сад 4 недели, остальное время болела. Штирлицы ведь стрессонеустойчивые (сам тип такой), к тому же, они логики (им сложно налаживать отношения), они не очень гибкие - и поэтому сад в более раннем возрасте, это не польза, а психологическая травма. Притом, в отличие от Макса, который психологические травмы от чересчур ранней социализации не всегда демонстрирует (но все же они вылезут в будущем), Штирлиц психологический дискомфорт демонстрирует в том числе через повышенную агрессивность - драки, истерики, швыряние и ломание игрушек.

Другая подруга отдала своего Штира в 4.5 - отлично адаптировался, почти не болея.
Третья отдала в частный в 3.5 - тоже неплохо пошел, но там во-первых, народу мало в группе было, во-вторых, мама - психолог.
  • 0

#1680
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо Джема а че скажешь про Напа? сказали мона с 3-х лет отдавать. а мне думалось, что мона раньше.. вроде мы неплохо ладим с детишками :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.