Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты не читала мои посты с прошлого лета во Флейме :faceoff:

ага, особо не читаю, редко... я просто не могу же сильно ругаться в РП :lol: во флейме-то можно, а тут - не очень-то :lol:

Джема, маски? какие? никадааааа :lol:
  • 0

#1602
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, маски? какие?

логические, какие еще))) Штир наверное))) а роли Напа тебе на тренинге не давали? ;)
  • 0

#1603
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Джема, маски? какие?

логические, какие еще))) Штир наверное)))

эххх ревизорские......возможно.....

а роли Напа тебе на тренинге не давали? ;)

неа, не давали... завтра 3ий модуль, чего там будет????
  • 0

#1604
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Погода не жалует. Типирование в понедельник в парке не отменяется?
  • 0

#1605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Типирование в понедельник в парке не отменяется?

нет)

Девочки, сегодня (в субботу) с 5 до 7 будет клуб :)
  • 0

#1606
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вот мы и притипировались. Я в растерянности. Дочки оказались дуалами - это радует. Старшая - Роб, младшая-Гюго. Оказалось, что Робы не боятся быть изгоями, за что собственно, я и переживала. Маша меня успокоила. Я спросила, а почему меня тянет сюсюкаться именно к старшей, а не к младшей, которой сюсюкание требуется намного больше, как оказалось. Ответ был, естественно, что это зависит от моего типа. Я сказала, что я макс, хотя на типирование пришла уже с сомнениями, прочитав про маски. На что НА сказала, что никакой я не логик, а этик! Вот это шок! А маску макса одела от страха, так сказали, но т.к. типирование было детское, что это был за страх выяснить не удалось.
А вообще, мне понравилось, рекомендации Маша дала такие точные, чему учить, на что акцентировать внимание, больше всего понравилось, что Робам, оказывается надо объяснять правила общения, ну никогда бы не догадалась, я даже не поняла сначала, что имеется ввиду, а оказалось, надо обращать внимание дочи на мимику, положение тела другого ребенка и в соответствии с этим предпринимать те или иные действия. А еще я не могла понять, почему младшая не подходит к другим детям, все ходит, смотрит, а оказалось, что она как этик, сначала присматривается к другим детям и изучает их. Здорово, когда ты начинаешь понимать своих детей! Вот спасибо, даже не знаю кому конкретно, наверное, всем кто здесь что-то писал, советовал!
  • 0

#1607
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кто из двоих - Максы или Жуки - относятся к одежде более трепетно? такое чувство, что мои обоим нужно быть красиво одетыми... вплоть до трусов и маек.... это, может быть, и плюс, но иногда бесит :D сама я гораааааздо проще отношусь к одежде. да я, в принципе, ко многому проще отношусь :lol:
  • 0

#1608
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Прошли мы тоже типирование. Спасибо Радуге, Наталье Анатольевне, Маше.
Было интересно узнать кое-что нового про своих деток. Они у меня оказались полярными совершенно. Достоевскиий и Наполеон. Теперь будем искать к каждому из них лазейки и рычажки. Интуитивно я где-то догадывалась, что они из себя представляют каждый. Сформулировать точно не могла. Теперь будет немножко проще. Где-то даже успокоилась. Однако, интересно....
  • 0

#1609
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Они у меня оказались полярными совершенно. Достоевскиий

с Достоевскими, мне кажется, вообще нет хлопот. очень уравновешенные люди.
  • 0

#1610
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Они у меня оказались полярными совершенно. Достоевскиий

с Достоевскими, мне кажется, вообще нет хлопот. очень уравновешенные люди.

:lol: эт если им психику постоянно не ушатывают :lol: . хотя это может быть личным психическим отклонением :D . опять же- если я все же Дост.
"че вы ржете, вы еще остальных не видели" (с)
  • 0

#1611
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Мы тож прошли типирование, обернулись мои: дочка - Штирлицем, сын - Гексли. И теперь кажется, наша бабушка возьмется соционику изучать - у нее был настоящий шок от обилия совпадений, когда она характеристики на внуков прочла)
  • 0

#1612
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ВОт читаю и тоже хочу =( когда же нам время подойдет обоюдно :rolleyes: Будем терпеливо ждать :-)
  • 0

#1613
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

обернулись мои: дочка - Штирлицем

очень даже ничего :D
  • 0

#1614
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

очень даже ничего :D

Ага :D, рекомендация: запасайтесь родители пустырниками и персенами впрок)
  • 0

#1615
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

рекомендация: запасайтесь родители пустырниками и персенами впрок)

знали бы мои родители такую рекомендацию в моем нежном возрасте, наверное, последовали бы ей :rolleyes:
а вообще, я считаю, что это еще и зависит от социотипа самих родителей.
  • 0

#1616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кто из двоих - Максы или Жуки - относятся к одежде более трепетно? такое чувство, что мои обоим нужно быть красиво одетыми... вплоть до трусов и маек.... это, может быть, и плюс, но иногда бесит сама я гораааааздо проще отношусь к одежде. да я, в принципе, ко многому проще отношусь

а почему из этих двух? Габены ой-ой как к одежде относятся! даже болеть в маечке с пятнышком - западло! :faceoff:


обернулись мои: дочка - Штирлицем

очень даже ничего

ну, это кому как....меня Штирли очень напрягают (тебя, Ира, это не касается :D ), они для меня ревизоры.....

а вообще, я считаю, что это еще и зависит от социотипа самих родителей.

оооо еще как!!!! вот у меня мама - Макс, жесть, казалось бы, но для меня (!!!) - замечательно! она моя подзаказная! стоит мне подумать, что вот бы мама сделала то-то, приготовила то-то или посчитала мне чего-нить (типа расхода ткани или еще чего - это же мое слабое место - логика :lol: ), прихожу - а оно уже готово :D клево же! человек довольно сложный, безусловно, но мне стало многое ясно в наших отношениях (дала ей почитать короткое описание ее типа - она согласна на все сто), в отношениях с братом (оказался тоже Гюгошкой, как и мой сын - у них с моей мамой такие же отношения, как были с моим братом - полудуальные), в отношениях с папой - Гамлет (для меня - подревизный, для нее - дуал, которого даже Макс не заколупает, потому что Гамлетам жизненно необходимы эмоции, как положительные, так и отрицательные - одинаково, поэтому ему нормальны докапывания Макса)....блин, у меня самая удобная позиция в семье - подзаказная, подревизный и зеркало :lol: хорошо устроилась :lol: иначе мне, как Дюмасику, было бы очень трудно в семье....если бы мне было бы некомфортно, пришлось бы кого-нибудь выжить с помощью жутких эмоций :lol: как я сделала почти со всеми друзьями мужа, которые считали, что я ему не подхожу :rolleyes: где они теперь и где ЙА?

еще прикол про моего "инспектора" Макса - приходит ко мне, грит, чота у тебя окна немытые, кухню пора бы помыть.....скривит лицо и так задумчиво - на след.неделе приду и помою :lol: это когда я беременная, а не всегда так :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 04.05.2011, 18:21:04

  • 0

#1617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вообще, мне понравилось, рекомендации Маша дала такие точные, чему учить, на что акцентировать внимание, больше всего понравилось, что Робам, оказывается надо объяснять правила общения, ну никогда бы не догадалась, я даже не поняла сначала, что имеется ввиду, а оказалось, надо обращать внимание дочи на мимику, положение тела другого ребенка и в соответствии с этим предпринимать те или иные действия. А еще я не могла понять, почему младшая не подходит к другим детям, все ходит, смотрит, а оказалось, что она как этик, сначала присматривается к другим детям и изучает их. Здорово, когда ты начинаешь понимать своих детей! Вот спасибо, даже не знаю кому конкретно, наверное, всем кто здесь что-то писал, советовал!

здорово, что Вам интересно) даже не знала, что бывают дети-дуалы, везет же)))
а еще у Гюго есть такой важный момент - они не выносят негативных эмоций. Поэтому им важно присмотреться, все ли в порядке, а потом уже рваться в общение))) Ну вот я даже знаю, что из-за скандалов они могут и с работы увольняться, т.к. не переносят конфликтов совершенно.

кто из двоих - Максы или Жуки - относятся к одежде более трепетно? такое чувство, что мои обоим нужно быть красиво одетыми... вплоть до трусов и маек.... это, может быть, и плюс, но иногда бесит :D

бесит-бесит)))

Они у меня оказались полярными совершенно. Достоевскиий и Наполеон. Теперь будем искать к каждому из них лазейки и рычажки. Интуитивно я где-то догадывалась, что они из себя представляют каждый. Сформулировать точно не могла. Теперь будет немножко проще. Где-то даже успокоилась. Однако, интересно....

а кто старше? Наполеон или Достоевский?

Мы тож прошли типирование, обернулись мои: дочка - Штирлицем, сын - Гексли. И теперь кажется, наша бабушка возьмется соционику изучать - у нее был настоящий шок от обилия совпадений, когда она характеристики на внуков прочла)

))) девочка - Штирлиц - это ТАКАЯ опора! такая помощница! разумница! рассудительная и аккуратная))) правда, их обо всем нужно предупреждать наперед: какие планы, куда едем, что делаем, что следует потом... тогда им оч. легко)))

ВОт читаю и тоже хочу =( когда же нам время подойдет обоюдно :rolleyes: Будем терпеливо ждать :-)

Айман, ну наверное осенью точно попадете)))
  • 0

#1618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


рекомендация: запасайтесь родители пустырниками и персенами впрок)

знали бы мои родители такую рекомендацию в моем нежном возрасте, наверное, последовали бы ей :rolleyes:
а вообще, я считаю, что это еще и зависит от социотипа самих родителей.

да-да /сказала Джема заказчик Штирлицу))) у меня со Штирлицами-детьми проблем нет ;-)

блин, у меня самая удобная позиция в семье - подзаказная, подревизный и зеркало :lol: хорошо устроилась :lol: иначе мне, как Дюмасику, было бы очень трудно в семье....

от ты мне скажи, как тебя угораздило выйти замуж за конфликтера?! :idea: при таком-то семейном раскладе? :surprise:

еще прикол про моего "инспектора" Макса - приходит ко мне, грит, чота у тебя окна немытые, кухню пора бы помыть.....скривит лицо и так задумчиво - на след.неделе приду и помою :lol: это когда я беременная, а не всегда так :D

слух, мож у тя в пузе Нап? :hi:
  • 0

#1619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

от ты мне скажи, как тебя угораздило выйти замуж за конфликтера?! :idea: при таком-то семейном раскладе? :surprise:

а это шоб жизнь медом не казалась :lol:

слух, мож у тя в пузе Нап? :hi:

не, говорят, что Гексля :D я ж говорю - первое, что я поняла, когда забеременела, это то, что я не хочу быть ограниченной в вещах в этот раз - вот сегодня опять забрала кучу заказанных вещей :faceoff: муж меня скоро уволит нафиг :faceoff: а еще наш подзаказный папа и конфликтный муж повезет нас с пузом по Лувру гулять...вот никогда не хотела в Париж, но раз уж он так настаивает :lol:
  • 0

#1620
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
во-во, я еще подумала "или Гексли".
Ну ваще)) насиморонила, поди? :D Вам тока Жука не хватает для кольца ;) а че, вон у Люды Драя кольцо, а она тип не при делах :D
да, Гексле в Лувре будет просто зашибись как хорошо! :wub: рада за тебя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.