Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1561
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ps интересно, а Гурченко кем была?

тоже интересно :-)

мне кажется, судя по фигуре, она гуманитарий, а судя по любви к одежке, возможно, она была Гексликом...хотя.....она многое делала своими ручками - шила, перешивала, расшивала бисером и т.п., что для интуита не свойственно........ :spy:
  • 0

#1562
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
может, Жук? :spy:
  • 0

#1563
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может, Жук? :spy:

блин, нигде же не найдешь ее в брюках... :spy: чтобы рассмотреть повнимательнее
  • 0

#1564
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, здесь целая тема есть про Гурченко:) http://www.socionik-...15349-last.html
http://www.socionik-...read/10762.html

Сообщение отредактировал Макграт Чесногк: 03.04.2011, 19:58:50

  • 0

#1565
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да в итоге все равно непонятно...как вообще можно было подумать, что она Джечка????? неееее....может и правда Гамлет... по нтв щас фильм идет с ее участием - у нее явно гуманитарная фигура!

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.04.2011, 22:02:52

  • 0

#1566
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


ps интересно, а Гурченко кем была?

тоже интересно :-)

мне кажется, судя по фигуре, она гуманитарий, а судя по любви к одежке, возможно, она была Гексликом...хотя.....она многое делала своими ручками - шила, перешивала, расшивала бисером и т.п., что для интуита не свойственно........ :spy:

мммм. а я вот и шью, и перешиваю, и вяжу.. и крестиком на машинке, и на голове. и т.д. .... я не правильный дост, которыый вроде интуит??
  • 0

#1567
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я не правильный дост, которыый вроде интуит??

не, дело не в этом, просто если сравнивать то, что делают ручками интуиты и сенсорики, то у сенсориков все будет получаться лучше, причем делается все это обычно методом научного тыка, т.е. без предварительного изучения мануалов :lol:
  • 0

#1568
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

не, дело не в этом, просто если сравнивать то, что делают ручками интуиты и сенсорики, то у сенсориков все будет получаться лучше, причем делается все это обычно методом научного тыка, т.е. без предварительного изучения мануалов

Тут я поспорю )))
Моя всем хорошо знакомая Гексли умеет делать интуитными руками все )))
И пластику, и цветы из ткани и Тильды (список бесконечен )))
По мне кажется что они даже скурпулезней относятся, все тютелька в тютельку, шовчик к шовчику, т.к. результат должен быть максимально идеально -красивый )))
Зачастую может и пошагово по мастер-классу, но отношение такое ))) стремление к перфекционизму )
Насчет изучения мануала-согласна, нам не нужно )))
Мы же с тобой Лариса, по ходу пьесы можем облегчить, переиначать по-своему (т.к. свое видение на это ))) и нам конечно, результат тоже важен, но больше сам процесс нравится, (а результатом, особенно Дюмы вечно недовольны :laugh: )

Насчет Гурченко (не думаю что Гамлет, т.к. она была очень пластичной ))), все таки думаю что Гексли была ))) т.к. с такими тонкими чертами лица что-то Жуковых не припомню :D Заворотнюк (жучка) например, вроде и аристократ, но черты сенсорные, все равно внешность упрощают :laugh:
Вот какие-то такие ощущения :smoke:
  • 0

#1569
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По мне кажется что они даже скурпулезней относятся, все тютелька в тютельку, шовчик к шовчику, т.к. результат должен быть максимально идеально -красивый )))

это уже личностное)))
у меня еще 2 Гекслика подруги помимо Танюши, так вот одна прям капец перфекционистка, другая - пофигистка, раз-два - и готово, лишь бы красиво, а несовершенство деталей - фихня)))

Насчет изучения мануала-согласна, нам не нужно )))

это Дюмам не нужно. Мне - нужно! :dandy:

Заворотнюк (жучка) например, вроде и аристократ, но черты сенсорные, все равно внешность упрощают

ну да... у няни лицо грубоватое для гума..
  • -1

#1570
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а результатом, особенно Дюмы вечно недовольны :laugh:

оооо вот это точно! даже если все вокруг пищат от восторга, уж я-то знаю, что могла сделать лучше или просто по-другому :lol:

Мы же с тобой Лариса, по ходу пьесы можем облегчить, переиначать по-своему (т.к. свое видение на это )))

мы просто всегда знаем, как облегчить себе жизнь :laugh:
  • 0

#1571
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Детское типирование назначили на 21.04 и 22.04 (четверг и пятница) после обеда. Стоит 3000.

свободное время
чет
13.30
13.45
14.00

пятн

14.45
15.30
15.45

кто хочет прийти - пишите в личку :-)
  • -1

#1572
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Детское типирование назначили
кто хочет прийти - пишите в личку

Джем, сын всё мечтал пойти :D
в качестве "за кругом". это возможно? каковы условия?
  • 0

#1573
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Джем, а в выходные не будет? не очень удобно для работающих.... подруга хотела дочку сводить, сама работает, дочь в садике.... придется обеим выдергиваться из рабочих процессов...
  • 0

#1574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, сын всё мечтал пойти
в качестве "за кругом". это возможно? каковы условия?

Ириша, да запросто. Пусть приходит с 14.00 до 17.00 в любое время в ПЯТНИЦУ. Вот и все условия. В Фэмили, там же, где вы были с Карамелей)))

Джем, а в выходные не будет?

будет, но пока всего лишь 2 выха, и все забито на выхи теми, кто записывался еще зимой и осенью, так что... увы. Там и очередь на свободное время, если кто-то откажется. :rolleyes: Так что если смогут - лучше завтра-послезавтра

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.04.2011, 12:47:24

  • 1

#1575
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пусть приходит с 14.00 до 17.00 в любое время в ПЯТНИЦУ.

только можно в пятницу? :(
пролетаем мы :(
  • 0

#1576
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Джема, напомни мне время в пятницу
  • 0

#1577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ира, в четверг я записывала на 13.00, 13.15, кто и когда еще подойдет - это уже к НА
на выходных будет с утра :beer: Если ты к тому, что учеба у Кирилла

Алия, твое время 16.30

свободны 15.00 и 15.15
  • 0

#1578
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вот и мы наконец сходили на соционику. Доню мою определили как Гюго.
Сижу читаю теперь. Вот на сайте http://www.socionika.info/ прошла тест, он показывает что я сама Наполеон. Согласна с описание типа на 90%. Теперь понять бы это маска или я и есть Нап........
  • 0

#1579
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джема, а про нас ты забыла? :weep:
когда мона сходить в будний день?
  • 0

#1580
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
вот и мы сходили на долгожданное типирование, тааааааак мне все понравилось :D
загорелась желанием изучать соционику! я тоже хочу вот так с первого взгляда "определять" человека! :D даже 3 минут не прошло, как Наталья Анатольевна уже ВСЕ о нас знала :eek:
даже младшенькую мою типировали, я и не надеялась,ей всего то 10 мес, она Жуков, НА сказала, что она как Джеммин младшой! А старшая Нап, как и сама Джемма, вот так :) Ну а я Гексли
к вопросу про рукоделие, я вот тоже имею прямо потребность занять руки, вяжу, вышиваю, что-то постоянно мастерю :rolleyes:

теперь пойду вдаваться в детали :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.