Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1221
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Да не надо говорить ) его комната-хай что хочет то и делает )))

именно так все уже в один голос и сказали полгода назад. сил бороться ни у кого не нашлось больше.

Насчет уборки еще хороший мотиватор, когда ему что-то надо ) У меня мама практиковала такое )))
Надо на диско или на ДР до поздна, убирайся и иди ) Сделал дело-гуляй смело )

не прокатит. он сделает это и убежит, а ты потом пойдешь по шкафчикам, да закоулочкам - то там всё комком запихано, то туда лишь бы с глаз долой закинуто, то вниз залезешь - туда подсовано левое что-то :lol:

здесь прикол про Гамлета и Дюма

:rolleyes:

можно подробности )))
Могу про ся позже подробнее написать, из школы я ушла САМА в лицей-колледж, но получила аттестат, и училась в КазНУ на фак-те МО, правда по спец-сти МП )))
Почему ушла из школы и т.д., что мною двигало, и какие мысли у мня были распишу -ежели хочешь )))
Просто мыслей куча-читать простыни готова

чесслово, я столько не напишу. давай это ужо в личной беседе. :laugh:

Это воть такой пурпур имеется ввиду

да. это пурпурный.

(почему правда они его пурпуром обозвали-фиг знает

это из-за улиток :spy:
  • 0

#1222
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сын сказал, что у него самая красивая попа-персик среди тимов :spy:

навеяло :D у нас прикол был в универе - попка, конечно, не персик, но пришлось зедржаться :-/

управленцы - яблоко
гуманитарии - груша
исследователи - финик (попы почти нетути, ну у моего мужа она оооочень плоская)


ооо, как интересно! а теперь для танкистов - кто есть кто :rolleyes: поняла, что доча с сыном управленцы - у них яблоко :-) честно - похоже :D у мужа также -оченно форменная попка :laugh:
а у меня какая должна быть? я исследователь или гуманитарий?

Джем, у тебя же муж Макс - это же управленческий тип, или я не права? у него же должно быть, как яблоко?
пардон, за такое любопытство :spy: просто он же у тебя Макс, как моя доча, вот и сравниваю, не хочу доче плоской попы :lol:

а вот у некоторых попы такие.... расплывчатые и необъемные - так и прет сказать - отрастила себе Ж...
это же тоже от типа зависит? у кого склонность есть к наращиванию попы? только ен надо говорить - надо меньше жрать ;)
  • 0

#1223
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вчера попробовала протестировать бизнес-партнера, так смеялись :lol: . Он критиковал мои вопросы, что они некорректно поставлены, что соционика - это чуть ли не лженаука и пр. Оказался Габеном. :laugh: Зато пощупала его, потрогала )). Он с виду ваще такой суровый, интраверт, не подступиться, посторонние люди робеют перед ним, особенно женщины, ну привлекательный такой мужчина ))).
У меня были сомнения по "этику-логику". Буду ходить за круг и тренироваться :rolleyes:
Девченки, это так интересно! Я всем прохожим в лица заглядываю, потом еще оборачиваюсь )))), смотрю на попы, со стороны прикольно смотриться ))))
Девчи, как по работе могут складываться отношения? Жук-Габен?
  • 0

#1224
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У нас такая команда учредители все управленцы. Ну, если я правильно протестирлвала.
  • 0

#1225
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ооо, как интересно! а теперь для танкистов - кто есть кто :) поняла, что доча с сыном управленцы - у них яблоко :) честно - похоже :) у мужа также -оченно форменная попка :)
а у меня какая должна быть? я исследователь или гуманитарий?

Ляз :lol: надо теперь попы тоже рассматривать, ты лучше у мужа спроси у тя яблоко или груша :fie:

Вчера попробовала протестировать бизнес-партнера, так смеялись :-)

вот тоже пришла мысль понять кто мой дирехтор, пойду загляну в глаза и обращу внимание на попу :(
я Дюма в маске Габена (ёпрст потому что я типа логик на работе ;) )
  • 0

#1226
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а теперь для танкистов - кто есть кто

ок, вот список, сможешь понять, кто ты?

Исследователи:
Джек
Дон
Бальзак
Робеспьер

Социалы
Гюго
Нап
Дюма
Драйзер

Гуманитарии
Гамлет
Гексли
Есенин
Достоевский

Управленцы
Штирлиц
Жуков
Габен
Макс
:)

а у меня какая должна быть? я исследователь или гуманитарий?

вот и посмотри сама, а потом определи, носишь ли ты маску)))

Джем, у тебя же муж Макс

неее... Ляз, мне повезло больше, у меня муж Робеспьер. У него прям плоский поп, отсутствующий :) (в одежде)

не хочу доче плоской попы

лучше своя форма попы, без маски - хоть финик, хоть груша, хоть яблоко, хоть персик. У моей точно тыблоко. Сверху такая сжатая))) У Алины (пардон, Алина) прям образцовая фигура, сразу видно, что Алина в своем типе)))

а вот у некоторых попы такие.... расплывчатые и необъемные - так и прет сказать - отрастила себе Ж... это же тоже от типа зависит? у кого склонность есть к наращиванию попы?

объем попы от типа НЕ зависит. Зависит только форма. Попа кста может тоже сразу несколько масок надеть, частями)))

а ты потом пойдешь по шкафчикам, да закоулочкам - то там всё комком запихано, то туда лишь бы с глаз долой закинуто, то вниз залезешь - туда подсовано левое что-то

Ира, это реально не надо делать. Я знаю, вы любите детальный порядок, ну прям чтобы все было идеально, но для нас, иррационалов, порядок - это когда В ОБЩЕМ порядок. а из шкафа на тебя может вывалиться гора одежды. Сама так росла, и меня не напрягало. Напрягало мою маму))) Раз это ЕГО шкаф - это ЕГО территория. Вот пусть сам на ней и распоряжается, правда, Розик?
Ну и плюс, мы-то демократы. Нам вот эта эстетика и красота - ну хорошо, но можно и без нее прожить, чесслово, главное - удобство)))
  • 0

#1227
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Попа кста может тоже сразу несколько масок надеть, частями)))

попа в маске? :) чудесно :)
  • 0

#1228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так ты действительно хочешь, чтобы я дальше задавала вопросы? :)
лови :-)

я уже как-то говорила, что плохо разбираюсь в людях, но могу выявить истинное лицо человека, когда он, действительно, в заднице и очень хорошо человек раскрывается, на мой взгляд, во время путешествий.
вот какие они ТИМы-путешественники? знаешь? :(

задавай вопросы, Ира)))
Я не знаю насчет путешествий, не задавалась этим вопросом. Но знаю, что ВСЕ зависит от компании. Например, с мужем пассивно отдыхать я не смогу. Нам это скучно. Энергия прет, хочется заняться РАБОТОЙ, жалко тратить время на развлекуху или просто валяние на пляже: думаешь, вот щас я могла бы сделать...
поэтому нам отдых в Турции ваще не понра, угнетает. Распирает от желания бурной деятельности, а заняться ничем не можешь :fie:
Ну или как мы ходили в пеший поход на ИК - это да, там все заморочки преодоление себя, ледники, хреновая погода, то ли спишь то ли не спишь в бурю в мокрой одежде...
Если отдыхать с Розой - о, ну поваляться конечно можно на песке, поболтать)))
с Габеном - это вообще жесть (миражи), такие приколы будут над окружающими - мало не покажется :)

Вчера попробовала протестировать бизнес-партнера, так смеялись ;) . Он критиковал мои вопросы, что они некорректно поставлены, что соционика - это чуть ли не лженаука и пр. Оказался Габеном. :) Зато пощупала его, потрогала )). Он с виду ваще такой суровый, интраверт, не подступиться, посторонние люди робеют перед ним, особенно женщины, ну привлекательный такой мужчина ))).
У меня были сомнения по "этику-логику". Буду ходить за круг и тренироваться :lol:
Девченки, это так интересно! Я всем прохожим в лица заглядываю, потом еще оборачиваюсь )))), смотрю на попы, со стороны прикольно смотриться ))))
Девчи, как по работе могут складываться отношения? Жук-Габен?

Жук_Габен складываются хорошо, если каждый занимается своим делом и не лезет к другому на его территорию. Потому что цели разные, пути достижения вроде одни и те же, но людям сложно понять, какого фига другого туда тащит, это же детский сад :) Поддержка хорошая - супер, всегда можно обсудить, посовещаться, ну попросить совета. Только без особой надежды на то, что совет сработает. Люди идут параллельно, эти отношения и есть параллельные. И если не навязывать друг другу ни цели, не средства, как их видишь ты со своего компа - работа идет хорошо)))

У нас такая команда учредители все управленцы. Ну, если я правильно протестирлвала.

по идее, должны быть все управленцы, ты ж видела, какой смешной нереал придумали все остальные типы в сравнении с вашим проектом. Кто ж деньги-то будет зарабатывать? Управленцы. Ну может, кто-нить затесался и надел маску, но на самом деле долго носить маску на работе (т.е. по 8ч в день) ужасно утомительно, сильно истощает человека - потом психосоматика прет.
  • 0

#1229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

попа в маске?

бедная попа, если на ней несколько масок :)

Попы недаром смотрят на второй день, уже под конец, когда почти все маски сняты и сомнения остались только относительно пары человек)))

Но смотрят не только попы. Смотрят лица, формы тела. Лица очень интересно наблюдать и видеть сходство у разных людей.
  • 0

#1230
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот и посмотри сама, а потом определи, носишь ли ты маску)))

Джем, я исследователь... и попец у меня финик... ну да... так и есть... ну не сказать, что она у меня приплющенная, но хотелось бы, чтобы была немного другая...

Ляз, мне повезло больше, у меня муж Робеспьер.

блиииин, ты же мне уже не раз говорила, почему я вечно путаю :)

а про попы социалов не сказала, у мужа мово какая такая попа по определению должна быть? просто хочу сравнить - мож он в маске... хотя, больше склюнюсь к тому, что попа в маске :)

Попа кста может тоже сразу несколько масок надеть, частями)))

удивило, чесгря :fie:

Сообщение отредактировал Karina: 29.06.2010, 13:23:34

  • 0

#1231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хотелось бы, чтобы была немного другая...

забей, Ляз. Даже говорят, если пластику сделать, скелет все равно свое возьмет и вернет в прежние формы (и будет даже хуже). Не сразу, но спустя время - точно.

а про попы социалов не сказала

персик у нас))) Твой муж кста может маски управленцев носить, раз с детьми бодаться приходится. Хотя обычно дуальные, полудуальные и конфликтные отношения располагают к отсустствию масок, иначе колбасить будет нехило. Дуалу/полудуалу достанется по самое не хочу, а конфликтер еще и сдачи даст за то, что лишний дискомфорт ему доставляешь)))
  • 0

#1232
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.06.2010, 13:48:18

  • 0

#1233
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Джэм, спасибо! Всегда очень доходчиво и с чувстом юмора отвечаешь :smoke:
  • 0

#1234
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айгуля, да не за что)))

седня доча (вы ж с ней одного типа) устроила мну такой диалог. Она встает, одевается, красит губы и веки и толькоп после этого начинает день)))

- мама, почему ты в халате?
- мне так удобно
- мама, ты в халате да в халате, ну некрасиво же
- я знаю, но мне важнее удобство. Вот ты аристократ, тебе важно, чтобы было красиво. А мне важнее комфорт. Если будет красиво, но надо терпеть, ты потерпишь?
- да
- а я - нет
- и почему нельзя потерпеть?
- потому что неохота.

:rotate:

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.06.2010, 23:20:04

  • 0

#1235
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Диалог - супер :-(

А мы с сыном любим и красиво, и комфортно, и одновременно :rotate:
  • 0

#1236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, у вас там 2 подтипа у Балей... как у Напов (ну мы со Светиком разные, да? по стилю одежды). Один ваще неряшливый, а другой очень следит за внешним видом. Вот ты к этому подтипу и относишься)))
  • 0

#1237
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема, как то я себя к гуманитарям ну никак не моогу отнести... я не перевариваю эти гуманитарные науки.. даже не науки- а болтология сплошная - вокруг да около.. я так не могу. я понимаю законы, правила, ход событий, вообщем мне всегда ближе были математика, химия, физика. а вот запомнить чендь по истории, правила в русском, всякие социлогии и прочее- ну не мое блин это все... хде подвох..?
  • 0

#1238
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мож ты Робеспьер? :rotate: хотя так не скажешь, уж совсем этичная и мягкая для Роба.

а тебе правила зачем запоминать по языку? (любому). Ты как интуит их чувствуешь и так, даже без ознакомления. Приедешь в страну, пообщаешься там 2 недели - уже мне сможешь сказать, как должна фраза звучать. Но не сможешь объяснить в форме правил. Вот логикам - да, можно запоминать, у них психика такая.

гуманитарии - это не значит, что гуманитарные науки нравятся. Эт значит, что люди ориентированы в первую очередь на потребности души.

исследователи - на идеи - ловят из воздуха, мозк постоянно нуждается в работе. Аналитической. Поиск инфы (технической), разработка схем, плавнов, программирование, логистика, финансовые потоки - это все оттуда.

социалы - на общество (как предоставить обществу услуги по уходу за телом, еда там, парикмахерские - вся сфера обсуживания)

гуманитарии - духовные потребности: театр, музыка, красота, психология, воспитание детей, вдохновение и отрыв людей от потребностей тела.

управленцы - на работу и зарабатывание денег.
  • 0

#1239
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

исследователи - на идеи - ловят из воздуха, мозк постоянно нуждается в работе. Аналитической. Поиск инфы (технической), разработка схем, плавнов, программирование, логистика, финансовые потоки - это все оттуда.

социалы - на общество (как предоставить обществу услуги по уходу за телом, еда там, парикмахерские - вся сфера обсуживания)

гуманитарии - духовные потребности: театр, музыка, красота, психология, воспитание детей, вдохновение и отрыв людей от потребностей тела.

управленцы - на работу и зарабатывание денег.

Вот после этого поста могу сказать следующее:
гуманитарии - я!
исследователи - я!
социалы - не я!
управленцы - я!
Ну, и хто я после этого?! :rotate: :-(
  • 0

#1240
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я всё про ситуации-жопы :rotate:
теперь почитала вроде бы про всех в заднице и поняла, что каждый выкарабкивается из нее сам, но есть такие типы, которым нужны помощь для вылезания и этой помощью оказываются ТОЛЬКО дуалы. исключение - Есенин. тот всем в ножки готов поклониться, чтобы только его вытащили :-(

Сообщение отредактировал Nursem: 30.06.2010, 08:11:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.