Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1201
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Попа нормальная ;) :laugh:

Джема, нет это не я, это НА. Я ей фотки принесла, она мне по ним протипировала. Я посмотрела, по функциям сходится. Мои же отдельно живут от меня, я их еще не щупала :D

да тебе щупать потом не надо будет, взглядом будешь типировать, как НА, а щупанием - удостоверяться.

Так я уже заочно просчитала, сходится, вот еще удостовериться при личной встречи нужно. ;)

Прочитала твой ответ про взаимоотношения, очень интересно, прокомментирую чуть позже, сейчас нужно идти гулять... Джек уже заждался... :) :)
  • 0

#1202
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, как интересно :) а я и не знала, что по попам тоже типа определяют...
  • 0

#1203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девчи, как интересно :laugh: а я и не знала, что по попам тоже типа определяют...

сын сказал, что у него самая красивая попа-персик среди тимов :)
  • 0

#1204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, как интересно а я и не знала, что по попам тоже типа определяют...

определяют, если попа не в маске. Но т.к. на ней много мышц, маску попе надеть проще всего - сложнее, чем лицу или рукам)))

сын сказал, что у него самая красивая попа-персик среди тимов

сын правду сказал. У социалов - попа идеальная, формы персика)

управленцы - яблоко
гуманитарии - груша
исследователи - финик (попы почти нетути, ну у моего мужа она оооочень плоская)

у мя щас управленческая, от моего пузожителя)))
  • 0

#1205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Прочитала твой ответ про взаимоотношения, очень интересно, прокомментирую чуть позже

давай))) интересно ведь послушать, как оно в реале.
  • 0

#1206
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девчи, как интересно а я и не знала, что по попам тоже типа определяют...

определяют, если попа не в маске. Но т.к. на ней много мышц, маску попе надеть проще всего - сложнее, чем лицу или рукам)))

сын сказал, что у него самая красивая попа-персик среди тимов

сын правду сказал. У социалов - попа идеальная, формы персика)

управленцы - яблоко
гуманитарии - груша
исследователи - финик (попы почти нетути, ну у моего мужа она оооочень плоская)

у мя щас управленческая, от моего пузожителя)))

эт. а у .доста какая попа должна быть..? а макс - с попой финика?

и еще пурпурный - нафиг че это за цвет - сиреневый, или бордовый, или фиолетовый... не понимать я...
  • 0

#1207
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у Доста груша, у Макса - яблоко.

пурпурный... ну это к Дюмам. я тока вчера его рассмотрела как следует)))
  • 0

#1208
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у Доста груша, у Макса - яблоко.

пурпурный... ну это к Дюмам. я тока вчера его рассмотрела как следует)))

блина. надо на соционику чтоли походить.. Джема, оно мне вооще надо? :)
  • 0

#1209
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну вообще тебе бы надо, ты ведь в человеческих отношениях разбираешься, тебе это интересно. В смысле, решай сама, конечно. Кто-то ходит для того, чтобы себя принять, кто-то - чтобы лучше понять других и помочь им понять себя)))

а если не надо - то и не ходи. Вообще, всему свое время. Надо идти, когда готова к этому.
  • 0

#1210
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ДЖема, а мама у тя кто- почитала в соседней теме про нее- у меня свекровка так делает все время- все у нее чет не то делают.. вечно до каких то ее мерок не дотягивают. а если и делаешь что то - то все равно недоволньная.. все упирает сынков что они не такие.. "вот у ХХХ сын бла бла бла".
зы. щас смторела смотрела свою попу. апще фрукт не узрела.. должна быть груша... либо пузина попа.. аж доча пришла и спросила- а что у тебя на попе, ты чего так ее рассматриваешь :)))

а на счет идти или нет-- полсе похода к психологу ко многим вещам и людям стала по другом относитсья.. я теперь просто всех принимаю как данность- этот такой. этот такой.. но прикольно просто по виду еще определять и заранее знать с кем имеешь дело :laugh:)
  • 0

#1211
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ДЖема, а мама у тя кто- почитала в соседней теме про нее- у меня свекровка так делает все время- все у нее чет не то делают

у мамы вечно все не так делаю я. Сын у моей мамы просто идеальный))) чмоки, чмоки, чмоки... Ну вот и вырастила млина мужика, который беременную сестру с ребенком гоняет туда-сюда, потому что ему лень было привезти то, о чем договорились)))

фиг с ними.

зы. щас смторела смотрела свою попу. апще фрукт не узрела.. должна быть груша...

ну если у тебя в пузе гуманитарий, то будет груша. А если нет - то другой фрукт. И потом, это видно, когда в ряд стоят 7-8 человек с одним фруктом, после них 7-8 с другим...))) Тада глаз набит)))

но прикольно просто по виду еще определять и заранее знать с кем имеешь дело

да тебе-то пофиг, с кем имеешь дело, ты с любым челом найдешь общий язык. Просто иногда легче другому помогать принять себя и выкинуть линеечки. Ну вот не может моя быть тактичной и общительной - че делать. Думаешь, ей не грустно за счет своего характера иной раз? когда дети не хотят с ней дружить, если она орет и истерит. Ну да, кушать хочет, или не спала днем после бассейна, а детям-то пофиг. Они говорят: мы с тобой не играем. И она идет подавленная домой, ей обидно и больно. Я ей объясняю, почему дети так реагируют: они не любят, когда на них кричат, когда ими командуют. Но я никогда не говорю: "Сама виновата, надо с ними договариваться", т.к. отношения - ее самая слабая точка.

и тд)))
  • 0

#1212
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

исследователи - финик (попы почти нетути, ну у моего мужа она оооочень плоская)

о я финик, то есть исследователь :)
  • 0

#1213
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы тя на след. сходняке защупаем, теперь нас многа! :)
  • 0

#1214
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мы тя на след. сходняке защупаем, теперь нас многа! :)

это уж в обязон :D этот пропустила по болезни :laugh:
  • 0

#1215
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а меня надо будет протипировать еще раз после родов уже... а то вдруххх.. не дост я... :). Джема, а кто по типу мама то твоя..?
  • 0

#1216
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Штирлиц. Мой подзаказный. Может, поэтому я ее так напрягаю: это ведь бессознательно идет, вот она в ответ и пытается строить.

Тем более Штирль - управленец. А тут с детства ощущение, что тобой кто-то управляет. Не по себе ведь))) (сама знаю :))
  • 0

#1217
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

такое состояние комнаты - перманентное у него.

Вот слово правильное- точное !!!

мы ВСЕ (включая бабушек, не то что убираться там - говорить устали об уборке..

Да не надо говорить ) его комната-хай что хочет то и делает )))
Чем больше будешь говорить, тем больше будет идти в противовес )
Да и не неряха он))) ему тоже комфорт нужен, и также как у тя хороший взгляд на лишнее в интерьере, т.е. наметан где что не на месте, когда все эти фантики, шкурки-жить мешают, тогда его в попу петух клюет, и он уберет все как электровеник ) или если к нему девушка в гости придет ;) (тогда он все вылижет ))) ради друзей вряд ли ))) (я вот гостей иногда зову чтобы убратся -хорошая мотивация ))) НО когда он убирается, он должен быть ОДИН, за счет интровертности мешать процессу никто не должен, а то будет из под палки и некачественно и абы как (и тебя будет раздражать и ему не в кайф), еще нельзя стоять над душей и говорить тут подотри, тут пятно и т.д. Почему все расписываю, т.к. ты его ревизуешь, он на внутренних ощущениях тебе будет доказывать и показывать свои слабые стороны-сильными, а это для Дюмса не есть гуд, (не только про уборку, а вообщем))) т.к. грозит заеданием комплексов (кушать все подряд), или еще какой-нить бякой, (или впаданием в спячку), про свои переживания иногда может промолчать, будет внутренне переживать, а ты наоборот можешь только подсказывать, сказала, отошла (без чтение морали))), он сделает нужные выводы )
Стресс у меня вылез в виде пищевой аллергии в резкой форме -оттек Квинке + крапивница, сидела на хлебе и воде ))) :spy: вылечилась потом на курсах Нурбекова, (там для этиков самое то ))), сейчас ттт даже обычного ринита нет )
Насчет уборки еще хороший мотиватор, когда ему что-то надо ) У меня мама практиковала такое )))
Надо на диско или на ДР до поздна, убирайся и иди ) Сделал дело-гуляй смело )
Шантаж, аха ))) договор, аха, но ему это надо - т.к. иногда ЛЕНЬ матушка берет вверх ))) подталкивать тоже надо, а то будем колебатся до бесконечности )))

и только доча, мне кажется, ему устроит, когда подрастет отличную взбучку за всё это, но поорет-поорет и сама начнет у него убираться

Ничего не устроит, повузмащается может, да ))) а так он ее ревизнет, сама не поймет как на поводу пошла ))) Да и точек непонимания ее будет больше, но т.к. он старше, (и уже сходил на соционику))) будет тоже помогать со слабостями справлятся, плюс научит быть открытее и доверчивее к людям ))) Это совсем два разных человека по характеру ))) подрастет-увидишь )))
(а теперь для смеха :lol: протипировала я своего мужа блин, долго шла к этому, только вчера разобрала и оказался он Гамлетом :laugh:

я его в выборе не ограничиваю. библиотека (неплохая, мне кажется) в наличии имеется

Ну и клево, хай читает то, что хочет ) у нас фантазия бурная, мы жизнь героев проживаем детально, если книга захватывающая-у меня улетает просто ))) А в свое время мне чтение навязывали, и я не читала, как отстали-не остановить ))) Библиотека огромная ), но папа тоже логик и лит-ра немного специфическая...занудная :spy: (и посему решили что я самая нечитающая фигура в семье...)

ну так что? продолжать ему доучивать в школе 10,11й классы или в ПТУ колледж выпинывать? это самый острый вопрос для нас и этот вопрос, ради которого он пошел на тренинг. если нужны подробности, то в личке распишу.

можно подробности )))
Могу про ся позже подробнее написать, из школы я ушла САМА в лицей-колледж, но получила аттестат, и училась в КазНУ на фак-те МО, правда по спец-сти МП )))
Почему ушла из школы и т.д., что мною двигало, и какие мысли у мня были распишу -ежели хочешь )))
Просто мыслей куча-читать простыни готова :rolleyes:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.06.2010, 04:36:12

  • 0

#1218
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

я вот только заметила отношения Милана - Кирилл. здоровские отношения. я бы так хотела с твоей Миланой, как они с Кириллом. но такому не суждено


вот у Розы отношения с дочей миражи. Как раз для расслабленного отдыха и развлечений)))

Да хорошие отношения, но есть одно большое НО )))
Никакой активации, сосредоточенности, учебе, все через игры, прыги, скоки и развлекаловки-
я порой устаю оочень ))) и ребзя вообще меня СЕРЬЕЗНО не воспринимает :lol: научить чему-то вумному тяжело, а всякой фигне, запросто ;) дома постоянно бардак ))) и расслабуха-веселуха...с режимом тяжело ) да и Жучка неплохо двигает, маме пофиг -она почти на все СОГЛАСНА )

Жестких приколов, кстати Над другими, ясень пень)))

Объясни :spy: :spy:

Кирилл может создавать и комфорт, и красоту, и уют (называется ведь Художник, Дизайнер), но как человек настроения, не может делать это ПОСТОЯННО. Только по синусоиде. У нас с Розой так же: есть приступ Золушки - вперед, пашешь и пашешь, в удовольствие. Нет - забили на бардак, есть другие интересы (мыло сварить)))

ППКС )))

Я позвонил им и сказал - звонит вам Габен, с сердечкоподобной попой. В чем дело? Почему проблемы с интернетом?

:laugh:
Габен и такое сказал ?! :-/
А у меня муж выдал: интроверт ты мой ) давай, кушать накладывай :D
кучу юмора у нас теперь прет ))) ну и к переменам в жизни сдвигается )
Свет в конце тоннеля все ярче и ярче )))

пурпурный... ну это к Дюмам. я тока вчера его рассмотрела как следует)))

Это воть такой пурпур имеется ввиду (почему правда они его пурпуром обозвали-фиг знает :rolleyes: )
Изображение

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.06.2010, 04:25:23

  • 0

#1219
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А теперь немного юмора :lol:
Вот вам семья :
Мама-Напалеон в маске Жука
Папа-Максим Горький
Дети :
Дюма
Напалеон
Дюма
Гюго
Вот весело да :rolleyes:
Это моя семья )))
  • 0

#1220
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Штирлиц. Мой подзаказный.

так ты действительно хочешь, чтобы я дальше задавала вопросы? :lol:
лови :laugh:

я уже как-то говорила, что плохо разбираюсь в людях, но могу выявить истинное лицо человека, когда он, действительно, в заднице и очень хорошо человек раскрывается, на мой взгляд, во время путешествий.
вот какие они ТИМы-путешественники? знаешь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.