Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1001
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Nursem, чувствую для меня еще целое поле не паханное :fie:

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.06.2010, 01:15:04

  • 0

#1002
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, чувствую для меня еще целое поле не паханное :(

фигня! два локтя по карте :fie:
  • 0

#1003
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Не бейте меняБальзака, он танцует, как умеет :(

Замечательно танцует, очень пластично и сексуально :) рационалы двигаются немножко по другому...


Джема она Дюма )))

а можно здесь знаки препинания расставить? :fie:

:D А нужно ?
Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор. :-)
(бдишь...? )))
(да весь день инет гонит ;) я пост по 10 раз писала, он ошибка, ошибка-короче, как есть ))) просто сейчас не напишу -потом вообще не отвечу (есть у меня такое (
Ирина честно говоря ждала тебя ))) Мы тут на днях с Джамилей обсуждали ревизные-подревизные отношения, вот Дюма как социотип, очень терпим и толерантен, но есть тип в соционе, который меня раздражает, оказалось мой подревизный, т.е. я вижу его слабые функции и несоответствие с самим собой... :(
Распиши пожалуйста мои слабые функции, как ты их видишь, ок ? :o что тебя раздражает ? :D
(Я не буду ничего с ними делать, просто может есть то, чего я не вижу...))))
  • 0

#1004
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

рационалы двигаются немножко по другому...

а можно пример для наглядности?..
  • 0

#1005
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


(бдишь...? )))


:fie: бдю Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 17.06.2010, 02:21:48

  • 0

#1006
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ирина честно говоря ждала тебя ))) Мы тут на днях с Джамилей обсуждали ревизные-подревизные отношения, вот Дюма как социотип, очень терпим и толерантен, но есть тип в соционе, который меня раздражает, оказалось мой подревизный, т.е. я вижу его слабые функции и несоответствие с самим собой... :fie:
Распиши пожалуйста мои слабые функции, как ты их видишь, ок ? ;) что тебя раздражает ? :(
(Я не буду ничего с ними делать, просто может есть то, чего я не вижу...))))

я не понял: эт все вопросы ко мне??? :( я же не волшебник - я только учусь! (с) :D

п.с. меня всё устраивает, вот только навязчивая идея, что надо мужа растормошить, чтобы заехать к тебе, меня раздражает, чтобы взять то, что мне нужно. вот и всё! :)

Сообщение отредактировал Nursem: 17.06.2010, 02:30:16

  • 0

#1007
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а можно пример для наглядности?..

Аааа...загнала в тупик :fie: :(
Наглядный пример в виде наших девочек не скажу...
У рационала достаточно прямая осанка, он может простоять, просидеть в одной позе долго, его это не напрягает ...иррационал постоянно меняет свое положение, то подастся вперед, то ногу на ногу закинет и т.д.
Походка у рационалов более прыжками, движения угловаты, резковаты, иррационалы более пластичны, походка мягкая,
очень гибкие-в детстве такие виды спорта как : художественная гинастика, бальные танцы даются легко, для рационалов наоборот очень травматичны..
  • 0

#1008
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

мы должны быть либо одной крови, либо дуалы, либо зеркалами?
знающие, так же? ;)

так же )))

ну а так, если сестрой, то Джек Лондон,

если дуал, то Достоевский,

если зеркало, то Габен

из всех вышеперечисленный, акромя, как со Штырлицем, больше не знакома :(

Джек Лондон-родственные отношения:
Сложные отношения со сходными жизненными установками и противоположными программами их реализации. С точки зрения модели А программные, ролевые, суггестивные и наблюдательные функции партнеров совпадают, творческая функция одного партнера попадает на болевую (что раздражает и может приводить к конфликтам), демонстративная — на активационную.
Это не про вас по-моему )))

Достоевский-дуальные отношения:
В дуальных отношениях партнеры дополняют друг друга, т.е. болевые слабые функции одного, является более сильными для другого...

А вот у Штирлица полудуальные отношения - с Робеспьером :-)

Ой там еще куча всего :D тождественные, активация, суперэго, миражка, и т.д. и т.п.

я не понял: эт все вопросы ко мне??? :) я же не волшебник - я только учусь! (с) :-)

п.с. меня всё устраивает, вот только навязчивая идея, что надо мужа растормошить, чтобы заехать к тебе, меня раздражает, чтобы взять то, что мне нужно. вот и всё! :D

Эх, да к тебе... :o
Я думала ты уже как логик во всем разобралась )))
А ты не Макс ? :fie:
Может у вас с Жибек маска Макса общая :(

А насчет заехать-всегда пожалуйста ))) а то я так на выхах упахалась-неходячая, невыездная ...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 17.06.2010, 03:37:09

  • 0

#1009
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Джема расскажи мне друх чего мне с этим маленьким Напиком делать...а то мозга стока кг нету, уже почти весь вынесла...короче хочет деть что-то взять, при этом как всегда настойчиво просит "дай", я говорю "возьми", она или в нытье или в крик и опять "дай", "дай"..я даю - не берет и опять по новой...что это может быть :fie: Это касается не только предметов быта и т.д., но и еды, игрушек...

ПЫСЫ: сис, а ты не думаешь что Габен может маску Дюма одеть..или так типа не бывает ибо напиг ему это))))

Сообщение отредактировал Kory@: 17.06.2010, 03:35:34

  • 0

#1010
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ПЫСЫ: сис, а ты не думаешь что Габен может маску Дюма одеть..или так типа не бывает ибо напиг ему это))))

Да бывает конечно :fie:
Только я могу понять одеть маску для работы, для партнера, и т.д., а одеть маску когда сам на сам для релакса я не понимаю :( (это про мыло и еду...)
Или я вообще ничего не понимаю...
Вот ты видишь маску Дюма на ком-нибудь ?...
вообщем я по своим ощущениям писала,а получилось как-то уже прямолинейно, мой тип надену, сниму, увижу ))) инет гнал, пост сократился в 3 раза (вот заставили Дюмса сомневатся... :D )
он теперь заднюю включает абы не спорить ))) ну а потом я же сама в маске Габена была- она для меня самая любимая ))) была есть и будет )))

Зачем надевать Дюма - риторический вопрос - то ли дело Гексли )))

Систер твой пост далеко ушел, ты мне расскажи когда я в масках и ты это видишь как тождик- мне интересно ))) только по телефону-позвони что ли... :(

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 17.06.2010, 03:54:11

  • 0

#1011
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Воть я и говорю потому что может так не бывает :( Хотя смотря какая (кто) семья и какая работа...может и для релакса нужно....

Я тебе конечно не назову какие именно маски, но расскажу :fie: Позвоню завтра, ок :(
  • 0

#1012
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


А ты не Макс ? :rolleyes:

от я об этом и толкую Изображение но НА говорит, что "нет, смотри на Штирлица", Маша и Джамиля поддерживают НА Изображение

Роза, если ты напишешь в темке "На отдых с детьми" вопрос о прописке ребенка перед вклейкой - ты меня вмиг будешь раздражать :(
скажи, ну как должен раздражать человек, который нифига плохого не делает? :-) логики не вижу

да лан, разберемся со временем - что же я за фрукт. главное же - человек!

Сообщение отредактировал Nursem: 17.06.2010, 10:08:47

  • 0

#1013
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Не бейте меняБальзака, он танцует, как умеет

мы, Бальзаки, требуем справедливости, Жибечкин права - как могем, так и трясем :rolleyes:
  • 0

#1014
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Наконец-то Малика созрела :rolleyes:
А я все жду... жду...
Джема она Дюма ))) я кажись даже в РП это писала )
Ну и конечно в маске Габена (в хорошей такой, плотной масочке)))
Покажи мне Габена который будет увлекатся мыловарением, рецептами, кулинарными изысками и еще долго и длинно печатать посты, не забывая уделить каждому толику своего внимания )))
(даже по фоткам в мире она не фига не Габен )))

Розик :-)
я Дюма в маске Габена или Габен в маске Дюмы :( но от обоих я вижу много своего, может такое что два типа в одном ;)
  • 0

#1015
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

от я об этом и толкую Изображение но НА говорит, что "нет, смотри на Штирлица", Маша и Джамиля поддерживают НА Изображение

Ира, а тебя как/где типировали?

Мне на детском тоже сказали Макс без вариантов, но я-то знаю, что нет)))
  • 0

#1016
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


от я об этом и толкую Изображение но НА говорит, что "нет, смотри на Штирлица", Маша и Джамиля поддерживают НА Изображение

Ира, а тебя как/где типировали?

Мне на детском тоже сказали Макс без вариантов, но я-то знаю, что нет)))

на детской. в ту субботу, когда мы виделись. косвенно меня типировали.
  • 0

#1017
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

на детской. в ту субботу, когда мы виделись. косвенно меня типировали.

ааа, это не навсегда, в смысле, они могут и ошибиться, были преценденты. А ты сама считаешь, на кого ты похожа и какие у тебя маски?

Лязат, спасибо за поддержку :-)
  • 0

#1018
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


на детской. в ту субботу, когда мы виделись. косвенно меня типировали.

ааа, это не навсегда, в смысле, они могут и ошибиться, были преценденты. А ты сама считаешь, на кого ты похожа и какие у тебя маски?


я себя сама ж давно типировала, как Макса, что и продолжаю утверждать (но мой натиск сбивают :-) ) уже на 3х или 4х страницах здесь. реально, нужна взрослая соционика, чтобы узнать точно. но в июне не пойду - все силы будут направлены на освоение инструкции, которую выдадут к моему сыну :cool:

а когда потом взрослая соц-ка?
  • 0

#1019
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я себя сама ж давно типировала, как Макса, что и продолжаю утверждать (но мой натиск сбивают :-) ) уже на 3х или 4х страницах здесь. реально, нужна взрослая соционика, чтобы узнать точно. но в июне не пойду - все силы будут направлены на освоение инструкции, которую выдадут к моему сыну :cool:

а когда потом взрослая соц-ка?

Мне ты тоже больше кажешься на Макса похожа, учитывая, что я тебя один раз видела :cool:
Вроде осенью, меня по крайней мере осенью позвали, когда я сказала, что в июне не могу :D (пойдем?)
  • 0

#1020
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


я себя сама ж давно типировала, как Макса, что и продолжаю утверждать (но мой натиск сбивают :-) ) уже на 3х или 4х страницах здесь. реально, нужна взрослая соционика, чтобы узнать точно. но в июне не пойду - все силы будут направлены на освоение инструкции, которую выдадут к моему сыну :cool:

а когда потом взрослая соц-ка?

Мне ты тоже больше кажешься на Макса похожа, учитывая, что я тебя один раз видела :cool:
Вроде осенью, меня по крайней мере осенью позвали, когда я сказала, что в июне не могу :D (пойдем?)

еще как пойдем! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.