Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#981
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляз, а по началу ты думала что Дюма? Потом выяснилось что Бальзак?

Джем, а я себя логиком ни разу не считаю, даже если работаю в конторе где одни логики и управленцы. А логики и управленцы имеют тоже свои типы или нет? Это у мя маска логика наверно :lol:
  • 0

#982
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а я себя логиком ни разу не считаю

ну мы с Машей зато тебя считаем :lol: Может, и ошибочно, но воть...

А логики и управленцы имеют тоже свои типы или нет?

да. Все управленцы - логики. Управленцев 4:
Макс
Габен
Жуков
Штирлиц.

Так вот ты на Габена больше похожа.

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.06.2010, 16:07:05

  • 0

#983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а по началу ты думала что Дюма? Потом выяснилось что Бальзак?

нее, там меня Маша протипировала Дюмасиком, а потом пошли к НА, она посмотрела и говорит - не-а, Дюмасик даже рядом не стоит, ну и для полноты эффекта поглядели мои руки и решили, что я все же Бальзак :)

Управленцев 4:

Вот когда читаю, что управленцы Жуковки и Максы, меня потихоньку колбасить начинает :lol: как же я так умудрилась-то :cry: два детя и оба управленцы :o но мне нра ;)
  • 0

#984
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джемка, ты права, я ж ведь управленец Габен ;)
я ж думала что Дюма :lol:
точно мое про Габена сказанное, но я не думала что я логик/управленец
  • 0

#985
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но я не думала что я логик/управленец

Габен очень мягкий, поэтому.
  • 0

#986
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
хотела уточнить след. для взрослых будет 26-27 июня? а где? сколько стоит? как долго по времени?
  • 0

#987
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в личку напишу

Вот когда читаю, что управленцы Жуковки и Максы, меня потихоньку колбасить начинает как же я так умудрилась-то

ну я умудрилась точно так же :lol:
  • 0

#988
Ляззат из Астаны

Ляззат из Астаны
  • Гость
  • 25 сообщений
Радуга, подскажите пожалуйста, как быть? мой дуал -Гамлет, у меня был опят общения с тремя Гамлетами, в процессе чего они доводили меня до бешенства, в буквальном смысле слова. После чего у меня нет желания быть со своим дуалом в паре, к тому же я очень амбициозная, и понимаю что такого ТИМа всю жизнь придется тащить на себе, мне этого не хочется. Я готова притворится даже Еськой, если надо лишь бы уйти под крыло мужчины. Как мне быть? с кем общаться из ТИМов? (Гюго, Гексли, Есениных прошу сразу исключить)
  • 0

#989
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Джема, у меня еще Нап :lol: ну как у вас ;)

ну у тебя еще сына разбавит компашку :cry: как я своих :o
  • 0

#990
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ляз, ага, тока у нас вместо Бальзака - Робеспьер :lol:
Спрашиваю у НА:
- а кто Ваш муж по типу?
- Гюго
- везет же, дуал.
- а НА знала, кого миру заказать - кто-то умный встрял
- мда? а че эт я не знаю, как правильно заказывать? всех принимаю и принимаю и принимаю, мало мне Жука с Робеспьером, теперь и Макс...
- а у тебя, Джема - говорит НА - задача такая жизненная: всех принимать.

от жеж.

Миконя, а в чем проблема? че значит "тащить"? и зачем Вам быть "под крылом"?.. Ээээ... вот у меня доча Жуков, мне как раз и предстоит еще посмотреть на то, как стереотип "женщина слабее мужчины" будет внедрятся в ее систему ценностей. Я Жуков видела в некомфортных парах, чето сомневаюсь, что своей дочери хочу такого счастья))) Да у меня и самой муж конфликтер. Потому что "женщина должна быть под крылом". У Напа это Жуков или Макс, ну или Роб, как в моем случае и оказалось.

я не за маски. Я за гармонию с собой, за принятие своего типа. Тогда и дуалы/полудуалы особо напрягать перестают, даже если конфликтер меньше напрягает)))

Вам некомфотно, что Вы сильнее Гюго или Гамлета?
  • 0

#991
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Вообще-то маска Доста меня утомляет, возникает прямо ощущение кого-то ездового

Жибекпо мне ты Бальзак - типичный без масок, логический подтип )
Когда ты в РП написала, откуда вы другие типы знаете, я хотела те сказать что по моим ощущешиям ты Бальзак ;) (я по 4 функциям разобрала-в итоге получился Бальзак ))) про Робеспьера почитай...может это твоя маска :-)

Тип человеку нужен для того, чтобы добиваться СВОИХ целей СВОИМИ средствами. Вселенная встроила программу - вот используем свой комп и делаем то, для чего мы были рождены)))
Даже детей воспитывать можно, находясь в своем типе. Пусть это будет по-другому, пусть на это будет уходить больше времени, чем у маски, но это будет работа СВОЕГО компьютера, без глюков. Ведь главное - не сиюминутный эффект, а то, что ребенок понесет дальше в жизнь.

В этом и смысл - увидеть и принять себя. Через принятие себя научим ребенка принимать его собственные черты, независимо от того, подходят они под стереотипы общества/семьи или нет.

ППКС
Самое главное принять себя ))) когда будет та душевная комфортность в ВАС и ваши близкие, окружающие обретут эту комфортность !!! по секрету : Это реально работает :fie:
И не придется никого ломать, изучать, узнавать и подстроивать под себя...когда пройдете через тернии личностнго роста, будете воспринимать чужие глюки и не включать свои ...в один прекрасный день начнется счастье :(

Джем, а мне кажется я всегда одинаковая... тоьлко с незнакомыми могу иногда быть не откровенна и немного сжата, а так кажется я всегда одинакова... и на работе, и с родными, и дома...

Karina выходи из маски Дюмса :D
У тя блин, в семье весь набор ярких личностей социона есть :( Это же так классно !!! А у них мама Бальзак, такая спокойная, чуткая, внимательная, которые видит все слабые функции стороны, всегда правильно подскажет, объяснит ))) и мужа у тя умничка ) как только ты поймешь Напика-будет тебе счастье :D
Ууу как я в свое время их не понимала :o а теперь лучшей поддержки и не найдешь )))

Почитала и пришла к выводу что я Дюма))) уж очень сильно на меня похоже, но возможно я в данный момент пребываю в маске))) мне кажется я и сама это чувствую, надо понять теперь в чьей же я маске нахожусь

Наконец-то Малика созрела :)
А я все жду... жду...
Джема она Дюма ))) я кажись даже в РП это писала )
Ну и конечно в маске Габена (в хорошей такой, плотной масочке)))
Покажи мне Габена который будет увлекатся мыловарением, рецептами, кулинарными изысками и еще долго и длинно печатать посты, не забывая уделить каждому толику своего внимания )))
(даже по фоткам в мире она не фига не Габен )))

А вот для Танюшки чтоб поржать :
Изображение

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 16.06.2010, 19:56:29

  • 0

#992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема она Дюма ))) я кажись даже в РП это писала )Ну и конечно в маске Габена (в хорошей такой, плотной масочке)))Покажи мне Габена который будет увлекатся мыловарением, рецептами, кулинарными изысками и еще долго и длинно печатать посты, не забывая уделить каждому толику своего внимания )))

ну, мать, раз ты говоришь Дюма, значт, Дюма :fie: Ты-то своих хорошо видишь. Каждый тип видит своих хорошо и чужих - если они в МОЕЙ маске.

тоже поржала над картинкой)))

Самое главное принять себя ))) когда будет та душевная комфортность в ВАС и ваши близкие, окружающие обретут эту комфортность !!!

о да)))
  • 0

#993
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибекпо мне ты Бальзак - типичный без масок, логический подтип )
Когда ты в РП написала, откуда вы другие типы знаете, я хотела те сказать что по моим ощущешиям ты Бальзак :( (я по 4 функциям разобрала-в итоге получился Бальзак ))) про Робеспьера почитай...может это твоя маска :(

все бы ничего, только я себя всю жизнь рационалом считала :D
На детском типировании мне сказали, что я - Макс, посмотрела описание, точно я... но на работе, стало быть - маска, Достом иногда тоже прикидываюсь, теперь Робеспьера пойду изучать.

А самое главное, что мне надо делать с сыночком Джеком :fie:
  • 0

#994
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ну, мать, раз ты говоришь Дюма, значт, Дюма :fie: Ты-то своих хорошо видишь. Каждый тип видит своих хорошо и чужих - если они в МОЕЙ маске.

;) Самое главное чтоб они сами ся увидели )))

Джемкин Мне еще нравится типы и смайлики тут http://www.humo.ru/smiles.php

Lidumm Рационалы тАк не танцуют ))) я тоже только по этой функции сомневалась... :(
потом поход в Сигару вспомнила, (обычно после спиртного все маски слазят :D) поэтому Роба и предложила, а так от Роба ничего не вижу-я просто их плохо знаю :( Джемкин лучше знает )

А с сыночком вообще ничего не надо делать ))) Джеки они такие любознательные, мягкие, иногда лезут везде и всюду ))) У нас тут деток Джеков много ) поспрашивай )))
еще кажись Анжи-Джек )
вот картинка: (когда Анжи в Тао работает) :) :
Изображение
  • 0

#995
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Нет, я, кажется, не Робеспьер, хотя, когда мне надо кого-нибудь отшить, я - он :(

Не бейте меняБальзака, он танцует, как умеет :fie:
  • 0

#996
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Джем, напиши мне тоже плиз про следующую соционику, ага?!

хочется понять, Жуков у меня или жеж нет))))
  • 0

#997
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Джема она Дюма )))

а можно здесь знаки препинания расставить? :fie:
  • 0

#998
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Жибекпо мне ты Бальзак - типичный без масок, логический подтип )
Когда ты в РП написала, откуда вы другие типы знаете, я хотела те сказать что по моим ощущешиям ты Бальзак :( (я по 4 функциям разобрала-в итоге получился Бальзак ))) про Робеспьера почитай...может это твоя маска :(

все бы ничего, только я себя всю жизнь рационалом считала :D
На детском типировании мне сказали, что я - Макс, посмотрела описание, точно я... но на работе, стало быть - маска, Достом иногда тоже прикидываюсь, теперь Робеспьера пойду изучать.

А самое главное, что мне надо делать с сыночком Джеком :fie:

самглавное - ориентироваться на меня! :) мы должны быть либо одной крови, либо дуалы, либо зеркалами?

знающие, так же? ;)
  • 0

#999
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

самглавное - ориентироваться на меня! :D мы должны быть либо одной крови, либо дуалы, либо зеркалами?

Ежели Вы Штирлиц (я правильно поняла? :fie: ), то я кем могу быть? :( :(
  • 0

#1000
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


самглавное - ориентироваться на меня! :) мы должны быть либо одной крови, либо дуалы, либо зеркалами?

Ежели Вы Штирлиц (я правильно поняла? :fie: ), то я кем могу быть? :( :D

ШтырлицОм! ;)

ну а так, если сестрой, то Джек Лондон,

если дуал, то Достоевский,

если зеркало, то Габен

из всех вышеперечисленный, акромя, как со Штырлицем, больше не знакома :(

Сообщение отредактировал Nursem: 17.06.2010, 01:01:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.