Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3501
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков...

я, конечно, далеко от "модуль, круг. ЗАкруг", но обычно читаю с интересом то, что здесь пишется )))
вопрос - а почему - ну конечно? просто интересно. эти типы вообще не любят такие мероприятия или их просто ломает идти?
я вот хочу и пошла бы, но почему-то никак не соберусь ))))

пыс. Бальзак :)

как нам объяснила НА, эти типы самые стрессонеустойчивые и чувствительные ко всяким там обменам энергии, мол, видите, как вас (устойчвых) колбасит, а они так вообще заболеть могут, вот поэтому и не ходят.

в общем напам, меньше всего повезло: ни подзаказного (штира), ни ревизора (макса), ни дуала (бальзака) никого не удалось почувствовать на себе, а ведь ради этих чувствований (ну с объяснениями, конечно) тренинг собственно и создавался, чтобы все отношения на себе испытать.


я видать, в этом плане самый "визучий" НАП :D , у меня дома и штир и макс, бальзака только нет. :faceoff: Мне значит можно не хотеть особо не второй модуль попасть?! :D
  • 0

#3502
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков...

я, конечно, далеко от "модуль, круг. ЗАкруг", но обычно читаю с интересом то, что здесь пишется )))
вопрос - а почему - ну конечно? просто интересно. эти типы вообще не любят такие мероприятия или их просто ломает идти?
я вот хочу и пошла бы, но почему-то никак не соберусь ))))

пыс. Бальзак :)

как нам объяснила НА, эти типы самые стрессонеустойчивые и чувствительные ко всяким там обменам энергии, мол, видите, как вас (устойчвых) колбасит, а они так вообще заболеть могут, вот поэтому и не ходят.

Про штиров согласна, про бальзака ничего сказатьне могу, т.к. нет в окружении, но вот максы мне кажется не посещают такие сборища, не потому что они стрессонеустойчивые,а потому что ставят себя выше всего этого и считают что они и так все знают.
  • 0

#3503
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я видать, в этом плане самый "визучий" НАП :D , у меня дома и штир и макс, бальзака только нет. :faceoff: Мне значит можно не хотеть особо не второй модуль попасть?! :D

наоборот, раз уж дома и подзаказный есть, и ревизор, то остальные типы, которые прочувствуете на тренинге, дадут полную картину. Вот Вы как раз таки и сможете почувствовать эту разницу и сравнить ощущения в полной мере
  • 0

#3504
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Про штиров согласна, про бальзака ничего сказатьне могу, т.к. нет в окружении, но вот максы мне кажется не посещают такие сборища, не потому что они стрессонеустойчивые,а потому что ставят себя выше всего этого и считают что они и так все знают.

согласно, максов в списке стрессонеустойчивых не было, это я слишком обобщила. но штир и бальзак - точно есть
  • 0

#3505
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мой муж Бальзак считает это все пустой тратой времени и денег :) Но мне кажется ему все равно интересно, когда я рассказываю, особенно про него.

Кстати про его интуицию мы давно смеялись, что он гадалка у нас. А теперь это обоснованно и можно сказать научно доказано, так что в каких-то вещах я стала прислушиваться к нему, хотя мне кажется нет никакой логики в его словах. Но в итоге он оказывается прав.
  • 0

#3506
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


я видать, в этом плане самый "визучий" НАП :D , у меня дома и штир и макс, бальзака только нет. :faceoff: Мне значит можно не хотеть особо не второй модуль попасть?! :D

наоборот, раз уж дома и подзаказный есть, и ревизор, то остальные типы, которые прочувствуете на тренинге, дадут полную картину. Вот Вы как раз таки и сможете почувствовать эту разницу и сравнить ощущения в полной мере

Да это я так, конечно же очень хочу пойти на второй модуль. И очень хочу Бальзака "почувствовать", незнаю почему но хочу. Собралась бы группа, и провели бы в апреле, было бы замечатльно. в марте столько праздников , что народ в отпуск весь повалит.

Сообщение отредактировал Stubborn: 17.02.2012, 16:00:31

  • 0

#3507
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Кстати про его интуицию мы давно смеялись, что он гадалка у нас. А теперь это обоснованно и можно сказать научно доказано, так что в каких-то вещах я стала прислушиваться к нему, хотя мне кажется нет никакой логики в его словах. Но в итоге он оказывается прав.

будете смеяться, но я еще в универе заметила такую особенность )))) подруга близкая говорила - блин, у тебя третий глаз :D
муж мой тоже часто считает, что я не права, но в итоге.... но в итоге оказывается, права :lol:
а про логику. может просто муж не так доносит? потому как у меня все логично и по полочкам, если я что-то пытаюсь сказать, опираясь на интуицию )))
  • 0

#3508
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а про логику. может просто муж не так доносит? потому как у меня все логично и по полочкам, если я что-то пытаюсь сказать, опираясь на интуицию )))

А он не доносит! :D Он просто говорит с умным видом что исход этой ситуации будет такой-то и такой-то. На вопрос почему, он отвечает что-то вроде - потому!))) Или - Я так думаю. Вот увидишь, Я знаю. т.е. он даже сам не знает, но именно предчувствует это!
Он угадал пол нашего ребенка, сестренки и многих подружек моих. :)


Недавно сидим дома, до сна еще около часа, а он спать хочет уже, но ребенок не дает. Тут вырубют свет во всем районе и мы ложимся спать, т..к делать нечего. Он говорит, вот только минут 10 назад подумал, что сейчас свет выключат и мы ляжем пораньше! Я давай его пытать, ну с чего вдруг ему такая мысль пришла, что свет отключат, ведь его отключают очень редко, раз в год может быть! А он - не знаю, просто подумал, что сегодня отключат! Вот и не верь в интуицию!
  • 0

#3509
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

он отвечает что-то вроде - потому!))) Или - Я так думаю. Вот увидишь, Я знаю

ну вот и его прокол ))) обычная же реакция человека на слова - я просто знаю! - ступор. типа - и с чего это ты так решил???

Он угадал пол нашего ребенка, сестренки и многих подружек моих.

у меня такое постоянно ))) только один раз не угадала пол дочи подруги. ну я просто очень хотела, чтобы был мальчик, и глушила в себе все мысли о девочке ))) а может, если бы прислушалась, то поняла, что все-таки девочка будет )))) родилась фефочка - умничка, красавица, на радость маме, папе с сестре :)
  • 0

#3510
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну вот и его прокол ))) обычная же реакция человека на слова - я просто знаю! - ступор. типа - и с чего это ты так решил???

Ну а если правда там нет логической подоплеки? Вот например, как с полом детей. Не объяснишь же логически, откуда знаешь, просто чувствуешь и все.
  • 0

#3511
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну а если правда там нет логической подоплеки?

вообще-то, ваша правда :)
обычно я говорю - я думаю, что будет так и так. если бы я сказала - я знаю, что будет так и так, муж бы *да и не только он* тоже удивленно смотрел на меня )))
типа, последняя инстанция что ли ))) а если я говорю "думаю", я просто выдвигаю версию, что возможно будет так. это как-то, знаете, на окружающих проще действует ;) я то знаю, что будет именно так, но просто доношу до окружающих мягче что ли.
  • 0

#3512
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ага, так он тоже говорит, но я ж настырная))) Почему ты так думаешь, говорю?))) А он - отстать, просто знаю и т.п.
  • 0

#3513
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а я не умею пользоваться своей интуицией :((( меня всегда учили собирать инфу, не верить первому впечатлению, все перепроверять. НА сказала, как только интуит задумается и попытается проверить свое "шестое чувство" сенсорно (потрогать, понюхать, пощупать) то получится... а ничего не получится, а выйдет полная фигня!!!
  • 0

#3514
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Почитала вас и тоже захотелось поделится ), про эмоциональное насилие - как это в точку сказано ))). Жукам тоже не совсем повезло, как и Напам ))). Про тождиков и дуалов у нас было так наглядно! Дали задание чет там с дуалами поделать, у меня такая расслабуха пошла, мне СОВЕРШЕННО ничего делать не хотелось. А тождика я понимала в полуслова )).
Вика, я нашла вашу группу в контакте )).
Джэма, очень жаль, что не смогла вырваться, так хотела увидеть тебя.
Девочки, со всеми приятно было познакомиться.
Если в марте будет второй модуль, очень постараюсь прийти за круг.
  • 0

#3515
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Нона, вы Жучка с темными волосами, короткой стрижкой?

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.02.2012, 21:40:34

  • 0

#3516
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я не умею пользоваться своей интуицией

Вика, да научишься со временем. Окружение ведь раньше старалось заглушить интуицию, или еще хуже - "Ааааа! накаркала" :D Здорово отбивает желание делиться своими ощущениями :dandy: (ну мне так подруги рассказывали)))

Почитала вас и тоже захотелось поделится )

Айгуля, классно, что сходила! :) Надеюсь, в марте будет 2ой модуль))) в апреле уже вряд ли куда успею :dandy:
  • 0

#3517
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как мне утихомирить свою гексливскую энергию.а? как стать спокойной женщиной? это ваще дано? ))
  • 0

#3518
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, ее надо направлять в полезное русло - например, творчество, благотворительность, психологию и тп))) у вас ж такой потенциал для помощи людям, особенно для поддержки, вы очень искренни и отлично умеете передавать позитивное отношение к жизни)))
  • 0

#3519
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Нона, вы Жучка с темными волосами, короткой стрижкой?

ага, это я :)
а Вы?
  • 0

#3520
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про штиров согласна, про бальзака ничего сказатьне могу, т.к. нет в окружении, но вот максы мне кажется не посещают такие сборища, не потому что они стрессонеустойчивые,а потому что ставят себя выше всего этого и считают что они и так все знают.

неа, это как раз про Бальзаков, они если и ходят туда, то только для того, чтобы убедиться в своей правоте ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.