Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3481
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Эмоционально изнасиловали! Точно. Я как лимон была выжата и голова болела, особенно после первого дня. Жаль, что были представители не всех типов. В целом много полезной инфы. И как оказалось я многие виды отношений неправильно понимала. НА сказала, что если группа наберется, то в середине марта еще раз проведут 2 модуль. С удовольствием схожу за круг, охота еще раз всех почувствовать и запомнить ощущения.
Алтына, а вы кто?:-D:-D

Ир, значит оч понравилось??? Блински, у меня середина марта забита ( да и многие в отпусках думаю как раз в это время будут), хоть бы до 14 числа группа набралась ... я очччччень хочу на второй модуль.

А вообще народу много было?
  • 0

#3482
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
я вчера еле-еле дождалась, когда наступит долгожданная ночь, когда наконец мои дети наиграются и намилуются с отсутствующей мамой и все!!! вырубилась моментом!!!!!!!! я впервые в жизни уснула накрашенной, не помыла посуду после ужина, нифига короче не сделала, завалилась и уснула :D зато довольнаяяяяяяяя!!! когда пришла, давай мужу тараторить все в подробностях, он еще спрашивает, тебе что там рот заклеивали, сколько можно болтать?! я уже не могу! хваааааа-тиииииит!!!!!!!! ты же вроде устала!!! :faceoff: а я его все просвещаю! просвещаю!!! никак остановиться не могу :lol:

Алтына, вы Жуков? :-/
  • 0

#3483
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ого, девочки, как интенсивно тренинг прошел :)
эх, надо было мне тоже сбежать из дому хоть на полдня :cool:
  • 0

#3484
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ого, девочки, как интенсивно тренинг прошел :)
эх, надо было мне тоже сбежать из дому хоть на полдня :cool:

я так на это надеялась, уж очень хочется познакомиться :rotate:
  • 0

#3485
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ого, девочки, как интенсивно тренинг прошел :)
эх, надо было мне тоже сбежать из дому хоть на полдня :cool:

Джема приветик, я так поняла я не успела на февраль?
  • 0

#3486
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, это был тренинг для взрослых, 2-ой модуль. Т.е. туда пошли те, кто прошел 1-ый.
для деток отдельное типирование
все взрослые идут 2 дня
  • 0

#3487
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
наполеон я скромный
  • 0

#3488
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тренинг мне очень понравился, даже больше чем первый модуль. Только до сих пор не могу в себя еще прийти, у меня как будто эмоции закончились, я спокойна как танк, муж из меня еле-еле два слова вытянуть смог в эти дни, ему даже обидно было, что я ничем с ним не делюсь. Информации новой много, хочется что-то рассказать, рот открываю, получается несвязная речь, т.к. видимо еще не отложилось в голове, вернее не разложилось по своим местам эта инфа. Мне так грустно, что я даже не знаю, что и думать:( Может насмеялась в эти два дня на месяц вперед. А может потому что опять не знаю, кто мой муж. Была уверена, что гексли. Но то, чем оказались на самом деле деловые отношения, я между нами не наблюдаю, я наоборот, замуж то за него вышла, потому что он может меня смешить. Ну не знаю, я теперь вообще ничего не знаю, быть на самом деле может все. Кажись есь, как Джема и говорила. На следующий тренинг фотки притащу. Я то думала, что сгодятся только те, на которых он один и не позирует, а оказывается можно какие есть, главное, что несколько. Ну посмотрим.
  • 0

#3489
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

НА сказала, что если группа наберется, то в середине марта еще раз проведут 2 модуль.

Эх, мне хоть сейчас, хоть в марте - в этом году все равно в пролете :dandy:

Интересные отзывы. Теперь еще больше хочу на второй модуль)
  • 0

#3490
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Что то с цитатами не получается... и вообще форум висит.
Юль, да, мне понравилось! Я теперь прям за круг второго модуля очееень хочу. Я подробности тебе в личку отпишу. Народу было человек 18 где-то. В основном напы, гюго, гексли, гамлеты, дюмы. Из управленцев тока 2 жучки были. Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков... В общем то картина вполне предсказуемая))
Алтына, я поняла кто вы) Я вам в соцзаказе инфу передавала)) А мужа на 1 модуль никак не затащить?

Сообщение отредактировал Yasenka: 14.02.2012, 21:35:07

  • 0

#3491
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, да, мне понравилось! Я теперь прям за круг второго модуля очееень хочу. Я подробности тебе в личку отпишу. Народу было человек 18 где-то. В основном напы, гюго, гексли, гамлеты, дюмы. Из управленцев тока 2 жучки были. Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков... В общем то картина вполне предсказуемая))

Гюга мне и дома хватает. Я знаю, что чувствуют Жуковы, когда Гюги целый день под ногами мельтешат :faceoff: :D

Ладно, буду ждать следующего года)))
  • 0

#3492
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я вам в соцзаказе инфу передавала))

Значит гамлет. Вот интересно, я сейчас вспоминаю, что на этом задании смотреть не могла в Вашу сторону, меня трясло даже. А вот в общем круге когда сидели рядом, все было нормально, может потому что в маске сидела я, а может потому что молча. Вы же с темными прямыми волосами, в задании про джованни предпоследней сидели, да?

А мужа на 1 модуль никак не затащить?

Так ведь это он с детьми сидит нашими, пока я на тренинги хожу. Девчонок не с кем оставлять вообще, на весь день же. Если только он один туда пойдет, только потом мой труп найдет, я же умру от любопытства!:)
  • 0

#3493
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Я вам в соцзаказе инфу передавала))

Значит гамлет. Вот интересно, я сейчас вспоминаю, что на этом задании смотреть не могла в Вашу сторону, меня трясло даже. А вот в общем круге когда сидели рядом, все было нормально, может потому что в маске сидела я, а может потому что молча. Вы же с темными прямыми волосами, в задании про джованни предпоследней сидели, да?

Неа))) Я Гамлет-но другой, точнее другая. Мы с вами стояли за дверью вместе, когда текст про соцзаказ читали. Я, кстати, в сторону своего заказчика Дона, именно в этом задании, тоже почему то смотреть не могла. А так у меня подруга Дон-ниче такого не ощущала раньше. Может потому что мне надо было от него информацию принять важную и передать или фиг знает почему...
Еще мы спинами стояли с вами, тогда вы быстро сбежали от меня)

Сообщение отредактировал Yasenka: 15.02.2012, 01:02:54

  • 0

#3494
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, как интересно пишите,теперь тоже очень хочу на второй модуль. Надеюсь соберут еще группу в марте

  • 0

#3495
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Неа))) Я Гамлет-но другой, точнее другая. Мы с вами стояли за дверью вместе, когда текст про соцзаказ читали.
Еще мы спинами стояли с вами, тогда вы быстро сбежали от меня)

вот же блин, не помню, а это Вы мне про тренинг для психологов рассказывали еще и про родительский?
  • 0

#3496
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Неа))) Я Гамлет-но другой, точнее другая. Мы с вами стояли за дверью вместе, когда текст про соцзаказ читали.
Еще мы спинами стояли с вами, тогда вы быстро сбежали от меня)

вот же блин, не помню, а это Вы мне про тренинг для психологов рассказывали еще и про родительский?

Ага, это я была:-D
  • 0

#3497
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Что то с цитатами не получается... и вообще форум висит.
Юль, да, мне понравилось! Я теперь прям за круг второго модуля очееень хочу. Я подробности тебе в личку отпишу. Народу было человек 18 где-то. В основном напы, гюго, гексли, гамлеты, дюмы. Из управленцев тока 2 жучки были. Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков... В общем то картина вполне предсказуемая))
Алтына, я поняла кто вы) Я вам в соцзаказе инфу передавала)) А мужа на 1 модуль никак не затащить?

Ир, жду от тебя деталей! ;)
  • 0

#3498
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков...

я, конечно, далеко от "модуль, круг. ЗАкруг", но обычно читаю с интересом то, что здесь пишется )))
вопрос - а почему - ну конечно? просто интересно. эти типы вообще не любят такие мероприятия или их просто ломает идти?
я вот хочу и пошла бы, но почему-то никак не соберусь ))))

пыс. Бальзак :)
  • 0

#3499
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я вот (Штир) отомстила Бальзакам, родив Гамлета :p :D :D
  • 0

#3500
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ну и конечно никаких тебе штиров, максов, бальзаков...

я, конечно, далеко от "модуль, круг. ЗАкруг", но обычно читаю с интересом то, что здесь пишется )))
вопрос - а почему - ну конечно? просто интересно. эти типы вообще не любят такие мероприятия или их просто ломает идти?
я вот хочу и пошла бы, но почему-то никак не соберусь ))))

пыс. Бальзак :)

как нам объяснила НА, эти типы самые стрессонеустойчивые и чувствительные ко всяким там обменам энергии, мол, видите, как вас (устойчвых) колбасит, а они так вообще заболеть могут, вот поэтому и не ходят.

в общем напам, меньше всего повезло: ни подзаказного (штира), ни ревизора (макса), ни дуала (бальзака) никого не удалось почувствовать на себе, а ведь ради этих чувствований (ну с объяснениями, конечно) тренинг собственно и создавался, чтобы все отношения на себе испытать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.