Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3461
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ок, ок, с сыном дочку захвачу на типирование.
  • 0

#3462
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Соционика в Астане будет проходить с 13 по 19 февраля включительно.
  • 0

#3463
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


ща в наши 2.4 мы разговариваем и не по детски,

это как? водопадом или по-взрослому?)

нет, водопада у нас нет. Он говорит по взрослому и по существу. В пустую, лишь бы рот не закрывался, у нас такого нет. Слова не сюсюкает (может потому что я на "ляльском" с ним не разговариваю). Вставляет словечки умные, фразы и именно туда куда надо. И что меня давно удивляет, он склоняет окончания.
На людях мы особо и не балакаем ... пока адаптируется, разведует обстановку...


ну в очередной раз убеждаюься, чтоя в полной *опе ...

ну а типа мне повезло, да? :D у меня то же самое, и муж-конфликтер для полного щастья ;-)

Джема, у меня такое же "полное счастье" :lol: фотку НА не носила, но я предполагаю что мой или почти Х тоже конфликтер.

Блински, где Штира взрослого или в подростковом возрасте найти ... оч хотелось бы послушать, посмотреть, какие они.

Сообщение отредактировал Stubborn: 08.02.2012, 12:36:31

  • 0

#3464
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я уже третий год читаю Джему, что НА типирует детей 4 года

ого))) мою дочу протипировали в 2007, повальная детская соционика началась весной 2008 :-)

на самом деле, Алия, опыта детского типирования у неё уже давно поболее, чем по подсчётам Джемы

вернее, организованные детские типирования НА стала проводить года 4 назад. До этого она, конечно, деток типировала - но в основном это были дети тех, кто был на взрослом типировании, тк. людям было интересно узнать про своих детей, конечно. Когда протипировали наших (моих с подругами), мне это здорово помогло))) и НА стала типировать не только подготовленных родителей, но также и тех, кому вообще это интересно. Хотя понятнее, что такое тип и что у него за функции после взрослого, где все это и проходят. Но не всем нужно столько инфы. А некоторым - и вообще не нужно, приходят ради интереса, "потому что все сводили, и мне надо", а потом даже забывают, какого типа ребенок.

Он говорит по взрослому и по существу. В пустую, лишь бы рот не закрывался, у нас такого нет

ну это 100% Штир, Юль))) управленец - мало, но по делу (да, Ира? ;)) посмотри, как Протоня про своего Гюга пишет ;)

На людях мы особо и не балакаем ...

взрослые Штиры тож не любят особо распространятся и откровенничать в незнакомой компании. Душевный стриптиз - это не про них. Они ведь логики)))

Джема, у меня такое же "полное счастье"

да, Юль, я вот подумала, если у тебя мама управленец, тебе куда тяжелее. У меня ведь тоже мама управленец, да еще подзаказная - и то сложновато временами. А если у тебя Макс или Жук, тада сочувствую. Наблюдаю одну Жучку на кружке, больно смотреть, как ребенка третирует по мелочам,придирается. Эх...

Блински, где Штира взрослого или в подростковом возрасте найти ..

Nursem у нас Штир :-)
  • 1

#3465
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
2-ой модуль не отменяли? будет там же в клинике Хайруллина? с 10? и стоит так же?
  • 0

#3466
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
завтра да, 2-ой модуль, в Хайруллине, стоит 12 тыс.
  • 0

#3467
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Он говорит по взрослому и по существу. В пустую, лишь бы рот не закрывался, у нас такого нет

ну это 100% Штир, Юль))) управленец - мало, но по делу (да, Ира? ;)) посмотри, как Протоня про своего Гюга пишет ;)

этот Гюг мне чем то нашего гекслю напоминает, иногда мне легче его понять при помощи его маханий и интонации, чем по средствам выражения словами ...

Джема, у меня такое же "полное счастье"

да, Юль, я вот подумала, если у тебя мама управленец, тебе куда тяжелее. У меня ведь тоже мама управленец, да еще подзаказная - и то сложновато временами. А если у тебя Макс или Жук, тада сочувствую.
Наблюдаю одну Жучку на кружке, больно смотреть, как ребенка третирует по мелочам,придирается. Эх...

Джема, у меня и Макс и Жук, по крайней мере, НА по фото маму определила Жуком, а систер (еще до того как фото увидела) предположила, что она Макс (в чем я вообще не сомневаюсь). так что у нас весело. а еще мой штир сегодня показательное выступление устроил мне, то ли сломать меня хочет под свои желания, то ли х знает что это у него было ... истерика какой еще я не видела.


Блински, где Штира взрослого или в подростковом возрасте найти ..

Nursem у нас Штир :-)

мне бы мужского пола Штира :rolleyes:

Джема, а второй модуль будет еще? может весной? у меня не получается на этот попаааасть ...
  • 0

#3468
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

2 модуль 11-12 фев, в центре Хайруллина, цена 12 тыс

с 10.00?:)
  • 0

#3469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алтынай, да, с 10 до 17

Юль, 2, 3 и 4 модули - только раз в год

Вообще, может, погода влияет? или что-то еще, бури там магнитные... Штиры ведь стрессонеустойчивые, очень чутко реагируют на отсутствие комфорта.
ой, по поводу родственников, представляю, тебе не легко :ninja:

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.02.2012, 20:03:27

  • 0

#3470
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
кто-нибудь планирует пойти на 2-ой модуль?
  • 0

#3471
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, я бы пошла, может, в воскр
  • -1

#3472
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

кто-нибудь планирует пойти на 2-ой модуль?

Вика, я точно буду!))
Ты идешь?
  • 0

#3473
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сын опять не сможет ((((
опять по моей вине ((((

а есть ли смысл посетить только второй день второго модуля?
  • 0

#3474
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


кто-нибудь планирует пойти на 2-ой модуль?

Вика, я точно буду!))
Ты идешь?


вроде иду :) если наш папочка не заортачится, с таким огромным трудом его упросила посидеть с нашими "бешеными" детьми (и то они в гости собираются) :D

а вообще, меня Динка склоняла не ходить в этот раз, а пойти вместе, теперь каким-то предателем себя чувствую :faceoff:
  • 0

#3475
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а вообще, меня Динка склоняла не ходить в этот раз, а пойти вместе, теперь каким-то предателем себя чувствую

ты че, Вик, Динка шутила))) наоборот, мне она говорила, что вы с Иркой будете ее потом просвещать))) да можно ж сходить, тем более повтор - ток через год, м? ;) и раз муж согласился с девчонками посидеть :dandy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.02.2012, 23:08:52

  • 0

#3476
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юль, 2, 3 и 4 модули - только раз в год

Вообще, может, погода влияет? или что-то еще, бури там магнитные... Штиры ведь стрессонеустойчивые, очень чутко реагируют на отсутствие комфорта.
ой, по поводу родственников, представляю, тебе не легко :ninja:


эххх, не судьба значит в этом году сходить. никак не могу вырваться. может к лету еще одна группа наберется, в таком случае второй модуль еще раз за год проведут?

Джема, знаешь, в тот день, когда мой как раз истерил, было оказывается полнолунье, ну и еще видать что то добавилось.
и вчера опять, тоже самое почти было, а все из аз того, что днем не спал, т.к. поздно с занятий пришли. .. все таки режим для нас ВСЕ!
  • 0

#3477
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может к лету еще одна группа наберется, в таком случае второй модуль еще раз за год проведут?

ну, может и наберется)))

а все из аз того, что днем не спал, т.к. поздно с занятий пришли. .. все таки режим для нас ВСЕ!

даааа... представляю))) для моего тоже режим важен))) да и маловаты они еще, чтобы совсем не спать днем :)
  • 0

#3478
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Что можно сказать про второй модуль. Я пока еще не придумала как сформулировать, но муж сказал, что меня там эмоционально изнасиловали:) Так он описал мое состояние.
  • 0

#3479
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Эмоционально изнасиловали! Точно. Я как лимон была выжата и голова болела, особенно после первого дня. Жаль, что были представители не всех типов. В целом много полезной инфы. И как оказалось я многие виды отношений неправильно понимала. НА сказала, что если группа наберется, то в середине марта еще раз проведут 2 модуль. С удовольствием схожу за круг, охота еще раз всех почувствовать и запомнить ощущения.
Алтына, а вы кто?:-D:-D

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.02.2012, 12:04:23

  • 0

#3480
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.02.2012, 12:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.