Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3421
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Подскажите,если кто знает Пореченков какого типа? Просто мужа никак протипировать не могу :lol: Сама определила его как Напа,но чет сомнения есть. :rolleyes: По внешности на него похож. Вы тут больше разбираетесь :)
  • 0

#3422
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А Гюго на мой взгляд - чау-чау, потому что милые, веселые и пухлые :lol:

не, Гюги же тоже разные, это наши пухлячки, а ты подружку мою вспомни - Ленку, ну ваще один в один :lol:
  • 0

#3423
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А Гюго на мой взгляд - чау-чау, потому что милые, веселые и пухлые :lol:

не, Гюги же тоже разные, это наши пухлячки, а ты подружку мою вспомни - Ленку, ну ваще один в один :lol:

Ну да, я чисто по нашим Гюгошкам и предположила. А Ленка - Гюг??? Прикольно, тогда она похожа на эту собаченцию.

Но я категорически отказываюсь быть бульдогом! Я не такая :lol: Овчарка адназначна! :lol:
  • 0

#3424
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ДД! вот хотела узнать типирование детей все еще проводится? и если да то когда можно будет привести? как то записывалась и не получилось прийти... но очень хочется получше сыночка узнать :-)
  • 0

#3425
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, подскажите или напрвьте где почитать можно, 1,4 сыну, Гюгошка, темпераментный мальчик растет, стал часто когда что то забираешь у него, или говоришь нельзя, замахиваться рукой , и ударять, в лицо метится... или кулочки сжимает и показывает их, как с этим справляться? Мы дома себе такое естесственно не позволяем, пример ему не откуда брать, единственное бывает по попе получает, но чисто символически. Допустимое ли это поведение для такого возраста? Спасибо!


Знакомая проблема :faceoff: Сын тоже Гюг. Чуть что не по его, например, мне уйти надо, он с папой остается, надуется, может подойти и пнуть меня :faceoff:
Я ему говорю, что скоро вернусь, а он злится и убегает.
Почитаю еще про активное слушание...

А если я ему в ответ говорю "уйди, мне не нравится, что ты дерешься", сразу в слезы и прям трагедия у него, ревет и ко мне лезет, прижимается. Сразу себя такой сволочью чувствую :faceoff:

Еще очень любит меня трогать за лицо, особенно за уши. Подойдет, на колени залезет и сразу хвать за ухо, а если расстраивается, то аж просит, дай ухо. У меня уже до психоза доходит, аж трясти начинает. Прошу его спокойно, чтобы не трогал, убрал руки, не слушает. Иногда аж ругаюсь с ним :faceoff:
  • 0

#3426
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ДД! вот хотела узнать типирование детей все еще проводится? и если да то когда можно будет привести? как то записывалась и не получилось прийти... но очень хочется получше сыночка узнать :-)

тоже подписываюсь под этим постом... есть еще возможность проверить деток?
  • 0

#3427
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Нам на модуле говорили, что детское типирование будет весной, когда будет тепло, т.к. проводят его на улице
  • 0

#3428
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, в эти выхи будет соционика 1 модуль, стоит 10 тыс 12 тыс. проводится в центре Хайруллина.

ПС ДЕТСКОЕ типирование будет только весной, запись начинается в середине марта, сейчас группы не формирую, чтобы избежать лишнего ажиотажа :rolleyes:

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.01.2012, 16:20:05

  • 0

#3429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой... сорри, взрослая 12 тыс стоит
  • 0

#3430
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Джема, даи пожалуйста ссылки где можно про деток Гюгошек почитать и про взрослых Жукова и Бальзака.
  • 0

#3431
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жень, про детей могу порекомендовать книжку Поляковой, где-то здесь выкладывала ссылку, поищи по слову "p2p.kz", а про взрослых почитай Гуленко :-)
  • 0

#3432
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.01.2012, 20:32:10

  • 0

#3433
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
центр Хайруллина- это муканова-курмангазы?
  • 0

#3434
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение
  • 0

#3435
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дина, спасибо :rotate:
  • 0

#3436
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, в эти выхи будет соционика 1 модуль, стоит 10 тыс 12 тыс. проводится в центре Хайруллина.

как всегда с 9.00 до 17.00?
  • 0

#3437
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, в эти выхи будет соционика 1 модуль, стоит 10 тыс 12 тыс. проводится в центре Хайруллина.

ПС ДЕТСКОЕ типирование будет только весной, запись начинается в середине марта, сейчас группы не формирую, чтобы избежать лишнего ажиотажа :rolleyes:

Блиин, почему всегда так? Так хотела за круг, но уезжаю :weep:
Джэм, у моего Робика начался кризис трех лет, хэлп, sos, что делать?! Посоветуй, может что почитать?
Я как управленец боюсь ее продавить и многое разрешаю, но она уже пытается строить всю семью и няню, только со старшей сестрой это не прокатывает :-)

Сообщение отредактировал _nona_: 19.01.2012, 16:36:28

  • 0

#3438
Lady Di :)

Lady Di :)
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, в эти выхи будет соционика 1 модуль, стоит 10 тыс 12 тыс. проводится в центре Хайруллина.

ПС ДЕТСКОЕ типирование будет только весной, запись начинается в середине марта, сейчас группы не формирую, чтобы избежать лишнего ажиотажа :rolleyes:



День добрый

а когда именно весной?
Сами мы не местные, но будем пару недель в апреле в Алмате.
В Апреле уже будете проводить?

Спасибо!
  • 0

#3439
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

как всегда с 9.00 до 17.00?

обычно с 10 :-/
  • 0

#3440
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Намечается 6-дневный семинар по соционике в Астане со специалистом из Киева! Кому интересно - пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.