Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3401
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Девочки, вы сами индивидуальные гороскопы просчитывали или у астрологов?
  • 0

#3402
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Солнце тоже в Стрельце

легко быть Напом)) Стрелец - какой-то иррациональый экстраверт)))

Девочки, вы сами индивидуальные гороскопы просчитывали или у астрологов?

я свой сама просчитвала, давно, лет 8 назад еще)))

Читаю на одном форуме беседу с известным росс. сказкотерапевтом Татьяной Дмитриевной Зинкевич-Евстигнеевой

- Меня интересует тема отцов и детей, их взаимоотношение и отсутствие.
- Вопрос отцов и детей всегда стоит остро, что в Древнем Риме, что в современном мире. А проблемы всегда одни и те же. Все начинается с недостатка уважения между отцами и детьми. Недостаток уважения замещается переизбытком должествований. Ты должен! С этого начинает расти пропасть.

Многие родители приводят детей к психологу и просят, чтобы психолог так изменил поведение ребенка, чтобы те стали удобными для родителей. Это путь к пропасти. Мудрый же родитель попросит психолога вместе с ним понаблюдать за ребенком, чтобы постичь его индивидуальность и подобрать ключи к воспитанию. Этот путь никогда не приведет к пропасти, он наполнит отношения детей и родителей любовью и взаимным вниманием.
  • 0

#3403
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
что-то тишина :rolleyes: а про тренинг январский ничего не слышно? я все еще храню надежду попасть
  • 0

#3404
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
1 модуль будет только весной))) в феврале - 2ой, который интертипные отношения.
  • 0

#3405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну почему 2 модуль так редко бывает? а че делать тем, кто не попадает? еще год мучиться? :faceoff:
  • 0

#3406
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да лан те, придешь на 3-4 весной, а на 2ой потом))) тебе даже эти два интереснее, там ж все по полочкам, для логиков и особо непонятливых этиков))) ну че те интертипные отношения... этикам - да, интересно))) relax
  • 0

#3407
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А 3 и 4 это какие? Я интертипные очень жду!
  • 0

#3408
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
3 и 4, это все 8 функций разбираем. Там больше для тех, кому охота поглубже соционику изучить (обычно людям достаточно 1, реже 2х модулей), ну мне было интересно. Мотивация для работы, глюки психики (и че в результате бывает), признаки Рейнина и тд - и все это применительно к реальной жизни (как я люблю). Ну, во всяком случае, когда я ходила туда (года 3 назад), было интересно. В прошлом году - не оч. Ну мож в этом тоже хорошо сделают, тож надеюсь сходить.
  • 0

#3409
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, подскажите или напрвьте где почитать можно, 1,4 сыну, Гюгошка, темпераментный мальчик растет, стал часто когда что то забираешь у него, или говоришь нельзя, замахиваться рукой , и ударять, в лицо метится... или кулочки сжимает и показывает их, как с этим справляться? Мы дома себе такое естесственно не позволяем, пример ему не откуда брать, единственное бывает по попе получает, но чисто символически. Допустимое ли это поведение для такого возраста? Спасибо!
  • 0

#3410
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
С Новым Годом дамочки вас!!!

1 модуль будет только весной))) в феврале - 2ой, который интертипные отношения.

Уряяя!!! Джема, 2 модуль тоже полных два дня как и первый?
  • 0

#3411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Гюгошка, темпераментный мальчик растет, стал часто когда что то забираешь у него, или говоришь нельзя, замахиваться рукой , и ударять, в лицо метится... или кулочки сжимает и показывает их, как с этим справляться?

при помощи активного слушания, оно описано в книге ЮБ Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" :-)

опустимое ли это поведение для такого возраста? Спасибо!

у моего началось гораздо раньше. но ему и положено, он управленец, у них повышенная агрессивность

Джема, 2 модуль тоже полных два дня как и первый?

да, Юль, каждый модуль по 2 полных дня
  • 0

#3412
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Джема, 2 модуль тоже полных два дня как и первый?

да, Юль, каждый модуль по 2 полных дня

ого! приблизительно незнаешь в первой или во второй декаде месяца?

Читаю ща тут про соц. сферу деятельности (нашу т.е получается!), а именно про спорт. предпочтения и направления ... " ... коньки, лыжи ... велоспорт, прыжки в воду, туризм ..." вот прям по душе мне все это, везде себя попробовала кроме лыж. вот на выхах встала первый раз, пусть и коряво сейчас пока, но я с трассы отползти не могла, приехали в город и теперь я глючу по лыжам, жду очередные выхи.
Вот читаю, что и моему штиру лыжи по душе, хотя он уже с открытым ртом (как и всегда) за лыжниками и сноубордистами наблюдал ... а еще возмущался когад на санках медлено катились, орал чтобы летели. Блин с одной стороны хорошо, а с другой стороны он вообще ничего не боится ... (кроме большого дяденьки который меня на лыжи ставил :faceoff: :D , тут почему то ор стоял).
а вот племяш гексля, из дома даже выходить ен хотел после первой и единственной покатушки на санках.
  • 0

#3413
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Джем, ты отпишешь здесь, когда будет второй модуль? Я бы тоже хотела сходить, если получится.
  • 0

#3414
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Изображение
  • 1

#3415
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой надо же, у мну ваще другие ассоциации с собаками и типами :rolleyes:
  • 0

#3416
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ой надо же, у мну ваще другие ассоциации с собаками и типами :rolleyes:


ага-ага! я тоже ни одного сходства не нашла
  • 0

#3417
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Никогда бы не предположила, что Жуков - бульдог. Скорее овчарка :D Один раз гавкнула, и все сразу зашуршали :D
А Гюго на мой взгляд - чау-чау, потому что милые, веселые и пухлые :lol:
  • 0

#3418
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а английский бульдог для меня больше на Габа похож :D
  • 0

#3419
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вообще в породах не шарю, просто нашла в инете :)


Но чисто внешне я тоже не со всем согласна

Сообщение отредактировал Наяна: 11.01.2012, 17:01:36

  • 0

#3420
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Габ бульдог?? :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.