Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3381
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Джема, я поняла тебя, спасибо! :-)
  • -1

#3382
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кроме соционики есть еще индивидуальный гороскоп
который мне говоорит-ты на людях такая открытая (солнце в водолее) гескли наеврное
внутри ты козерог в луне
да я скрытная

еще есть гороскоп бацзы
металл,дерево,вода,огонь и тд

я просто гексли и ищу всякую чушь )))
  • 0

#3383
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кроме соционики есть еще индивидуальный гороскоп

Алия, если сделать грамотный инд. гороскоп - он и будет отражать тип))) ну во всяком случае, у меня именно так :-)
  • 0

#3384
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


кроме соционики есть еще индивидуальный гороскоп

Алия, если сделать грамотный инд. гороскоп - он и будет отражать тип))) ну во всяком случае, у меня именно так :-)

Джема, а ты кто по гороскопу если не секрет?


Вот у меня мой тип и знак зодиака идут почти нога в ногу ...
  • 0

#3385
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой блин у меня такой ахтунг начался с рождением малыша! :faceoff: мой Гюг стал абсолютно неуправляемым! я понимаю, что ему не хватает внимания моего и папы, стараюсь уделить его, из кожи вон лезу, но это какой-то пипец просто!!!!! истерики, которые игнорить просто невозможно - может встать на перекрестке и отказаться идти дальше, или отказаться заходить в подъезд после прогулки, или орет, когда малыша только уложила.........пытаюсь с ним договориться - срабатывает не полностью.....ыыыыыыы.....чо делать - хз! перетерпеть? Джем, хелп! может со стороны как-то виднее??? а то я погрязла в этом уже!!! :faceoff:
  • 0

#3386
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки-Дюмочки (из моих наблюдей) разительно отличаются от мальчиков - Дюмов. девочки-Дюмочки прям девочки-девочки :kiss:

да, мы такие :rolleyes:

и не надо нас контролировать, с нами надо разговаривать! из опыта общения с мамой-Максом))))) она со мной разговаривала и не особо контролировала, вроде ничо так выросла-выучилась :D
  • 0

#3387
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
слушайте, а как с организацией рабочего процесса у Гексликов?
просто замечать стала, что маман у меня теряется как-то. но это вот в последнее время так стало.... раньше не было. то ли старость, то ли тип...
  • 0

#3388
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Подскажите, а когда будет ближайшее социо типирование?
  • 0

#3389
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Алия, если сделать грамотный инд. гороскоп - он и будет отражать тип))) ну во всяком случае, у меня именно так :-)

вот я к тому же выводу пришла, когда натальную карту свою сделала
  • 0

#3390
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



кроме соционики есть еще индивидуальный гороскоп

Алия, если сделать грамотный инд. гороскоп - он и будет отражать тип))) ну во всяком случае, у меня именно так :-)

Джема, а ты кто по гороскопу если не секрет?

Рак :-) 14 июля ДР у меня. Я все голову ломала, че эт я Рак такой нетипичный... недомоседливый, не жалостливый, не нытик... а по гороскопу у меня Луна в Стрельце, асцендент в Водолее ну и тд тп...

Вот у меня мой тип и знак зодиака идут почти нога в ногу ...

Юль, а ты кто?)

ой блин у меня такой ахтунг начался с рождением малыша! :faceoff: мой Гюг стал абсолютно неуправляемым! я понимаю, что ему не хватает внимания моего и папы, стараюсь уделить его, из кожи вон лезу, но это какой-то пипец просто!!!!! истерики, которые игнорить просто невозможно - может встать на перекрестке и отказаться идти дальше, или отказаться заходить в подъезд после прогулки, или орет, когда малыша только уложила.........пытаюсь с ним договориться - срабатывает не полностью.....ыыыыыыы.....чо делать - хз! перетерпеть? Джем, хелп! может со стороны как-то виднее??? а то я погрязла в этом уже!!! :faceoff:

Ларис, да ты че, все нормально))) поначалу всем тяжело, так и должно быть. Постепенно наладится. Щас просто отпусти ситуацию. У меня тоже бывало (и щас бывает), что Милана может Руса разбудить. Ну а соперничество - это уже как погода. Вот есть, и все))) ты в реале видела семьи,где его нет между детьми? ;) даже при большой разнице - оно присутствует, что уж говорить о наших-то...

у тебя сын этик, обидно-обидно-обидно,что отодвинули на второй план
моя - Жук, подвинули с ее территории - тоже серьезный повод для расстройства.

ой, а что у нас было в самом начале... первые пару месяцев, это просто капец, словами не описать :rolleyes: тоже очень тяжело, благо, потом уже идет на убыль и становится легче :beer:

проще расслабиться и просто постоянно проговаривать)))
перестань с ситуацией бороться - ну вот, такая, какая есть и сейчас так и должно быть.
тебе сразу станет легче ;)
попробуй щас сказкотерапию (на примере машиног или др. любимых игрух) и вот для затравки статья Заклятие против зеленоглазой ведьмы, у меня есть их книжка - суперская, мы с Миланой много чего из нее проиграли)))

Ларис, пройдет немного времени - и от сына будет идти колоссальная поддержка. У моей подруги так))) Гюг ведь клоун, ох, он будет младшего обожать и развлекать, вот увидишь, Ларис! ну а в первое время всем трудно - обидки, ревность, злость, капризы. Дети ведь - тоже люди :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.12.2011, 00:35:12

  • 0

#3391
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите, а когда будет ближайшее социо типирование?

весной :-)


Алия, если сделать грамотный инд. гороскоп - он и будет отражать тип))) ну во всяком случае, у меня именно так :-)

вот я к тому же выводу пришла, когда натальную карту свою сделала

а ты кто по зодиаку?)))
  • 0

#3392
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ой блин у меня такой ахтунг начался с рождением малыша! :faceoff: мой Гюг стал абсолютно неуправляемым! я понимаю, что ему не хватает внимания моего и папы, стараюсь уделить его, из кожи вон лезу, но это какой-то пипец просто!!!!! истерики, которые игнорить просто невозможно

Ларис, мы когда были на детской, нам говорили, что когда появится второй, то на нашего Гюга нужно как можно больше обязанностей возложить в плане помощи малышу. Чтобы он чувствовал себя нужным, взрослым и по прежнему важным. Мага даже рассказывала, что когда у нее родилась сестренка (правда не знаю какая там разница), то обязанности по уходу за ней чуть ли не полностью возложили на Машу, но зато никакой ревности не было.
  • -1

#3393
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вот у меня мой тип и знак зодиака идут почти нога в ногу ...

Юль, а ты кто?)...


Я телец :D


ой блин у меня такой ахтунг начался с рождением малыша! :faceoff: мой Гюг стал абсолютно неуправляемым! я понимаю, что ему не хватает внимания моего и папы, стараюсь уделить его, из кожи вон лезу, но это какой-то пипец просто!!!!! истерики, которые игнорить просто невозможно

Ларис, мы когда были на детской, нам говорили, что когда появится второй, то на нашего Гюга нужно как можно больше обязанностей возложить в плане помощи малышу. Чтобы он чувствовал себя нужным, взрослым и по прежнему важным. Мага даже рассказывала, что когда у нее родилась сестренка (правда не знаю какая там разница), то обязанности по уходу за ней чуть ли не полностью возложили на Машу, но зато никакой ревности не было.

Да, кстати это работает ... наверное ... мне было 8 лет когда мои родители первого внука забрали, долгожданный мальчик, все вокруг него тусили ... и вот сейчас , сижу читаю, и понимаю что у меня ревности абсолютно никакой не было, хотя я самая младшая и папина дочка, но вот обделенной не чувствовала себя. Может тоже потому что бегала в молочку за питанием ему, гуляла с ним, в садик потом водила/ забирала.

Джем, когда там второй модуль?! моск требует доп информацию ... не все у меня складывается по полочкам. ..
  • 0

#3394
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Юля, прикольно) Я тоже телец) Два теличных Напа)
  • 0

#3395
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Джем, спасибо тебе! вот умеешь ты найти нужные слова! :beer: я все понимаю, но мою маму выбешивают его истерики, она их просто боится! у нее-то стиль воспитания авторитарный, я ей, конечно, объясняю, что с моим ребенком это не прокатит (как не прокатило и с ее сыном - теперь разгребает отношения через его девушку, хоть как-то стали общаться, самому ему трудно с ней)....мужу тоже положила в клозете Гиппенрейтер :D ибо даже в предисловии написаны слова, которые он недавно стал говорить о сыне, я его носом ткнула в них, теперь сидит читает.....я понимаю, что эмоции, эмоциональность и вообще отношения - это его слабое место, так вот пусть читает тогда! мне-то проще с сыном - поревели, пообнимались, поржали....и все зашибись опять! а муж так не может - сам психует! если бы не народ вокруг меня, мне было бы проще....

насчет ответственности и обязанностей - ему поначалу очень нравилось относить пам в мусорку, сам вызывался, естессно, мы ему говорили, что он замечательный помощник и нам важна его помощь, а щас что-то перестал это делать, когда мы его просим...

насчет того, что Гюг - клоун....мой седня, когда мелкий лежал и орал в шезлонге (ну могу я хоть в туалет сходить :D ), начал вокруг него носиться, игрушки теребить :D а вообще у меня такое впечатление было всю беременность, что я только и делаю, что его, Гюга, развлекаю :D может мелкий и правда Гексля?

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.12.2011, 17:08:24

  • 0

#3396
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я все понимаю, но мою маму выбешивают его истерики, она их просто боится!

ой, Ларис, мамы-упры, это финиш канеш! :D со своей рубилась ток седня по поводу почему я против школы до 7 лет, а она - против моего протива :lol: Боже, как повезло моим детям! /воскликнула скромная Джема

ибо даже в предисловии написаны слова, которые он недавно стал говорить о сыне, я его носом ткнула в них, теперь сидит читает.....я понимаю, что эмоции, эмоциональность и вообще отношения - это его слабое место, так вот пусть читает тогда!

кстате, на тему мальчегов-этиков посмотрите мульт "Как приручить дракона" и "Кунг-фу панда" из той же серии. Для мужа :D Особенно панда-Дюм меня умиляяяяет :-)

насчет ответственности и обязанностей - ему поначалу очень нравилось относить пам в мусорку, сам вызывался, естессно, мы ему говорили, что он замечательный помощник и нам важна его помощь, а щас что-то перестал это делать, когда мы его просим...

Ларис, я бы не настаивала. Хочет - помогает. Нет - не нужно заставлять. К ребенку ведь (по возможности) - как к другу. Т.е. без лишних претензий и прессовухи. Конечно моя помогает, наверное потому, что она логик, не знаю. Но я никогда не добила ее по части бытовухи (ибо бытовуха убивает меня саму). А уж по части заботы - только сколько хочет. Чтобы не было лишних обидок и сопротивления. Хватает ;)

насчет того, что Гюг - клоун....мой седня, когда мелкий лежал и орал в шезлонге (ну могу я хоть в туалет сходить ), начал вокруг него носиться, игрушки теребить

ну вот увидишь, постепенно все сгладится и от сына будет колоссальная поддержка)))
  • 0

#3397
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, когда там второй модуль?!

Юля, пока не знаю, никак не могу с НА поговорить)))
  • 0

#3398
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а ты кто по зодиаку?)))

я Дева, но по асценденту - Козерог, мож, поэтому НА сначала меня в Досты записала (заочно, когда мы на детском типировании были)... Луна в Раке, так что я заботливая и нытик :faceoff: Астролог сказала, что я очень люблю учиться (не помню, чем обусловлено) - вот и страсть к исследованиям (я же Дон Кихот, как сказала НА на индивидуальной консе) :-)

Кстати, у моей Напочки асцендент в Водолее, а Луна в Стрельце ;-)

Сообщение отредактировал Айкоша: 11.12.2011, 14:46:21

  • 0

#3399
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я Дева, но по асценденту - Козерог

ого, как у тебя интересно)))

Кстати, у моей Напочки асцендент в Водолее, а Луна в Стрельце

а солнце где?)))
  • 0

#3400
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а солнце где?)))

Солнце тоже в Стрельце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.