Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3161
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, вчера были на типировании )) узнали что наша маленькая жучка Жуков )). У меня вопрос, вы тут про еду, диету пишите )) хотела такой .... вопросик задать жуки будут страдать лишним весом? :D :rolleyes: :D наверное тупой вопрос задала я ))) Просто так бурно про диету обсуждаете вот и чет клинило меня на этот вопрос ).
  • 0

#3162
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Просто так бурно про диету обсуждаете вот и чет клинило меня на этот вопрос

если не ошибаюсь, то именно Жуков и поднял этот вопрос на днях. перелистните пару страниц - там как раз об этом расписывается
  • 0

#3163
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

если не ошибаюсь, то именно Жуков и поднял этот вопрос на днях

не, тему поднял Бальзак :D я спрашивала, какие Жуки по комплекции, потому как мой Жучок плотный и коренастенький такой мужичок и есть обстоятельно, с чувством, с толком, с расстановкой :)
  • 0

#3164
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не, тему поднял Бальзак

а, ну всё-равно про Жуков :D
  • 0

#3165
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Знаю 3 Жуковых, двое с плотненьким телосложением, один худенький )))
  • 0

#3166
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Очень надеюсь что данный вопрос не будет касаться мою доченьку! :D
  • 0

#3167
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мэри наверное это большей степени будет зависить от тебя ))) В смысле как твой тип повлияет на неё

Джема пока не известно когда будет в ноябре типирование взрослое. Я все таки решила что надо идти. А то себя все больше запутываю

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.10.2011, 15:50:33

  • 0

#3168
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Значит таки худенькие Гамлеты))....
....Еще была девочка постарше-лет 7 , наверное, оказалась Гюго-но она вообще вела себя нетипично для Гюгошек-как села на одно место так долго и сидела-НА говорит, что Есей и Жуков рядом много вот все Гюги маски и понадевали и вели себя спокойно).

значит мой Тимофей будет худеньким? ммм интересно...
а девочка эта моя племяшка, я ооочень удивилась что она Гюго. точно не типично для нее :confused:

Джема пока не известно когда будет в ноябре типирование взрослое. Я все таки решила что надо идти. А то себя все больше запутываю

я тоже иду - уже договорилась с мужем и мамой - деток пристроила :-)
  • 0

#3169
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера на детском была типировании. Стоооолько народу было.Хоть мой маленький Штир и не давал мне особо послушать, но все-таки много интересных моментов как типируют деток я узнала.

о, Ира, здорово ты время провела вчера :beer: этики ведь любят все, что касается человеческих отношений))) тем более у Гамлета еще одно название - Наставник! :-) а у тебя работа гуманитарная?))) у меня есть подруги Гамлеты, одна педагог, другая психолог)))

Девочки, вчера были на типировании )) узнали что наша маленькая жучка Жуков ))

добро пожаловать в клуб))) мда, девочка-Жуков - тот еще подарок. Но потом вырастает и превращается в золотого ребенка)))

хотела такой .... вопросик задать жуки будут страдать лишним весом? :D :rolleyes: :D наверное тупой вопрос задала я ))) Просто так бурно про диету обсуждаете вот и чет клинило меня на этот вопрос ).

могут быть толстыми, а могут - стройными. Это уже мало зависит от режима питания, честно сказать. Как заложено - так и проявится. Другое дело, как сам ребенок к этому будет относиться. Если в семье формируют рамки, то потом и дочери будет сложно мириться с плотной фигурой.

Мэри наверное это большей степени будет зависить от тебя ))) В смысле как твой тип повлияет на неё

Нура, это уже от природы зависит. Можно конечно надеть маску и быть стройной, даже если заложено противоположное. Только вот насколько стоит платить за стройность внутренним разладом?))) Все Гюги и Дюмки, например, которых я знаю - вполне такие плотные или даже упитанные на вид))) (тот же Дюма Винни Пух - не самый стройный парень))) и при этом - счастливые люди :-)

А то себя все больше запутываю

Нура, тебе там понравится))) и муж наверняка окажется Доном)))
ведь тренинг хорош тем, что там наглядно видно, как работает каждая функция.

Джема пока не известно когда будет в ноябре типирование взрослое. Я все таки решила что надо идти. А то себя все больше запутываю

я тоже иду - уже договорилась с мужем и мамой - деток пристроила :-)

ну вы даете :rotate:

а девочка эта моя племяшка, я ооочень удивилась что она Гюго. точно не типично для нее :confused:

дети чутко реагируют на атмосферу, потому на детскую формируют группу - чтобы по реакции на других детей и взрослых проверить, правильно ли определен тип.
так же и на взрослом - внимательно наблюдают за участниками, кому насколько комфортно в какой группе и рядом друг с другом.
  • 0

#3170
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мэри наверное это большей степени будет зависить от тебя ))) В смысле как твой тип повлияет на неё


хе хе ))) запретить ей кушать мучное?? )))) Хотя я с детства обожала лапшу по домашнему )) одну лапшу могла есть вылавливать )) ну вот где она теперь эта лапша во мне? :D
Я все таки придерживаюсь что генетически здесь тоже влияет...

добро пожаловать в клуб))) мда, девочка-Жуков - тот еще подарок. Но потом вырастает и


хе -хе )) спс! Когда нам с мужем начали рассказывать кто есть кто Жуков, я меня потихоньку волосы становились дыбом ))). Конечно свою дочь хотела видеть в другом более женственном типаже )), ну что поделать :-) . А сын вот Роб, очень довольны что он им оказался, так как подозревали. Теперь будем знать как дальше вести себя с ним и куда его направлять.

превращается в золотого ребенка)))


Да услышит ваши слова Бог!!! :D

могут быть толстыми, а могут - стройными. Это уже мало зависит от режима питания, честно сказать. Как заложено - так и проявится. Другое дело, как сам ребенок к этому будет относиться. Если в семье формируют рамки, то потом и дочери будет сложно мириться с плотной фигурой.


Да нет, рамок особых не собираюсь вводить, просто начала переживать как услышала что они склонны полноте...))


НА сказала про мужа Есенин, а про меня ярко выраженный Дон. Хотим сходить к ней на взрослое, сказала что будет в ноябре и удостовериться ))). Муж все переживает что ему могут сказать что то чем он занимается не его :D )))

Сообщение отредактировал goodluck: 17.10.2011, 20:13:59

  • 0

#3171
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак Дон юхуууу
  • 0

#3172
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак Дон юхуууу


вот все думаю, на сколько она точно сказала про меня и мужа )))) аж прям не терпится сходить ))

Очень хотела на родительский тренинг, но пропустила ((. На след год постараюсь!
  • 0

#3173
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
думаю ты Дон полюбэ!
  • 0

#3174
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Дети напы становятся золотыми?))
  • 0

#3175
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Лариса а папа у вас типирован?

канЭшна! мы вместе ходили на взрослое типирование! :D он у нас Джек

Да уж, никогда не забуду, как он назвал меня стервозной совковой буфетчицей :eek: , та, которая перед покупателями закрывает дверь - ОБЕД!
А потом НА сказала, что прям в точку, Жучка - это та самая стервозина.
Кста, мы с Джэком как, в контрах? :D

Сообщение отредактировал _nona_: 17.10.2011, 20:40:33

  • 0

#3176
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мда, девочка-Жуков - тот еще подарок. Но потом вырастает и превращается в золотого ребенка)))

Да, это точно :D Со мной никогда не было проблем у родителей - я была примерным ребенком до определенного возраста :lol:

думаю ты Дон полюбэ!

Похоже, ага)
  • 0

#3177
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


мда, девочка-Жуков - тот еще подарок. Но потом вырастает и превращается в золотого ребенка)))

Да, это точно :D Со мной никогда не было проблем у родителей - я была примерным ребенком до определенного возраста :lol:

ой, Ань, Жуковы с рождения такие нетипичные для фоток из мамских журналов... они очень крикливые, с 2х мес у них уже тон командирский, в год характер как попер - так мало не кажется, голосище-то, голосище!!! :rolleyes: Построить Жукова тоже нереально (никому, кроме Драйзера), но это не сразу доходит до счастливых родителей. А если мама-этик (как я), то вначале сильно раздражает логичность. При этом, логика у вас белая - че вижу, тем в лоб и заеду, без прикрас :D А еще да, нам с мужем нелегко дается Жучачья аристократичность: это я ношу, это не ношу, чилдренсплейс мне не нра, гоните гэп или, на худой конец, олдневи :rolleyes: Штаны я не ношу, не гламур, коричневый тоже - по тем же причинам... и тэпээээ... так что первые года полтора нас с мужем колбасило капитально))) ну а потом выдали вердикт: Жуков, и постепенно мы перестали обращать внимание на недостатки, начали больше ценить преимущества)))
вот после 4х и бабушки отстали с требованиями переделать дочу и признали, что ребенок - золото! воспитанная (если сильно не доставать), самостоятельная, целеустремленная, с отменной памятью, трудолюбивая, ответственная. После Жукова и Макса дети-этики меня иногда раздражают своими капризами :p к хорошему быстро привыкаешь :idea:

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.10.2011, 21:42:05

  • 0

#3178
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хе хе ))) запретить ей кушать мучное?? )))) Хотя я с детства обожала лапшу по домашнему )) одну лапшу могла есть вылавливать )) ну вот где она теперь эта лапша во мне? :D

эх, интуиты - в своем репертуаре! :laugh:

Я все таки придерживаюсь что генетически здесь тоже влияет...

вроде не особо))) но в любом случае, сенсорики и интуиты в роду есть у всех :laugh:

хе -хе )) спс! Когда нам с мужем начали рассказывать кто есть кто Жуков, я меня потихоньку волосы становились дыбом ))). Конечно свою дочь хотела видеть в другом более женственном типаже )), ну что поделать :-) А сын вот Роб, очень довольны что он им оказался, так как подозревали. Теперь будем знать как дальше вести себя с ним и куда его направлять.

ну че, если ты и сама Дон, то тебе и с дочей проще, и ей с тобой. И сына ты хорошо чувствуешь, и с мужем весело))) только сыну нелегко от того. что сестра ревизор, а папа - заказчик :rolleyes: Но хорошо, что она младше, потому что была бы старше - сыну пришлось бы очень круто :-/

Дети напы становятся золотыми?))

Алия, для тебя - да))) ты ведь не сильно прессуешь старшего, чтобы вырастала стена противостояния))) у вас с ним оч. хорошие отношения и взаимопонимание, во всяком случае, у меня много подруг Гексликов :rotate:

Кста, мы с Джэком как, в контрах? :D

в некотором роде :dandy:
  • 0

#3179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да уж, никогда не забуду, как он назвал меня стервозной совковой буфетчицей :eek: , та, которая перед покупателями закрывает дверь - ОБЕД!
А потом НА сказала, что прям в точку, Жучка - это та самая стервозина.
Кста, мы с Джэком как, в контрах? :D

дааа???? видимо я была в другой группе :lol: :lol: :lol: ржачно!

почему в контрах? Жуки же подзаказные для Джеков??? :spy:
  • 0

#3180
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жуки же подзаказные для Джеков???

потому и в контрах)))) кому приятно быть подзаказным? никому. А управленцу - тем более :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.