Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3201
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну как бы не было сложностей и долгих уговоров )). Ему даже интересно, он любит такие вещи.

и начинаешь понимать, что это ни Бальзак, ни Штир, ни Драйзер :-)
  • 0

#3202
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Ну как бы не было сложностей и долгих уговоров )). Ему даже интересно, он любит такие вещи.

и начинаешь понимать, что это ни Бальзак, ни Штир, ни Драйзер :-)

Ни Макс, ни Роб, ни Габен)) тока хотела написать-наверное социал или гуманитарий)
Ну его вроде как Еся затипировали предварительно

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.10.2011, 19:49:54

  • 0

#3203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но четкое виденье что, где и как должно лежать, что лишнее в интерьере, что жутко раздражает если весит тряпка на батарее, а там куча книг и т.д. А если и проживаешь с кем-то, и не сама хозяйка в своей квартире, так вообще бесят что вокруг одни неряхи

ну когда же я поверю твоим словам, заходя в комнату сына? :spy:
  • 0

#3204
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

да вроде Жучку-Протончика мой Джек не раздражает :D

а она и не будет раздражаться,только некий дискомфорт будет испытывать: не понимая почему подзаказного так и тянет к своему заказчику, и почему ему так не хочется чего-то делать, а приходится.. Например делится своими игрушками :p
Вон Анира (Жучка) очень моего Даню (Джека) любит: видимо он бессознательно заказывает её, при этом сам не сильно много обращает на неё внимание.
Поэтому она нет-нет дает ему знать "кто в доме хозяин". Её так и тянет к нему, словно магнит :D


Роза, ты хотела быть Габеном??? почему?? :faceoff:

потому что это самый лучший тип :D. А если честно, просто Розик хотела быть мягким упром, а ещё холодной и загадочной, но вот склонность к растратам Розика подвела, поэтому она оказалась Дюмасиком, а не Габеном :lol:

П.С. Ну люблю я своих дуалов :)))
И полудуалов тоже люблю :kiss:
  • 0

#3205
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Точно скажут на взрослом, решилась идти надо

Ну если решились-то хорошо ) Значит звезды так легли )))

Роза, ты хотела быть Габеном??? почему??

Динчик, не знаю я :faceoff:
Я когда на соц-ку шла, точно знала что я интр, и почему то думала что 100 % логик, и т.к. читала уже кучу инфы -была уверенна что Габенька )
Я же в маске была Габенской сильной, меня только по шее определили, у мня даже руки логичные были )))
Мы с систер (Коря) ходили, смешно так было, когда в итоге вместе оказались )))
Она в Напиковской маске была -думала что 100 % экстр.
Да и до замужества другие приоритеты в жизни были, пахать и пахать, не от кого не зависеть, какие-то там цветы, поделки -прямо там )))
Подружки смеются ) мы не ожидали что ты такой прямо домоседкой будешь )))
Меня порой от моего типа колбасит ))) до сих пор хочу логиком быть :D

Рада, что на типирование Роза, Мадамка и Гудлак придут)) Интересно будет понаблюдать.

А о каком типирование речь идет :rolleyes: , что-то я прозевала )))
А вы уверенны, что рады будете за Дюмом понаблюдать ? )))
Я же вам ревизор )))
На Гамов не хорошо влияю, даже бешу и раздражаю :lol:
(шучу конечно ) но для меня слабые стороны подревизного как на ладони )
и вообще Гамы такие загадочные существа ) 16 типов в 1 )))
Не тип, а загадка :D

ну когда же я поверю твоим словам, заходя в комнату сына?

Никада )))) Жить тебе и мучиться всю жизнь :D
Не, ну во
1 ) когда он будет на своей территории, а не на родительской )
2) а вот вторых женится на Донке-и поймет что надо брать ситуэйшн в свои руки )))
Ириш, ну он же парень ))) не девушка, (будущаяматьхранительницаочага и т.д.), так что дискаунт надо давать )))
Ну а потом Дюмки не будут напрягаться там, где это может и делает другой ) гы )))

видимо он бессознательно заказывает её, при этом сам не сильно много обращает на неё внимание.
Поэтому она нет-нет дает ему знать "кто в доме хозяин". Её так и тянет к нему, словно магнит

Это да :faceoff:

А если честно, просто Розик хотела быть мягким упром, а ещё холодной и загадочной, но вот склонность к растратам Розика подвела, поэтому она оказалась Дюмасиком, а не Габеном :lol:

Все ты знаешь :p
"Холодной и загадочной" -прямо не комплимент, а бальзам на душу )))
ХАААЧУУУ )))


ПыСЫ : Девочки вам на взрослом говорили про исключение из правил ?
т.е. если все иррацы транжиры (то Габен исключение и склонен к накоплению)
а среди рацов (Гамлет исключение- тратит сегодня и сейчас )))
еще 2 типа там есть, честно говоря не помню :)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 18.10.2011, 23:16:27

  • 0

#3206
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ПыСЫ : Девочки вам на взрослом говорили про исключение из правил ?
т.е. если все иррацы транжиры (то Габен исключение и склонен к накоплению)
а среди рацов (Гамлет исключение- тратит сегодня и сейчас )))
еще 2 типа там есть, честно говоря не помню :)

О, интересно, я не помню такого. Ир, вот и ответ на твои вопросы) :-)
  • 0

#3207
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Все ты знаешь :p
"Холодной и загадочной" -прямо не комплимент, а бальзам на душу )))
ХАААЧУУУ )))

да знаю, я ж такая вумная :p

ПыСЫ : Девочки вам на взрослом говорили про исключение из правил ?
т.е. если все иррацы транжиры (то Габен исключение и склонен к накоплению)
а среди рацов (Гамлет исключение- тратит сегодня и сейчас )))
еще 2 типа там есть, честно говоря не помню :)

Роз, главное мы про своих мужей точно запомннили, а про остальных нет :D

Хотя нет, я помню, что вроде Гюго исключение. Они ведь рационалы, но тоже любят тратить деньги, правда ко всему подходят обстоятельно, обойдут все, найдут с самой максимальной скидкой и купят.
  • 0

#3208
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Рада, что на типирование Роза, Мадамка и Гудлак придут)) Интересно будет понаблюдать.

я тоже рада. столько ждала...аж до весны ждать не хочется. пойду сейчас раз есть такая возможность. только....боюсь я что то :lol: правду наверно узнать. хотя сын подбадривает - мам там совсем не страшно :D и говорит что я Жуков :faceoff: а он то Есь. неужели чувствует :spy:
  • 0

#3209
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

только....боюсь я что то :lol: правду наверно узнать. хотя сын подбадривает - мам там совсем не страшно :D

А что там страшного?
Там не кусаются , сын правду говорит :D
Правда после треннинга устаешь, т.к. присутствуют много людей разных типов: какие-то из них активизируют Вас, какие-то наоброт расслабляют, а какие-то откровенно бесят, вот от этого всего и устаешь. Зато потом знаете так хорошо спится ночью!
Одним словом, если надумали, значит надо идти.
Хотя у меня самой только с третьего раза получилось попасть на трениннг: то время неудобное (ДР у сестры), то ребенко приболел. За круг вообще только один раз выбралась, как назло- все время находятся дела поважнее :rolleyes: Итак у многих происходит, к сожалению....

Сообщение отредактировал Танюта: 19.10.2011, 00:19:09

  • 0

#3210
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Рада, что на типирование Роза, Мадамка и Гудлак придут)) Интересно будет понаблюдать.

А о каком типирование речь идет :rolleyes: , что-то я прозевала )))
А вы уверенны, что рады будете за Дюмом понаблюдать ? )))
Я же вам ревизор )))
На Гамов не хорошо влияю, даже бешу и раздражаю :lol:
(шучу конечно ) но для меня слабые стороны подревизного как на ладони )
и вообще Гамы такие загадочные существа ) 16 типов в 1 )))
Не тип, а загадка :D


Вахахах классно про Гамов)
Я имела ввиду-Майскую розу-а вас оказывается Роза зовут)) А типирование-то которое в ноябре будет. Я вот Мадамку хорошо знаю-прям ни разу дискомфорта не наблюдала-мож она не Дюм) Ну и я вечно в маске Гексли. :faceoff:


ПыСЫ : Девочки вам на взрослом говорили про исключение из правил ?
т.е. если все иррацы транжиры (то Габен исключение и склонен к накоплению)
а среди рацов (Гамлет исключение- тратит сегодня и сейчас )))
еще 2 типа там есть, честно говоря не помню :)

О, интересно, я не помню такого. Ир, вот и ответ на твои вопросы) :-)

Да, Джема мне уже это рассказала-на типировании на м не говорили-или мы просто пропустили.


Рада, что на типирование Роза, Мадамка и Гудлак придут)) Интересно будет понаблюдать.

я тоже рада. столько ждала...аж до весны ждать не хочется. пойду сейчас раз есть такая возможность. только....боюсь я что то :lol: правду наверно узнать. хотя сын подбадривает - мам там совсем не страшно :D и говорит что я Жуков :faceoff: а он то Есь. неужели чувствует :spy:

И правильно говорит- не бойся! Тебе надо -семья большая-типы деток ты знаешь-свой узнаешь и сразу может много е поймешь и проще станет-и фотки мужа тащи))

Сообщение отредактировал Yasenka: 19.10.2011, 00:27:05

  • 0

#3211
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

-и фотки мужа тащи))

а мужа я отправлю весной! уже расписку с него взяла :faceoff: тут как с партнерством в родах - идти не хочу. но если ты просишь - значит тебе это нужно - значит я должен идти ;)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 19.10.2011, 00:25:33

  • 0

#3212
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Читаю Стратиевскую про Гамов- поняла что в плане деловой логики-я такой реальный Гам - вот тут точно маски нет (хотя все что там написано не самое приятное).
  • 0

#3213
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Джема, что со мной?! :faceoff: :D

Я же извела всех пока ждала типирования, а тут - БАЦ! Все узнала, все рассказали и интерес вроде и не пропал, но в тоже время, как то не затягивает. Я думала что ночевать буду на сайтах соционики и вычитывать и вычитывать все,а тут глухо ... я чуть ли не каждый день в 10 вырубаюсь :faceoff: (вообще не я).

И еще муж по моим (скупым) наблюдениям Робом выходит :faceoff:

Ир, ты смотрю конкретно втянулась?! ;)
  • 0

#3214
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ПыСЫ : Девочки вам на взрослом говорили про исключение из правил ?
т.е. если все иррацы транжиры (то Габен исключение и склонен к накоплению)
а среди рацов (Гамлет исключение- тратит сегодня и сейчас )))
еще 2 типа там есть, честно говоря не помню :)

ваще Габены какие-то порой чересчур рациональны. например, если ситуация выходит из-под контроля, муж ужасно нервничает. видать стрессонеустойчивость сказывается...

и говорит что я Жуков :faceoff:

по каким признакам он это говорит? имхо ты рац.
  • 0

#3215
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

по каким признакам он это говорит?

все всё говорят после первого :lol: НА сказала, что Саша Штир или Джек. Но наверное Джек :rolleyes: сыну ревизор.

попозже к вам еще забегу, тут так интересно :rotate:
  • 0

#3216
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ой-ой-ой, когда и где взрослое типирование будет?
Хочу!!! :D

Так интересно!

А то до весны так долго... :faceoff:
  • 0

#3217
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ваще Габены какие-то порой чересчур рациональны. например, если ситуация выходит из-под контроля, муж ужасно нервничает. видать стрессонеустойчивость сказывается...

У меня Габеновская маска. Не зря мне в основном Габеновские роли давали.
Поэтому меня тоже подбешивает, когда планы на ходу меняются или теряется контроль.

А когда я в себе, пофиг. По ходу дела легко перестраиваюсь.
  • 0

#3218
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

по каким признакам он это говорит? имхо ты рац.

да по каким признакам он может говорить после первого :faceoff:
эт я просто пристала к нему ну он и говорит - не знаю мам. мож жуков мож дон :confused: ему еще ходить и ходить чтоб что то начинать понимать..

все всё говорят после первого :lol: НА сказала, что Саша Штир или Джек. Но наверное Джек :rolleyes: сыну ревизор.

попозже к вам еще забегу, тут так интересно :rotate:

вооот! чем дальше - тем страшнее интереснее! самое интересное что я ни одного теста пока и не прошла. хоть сын и грит - мам пройди ради прикола. а я не хочу ради прикола. хочу точно. а то ожидаешь одно а получишь совсем другое :faceoff:
  • 0

#3219
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как по каким?? на первом и дают все признаки...
  • 0

#3220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дин, так в первый раз очень сильно в себя погружаешься, и мало замечаешь вокруг
тренинг больше построен не для обучения типированию, а для того, чтобы человек сам убедился в своем типе, чтобы не стал потом онекиваться: эт не я, и это вы все придумали.

для того, чтобы научиться типировать, надо ходить за круг. Наблюдать, накапливать признаки: даже люди одного типа могут быть похожими, это вон Ира заметила даже на первом)))

поэтому после первого раза путаницы в голове много - инфа летит мимо. Ты ведь сидишь только в своих группах, а что обсуждают в соседних, не видишь и не слышишь. Некогда, и это правильно))) А потом уже легче))) ну ты и сама помнишь, кажется, что легко типировать направо и налево, но впоследствии выясняется, что лучше потренироваться :D даже Дону, даже Есю, даже Гекслику :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.