Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Жуки же подзаказные для Джеков???

потому и в контрах)))) кому приятно быть подзаказным? никому. А управленцу - тем более :rolleyes:

да вроде Жучку-Протончика мой Джек не раздражает :D
  • 0

#3182
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я была примерным ребенком до определенного возраста :lol:


:D ох Ань не пугай )))

Похоже, ага)


В смысле внешне? ))



ну че, если ты и сама Дон, то тебе и с дочей проще, и ей с тобой. И сына ты хорошо чувствуешь, и с мужем весело))) только сыну нелегко от того. что сестра ревизор, а папа - заказчик :rolleyes: Но хорошо, что она младше, потому что была бы старше - сыну пришлось бы очень круто :-/


Ой, она уже пытается контролировать и тот робко покоряется ей. Думаю он пока молодой что бы противостоять ей либо еще не понимает. НА сказала мне что это все корректируется, надо работать над детьми.
Вот вопрос, заказчик к кому то конкретно или в общем??
  • 0

#3183
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Жуки же подзаказные для Джеков???

потому и в контрах)))) кому приятно быть подзаказным? никому. А управленцу - тем более :rolleyes:

да вроде Жучку-Протончика мой Джек не раздражает :D

Таки ему от меня ничо не надо :lol: Поэтому и не раздражает :lol:


Насчет того, что быть подзаказным. Походу у нас большинство Роминых причуд как раз оттуда и растут. Я для Гюгошки заказчик, папа - ревизор. А бедный деть - колбасится. :faceoff:


А в свете того, что Джема написала про Жуковых-деток я теперь задумалась, а кто ж тогда моя мама. :spy: Она меня вырастила без проблем, никогда плохо не отзывалась - говорит, что я всегда была хорошей девочкой - никаких ужастиков с командирскими голосами и это ношу, это не ношу.

Сообщение отредактировал Protonchik: 17.10.2011, 23:23:18

  • 0

#3184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, она уже пытается контролировать и тот робко покоряется ей. Думаю он пока молодой что бы противостоять ей либо еще не понимает. НА сказала мне что это все корректируется, надо работать над детьми.

да, нашему Жукову часто приходится напоминать, что другие люди - это тоже люди. И помимо ее "хочу" потребности в игрушках, тишине и тп есть у остальных членов семьи))) И остальные не обязаны подчиняться тому, что она требует. Они это хорошо понимают, но забывают. Тип такой. Жуков даже свои игрушки в другие комнаты тащит - "завоевывает новые территории". Бессознательно)))

Вот вопрос, заказчик к кому то конкретно или в общем??

конкретно
Есенин заказчик Робеспьеру
Жуков ревизор Робеспьеру
так что старшему тяжеловато в таких условиях... его тонкую психику желательно ограждать от излишнего воздействия Жукова, который меры иной раз не знает (особенно в адрес подревизного)

А в свете того, что Джема написала про Жуковых-деток я теперь задумалась, а кто ж тогда моя мама. :spy: Она меня вырастила без проблем, никогда плохо не отзывалась - говорит, что я всегда была хорошей девочкой - никаких ужастиков с командирскими голосами и это ношу, это не ношу.

Есь или Дюм? :-)
  • 0

#3185
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

В смысле как твой тип повлияет на неё

Просто вот мама моя все детство, какое помню, заставляла меня доедать за собой. Хоть тресни но съешь все что положили. Не дай Бог после еды играть, надо посидеть или полежать чтобы "жирок завязался". Вот и завязался так, что никак не могу избавиться.
Потом мне почему то кажется что Дюма такие зануды :spy: или фиг его знает в общении тяжелые. У меня как переехала вообще друзей нет, хорошие знакомые да много. А вот как в универе таких вот нет.
  • 0

#3186
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

В смысле как твой тип повлияет на неё

Просто вот мама моя все детство, какое помню, заставляла меня доедать за собой. Хоть тресни но съешь все что положили. Не дай Бог после еды играть, надо посидеть или полежать чтобы "жирок завязался". Вот и завязался так, что никак не могу избавиться.
Потом мне почему то кажется что Дюма такие зануды :spy: или фиг его знает в общении тяжелые. У меня как переехала вообще друзей нет, хорошие знакомые да много. А вот как в универе таких вот нет.

Настоящих друзей всегда мало. Один, максимум два. А вот знакомые, приятели и т.д. это сколько хочешь. Просто еще же с возрастом уже тяжелее вступать в "лучшедружеские" отношения. Поэтому чаще всего лучшие друзья остаются со школы, или с универа. Из молодости, так сказать. Так что нормально все. Ничего ты не зануда)
  • 0

#3187
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ничего ты не зануда)

ну спасибо ))))
мне еще кажется что в школе и в начале универа на мне маска была (может влияние родителей). А после того как от родителей уехала, то сама собой стала
вот поэтому хочу на взрослое пойти, а то в конец запуталась
  • 0

#3188
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мадамка: 18.10.2011, 09:37:46

  • 0

#3189
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А в свете того, что Джема написала про Жуковых-деток я теперь задумалась, а кто ж тогда моя мама. :spy: Она меня вырастила без проблем, никогда плохо не отзывалась - говорит, что я всегда была хорошей девочкой - никаких ужастиков с командирскими голосами и это ношу, это не ношу.

Есь или Дюм? :-)

О! Спасибо за наводку. Попробую пощупать ее, когда она приедет)
Сама больше склоняюсь к Дюму. Надо будет проверить :-)
  • 0

#3190
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мадамка Привет тождику :beer:
Почему вы решили что Дюмы зануды ? :D
Да, мы конечно порой медлительные и инертные (очень глубоко и надолго можем уйти в себя))), но не занудные )))
Есть такие зануды :faceoff: просто пипец какой-то )))
А так, (не только по себе) могу сказать что Дюмы очень общительные (не зря же их путают с экстрами ), компанейские, а когда 3-4 тождика так вообще фонтанируют и юморят ) а насчет подруг -это да, их много быть не может, т.к. все равно мы можем самое-самое держать в себе очень долго, особо не грузим своими проблемами (если они действительно серьезные )
Но у меня много подруг :rolleyes: со школы, с колледжа, универа, мы очень близко общаемся, хоть и не часто видимся (
Я знаю что в трудную минуту они меня всегда выручат, я могу с ними по пол-года не видеться и позвонить и я знаю что они всегда прибегут на помощь.
Когда я стала матерью, вышла замуж и т.д. мы конечно отдалились, т.к. интересы и хлопоты разные, и я нашла себе Подруг тут на форуме, не просто виртуальных, хороших знакомых , а реально с большой буквы П Подруг.
Джема, например, всегда может меня поддержать и вставить мне мозг на место, (вообще я после соционики-реально ощущаю что такое Наповская поддержка :kiss:, помогла не киснуть и не тормозить, а заняться той работой, что приносит мне удовольствие )
(порой нам Дюмам сложно сделать шаг вперед, в новое, вокруг же все так комфортно, а вдруг что-то пойдет не так и принесет какие-либо траблы с новшествами...
Также рядом всегда со мной полудуал и тождик ) и они реально всегда выручают и помогают :kiss:

А вы не были на взрослом,да ? я просто думала что вы 100 % знаете что вы Дюмаська :-)

Джема ты про жучек так написала :beer: но вот их аристократия-это просто пипец какой-то :faceoff:
когда 2 аристократа утром сваливают на "работу" я реально выдыхаю ...
у нас скоро зеркала треснут от самолюбования )))
  • 0

#3191
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ya_oblachko мне на детском НА сказала что Дюма. Вот надо проверить на взрослом.
Ну я не знаю считают ли меня хорошим другом, вот и спросила.
Просто я иногда вообще никого не хочу видеть, сяду со своим вязанием и ухожу в астрал. И такая педантичная, мне надо чтобы все было по моему и как я положила и тд
  • 0

#3192
Reese

Reese
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, какие вы тут молодцы, не пытаетесь людей (детей) переделать, а пытаетесь их понять ))) почитала вас, так теперь у меня такое чувство, что я "в пролете", тк все сборы пропустила.
У самой двое мальчишек. 1-го и 3-х лет. Совет как растить и воспитывать просто остро как необходим. Хочу попасть на следующее типирование!
  • 0

#3193
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Хотела бы посмотреть, как проходит взрослое типирование. Возможно, принять участие :)
Была на детском типировании, мальчишка мой оказался Напчиком, клевый тип :) заинтересовалась
  • 0

#3194
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ya_oblachko мне на детском НА сказала что Дюма. Вот надо проверить на взрослом.
Ну я не знаю считают ли меня хорошим другом, вот и спросила.
Просто я иногда вообще никого не хочу видеть, сяду со своим вязанием и ухожу в астрал. И такая педантичная, мне надо чтобы все было по моему и как я положила и тд

Ну на детском, НА с Машей решили что я Бальзак, а я хотела быть Габеном )
На взрослом обе маски слезли :D
Да, хороший вы друг, просто бывают периоды в жизни, что вроде подруги и есть, а поделиться с ними не хочется и накатывает чувство одиночества (это временно ;) )
Вы знаете, я очень люблю быть сам на сам, сейчас вообще в реал полностью ушла, целый день одна до 6 часов и хорошо мне )))
а когда ребенок помладше был, это полный ахтунг :faceoff:
я пряталась с вышивкой в уголке от нее )
например, когда она заболевает и мы сидим дома, под вечер я хочу в шкаф залезть и там долго сидеть и чтоб не кантовали )))
но иногда я так глубоко ухожу в эмоции ( интровертные этики, они порядком другие ( сидишь сам себе напридумаешь, уже всю картинку представила в голове, сказочница еще та -потом сама себя пожалела -как в анекдоте "Да идите вы в попу со своей мясорубкой :D
и потом реально понимаю-надо в люди -рассказать, обсудить ) и проблема оказывается такая маленькая и ничтожная ))))

А насчет педантичности-это да, тут фишка в чем, (отличие от других иррацов) , хоть называют Дюмасиков плюшкинами и хомяки, но четкое виденье что, где и как должно лежать, что лишнее в интерьере, что жутко раздражает если весит тряпка на батарее, а там куча книг и т.д. А если и проживаешь с кем-то, и не сама хозяйка в своей квартире, так вообще бесят что вокруг одни неряхи (хоть они сами так и не думают )))
Мне так вообще вечно шкафов не хватает )- для меня чисто когда вообще лишних вещей нет ( а другим кажется что это не чисто, а пусто и не уютно )))
хотя каждый день в идеальной частоте держать квартиру не получается ;(
Муж-Гам (именно тот подтип, который очень аккуратен ), он вообще педантичен к порядку )
Дочка да, бывает разгром устраивает, но тоже аккуратистка )
Ну и получается что я сам неряха ))) просто когда я одна я могу есть там где хочу, возле компа 5 кружек собирается за день, в шкафу порядок наведу, а тут выходить срочно, я быстро все вытряхну и побегу, вот так и живу 2 дня идеального порядка,5 дней беспорядка ) Просто знаю Максов и Штирлей, у которых дома летать надо-это тааак раздражает...

А вы для себя только вяжите ? :rolleyes: или вам заказать можно ?! )))
  • 0

#3195
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну насчет маски фиг знает, может именно маска Дюмки как раз для меня, вот и сижу в ней :D
Точно скажут на взрослом, решилась идти надо
Я хомяк еще тот, если что надо у меня точно есть. И спецом гардеробную сделала, чтобы шкафов меньше было. У меня муж противоположность, где снял там и положил. А мне наоборот надо чтобы все по полочкам.

Тут смысла нет вилами по воде, надо типироваться
  • 0

#3196
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Роза, ты хотела быть Габеном??? почему?? :faceoff:
  • 0

#3197
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ооо, Yasenka, так у вас тоже суперэгоистичные отношения, как и у нас с дочей, только у нас наоборот: доча - Гамлет, мама - Штир. :D

Ага)) :beer: Как НА мне объяснила типо постоянное взаимное воспитание.


Вчера на детском была типировании. Стоооолько народу было.Хоть мой маленький Штир и не давал мне особо послушать, но все-таки много интересных моментов как типируют деток я узнала.

о, Ира, здорово ты время провела вчера :beer: этики ведь любят все, что касается человеческих отношений))) тем более у Гамлета еще одно название - Наставник! :-) а у тебя работа гуманитарная?))) у меня есть подруги Гамлеты, одна педагог, другая психолог)))


Джем, я в HR работую (и рекрутинг и организация праздников и мотивация)-ну это прям мое! Я с людьми очень люблю! Особенно когда они все тебя тоже любят))) Мне прям это надо-что-нибудь делать для них хорошее-но вот был момент с управлением... Мягко говоря не мое это-девочка в подчинении пыталась мной управлять) Я же блин вечно со всеми подружка, так что мне все эти полномочия начальника не нужны, точнее так-мне, конечно, льстит то что у меня есть подчиненные и все такое-НО я жуть как не люблю наказывать, напрягать, выяснять отношения-кароче этик до мозга костей. А психологией я в последний год тоже увлеклась, еще до соционики).

Рада, что на типирование Роза, Мадамка и Гудлак придут)) Интересно будет понаблюдать.

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.10.2011, 15:12:08

  • 0

#3198
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Жуков даже свои игрушки в другие комнаты тащит - "завоевывает новые территории". Бессознательно)))


Есть такое есть!
Вот просто голову ломаю что делать не знаю, им свойственно ломать что то?? У нас бзик на батарейках которые в пультах и трубке телефона. И если позволяешь и из сотки вытакивает батарейки :faceoff:

Есенин заказчик Робеспьеру


Можно пример плс. Не очень понятно.


Рада, что на типирование Гудлак придут)) Интересно будет понаблюдать.


:D дык я еще мужа хочу с собой )))). Вот дату знать ыб, что бы детей раскидать )).
  • 0

#3199
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

:D дык я еще мужа хочу с собой )))). Вот дату знать ыб, что бы детей раскидать )).

Он легко согласился?
Блин-может для моего это станет аргкментом-что мужья моих знаомых идут)))
Я все не теряю надежду) Если не в круг-хоть за круг приведу по совету НА, типа пусть посмотрит как это происходит-мож на весну согласится... Эх...
  • 0

#3200
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Он легко согласился?


Ну как бы не было сложностей и долгих уговоров )). Ему даже интересно, он любит такие вещи. Просто боится услышать что ему могут сказать что его деятельность ему не подходит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.