Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3041
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нуру как Дюма же предположили-по фигуре она похожа на Дюма, но вот я бы не сказала что она интроверт, хотя та девушка с рыжими кудряшками тож на интроверта не тянула(опять же имхо)-она Дюма-ее пару раз туда -сюда гоняли. Это Дюма такие завуалированные интроверты?

эээ ну мы вообще-то общительные просто потому что этики, а то, что интроверты - это да....отдыхаем в тишине и без людей...люди на форуме не считаются :D

насчет гостей - это я почти всегда хоть щас! т.е. очень легкая на подъем....а если ко мне в гости, то желательно по предварительной записи :D потому что надо приготовить покушать (не купить чота в соседнем магазине, а приготовить и желательно так, чтобы удивить гостей), прибраться (хотя тут все просто - "приходите ко мне в гости, я хотя бы приберусь" - вся квартира вылизывается за полчаса, когда припрет :D )
  • 0

#3042
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо все к Лариске в гости!!! после такого-то пиара!!!
  • 0

#3043
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Так Трюфелька-Лариса тоже Дюма?
Просто мне так все это знакомо :faceoff:
  • 0

#3044
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ага Лори Дюма...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 10.10.2011, 15:39:48

  • 0

#3045
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ооо все к Лариске в гости!!! после такого-то пиара!!!

фиг там! мне щас не до гостей! :D

Так Трюфелька-Лариса тоже Дюма?

так я о чем и говорю - интересно на вас с сыном посмотреть именно поэтому! :D мама-Дюма, сын-Гюг
  • 0

#3046
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лариса а папа у вас типирован?
  • 0

#3047
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Юлька неа не помню. че говорила? тогда Мия капец не в духе была :faceoff:

да я тоже не помню точно ... вот и решила спросить.

но вот я вчера грохнулась с лестницы, при чем на последней ступеньке прям, и при чем это было уже не первый раз. ВОт никто у нас еще не падал с летсницы, за то я уже какой раз подряд! и все теми же местами ... сижу и одной рукой печатаю :faceoff:
и всегда вот так вот со мной!

У меня ни дня без падений, или ушибов, или ссадин или спотыков не проходит. С детства. Причем я настолько к этому привыкла, что вопросы родителей (а сейчас мужа) "откуда синяк, где ушиблась?" вводит меня в удивление: "Что за синяк?"
  • 0

#3048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса а папа у вас типирован?

канЭшна! мы вместе ходили на взрослое типирование! :D он у нас Джек
  • 0

#3049
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Бальзаки же ко всему прочему самые умные, блин))) И так все знают. ну и ваще на людей им фиолетово, по большому счету че ходить-то? :D

теперь ясно, почему я так и не выбралась, ни на круг, ни за круг :lol:
  • 0

#3050
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

теперь ясно, почему я так и не выбралась, ни на круг, ни за круг

наверное :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.10.2011, 16:59:24

  • 0

#3051
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема ну вот предположим вообще не знаю кто муж. Точно могу сказать что интроверт, причем 100%. А вот в остальном сомневаюсь :faceoff:

да вы обычно за Донами замужем)))

ой блин мне одной тут трудно понять вертность?? все так легко все это понимают :faceoff: я ващееее поняла, что мне не дано блин...

не, Дин, вертность сложнее всего определить. Да обычно я определяю 3 функции, четвертую уже остается из 2х выбрать. Но вы ж по-другому типируете, у вас сразу образ типа возникает))) а потом, кста, его можно уже проверять по разным физическим признакам)))

Дин если я правильно Джему поняла, то интровертам легче определить

интровертам - да, но все равно нужно сходить на тренинг, а потом за круг, чтобы глаз набить и ощущения настроить))) моя подруга Есь хорошо типирует за счет интуиции и без тренинга))) а сенсорикам сложнее. это ведь интуиты способны увидеть то, что скрыто внутри, заглянуть под маску)))

А старшая ну 100 % Гекслик, вся в образе, наряжаться любит, с раннего утра - при полном параде :spy:

классно, что вы со старшей обе аристократы)))
я вот кстати заметила, чему можно научиться у интуита в суперэго.
интуиты умеют не циклиться на мелочах, а видеть картину в общем
нам, сенсорикам, это тяжело - мы всегда в деталях вязнем, по мелочам придираемся, вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию шире)))

Да, ты права, НА конечно профи. Причем это подтверждается на практике, что ее методика верная. Пример, сидит моя доча рядом с Кириллом, а он Дюмасик, идет тренинг, нужна тишина, а моя доча смотрит на него и разошлась вовсю, мыльные пузыри пускает, вопит. Робик-Дюмасик отношения активации :beer: НА просит Машу сесть рядом с моей дочей, у них дуальные отношения. Через пару минут моя красавица успокоилась, затихла :D Вот и не верь после этого в соционику :D

точно))) все же, интертипные сильно влияют))) например, мне кажется, что у Максов оч. тяжелый взгляд, даже у сына. А другим - нормально))) серьезный, и все)))
Кирилл вообще позврослел, красавчик такой :-)
  • 0

#3052
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вот моего возьми - интроверт, они должны спать по 10ч (взрослые), чтобы выспаться. И они совы - ложатся поздно, встают поздно. Я как раз у НА спросила вчера, чего мой каждый день в 6 утра подрывается, ГДЕ ЕГО ИНТРОВЕРСИЯ?!

Я теперь совсем начинаю разувериваться, что я экстраверт :D Я сколько себя помню всегда ненавидела вставать по утрам рано. В выходные дрыхла по полдня, завтракала в час, не раньше. В школе просто спала с открытыми глазами на первых уроках. В универе наглым образом прогуливала первые лекции, чтобы подольше поспать.
Сова - 100%. Проснуться раньше 9 утра сейчас - это просто вселенская трагедия! Поэтому искренне радуюсь, что мой Гюг (тоже экстраверт, ага) тоже предпочитает просыпаться не раньше 9 утра.
И ведь дело не в привычке! Когда надо, я могу встать в 7 утра, приходилось одно время довольно долго в таком режиме просыпаться. Но ведь ничего хорошего из моего раннего пробуждения не получалось! Все равно постоянно ходила сонная и злая, вечером бодряк и не спала до 2 ночи. Как только появилась возможность не вставать в такую рань, все, опять 100% сова.
  • 0

#3053
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нее, тут даже без вариантов. Ему вот общество не нужно, говорит на работе хвататет общения. Чтобы его уговорить пойти в гости к друзьям (!) нужно очень ну очень много времени. Ему общества вообще не надо

Нура, обычно в дуальной паре люди друг друга уравновешивают. Вот еще Kory@ Дюм, а муж у нее Дон, так из них двоих она больше похожа на экстраверта. Тем более Дон в состоянии сидеть дома и не гулять только если жена Драйзер или Дюма. Дюма умиротворяет как дуал, ну а с Драйзером шутки плохи :D
экстраверсия - это ведь не общительность. За общительность отвечает этика, поэтому Дюмы такие общительные))) тем более вы ведь к социалам относитесь, открыты людям, много с ними взаимодействуете. Даже Есенин больше похож на интроверта, чем вы)))

Джем-это в какой-то определенный день?
И где территориально?

там же, где обычно проводится соционика (если территориально), а насчет дня - суббота или воскр, как получится, это НА решает.

Нуру как Дюма же предположили-по фигуре она похожа на Дюма, но вот я бы не сказала что она интроверт, хотя та девушка с рыжими кудряшками тож на интроверта не тянула(опять же имхо)-она Дюма-ее пару раз туда -сюда гоняли. Это Дюма такие завуалированные интроверты?

да, особенность типа :-)

Дюмы ваще оч общительные! ваще не справедливо блин! Дюмы пообщались такие вдоволь, а энергию восстановили в одиночестве. а мы вот страдаем - не всегда же получается получить это самое общество для восстановления энергии :rolleyes:

ой, ладно прибедняться))) у тя муж полудуал для восстановления - это более энергичные отношения, чем дуальные. В дуальных ниче делать не хочется и вообще на всех плевать, так хорошо вдвоем. Лариса недаром писала как-то про это, у нас там была одна пара Баль_Нап, не могли детей завести, а не хотелось гармонию нарушать.

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.10.2011, 17:58:59

  • 0

#3054
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я теперь совсем начинаю разувериваться, что я экстраверт

ты и на тренинг пришла в маске интра)))

мне проще вставать рано и успевать сделать до обеда много дел))) когда встаю даже в 9 - не могу раскачаться, тяжело. Только позавтракала, то-се, а уже обед, блин, полдня убито

зато если в 6-7 вставать, красота - можно много успеть. Если, конечно не лень, что случается чаще :D
  • 0

#3055
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кирилл вообще позврослел, красавчик такой :-)

+1! неужели он еще кого-то ревизует :lol:
  • 0

#3056
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ваще мне кажется про сов и жаворонков это не показатель... я вот тоже сова как и Юлька. до 2-3 ночи работать - легко, а вот с утра встать и че-то делать - не заставишь... буду тянуть до вечера, а потом быстро-быстро все сделаю... :rolleyes:
  • 0

#3057
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я всегда приходила со школы - ложилась спать, приходила с универа - ложилась спать, для меня послеобеденное время на работе было просто невыносимо! вечером заваливаюсь часов в 11 обычно, досидеть до 12 для меня бывает очень мучительно...встать в 7 утра могу - тоже чтобы переделать кучу дел, но обычно не позже 8-9 встаю, даже если это нафиг не нужно
  • 0

#3058
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Джема вот Дон ему вообще не подходит. Никакими признаками. Все читаю и предполагаю Роба больше всего.
Ну я тогда неправильная Дюма. В дестве ложилась спать в 9 и вставала в 7-8. Сейчас ложусь в 11 и встаю в 7-7:30

Сообщение отредактировал Мадамка: 10.10.2011, 18:21:24

  • 0

#3059
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема вот Дон ему вообще не подходит. Никакими признаками.

ты ж говорила, он иррационал)))

ваще мне кажется про сов и жаворонков это не показатель...

мне кажется, жизнь накладывает отпечаток. Мой муж например интр, но встает в 6, т.к. ему спокойнее работать, когда на работе никого нет, и люди его не достают :-)
при этом и ложится в 10, чтобы высыпаться.

я тоже могу до 1-2 сидеть - в нете или мыло варить, тк. днем просто НЕРЕАЛЬНО это сделать, если под ногами путается ребенок. Но в 10 я уже реально отключаюсь, хоть у меня и планов громадье на первую половину ночи)))

да и вообще, мне интересно, кому из интровертных родителей дают долго поспать экстравертные дети (дети-подзаказные не в счет :-))

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.10.2011, 19:47:24

  • 0

#3060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Джема вот Дон ему вообще не подходит. Никакими признаками. Все читаю и предполагаю Роба больше всего.
Ну я тогда неправильная Дюма. В дестве ложилась спать в 9 и вставала в 7-8. Сейчас ложусь в 11 и встаю в 7-7:30

ну вот и я так же - деть поднимается в 7.30 и идет в садик, потом уже не могу спать...зато могу завалиться днем

да и вообще, мне интересно, кому из интровертных родителей дают долго поспать экстравертный дети (дети-подзаказные не в счет :-))

точно! :faceoff: он может еще скакать в 12, а я уже в бессознанке :faceoff: и, кстати, он не просыпается позже 8.30 утра (когда не в садике), хоть ты тресни! не то, чтобы мне хотелось еще поспать, но хоть кашу сварить и умыться спокойно, пока он спит - далеко не всегда успеваю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.