Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2981
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сама то я на 1000% уверена, что Гексли

оооо где-то я это уже слышала :lol: :lol:
:faceoff:
  • 0

#2982
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

сама то я на 1000% уверена, что Гексли, но тут рассказывают, что после типирования все в шоке от того, что все не так как предполагали :spy:
но после прочтения кучи литературы и всевозможных описаний типов, я убедилась, что я ну тооооооочно Гексли

и вот как жить Гекслей до весны, а там БАЦ! и окажется, что я вообще кто-то ИНОЙ :D (я еще глубоко в душе храню надежду, что я Наполеон, хотя вообще не похожа ни по описанию, ни тем более внешностью)

Ооо, а я думала, что прям всей семьей типировались)) Вроде и мужа тип знаете, и деток.
Ну вот я Нап, который прятался в маске Гексли и, периодически, Гамлета. И дочь Напик.
  • 0

#2983
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


сама то я на 1000% уверена, что Гексли

оооо где-то я это уже слышала :lol: :lol:
:faceoff:

Да-да-да!
Я тоже с пеной у рта доказывала что я не могу быть рационалом)) И была уверена, что я Гексли и все окружающие видят меня Гексли-а в итоге я Гамлет-Актер-а маска оч удобная-женственная-многие хотят быть Гексли)
В целом мне ну очеееень понравилось, и как гуманитарий, я такие мероприятия обожаю! Спасибо всем за тренинг! Пока все в памяти свежо, ну очень хочется всех типировать)))
Открещивалась от Гамлета, т.к. считаю себя 100% иррационалом, а НА объяснила, что у Гамлетов оч развита этика эмоций и за счет этого у них даже по физ признакам выходит иррац.
Начала думать что же во мне есть от раца и вспомнила-я всегда, когда трачу деньги-даже на что-то классное-потом сомневаюсь в душе и жалею потраченные деньги. Потом может еще что найду)
А мужа НА определила Максом, а Маша и Стас либо Максом либо Робом ( я больше к Робу склоняюсь).
Но в целом- Макс мой дуал, а Роб полудуал-так что и то и то хорошо)
  • 0

#2984
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ой-ой-ой, чувствую как в мой огород полетела куча камней :faceoff:
все возможно, и я не настаиваю на своем мнении, поскольку вообще не имею в этой области никакого опыта
но после всего прочитанного, для себя сделала вывод, что я именно Гексли, не нападайте, я же всегда пишу, что это мое мнение, а не специалиста

но если честно, мне тип Гексли не очень уж и нравится, я веду себя таким образом исключительно в СВОЕЙ компании, а так ношу довольно серьезную маску и стараюсь не выглядеть "трещеткой" и "вечно-улыбающейся" энтузиасткой (но стоит только освоится, так и прет из меня)
  • 0

#2985
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже очень довольна. подтвердили мой тип - Жуков. Сказали, что меня легко было определить, я без масок, хотя для себя надеваю маску Макса (по начальной формуле). Хотя сейчас прочитала про подтипы - так вот логический - ну прям 100% попадание.
  • 0

#2986
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ань, мое ХО, в том году ты была все в маске. видать как вышла на работу, оказалась в своей стихии и сняла ее...
  • 0

#2987
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ань, мое ХО, в том году ты была все в маске. видать как вышла на работу, оказалась в своей стихии и сняла ее...

Да? Я прям заметно поменялась? А в какой маске, как думаешь?
  • 0

#2988
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Ань, мое ХО, в том году ты была все в маске. видать как вышла на работу, оказалась в своей стихии и сняла ее...

Да? Я прям заметно поменялась? А в какой маске, как думаешь?

нинаю Ань:) я теперь уже ваще ниче не понимаю. ну мне казалось в какой-то интровертно-этической :rolleyes: видать сидение дома все же капитально не твое!
  • 0

#2989
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

видать сидение дома все же капитально не твое!

Эт точно)

Читаю про мужа - Бальзака и думаю - как я могла думать, что он Есь, ну точно Бальзак!
  • 0

#2990
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вик, ну знач еще не время тебе попасть на тренинг)
я заметила, на соционику попадают те, кто себя готов принять ну или хотя бы готов начать принимать))) мож весной еще придешь, весной обычно 2 раза точно собирают)))

сама то я на 1000% уверена, что Гексли

да... все мы были в этом когда-то уверены! сегодня тоже одна Напка упиралась, что она интуит :bored: так знакомо :laugh:

Ну вот я Нап, который прятался в маске Гексли и, периодически, Гамлета. И дочь Напик.

мне казалось, что ты кто-то из интров. Дюма, например.

Начала думать что же во мне есть от раца

тюбик зубной пасты!!! :idea:
)))

Пока все в памяти свежо, ну очень хочется всех типировать)))

приходи за круг. Самое главное, что дает посещение за кругом - 100% типы других людей. У Гамлетов своя методика - вы типируете при помощи эмоций: например, Роб вызывает такие-то эмоции, если к человеку чувствуете такие же - значит, перед вами Роб! (наверняка Роб, если не маска)
но экстравертам трудно - мы видим чаще маску. Только Доны и Гексли за счет своей интуиции возможностей могут увидеть реальный тип :-)

вообще, вот все эти телесные признаки - они больше для сенсориков. Но для чего их использует НА? для того, чтобы человек сам убедился в своем типе. Т.е. НА с командой смотрит на каждого человека в комплексе. Есть гипотезы. По телу, по голосу, манере двигаться, общаться выбираются основные, а потом уже, когда маски почти целиком слезли - и сам истинный тип.

вы ж сами видели, для некоторых людей узнать свой настоящий тип - это оч. сильный стресс (довели бедного стрессонеустойчивого интровертного логика Бальзака :rolleyes: ) но он такой один был на моей памяти. Но в целом, бывает 3-5 человек, которых капитально ломает после треннига

Я тоже очень довольна. подтвердили мой тип - Жуков. Сказали, что меня легко было определить, я без масок, хотя для себя надеваю маску Макса (по начальной формуле). Хотя сейчас прочитала про подтипы - так вот логический - ну прям 100% попадание.

поздравляю)) классно, когда разрешаешь себе быть собой))) у мя подруга Жук до сих пор в Бальзаке сидит, прошло уже 2 года

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.10.2011, 23:26:42

  • 0

#2991
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну мне казалось в какой-то интровертно-этической

да, Ань, ава у тебя не Жучачья, а какой-нить Есь на аве или Гекслик, но по цветам больше на Еся похоже)))
  • 0

#2992
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


ну мне казалось в какой-то интровертно-этической

да, Ань, ава у тебя не Жучачья, а какой-нить Есь на аве или Гекслик, но по цветам больше на Еся похоже)))

А у меня ава какая?:)
Если бы я была интром, то тогда была бы Дюмой. У Меня вообще совпали все функции,которые надо было в себе определить, кроме интра-экстра. Но я подозревала, что экстра.
  • 0

#2993
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ой-ой-ой, чувствую как в мой огород полетела куча камней :faceoff:
все возможно, и я не настаиваю на своем мнении, поскольку вообще не имею в этой области никакого опыта
но после всего прочитанного, для себя сделала вывод, что я именно Гексли, не нападайте, я же всегда пишу, что это мое мнение, а не специалиста

Да никто не кидает) Просто Yasen'ke знакома эта ситуация. Вот она на эмоциях свежих и расписала тут.
  • 0

#2994
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Всем привет! Погоду хорошую насиморонили :D . Я у НА спросила, до зимы еще пару раз соберемся, так что, кто не попал, сильно не расстраивайтесь. Теперь по поводу знаменитостей :rolleyes: , сколько сайтов, столько и мнений. Сегодня Стас сказал, что Гитлер - Есь, где-то читала, что он - гамлет и еще кто-то, не помню. Или Путин, точно помню, что НА говорила, что он Штир, кто-то пишет, что он Роб, где-то написали - дон. Ну и в таком духе. Я в растеряности.
  • 0

#2995
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сегодня тоже одна Напка упиралась, что она интуит :bored: так знакомо

Но скажи же, что руки у нее был очень интуитивные! Ну прям очень!

вы ж сами видели, для некоторых людей узнать свой настоящий тип - это оч. сильный стресс (довели бедного стрессонеустойчивого интровертного логика Бальзака :rolleyes: ) но он такой один был на моей памяти.

ой, мне вообще показалось, что этот человек немного не в себе был. его кстати долго перекидывали из группы в группу и не могли определить. Может то о чем говорили - 50/50 :confused: А еще он был нетрезв :faceoff:

поздравляю)) классно, когда разрешаешь себе быть собой))) у мя подруга Жук до сих пор в Бальзаке сидит, прошло уже 2 года

пасиб) не, я видимо уже успела настроиться с того времени как меня предположили на детским, хотя на первые 4 вопроса отвечала честно и по ним максом вышла)



ну мне казалось в какой-то интровертно-этической

да, Ань, ава у тебя не Жучачья, а какой-нить Есь на аве или Гекслик, но по цветам больше на Еся похоже)))

аву подбирала к статусу)))

Всем привет! Погоду хорошую насиморонили :D . Я у НА спросила, до зимы еще пару раз соберемся, так что, кто не попал, сильно не расстраивайтесь. Теперь по поводу знаменитостей :rolleyes: , сколько сайтов, столько и мнений. Сегодня Стас сказал, что Гитлер - Есь, где-то читала, что он - гамлет и еще кто-то, не помню. Или Путин, точно помню, что НА говорила, что он Штир, кто-то пишет, что он Роб, где-то написали - дон. Ну и в таком духе. Я в растеряности.

А вы кто были, расскажите)
Ага, я вот тоже сейчас прочитала что Наполенон был то ли Балем то ли еще кем. А я думала что тип назвали в честь него, потому что он и был им?
  • 0

#2996
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


ой-ой-ой, чувствую как в мой огород полетела куча камней :faceoff:
все возможно, и я не настаиваю на своем мнении, поскольку вообще не имею в этой области никакого опыта
но после всего прочитанного, для себя сделала вывод, что я именно Гексли, не нападайте, я же всегда пишу, что это мое мнение, а не специалиста

Да никто не кидает) Просто Yasen'ke знакома эта ситуация. Вот она на эмоциях свежих и расписала тут.

Да, я прям явный редставитель тех, кто не ожидал такого результата-но приняла легко-я правда актер)

Всем привет! Погоду хорошую насиморонили :D . Я у НА спросила, до зимы еще пару раз соберемся, так что, кто не попал, сильно не расстраивайтесь. Теперь по поводу знаменитостей :rolleyes: , сколько сайтов, столько и мнений. Сегодня Стас сказал, что Гитлер - Есь, где-то читала, что он - гамлет и еще кто-то, не помню. Или Путин, точно помню, что НА говорила, что он Штир, кто-то пишет, что он Роб, где-то написали - дон. Ну и в таком духе. Я в растеряности.

Ой, а вы кто? Интересно) И по типу и вживую. вы типировались или за кругом были.
А тот Баль, честно говоря, странный какой-то-особенно когда штаны снял-мож это его ответка на то что так его расковыряли...
  • 0

#2997
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Начала думать что же во мне есть от раца

тюбик зубной пасты!!! :idea:
)))

Нееее, я даж не знаю как она стоит-хотя муж то мой рац и закрывает ее точно всегда и я закрываю, мож поэтому и не замечала)

А за круг-эт даааа, я теперь оч за круг хочу и еще оч постараюсь на детское прийти в вс, интересно мож маленького штира приведут) Одного мне точно обещали.

Сообщение отредактировал Yasenka: 10.10.2011, 00:03:58

  • 0

#2998
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если бы я была интром, то тогда была бы Дюмой. У Меня вообще совпали все функции,которые надо было в себе определить, кроме интра-экстра. Но я подозревала, что экстра.

слово "Меня" с большой буквы, ооо Нап попер :lol:
  • 0

#2999
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да уж...единственный Баль и в таком состоянии) Хотя, скорее всего его холод доконал)
  • 0

#3000
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
[/quote]
А вы кто были, расскажите)
Ага, я вот тоже сейчас прочитала что Наполенон был то ли Балем то ли еще кем. А я думала что тип назвали в честь него, потому что он и был им?
[/quote]
Я Жуков :D , была за кругом. Я ненадолго приехала, можно сказать к занавесу, тетенька с детьми :D
Сегодня аж 3 Жучки было ))), так типично для управленцев себя вели :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.