Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#281
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Маша на тренинге сказала, необходимо учить меняться - но как его этому учить???
Он подходит к другому ре - давай меняться. А если тот не хочет - то мой сразу в драку...

разговорами, на игрушках проигрывать. И разговаривать: ты злишься, когда другой ребенок не хочет с тобой меняться, тебе обидно. Поэтому ты дерешься.
Лид, вообще по Гюгошкам лучше спросить у Маши, она ведь сама Гюго :rotate:
  • 0

#282
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Радуга, а Гамлетам стоит пробовать рисовать? или пусть себе актерской деятельностью занимаются?
высидит Гамлет рисование? увелечет его?
так то вроде доча рисовать, клеить аппликации любит, но не знаю это просто детское любопытство - попробовать как это или может стать хобби?
  • 0

#283
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а Гамлетам стоит пробовать рисовать?

стоит)))) интуиты хорошо рисуют, у них богатое воображение, но театральный кружок конечно лучше.
Понимаете, главное, чтобы было не сильно скучно)))

так то вроде доча рисовать, клеить аппликации любит, но не знаю это просто детское любопытство - попробовать как это или может стать хобби?

а какая разница, хобби или нет? У нас ведь нет цели прямо гения вырастить)))
  • 0

#284
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Радуга, просто по мне хобби это то, что увлекает, доставляет удовольствие
Цель не ребенка гения воспитать а показать ей направлеия которые ей могут найти себе интересное занятие, попробуем танцы, ИЗО, еще что-то, а там сама уже выберет что ей больше нравится
Они ж натуры сомневающиеся, вот я ей предложу пусть попробует и сама выберет что лучше,
а спросила чтобы зря не тыкаться по всем кружкам )))

воображение это дааа )
смотрю как она может без игрушек играть и поражаюсь, вернее поражалась ))) теперь уже понимаю как это ей так удается
она без посудки и кушать сварить может и все что угодно ))) что ей только в голову придет ))
  • 0

#285
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

смотрю как она может без игрушек играть и поражаюсь, вернее поражалась )))

ну мы ведь сенсорики, нам этого не почувствовать на все 100 :D

у моей подруги сын Джек. Так он может очень долго просто играть с прищепками. Делать из них разные конструкции... Потому что логический интуит :D
  • 0

#286
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, в субботу-воскр, 21-22 ноября будет взрослая соционика . кто хочет прийти - все вопросы в личку)))
  • 0

#287
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Спрошу здесь, думаю всем будет важно разъяснение. Радуга, это будет типирование, по принципу детского, или что-то вроде семинара?
  • 0

#288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, это будет типирование, по принципу детского, или что-то вроде семинара?

ни то, ни другое. Это тренинг. Рассчитан на 2 дня. На практике идут задания, по которым видна разница в функциях. Задания построены так, что масочки сходят.
я потом год в себя приходила от своего типа :rolleyes:

У НА своя шкала типирования по телу: коже, форме рук, пальцев, ладоней, талии, шеи и проч. После тренинга я сразу определила своего мужа. Ну и до кучи притащила его фотки)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.11.2009, 00:28:53

  • 0

#289
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я так понимаю тренинг завтра? уже поздно записатьс? а по поводу ребенка вы мне так и не ответили...
  • 0

#290
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я так понимаю тренинг завтра?

тренинг будет ВЗРОСЛЫЙ, 21-22 ноября, завтра. Записываться не надо, просто приходите.
По поводу ребенка писала в личку, с 14 лет на взрослый тренинг с года - на детское типирование (будет только весной)

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.11.2009, 01:43:06

  • 0

#291
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как точно подмечено
ребенок Наполеон-это персонаж Буратино
  • 0

#292
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Джема отвечаю на твой вопрос - я Дюма, Роза, кстати, тоже. Я правда пока все еще колеблюсь со своей вертностью.
Будем изучать :spy:

Карин, ну кто ты? судя по фотке, похожа на Штирлица)))



А вообще скажу мне тренинг понравился, многое стало понятным для меня. Теперь пойду на второй круг, стану совсем умная :-)
  • 0

#293
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема отвечаю на твой вопрос - я Дюма

ух ты)))

Роза, кстати, тоже

ну да, так я и знала, что она этик)))

Теперь пойду на второй круг, стану совсем умная

ага)))
  • 0

#294
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я сама не ожидала, но вроде похожа :-)

Кстати, в ближайшее время будет интересный тренинг по сновидениям, навязчивые сны и вообще психология сна, должно быть интересно))
  • 0

#295
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
блин, а я не смогла :cry: , т.к. мама попросила меня помочь ей с приготовлениями на ДР папы.
Вечно мне не суудьба попасть на соционику. Буду стараться пойти в сл. раз. Джема, надеюсь ещё не запарилась скидывать мне инфу :rotate: Буду ждать подробностей о следующем треннинге.
  • 0

#296
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я сама не ожидала, но вроде похожа

Карин, за общение отвечает этика. А интроверсия/экстраверсия отвечают за потребность побыть в одиночестве))) Поэтому этические интроверты - Дюма, Достоевский, Есенин, Драйзер так любят общаться.
А логические экстраверты - Штирлиц, Жуков, Джек чаще по своей общительности скорее схожи с интровертами, особенно если человек в своем типа)) Дон Кихот не то, чтобы общительный))) Он просто вездесущий и любит тусовки, где весело и толпа народу)))

блин, а я не смогла

Танюш, да не переживай, весной еще придешь, инфу скину)))
  • 0

#297
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот и я отпишусь )))
Мне очень понравился взрослый тренинг ;)
Познакомилась с Машей ( теперь бы еще и на мейк к ней сходить, вообще замечательно было бы )))
Она в рекламе квадры отожгла ;) Молодец такая !!!

Вообще много моментов было где мы ухахатывались )))
Жаль что ты не пришла (может у нас с тобой миражные отношения )))

Я вообщем как систер написала Дюма, в маске Габена ))) Хорошая такая маска, на след. день по шее перепроверяли ))) Посредники мы короче (чтоб всем хорошо было хотим, но где надо вид занятости и кипучей деятельности проявить можем)))))

А кстати у нас в один день полный социон был ;) Тебе наверное это было бы интересно ))) Но я такая офф была в первый день, нам интрам тяжело усе таки так долго в толпе то ))) а на второй мы с дуалами качались и потом релакс такой (вот систер повезло у нее муж Дон :rotate: ) А мне где своего Дона найти ? :-)

ЗЫ: Кстати ко мне подходили с вопросом а Джема это ты ? :D
  • 0

#298
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне очень понравился взрослый тренинг

весело, да? :-)

Познакомилась с Машей ( теперь бы еще и на мейк к ней сходить, вообще замечательно было бы )))

че бы не сходить, у вас полудуальные отношения)))

Жаль что ты не пришла (может у нас с тобой миражные отношения )))

у нас отношения поддержки)))

Я вообщем как систер написала Дюма, в маске Габена )))

хорошо, хоть из Бальзака выбралась))) в Габене лучше сидеть. Наверное, как с дочей попроще стало, так больше на себя стала похожа. У вас с дочей миражи, кстати.

а какие тебе роли дали?

где надо вид занятости и кипучей деятельности проявить можем)))))

ИБД

Тебе наверное это было бы интересно )))

наверное, да, но видно не очень, раз не получилось прийти.

А мне где своего Дона найти ?

а тебе с дочей и так весело жить))) и ваще, фигня это все. У мя муж конфликтер, уже 9 лет женаты.

Кстати ко мне подходили с вопросом а Джема это ты ?

и че? ты не сказала "нет, но передам от Вас привет?" ай-ай-ай...

пс: рада, что ты в нете! :rotate:
  • 0

#299
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А в Астане есть детское? Сильно назрело... две недели вообще какой-то дурдом уже... и до этого то мне с дочей (4,5 года) не сильно просто было, а тут... уже все, вообще теряюсь просто...
  • 0

#300
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

весело, да? :D

Очень ;)

че бы не сходить, у вас полудуальные отношения)))

Вот на недельке буду договориватся )))

у нас отношения поддержки)))

А заметно ))) Вот на втором круге больше про отношения же рассказывают, может и пойду, пока не знаю...

Наверное, как с дочей попроще стало, так больше на себя стала похожа. У вас с дочей миражи, кстати.

А вот не пойму как они проявляются :smoke: Со взрослыми более менее мне на пальцах объяснили, а вот когда с ребенком вместе не понимать моя )))

а какие тебе роли дали?

:kiss: Воительница, Томирис, Пчелка Мая, Волшебница-фея :kiss:

наверное, да, но видно не очень, раз не получилось прийти.

Ты уже подостыла что-ли )))

и че? ты не сказала "нет, но передам от Вас привет?" ай-ай-ай...

Да я так и не поняла кто это был ))) Что-то подруга подруги хотела пойти и не получилось и т.д. по описанию я на тя похожа говорит ;)

пс: рада, что ты в нете! :spy:

Спасибки приятно очень :-)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.11.2009, 22:11:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.