Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#301
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А в Астане есть детское?

не знаю))) позвоните НА, спросите 8 777 300 1996

Вот на втором круге больше про отношения же рассказывают

да, на втором круге все задания в группах по отношениям))) тоже весело и тоже очень тяжело.

А вот не пойму как они проявляются

ну вроде бы есть отношения, и вроде как их нет. Временами прям бурно, временами - никак. Зато вместе отдыхать ОЧЕНЬ весело... :smoke:
  • 0

#302
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ёёёёёмаааёёёёё....я все пропустила!!! Как же я ждала этот тренииг :smoke: Джем, ты можешь мне инфу скинуть в лс, когда будет следующий, чтоб я опять не прозевала?

Джема, я вот читаю-читаю и прихожу к выводу, что все-таки я интуит. Так что ты по моему была права :spy:

А муж наши отношения с дочей называет "нашла коса на камень".))))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 29.11.2009, 23:17:05

  • 0

#303
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ёёёёёмаааёёёёё....я все пропустила!!! Как же я ждала этот тренииг

ну бывает, бывает, еще не время, Светик)))

Джем, ты можешь мне инфу скинуть в лс, когда будет следующий, чтоб я опять не прозевала?

скину поближе к весне, взрослая проходит 2 раза осенью, 2 раза весной.

Джема, я вот читаю-читаю и прихожу к выводу, что все-таки я интуит.

ага... ну-ну, я тоже еще год после соционики очень хотела быть Гексликом, а не всадницей на коне :smoke:

А муж наши отношения с дочей называет "нашла коса на камень".)))

эх, у нас то же самое...
  • 0

#304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
да, что то вымерла тема.
Радуга, взрослое типирование не намечается?
  • 0

#305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
весной, как обычно - конец марта/начало апреля)))

конечно тема затихла - все обсудили, че хотели)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.02.2010, 23:38:42

  • 0

#306
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Джема, ты меня сорри, но по осени обещали курсы родительские посте НГ провести. Они их планируют или не получается? А то я скоро с ревнующей гюгошки стреляться буду многократно :rolleyes:
Если была раньше инфа, ткни носом плиз.

#307
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
соционика - 13,14 марта (ориентировочно)

родительский - в апреле (после НГ не было)
  • 0

#308
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А мы тоже такое очень хотим, возьмите нас с собой.
  • 0

#309
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
цветошка, в личку))
  • 0

#310
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я Вам в личку целое письмо написала, а ответа нет((.
  • 0

#311
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
цветошка. я накатала ответное, а комп завис))) пришлось кратко написать - дала телефон Натальи Анатольевны, спросите у нее, как протипировать сына, потому что пока групповое типирование проводится только когда тепло, так что Вам лучше договориться с НА индивидуально.

Взрослое проводится 2 дня, детское - на определение типа достаточно 10-15 минут, т.к. взрослые носят маски. а дети из масок быстро выходят и становятся собой.
  • 0

#312
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я поверила в соционику когда прочитала ,что женщины Гексли выбирают из всех мужчин таких невзрачных,тихих
яшоке была)))на самом деле-всю жизнь мне нравились антидонжуаны,домашние интеллигентные мальчики) :D

про сына--на соционике мне сказали-режим режим -очень важен для Напа,и правда,с утра бужу,в саду быстро адаптировался,за 2 недели,ложится рано,и меньше психов
танцевать жутко любит,музыку избирает)))еще покушать любит вкусненько
на соционике мне НА сказала,Напы хорошо разбираются в еде
  • 0

#313
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если не рожу,хотелось бы мужа вычислить :D
по фотке нельзя? он просто никогда не пойдет на такие собрания)))
  • 0

#314
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
по фотке можно, но это если сама к НА пойдешь и спросишь))) мы тут не типируем)))

а ваще Гекслики же чаще всего выбирают Дюмасек или Габенов. Есть исключения, но они очень редкие)))

Еще удивительно, как сын у тебя Напом оказался..))) Наверное, второй Ре окажется Джеком. Хотя тоже есть исключения - у моей подруги Гекслика дети Штирлиц и Дюмаська, а муж - Дон. Но так почти не бывает)))
  • 0

#315
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ты думаешь у определенных типов рождаются определенные типы детей?нифигассе
а Дюма мужики и Габены тихони?когда выпьют-болтают? :kiss:
значит про моего)))надо почитать

ты знаешь,Аскар через две недели сам побежал к воспетке,утром стоит возле двери,типо уже пора в садик,я не ожидала,ты любишь общество?:spy:
  • 0

#316
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

по фотке можно, но это если сама к НА пойдешь и спросишь)))

аааа, ну ясен перец)))я так и хотела!!!
  • 0

#317
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ты думаешь у определенных типов рождаются определенные типы детей?нифигассе

вот у Гексликов почти всегда рождаются Джеки, особенно если муж Дюма или Габен.

а Дюма мужики и Габены тихони?

ну Габены - точно тихони, они ведь интровертные логики, им особо общение не нужно.
Дюма - те болтливые, но для Гексликов - полудуалы)))

ты знаешь,Аскар через две недели сам побежал к воспетке,утром стоит возле двери,типо уже пора в садик,я не ожидала,ты любишь общество?

ага)) как подарки готовить на НГ или 8 марта - целая головная боль и длиннющие списки, в которых не тока мамы, но их дети :kiss: )))

ваще у нас с тобой похожие типы. Гекслики помягче, у них ведь интуиция возможностей рулит, а у Напов - волевая сенсорика. Но и те, и те хорошо умеют выстраивать отношения, любят быть в центре внимания и везде совать свой носик :spy:
  • 0

#318
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюша, ты что ник поменяла :kiss: ?
Я бы не сказала, что мне нравились невзрачные мужчины, вовсе нет :spy: : в мою бурную юность были разные парни, как спокойные, так и очень активные, а замуж вышла за суперспокойного мужчину. При этом я считаю его очень даже handsome и если бы он был внешне нехорош, я бы врят ли выбрала его в мужья, даже учитывая его спокойный характер :)
Я бы сделала следующее умозаключение: Гекслики выбирают себе в спутники жизни более пассивных по темпераменту, но при этом и внешность не последний показатель и она не уходит на второй план, ведь для Гексликов очень важно, чтобы было красиво :)

Джема, насчёт подарков ты права, уже не знаю как бороться.. Тем более, родственники со стороны мужа могут полотенце подарить, а мы соковыжималки и пр. дарим, т.е. не соразмерные подарки, и хоть зарекаюсь в сл. раз не дарить дорогих подарков, ничего поделать не могу... Не привыкла покупать обычные сувениры.

Сообщение отредактировал Танюта: 04.02.2010, 19:48:21

  • 0

#319
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет дрргая :) это я
мой муж красавчик :) и очеееень спокойный,как удав,молчит
у нас в семье монолог
я говорю,он слушает :D ну еще он мягкий,добрый :kiss:

мы выбираем пассивных,чтобы на их фоне выделяться :spy: получается?или мы просто чувствуем что они настоящие мужики :hi: ????
  • 0

#320
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы выбираем пассивных,чтобы на их фоне выделяться получается?или мы просто чувствуем что они настоящие мужики ????

ты бессознательно чувствуешь, что этот человек тебя дополняет - твои слабые места у него сильные, и наоборот.

При этом я считаю его очень даже handsome и если бы он был внешне нехорош

хехе, ну Габены же аристократы - если не красив, то как минимум ухожен)))

Гекслики выбирают себе в спутники жизни более пассивных по темпераменту

о, Тань, это они на вид пассивные. На самом деле Габен отличается тем, что делает верное движение (ну да, одно, но его хватает) в НУЖНЫЙ момент.

Гекслики бегают и суетятся, распыляются. Габен просто высматривает, определяет приоритеты и делает верный шаг))) Хотя со стороны кажется, что они тормоза, это далеко не так. Когда дело заходит об их интересах (особенно материальных), они не дадут себя обскакать :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.