Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#321
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уже не знаю как бороться

а ты не борись. Делай от души. От души - это када просто так делаешь, чтобы порадовать, а не чтобы быть хорошей)))
  • 0

#322
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
расскажи про Напов Изображение
:kiss:
  • 0

#323
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
про детей, что ле?)))

с ними на равных надо. Поменьше воспитания и прессухи и побольше отношения, как к другу. Воспитывать без толку - мя мама-управленец приучала к порядку 19 лет - ноль результата :kiss:

ну поорать любим. Особенно когда давят - давлению сопротивляться умеем с азартом.

из моих впечатлений о детсве - хочется, чтобы родитель был другом, который понимает и принимает твои закидоны. Потому что када сам в закидоне, очень плохо. А тут еще с воспитанием лезут!

Харахтер не из простых, но если поменьше давить - золотой ребенок))) Шумный, истеричный, эмоциональный. Быстро перключается. Настроение преимущественно хорошее.

Терпеть не могла, когда надо мной смеялись или говорили, что маленькая :spy:

Приучать к помощи по дому желательно пораньше, по-доброму. Ребенок очень отзывчивый. Хотя может легко ударить.

Любит подвижные игры, петь, танцевать, контактные виды спорта, желательно коллективные.

Не сильно усидчив. Рассеян. Любопытен. Общителен.

Будет классно, Алиюш, если ты будешь показывать Аскарику, как можно поступить в разных ситуациях. Или как ситуации могут развернуться в будущем - стратегическим мышлением не обладаем)))
  • 0

#324
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в школе ты как училась? :kiss:

сколько соционике лет?
  • 0

#325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
соционике? не знаю)))

В школе я намана училась, кроме математики :kiss: Ну, ходила на допзанятия - за это была "4". Зато предки не прессовали за тройбаны.

Но отсутствие способностей к точным наукам не помешало выучить в разное время 4 европейских языка - один самостоятельно. Явно лингвистические способности. Может быть синхронистом)))
  • 0

#326
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюш, привет, привет :spy:
Знаешь, я вот тоже хотела про твоего мужа написать, что он красавчик :) , и ты загнула про то что нам нравятся ни чем не выделяющие мужчины. Это не так!!!
Джема правильно сказала, что мы ищем дополнение себе, т.е не полный антипод себе, а того, человека, чьих качеств в тебе не хватает, чтоб по жизни легче жилось. Вот у меня муж рассчётливый, я транжира ещё та, могу последние деньги спустить на всякую ненужнуную дребедень и только он может меня остановить, да порой я на это обижаюсь, но с др. стороны, если не он, то я вообще могу и начать деньги в зарплатного кредита тратить :)

Джамиля, муж мой и красив тоже, но и в ухоженности ему не откажешь. А вообще метисы, по-моему мнению, все красавчики :kiss:
Полностью согласна с тем, что Габены - не тормоза, просто свои эмоции проявляют крайне редко. И в этом вся прелесть для нас Гексликов, ведь если бы он мне возражал, когда я ругаюсь, мы бы точно не прожили с ним и месяца: а уже 2,5 года женаты, 4 года вместе и нашему сыну 1 г. и 10 мес. В ощем, мне повезло с ним!
  • 0

#327
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
следующая соционика, взрослая, 13-14 марта в помещении 113 школы, стоимость 8000 тенге :-)
  • 0

#328
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
а детский тренинг по плану в апреле?
  • 0

#329
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а детский тренинг по плану в апреле?

Тоже интересует дет.тренинг.
В эту тему захожу не часто... если будет проводится, то свистните мне в ЛС, плиз. :-) :-)
  • 0

#330
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Детский в апреле, как потеплеет для парка.
  • 0

#331
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Детский в апреле, как потеплеет для парка.

мне тоже свистните в личку, плиииииз, а то уже несколько раз прошляпила :D
  • 0

#332
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
сори, я имела в виду родительский тренинг - 5 занятий по вторникам :lol:
  • 0

#333
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Родительский тоже в апреле, так Н.А. говорит
  • 0

#334
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Народ. Инфа.

Детское типирование:

ближайшее 23 апреля, пятница, где-то с 13.00.
следующее в р-не 9 мая, с утреца (точная дата пока неизвестна).

Кому когда удобнее? Желающих много.

K.Solo
Aaliyah
iu_chief
topcraze
Alina_sun
VikVik
Ортус
Briiz
лиска
Кory
hoka
Дамляма
Milla
Ortus

кто может - отпишитесь в личку по дате.

Место - Фэмили парк, стоимость 3000, время назначим каждому свое, во избежание столпотворения.
  • 0

#335
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Народ. Инфа.

Детское типирование:

ближайшее 23 апреля, пятница, где-то с 13.00.
следующее в р-не 9 мая, с утреца (точная дата пока неизвестна).

Кому когда удобнее? Желающих много.

K.Solo
Aaliyah
iu_chief
topcraze
Alina_sun
VikVik
Ортус
Briiz
лиска
Кory
hoka
Дамляма
Milla
Ortus

кто может - отпишитесь в личку по дате.

Место - Фэмили парк, стоимость 3000, время назначим каждому свое, во избежание столпотворения.

А я не помещаюсь? ;)
  • 0

#336
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Юля, простите, Вас не скопировала. Помещаетесь. Вам в какой из дней удобнее?
  • 0

#337
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, я как с луны свалилась . Вообще не поняла о чем вы? что такое соционика и типирование.
ссори если кого разозлят мои вопросы :(
но хотела спросить что это... и надо оно нам или нет понять
  • 0

#338
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Джема Уже началось да дет. типирование я смотрю )))
У меня 2 подружки с зимы ждут - когда им можно ?!
  • 0

#339
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, я как с луны свалилась . Вообще не поняла о чем вы? что такое соционика и типирование.ссори если кого разозлят мои вопросы

читайте тему вот здесь: http://vse.kz/index....howtopic=265792 и можете почитать, что пишут в интернете)))

Т.е. принцип такой: можно разделить людей на 16 типов. Разумеется, все мы разные, но тип - это как фундамент. Исходя из типа ребенка легко определить его склонности, знать направление его развития и определенные черты, которые остаются на всю жизнь, и с которыми бесмыссленно бороться (что свойственно большинству родителей, т.к. многие сравнивают своего ребенка с другими и строят его в свои рамки)

Поэтому многим соционика помогает определиться в подходе к ребенку и уменьшить родительские ожидания)))

Джема Уже началось да дет. типирование я смотрю )))

началось, на 23 группа уже сформирована, но я еще напишу сюда, если будут места)))
  • 0

#340
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну вот, и мы протипировали доченьку, Наполеон растет у нас. О как!! Очень приятно было познакомиться с Джамилей и, конечно же, большое спасибо, что не забыли про нас :D

Джамиля, ты сказала, что у нас с дочей интертипные взаимоотношения комфортные, но пройдя тест в нете, почитав описания, пришла к выводу, что не Есенин я, а Достоевский (ну на 95% точно :D ) Это что-нибудь меняет?

И еще назрел вопрос при прочтении данной темки, тут Крупа писАла, что можно поиграть с Ре, а потом сказать, что настало мамино время и идти заниматься своими делами. У нас это не прокатывает. Мы с ней целыми днями вдвоем и сама играть отказывается, берет меня за руку и водит по своим делам ;) В ощем, подождать пока подрастет, али пора бунтовать мне ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.