Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2621
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и вообще, мимика, блеск глаз, выражение лица - все это тоже влияет.

+ интертипные отношения с другими детками
  • 0

#2622
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

+ интертипные отношения с другими детками

ого они так быстро это видят? :eek: офигеть!
некоторых же с ходу определяют....
ну видать и правда глаз так наметан, профессионалы же. а мы тут годами льем из пустого в порожнее, кто есть кто :lol:
  • 0

#2623
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я уже писала, что нас вообще издалека определили, мы даже подойти не успели, точнее подбежать :D как НА, Маша и Радуга в один голос - Гюгошка))))

Говорят их сразу видно, они бегают даже одинаково. Ну и что их очень много приводят, так что глаз наметан.
  • 0

#2624
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Говорят их сразу видно, они бегают даже одинаково. Ну и что их очень много приводят, так что глаз наметан.

Приходи в следующий раз на встречу с Данькой, сравним как они с Ромарио и с Леминым Данькой бегают :lol:

А вообще да, Гюгошек много обычно)
Когда я Ромку на типирование привела, он был третьим Гюгошкой подряд :D
  • 0

#2625
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, Есениным вообще детское общество нужно? Когда лучше в сад отдать? Лучше, наверное, в коллектив поменьше....подскажите
  • 0

#2626
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а вот может Гюгошка быть тихим ребенком? сестра моего мужа явная Гюгошка, но что удивительно, ребенком она была зажатым, тихим, скромным, ни о каких истериках и речи не было, может все дело в отсутствии общения со сверстниками (практически ни с кем не общалась, даже до школьного возраста был у нее воображаемый друг, что настораживало школьного психолога). но свекровь говорит, что она сама никуда не просилась погулять, так и играла тихонько сам на сам :spy:
это что, тоже влияние интровертности мамы? кстати, мама Дюма
  • 0

#2627
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Мы тоже протипировались. Оказывается доча Джек, а сын - Робеспьер. Читаю описание Джеков и понимаю, откуда шило в попе. :D С сыном не так однозначно, где-то под описание совсем не попадает.
  • 0

#2628
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
ой... уже нашла ответы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tiramiska: 06.09.2011, 17:17:12

  • 0

#2629
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
во прикол! вычитала, что Санчо Панса был Дюма. интересно, Сервантес был в курсе этого? :lol: :lol:
  • 0

#2630
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вот может Гюгошка быть тихим ребенком? сестра моего мужа явная Гюгошка, но что удивительно, ребенком она была зажатым, тихим, скромным, ни о каких истериках и речи не было, может все дело в отсутствии общения со сверстниками (практически ни с кем не общалась, даже до школьного возраста был у нее воображаемый друг, что настораживало школьного психолога). но свекровь говорит, что она сама никуда не просилась погулять, так и играла тихонько сам на сам :spy:
это что, тоже влияние интровертности мамы? кстати, мама Дюма

чот не верится :D я - Дюма, сын - Гюг....кто скажет, что я интраверт????? все друзья, кто особо об этом не задумывался ранее, говорят, что я - экстраверт (это опять путают вертность и общительность), сын у меня вообще без общества с ума начинает сходить и мне, соответственно, выносить моцк! хотя усидчивости у него хватает на то, чтобы играть в настольные игры (это у нас раньше двух лет началось)
  • 0

#2631
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
:spy: Тоже хочу все знать и узнавать...Что для этого нужно?
А на типирование только местные звезды :weep: попадают? Или можно все-таки ;-)
  • 0

#2632
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
кто подскажет.

сын 2,10 (Жуков) первое время я водила его в сад и где-то недельку оставалась на подольше. сына как обычно, как у себя дома бегал, прыгал, веселился. на контакт в воспетками шел просто отлично. отвечал всем кто спрашивал как зовут, в общем увидил кучу деток и всё, был счатлив.

ходит больше 2х месяцев. на днях свекровь сказала, что он в группе ни с кем не играет и сидит всегда сам по себе. :spy: хотя первые дни, было как я описывала ранее. и воспетки сказали, что спокойнее ре они не видели. его не видно и не слышно. ни с кем не играет, не егает и тд. почему так? надо менять сад? группу? или может быть такое, что эти 2 месяца он живет с бабушками, т.е. отдельно от родителей, ну и переживает может как то внутренне вот так?

раньше при любом поведении сына Я (Есенин) всегда чувствовала как лучше разрулить любую ситуацию, сейчас даже варианты не приходят в голову. могу ли я быть не "в себе" и почему такое может происходить?
  • 0

#2633
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Говорят их сразу видно, они бегают даже одинаково.

ну и как они бегают? мне вот интересно, потому как моя гюгошка ну очень нетипично передвигается бегом :D
  • 0

#2634
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мы тоже протипировались. Оказывается доча Джек, а сын - Робеспьер. Читаю описание Джеков и понимаю, откуда шило в попе. :D С сыном не так однозначно, где-то под описание совсем не попадает.

о, еще одна мама робика появилась! у меня доча старшая - роб, как у вашего сына (сколько ему?) общение с другими детьми складывается?

:spy: Тоже хочу все знать и узнавать...Что для этого нужно?
А на типирование только местные звезды :weep: попадают? Или можно все-таки ;-)

надо всего лишь Радуге в ЛС написать о своем желании :-)

Сообщение отредактировал altynna: 08.09.2011, 11:39:52

  • 0

#2635
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Салта, у меня сын тоже Жуков, ему 3 будет в октябре. ходит в садик месяц, тоже ни с кем не играет, кажется... он как-то сам по себе тусуется, максимум - может возле апайки тусоваться. а так - сам колбасится.... и чет у меня такое чуЙство, что ему нафиг ниче не надо.... мне казалось, что Жукам нужны компании, что им там комфортно... и вообще, что они лидеры в компании.... или Жукам надо время, чтобы присмотреться?

единственное, что могу сказать про него: его мнение - железобетонное. никто не сдвинет. если он решил так, значит будет так. и пофиг, что вокруг творится.
  • 0

#2636
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, предварительно мне сказали что я Жуков, и вот как взрослый Жуков хочу вам сказать - мне абсолютна не нужна компания. Ни на работе, ни при походе в магазин, нигде. Мне хорошо самой по себе. Нет, это не значит, что у меня нет друзей, и что я замкнутый человек. Но у меня нет острой необходимости в коллективе, общении и пр. Я с детства любила быть дома одна, заниматься сама по себе, мама вспоминает, что я даже уроки с первого класса делала сама, в отличии от сестренки, которой всегда нужна была компания.
  • 0

#2637
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наяна, у меня сын играть тоже любит сам :) ну с сестрой он тоже любит играть, но если она не зовет, ему самому никогда не скучно. в отличии от дочи-Макса, вот ей всегда кто-то нужен. не знаю, тип ли, характер ли...
вообще сын больше самостоятелен в 3 года и менее зависим от других, нежели дочерь :)
  • 0

#2638
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, предварительно мне сказали что я Жуков, и вот как взрослый Жуков хочу вам сказать - мне абсолютна не нужна компания. Ни на работе, ни при походе в магазин, нигде. Мне хорошо самой по себе. Нет, это не значит, что у меня нет друзей, и что я замкнутый человек. Но у меня нет острой необходимости в коллективе, общении и пр. Я с детства любила быть дома одна, заниматься сама по себе, мама вспоминает, что я даже уроки с первого класса делала сама, в отличии от сестренки, которой всегда нужна была компания.

по-моему, Протончик такая же :D хоть вы и экстраверты, вас общество иногда напрягает..... :D логики...
  • 0

#2639
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки, предварительно мне сказали что я Жуков, и вот как взрослый Жуков хочу вам сказать - мне абсолютна не нужна компания. Ни на работе, ни при походе в магазин, нигде. Мне хорошо самой по себе. Нет, это не значит, что у меня нет друзей, и что я замкнутый человек. Но у меня нет острой необходимости в коллективе, общении и пр. Я с детства любила быть дома одна, заниматься сама по себе, мама вспоминает, что я даже уроки с первого класса делала сама, в отличии от сестренки, которой всегда нужна была компания.

по-моему, Протончик такая же :D хоть вы и экстраверты, вас общество иногда напрягает..... :D логики...

Угу. Напрягают меня люди, когда они в большом количестве. Мне спокойнее одной. Многие дела тоже стараюсь делать одна.
В детстве одна не играла правда, потому что у меня сестра была младшая. Но мы играли только вдвоем. Потом уже постарше стали - тогда стали с другими общаться :D

Насчет сидеть одной. Эх, 3 часа щастья каждый день, пока мой Гюгошка подзаряжает свои батарейки во сне :lol:
  • 0

#2640
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хоть вы и экстраверты, вас общество иногда напрягает..... :D логики...

угум. мне Джемка тоже как-то объясняла этот, на мой взгляд, казус: я ее спрашиваю: "вот у меня, наверное, глюк в компе. я же экстраверт, а че т в публичном общении особой нужды не испытываю" :rolleyes: на что Джема и сказала: "логикам общество не особо-то и нужно, даже если экстраверт. ну и + Штиры, они же стрессонеустойчивые, а толпа она именно на стресс и влияет"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.