Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2641
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Мы тоже протипировались. Оказывается доча Джек, а сын - Робеспьер. Читаю описание Джеков и понимаю, откуда шило в попе. :D С сыном не так однозначно, где-то под описание совсем не попадает.

о, еще одна мама робика появилась! у меня доча старшая - роб, как у вашего сына (сколько ему?) общение с другими детьми складывается?

:spy: Тоже хочу все знать и узнавать...Что для этого нужно?
А на типирование только местные звезды :weep: попадают? Или можно все-таки ;-)

надо всего лишь Радуге в ЛС написать о своем желании :-)


Пробовали,дважды... а в ответ тишина. Каким условиям нужно отвечать чтобы быть избранным?) Кто просветит? Спасибо!
  • 0

#2642
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ляззат, спасибо что поделилась о своем Жуке, и Наяна вам тоже спс. а можно если что к вам обращаться :D
я сейчас очень переживаю за своего, постоянно мне кажется что что-то нет так :faceoff: ведь мы сейчас за 200 км друг от друга, видимся раз в неделю :weep: наверное в глубине мне важно услышать, что его повидение норма, а не моя вина, не знаю... :faceoff:

просто когда мы (родители) рядом, я вижу какой он уверенный в себе, веселый и т.п. и как представлю сидящего в уголке и замкнутого :-(

потом еще, у кого жуки, поделитесь плиз. мой вот не дерется, и даже если прошу применить силу, то он бьет не со всей силы, а так... а вот поорать - с удовольствием :D у всех так, или я переборщила с тем, что бить и драться не хорошо/нельзя?
  • 0

#2643
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

потом еще, у кого жуки, поделитесь плиз. мой вот не дерется, и даже если прошу применить силу, то он бьет не со всей силы, а так... а вот поорать - с удовольствием :D у всех так, или я переборщила с тем, что бить и драться не хорошо/нельзя?

мне кажется, что Жуки в плане физической агрессии все же помягче, чем те же Напы, Напы ведь завоеватели, все время машут шашкой, а Жуки призваны отстаивать уже завоеванные территории, они не наступают, но и своего не отдают....может поэтому просто орут, чо лишний раз в драку кидаться??? :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.09.2011, 09:37:46

  • 0

#2644
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, у меня полный набор: Старший сын - Джек Лондон, а доча - Дон Кихот! Теперь все встало на свои места - почему они не сидят на месте и везде бегают, и все трогают, и постоянно им надо шариться где-то ))))
  • 0

#2645
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nikkka
заходите сюда почаще обычно оповещают когда типирование
сама жду)
  • 0

#2646
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мой вот не дерется, и даже если прошу применить силу, то он бьет не со всей силы, а так... а вот поорать - с удовольствием :D у всех так, или я переборщила с тем, что бить и драться не хорошо/нельзя?

мой тоже ни разу не драчун.... он своего не отдаст, но и первый никогда не полезет. если нужно, он конечно даст сдачи, но не так, чтобы прямо каааак врезанет, нет. он так слегонца может стукнуть..... а покричать - это да, это с удовольствием...
  • 0

#2647
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

о, еще одна мама робика появилась! у меня доча старшая - роб, как у вашего сына (сколько ему?) общение с другими детьми складывается?


Ему 2,5 года. Пока никак не складывается. С сестрой играет, когда во дворе гуляем, на других детей внимание особо не обращает. Только если у него что-то отобрать хотят, тогда сразу агрессивная атака. :spy: У меня брат старший по всей видимости тоже Роб, по описанию типа очень похож. Его абсолютно не напрягает отсутствие друзей, только коллеги и приятели... А так - сам по себе.
  • 0

#2648
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
О, как раз нуждаюсь в таком типировании, сына хочу определить кто он! А то проблемс с садом у нас((( , ну и себя тоже)
  • 0

#2649
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вик, я тебе попозже все напишу, ок? просто мы щас улетаем на пару недель) И ты права конечно, рано ребенку в сад до 3х лет, ну вот Жукова/Напа можно около 2.9 отдать, но даже в 2 рано - будет травма.


Nikka Радуга писала что уезжает, вот и не отвечает..
  • 0

#2650
CeZam

CeZam
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, про взрослое типирование ничего не слышно? Хочу за круг
;-)
  • 0

#2651
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


о, еще одна мама робика появилась! у меня доча старшая - роб, как у вашего сына (сколько ему?) общение с другими детьми складывается?


Ему 2,5 года. Пока никак не складывается. С сестрой играет, когда во дворе гуляем, на других детей внимание особо не обращает. Только если у него что-то отобрать хотят, тогда сразу агрессивная атака. :spy: У меня брат старший по всей видимости тоже Роб, по описанию типа очень похож. Его абсолютно не напрягает отсутствие друзей, только коллеги и приятели... А так - сам по себе.

Моей 5 лет через месяц исполнится. Общаться хочет, но не умеет :faceoff:, вернее учится оочень медленно этому непростому для нее делу. Насчет отбирать: лет с 3-х ее вещи, если сама не даст, никто во дворе не трогает, даже если она не видит, ибо знают, ЧТО потом будет! С сестренкой (гюго) дерутся, младшая не боится ее, а та в свою очередь ей много что дает из своих сокровищ. Упертые обе! :faceoff:
  • 0

#2652
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Вик, я тебе попозже все напишу, ок? просто мы щас улетаем на пару недель) И ты права конечно, рано ребенку в сад до 3х лет, ну вот Жукова/Напа можно около 2.9 отдать, но даже в 2 рано - будет травма.


Nikka Радуга писала что уезжает, вот и не отвечает..


Спасибо за участие! :rolleyes:

Девочки, сколько нужно человек чтобы типирование состоялось?
  • 0

#2653
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, сколько нужно человек чтобы типирование состоялось?

зачастую дело не в наличии народа (желающие есть всегда), а в наличии времени у психологов, потому как у НА еще преподавание в универе и еще куча тренингов
  • 0

#2654
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А о типировании предупреждают заранее? Почему не хотят типировать всегда и за деньги? Насколько верно типируют и каким образом типируют? задают вопросы или смотрят на поведение в общей массе?
  • 0

#2655
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
первый раз сама для интереса тест прошла, скорее множесто разговоров вокруг натолкнули попробывать, оказалось ДЖек, ну вообщем-то меня ве устраивает, а вот устраивает ли это окружающих
  • 0

#2656
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А о типировании предупреждают заранее?

начнем с того - вы о чем? о детском или взрослом????? в любом случае - пишите в личку Радуге, списки обычно у нее

Почему не хотят типировать всегда и за деньги?

см.мой пост выше

Насколько верно типируют и каким образом типируют?

опять - про детей или взрослых???? детей не трогают - они сами тусуются на площадке с другими детьми, за ними наблюдают....взрослые выполняют групповые задания и потом уже сами определяют себя
насколько верно - со взрослыми бывают редкие ошибки, но это из-за того, что чел совершенно не может расслабиться и быть собой...но такие ошибки довольно редкие

первый раз сама для интереса тест прошла

Света, я-таки настаиваю, что тесты в нете - фигня :D

а вот устраивает ли это окружающих

а тебя это каким боком интересует? :D
  • 0

#2657
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

первый раз сама для интереса тест прошла, скорее множесто разговоров вокруг натолкнули попробывать, оказалось ДЖек

Свет, а ты попробуй еще раз пройти этот же тест, может, уже другим социотипом окажешься :-/
  • 0

#2658
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


первый раз сама для интереса тест прошла, скорее множесто разговоров вокруг натолкнули попробывать, оказалось ДЖек

Свет, а ты попробуй еще раз пройти этот же тест, может, уже другим социотипом окажешься :-/

Согласна насчет теста в интернете, они весьма недостоверны. Плюс еще, человек проходя тест невольно подстраивается под отвеыт, которые ему кажутся более верными, а не интуитивно отвечает. Поэтому конечно вопрос Джек ли Вы очень и очень под вопросом:).
А много ли гекслей здесь (взрослых)?
  • 0

#2659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, всем приветик, мы вернулись)))
отлично отдохнули компанией в 14 человек - у всех были дуалы/полудуалы, только у Штирлица были миражники-Робы мои конфликтеры, блин :o , ни Драйзера, ни Доста в наших рядах не оказалось)

по поводу типирования - в личке 18 сообщений, как только свяжусь с НА и выясню по поводу даты детского/взрослого - отпишусь сюда и отвечу на письма)

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.09.2011, 10:00:10

  • 0

#2660
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, всем приветик, мы вернулись)))

поздравляю с удачным отдыхом)

А насчет родительского тренинга узнаешь? А то мне прям очень надо уже, силов нету :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.