Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2661
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

только у Штирлица были миражники-Робы

наверное, они тоже классно отдохнули-релакснули :-)

п.с. опять я прям собственной шкурой почувствовала силу в квадрате, когда два Штира плечом к плечу перед кем-то/чем-то стоят, убойная сила надо сказать :lol:
наверное, так с каждым социотипом, только у каждого иные силы в квадрате :rolleyes:

Джемка, я рада, что вы отдохнули и рада, что вернулись :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 16.09.2011, 11:09:26

  • 0

#2662
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А много ли гекслей здесь (взрослых)?


:bow: ай эм

Блин, сегодня познакомилась в шрр с родительницей, аж мороз по коже пошел, будто все мои действия должны быть одобрены ею, я прям распинаться стала перед ней, неужто это была ревизия :spy: , я сначала подумала, что она макс
  • 0

#2663
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Радуга, как хорошо, что вы вернулись :) А то я уже переживать начала, кто же нас известит по поводу взрослого типирования.
  • 0

#2664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я сначала подумала, что она макс

у вас же с максами вроде конфликт?????? а не ревизия :spy:
  • 0

#2665
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


я сначала подумала, что она макс

у вас же с максами вроде конфликт?????? а не ревизия :spy:


так это я так сначала подумала, а потом то передумала :) и решила что ревизия :rolleyes:
с максами то я знакома, уживаемся с переменным успехом, как на вулкане :faceoff:
  • 0

#2666
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я гексли
Смотрела свои фотки со школы
Везде корчусь
  • 0

#2667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
взрослых гекслей-то я знаю, а есть у кого мелкие???? желательно мальчики???? :spy:
  • 0

#2668
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я гексли
Смотрела свои фотки со школы
Везде корчусь


не, я практически везде широко улыбаюсь :D
еще же у Достов мимика развита, да?
  • 0

#2669
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Джема с хорошим отпуском!

Значит детское типирование еще будет,а то я перепугалась, что племяша на весну переносить придется, а до весны мы не дотерпим :faceoff:

До ужаса интересно какие же отношения у него (племяша) с моим штиром, да и со всеми нами.

и еще с нетерпением жду взрослого типирования.
  • 0

#2670
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

еще же у Достов мимика развита, да?

вот у кого, мне кажется, фиг прочитаешь по лицу эмоции - каменное лицо
  • 1

#2671
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наверное, они тоже классно отдохнули-релакснули

да, Штир с Жуком наперегонки учились плавать и нырять, взрослый Роб им в этом помогал)))

Джемка, я рада, что вы отдохнули и рада, что вернулись

хехе, с друзьями отдыхается лучше всего))) особенно если это пара Есениных))) и даже Гамлет)))

девочки, по поводу детского - всем в личку ответила, кто записывался. Кто на детское за круг - отпишу вечерком.
Будут св. места - напишу в темке.

по поводу взрослого - будет в начале октября, в выходные, пока дата точно неизвестна.

по поводу родительского, начнется
28 сентября, по вечерам, с 17.00 до 20.30 примерно. 1 занятие в неделю, всего 5 занятий. Адрес Маркова/Попова (м/у Тимирязева и Аль-Фараби). всего 5 занятий
Стоимость одного занятия 4000. Если вместе с мужем - 5000.

кто хочет записаться на взрослое или родительский - пожалуйте в личку :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.09.2011, 16:11:51

  • 0

#2672
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А много ли гекслей здесь (взрослых)?


:bow: ай эм

Блин, сегодня познакомилась в шрр с родительницей, аж мороз по коже пошел, будто все мои действия должны быть одобрены ею, я прям распинаться стала перед ней, неужто это была ревизия :spy: , я сначала подумала, что она макс

Мне это кажется это вполне мог быть и Драйзер))) и любой другой некомфортный для вас Тим))) а интроверт или экстраверт была мама, как вам показалось?

Сообщение отредактировал Marygold: 17.09.2011, 21:23:30

  • 0

#2673
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я гексли
Смотрела свои фотки со школы
Везде корчусь


не, я практически везде широко улыбаюсь :D
еще же у Достов мимика развита, да?

Досты обычно достаточно застенчивы, такие скромные и широкая улыбка это как то не особо подходит к достам, застенчивая улыбка это про них))

Сообщение отредактировал Marygold: 17.09.2011, 21:28:24

  • 0

#2674
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мне это кажется это вполне мог быть и Драйзер))) и любой другой некомфортный для вас Тим))) а интроверт или экстраверт была мама, как вам показалось?


интроверт
похожа на Драйзера
  • 0

#2675
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И



Мне это кажется это вполне мог быть и Драйзер))) и любой другой некомфортный для вас Тим))) а интроверт или экстраверт была мама, как вам показалось?


интроверт
похожа на Драйзера

И Драйзерам и Максам мы кажемся ненатуральными, фальшивыми и подозрительными)))никак мы на их суггестивную не попадаем. А мы соответственно ведемся и от этого вызываем еще большие подозрения.
  • 0

#2676
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Джэм, по - поводу родительского тренинга. 28 - это среда, получается по средам будет или как получится? Просто родительский - это тема, сама я его прошла, у меня знакомые есть желающие. И записываться нужно?
  • 0

#2677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Джэм, по - поводу родительского тренинга. 28 - это среда, получается по средам будет или как получится? Просто родительский - это тема, сама я его прошла, у меня знакомые есть желающие. И записываться нужно?

аха, так и будет по средам, в прошлый раз по пятницам было....опять пойду :D записываться к Джемке в личку вроде
  • 0

#2678
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня знакомые есть желающие. И записываться нужно?

да, правильно Лариса написала, будет по средам.
записываться нужно, кол-во мест ограничено, что поделать, хороший тренинг :-)

девочки, есть 2 места на завтра, 21.09, среда, детская соционика, после обеда, пишите в личку, если кто-то хочет пойти :-) стоимость, как всегда, 3000.
  • 0

#2679
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

по поводу родительского, начнется
28 сентября, по вечерам, с 17.00 до 20.30 примерно. 1 занятие в неделю, всего 5 занятий. Адрес Маркова/Попова (м/у Тимирязева и Аль-Фараби). всего 5 занятий
Стоимость одного занятия 4000. Если вместе с мужем - 5000.

кто хочет записаться на взрослое или родительский - пожалуйте в личку :-)


Как жаль, что тренинг будет не просто в будний день, а еще и в 17ч., когда я еще на работе.
Так ждала его. :( Работающим родителям очень сложно что-то организовать или где-то поучавстовать на благо семьи и ребенка :(
  • 0

#2680
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Родительский не просто хороший, он супермеганужный тренинг :lol:
Когда я ходила, он был по субботам и воскресеньям, очень удобно. Лара, а ты еще раз собираешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.