Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2301
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Ларис, а че по поводу Гюгов?

а ЧО по поводу Гюгов-то?

http://vse.kz/index.php?/topic/265792-socionika/page__view__findpost__p__16593994
спрашивала похоже-не похоже...
  • 0

#2302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не знаю, Дин, из мужиков-Гюго в моем окружении только мой сын и сын Юльки :lol: так что мне сложно судить, поэтому и ничего не написала
  • 0

#2303
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джема ну ты где? вон у нас скока вопросов, а тя нет...
  • 0

#2304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такой вопрос.... год назад в теме обсуждалось, что экстравертам для нормальной работы достаточно спать по 6 часов в сутки, а интровертам - минимум 8, а то и 9-10. мой муж спит 6 часов каждый день, это сильно вредно? а если он заядлая сова и не может ложиться раньше?
  • 0

#2305
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

такой вопрос.... год назад в теме обсуждалось, что экстравертам для нормальной работы достаточно спать по 6 часов в сутки, а интровертам - минимум 8, а то и 9-10. мой муж спит 6 часов каждый день, это сильно вредно? а если он заядлая сова и не может ложиться раньше?

НА говорила, что сову из интра делают исключительно окружающие, например, когда учится еще в школе и дома шумно вечером, т.е. сделать уроки просто нереально для интра, ему приходится ждать, пока все угомонятся и потом делать все свои дела, а это уже и ночь получается...воть....а потом приходится при первой возможности досыпать днем....я тоже такая раньше была, а щас могу срубиться хоть в 8-9 вечера и проспать до утра нормально, т.е. проблем с бессонницей у меня не было никада :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.06.2011, 09:08:52

  • 0

#2306
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не могу согласиться. у него дома все жаворонки, ложатся рано, один он тусит :faceoff: раньше пыталась загнать пораньше спать, нет, все равно сидит за компом до 12-1, а если ляжет, то ворочится, не может уснуть, злится ужасно. мож мой муж исключение?? :spy:
  • 0

#2307
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мож мой муж исключение??

а он точно тот, кем вы его считаете? :spy:
  • 0

#2308
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

не могу согласиться. у него дома все жаворонки, ложатся рано, один он тусит :faceoff: раньше пыталась загнать пораньше спать, нет, все равно сидит за компом до 12-1, а если ляжет, то ворочится, не может уснуть, злится ужасно. мож мой муж исключение?? :spy:

О, как моего мужа напоминает! Последние 12 лет именно таким и был! Я даже забила уже на эту его совость, приняла как данное. А как устроился на работу, из-за которой в 6 надо вставать, а днем поспать нет возможности, так все теперь в 10 вечера уже как зомби. Только в субботу позволяет себе посидеть как раньше, нет до 12-1, раньше вообще в 3 ложился. Хотя я не знаю вертность своего мужа, я вообще, кроме интуиции и этики ничего определить у него не смогла :faceoff:
  • 0

#2309
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а он точно тот, кем вы его считаете? :spy:

уверена :D и уж точно он не экстраверт...

О, как моего мужа напоминает! Последние 12 лет именно таким и был! Я даже забила уже на эту его совость, приняла как данное. А как устроился на работу, из-за которой в 6 надо вставать, а днем поспать нет возможности, так все теперь в 10 вечера уже как зомби. Только в субботу позволяет себе посидеть как раньше, нет до 12-1, раньше вообще в 3 ложился. Хотя я не знаю вертность своего мужа, я вообще, кроме интуиции и этики ничего определить у него не смогла :faceoff:

большие дети, блин... мой в 6.30 каждый день встает и все равно ложится после 12 :faceoff:
  • 0

#2310
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

такой вопрос.... год назад в теме обсуждалось, что экстравертам для нормальной работы достаточно спать по 6 часов в сутки, а интровертам - минимум 8, а то и 9-10. мой муж спит 6 часов каждый день, это сильно вредно? а если он заядлая сова и не может ложиться раньше?


Ну значит я тоже не правильный экстраверт, потому что люблю спать по 10 часов, а то и больше, то есть могу запросто уснуть в 8-9 вечера и проснуться в 9 утра.
  • 0

#2311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну то, что мы любим - это другое! я тоже люблю по 10 часов спать :D но наверное 6-ти достаточно, хотя лично я после этого как сонная муха...
  • 0

#2312
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
теперь если бабки будут меня упирать, что ребенок ложится в 12, я просто буду говорить - она экстраверт! :lol:
  • 0

#2313
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

теперь если бабки будут меня упирать, что ребенок ложится в 12, я просто буду говорить - она экстраверт! :lol:


наверняка к детскому сну это не относится
невыспавшийся Нап- это :faceoff:
  • 0

#2314
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


теперь если бабки будут меня упирать, что ребенок ложится в 12, я просто буду говорить - она экстраверт! :lol:


наверняка к детскому сну это не относится
невыспавшийся Нап- это :faceoff:

ну, не знаю, я все школьные годы поздно ложилась, (хотя сейчас, это когда с истинной совой стала жить, предпочитаю по-раньше) уроки делала до опупения, и утром шла в школу с хорошим настром, если только сочинение не надо было сдавать :lol:
  • 0

#2315
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

теперь если бабки будут меня упирать, что ребенок ложится в 12, я просто буду говорить - она экстраверт! :lol:

да, и еще скажи, что это нап детали информации дня в кучу собирает, чтобы опять и опять быть во всем первым!! :lol:
  • 0

#2316
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

теперь если бабки будут меня упирать, что ребенок ложится в 12, я просто буду говорить - она экстраверт! :lol:

это у нее просто режима нет, у нас та же фигня была, а щас когда в садик в 7 утра встаем, то к 10ти вечера ложится САМ, еще и укрывается, 2 минуты обнимашек и он готовченко! такшта это пройдет

хотя....у меня-то рационал....

кстати, мне давно обещали, что у моего Мамая появится любовь к порядку - урааа! началось! книжки-лото-конструкторы собираются ис кладутся на свои места, даже обувь и даже на даче ставит на полочку....главное, чтобы это не было гипертрофировано и от меня потом не требовали, чтобы я зубную пасту ровненько выдавливала :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.06.2011, 12:39:46

  • 0

#2317
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дамы, кто - нибудь едет на Симорон в эти выходные?
  • 0

#2318
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дамы, кто - нибудь едет на Симорон в эти выходные?

возможно - ЙА, ежели меня отпустят мужики :D
  • 0

#2319
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений



теперь если бабки будут меня упирать, что ребенок ложится в 12, я просто буду говорить - она экстраверт! :lol:


наверняка к детскому сну это не относится
невыспавшийся Нап- это :faceoff:

ну, не знаю, я все школьные годы поздно ложилась, (хотя сейчас, это когда с истинной совой стала жить, предпочитаю по-раньше) уроки делала до опупения, и утром шла в школу с хорошим настром, если только сочинение не надо было сдавать :lol:


я имела в виду совсем мааааленьких Напиков
моя и выспавшаяся психует, если что-то не получается, а уж если ко всему еще и не в духе от того, что не выспалась- ВСЕ! ТУШИ СВЕТ!

я тоже поздно ложусь, муж (Макс) все пытается наставить меня на путь истинный, но... ругается-ругается, а как уснет, я в тихоря за комп :D
  • 0

#2320
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это у нее просто режима нет, у нас та же фигня была, а щас когда в садик в 7 утра встаем, то к 10ти вечера ложится САМ, еще и укрывается, 2 минуты обнимашек и он готовченко! такшта это пройдет

ну у твоего выбора нет, надо же када-то спать. если вставать в 7, то конечно надо лечь в 10. а моя сама себе такой режим выбрала, ну и пусть по нему живет, пока в садик не ходит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.