Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алтына, про уроки порадовала... лично я предпочитала их не делать :faceoff:
  • 0

#2322
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


это у нее просто режима нет, у нас та же фигня была, а щас когда в садик в 7 утра встаем, то к 10ти вечера ложится САМ, еще и укрывается, 2 минуты обнимашек и он готовченко! такшта это пройдет

ну у твоего выбора нет, надо же када-то спать. если вставать в 7, то конечно надо лечь в 10. а моя сама себе такой режим выбрала, ну и пусть по нему живет, пока в садик не ходит :D

не факт, что от отсутствия выбора. Вот мой роб пошла в садик, в 7.30 встает, а все равно засыпает в 11.30 или вообще в 12. Упертая ждет пока младшая уснет :faceoff: и я рядом с ней лягу и сразу отрубается. А ведь интроверт, а в садике днем всего 2 часа спят!
  • 0

#2323
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Дамы, кто - нибудь едет на Симорон в эти выходные?

возможно - ЙА, ежели меня отпустят мужики :D

Надеюсь, что отпустят. :-) я планирую поехать, еще и сестру с собой завербовала. Будем веселиться)))
  • 0

#2324
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так я и не поняла, что такое симорон...
  • 0

#2325
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так я и не поняла, что такое симорон...


будем придуриваться, что у нас все в шоколаде))) ну а так, как я поняла, будем приобретать определенный навык управления неким инструментом, позволяющим использовать свою силу мысли и воображения для достижения своих целей.
  • 0

#2326
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

так я и не поняла, что такое симорон...


вот и я :spy:
даже пыталась расшифровать, но у мну не логический моск :D
  • 0

#2327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


так я и не поняла, что такое симорон...


вот и я :spy:
даже пыталась расшифровать, но у мну не логический моск :D

а в названии нет логики :D это придуманное слово :D

будем приобретать определенный навык управления неким инструментом, позволяющим использовать свою силу мысли и воображения для достижения своих целей.

правильно :beer:
  • 0

#2328
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, Дина, ну его, этот симорон :-)

у человека есть энергия. Энергия - это как деньги. Много энергии - есть хорошая работа, здоровье, семья, дети, и проч. Мало - ну на что хватит, то и есть.

симорон - это как энергия в кредит. Берешь в банке, а отдаешь с процентами. Только в банке ты хотя бы знаешь, сколько и когда нужно заплатить. А с энергией - нет. Теряешь неожиданно и болезненно, так что мое имхо симорон - это магия, и связываться с ней не стоит. Во всяком случае, примеры тех людей, которые активно пользуются симороном и Юнгом, меня отталкивают от подобных инструментов.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.06.2011, 15:21:05

  • 0

#2329
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да я и не собираюсь, у мну денег нет :D :faceoff:
Джемочка, давай че интересное напиши!! давно ты не писала!!! например про взрослых Гюго :rolleyes:
  • 0

#2330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, Дина, ну его, этот симорон :-)

у человека есть энергия. Энергия - это как деньги. Много энергии - есть хорошая работа, здоровье, семья, дети, и проч. Мало - ну на что хватит, то и есть.

симорон - это как энергия в кредит. Берешь в банке, а отдаешь с процентами. Только в банке ты хотя бы знаешь, сколько и когда нужно заплатить. А с энергией - нет. Теряешь неожиданно и болезненно, так что мое имхо симорон - это магия, и связываться с ней не стоит. Во всяком случае, примеры тех людей, которые активно пользуются симороном и Юнгом, меня отталкивают от подобных инструментов.

Джема, это у тебя личное неприятие, а вот мне нравится! нравится тот позитив, который со всем этим приходит ;-) и не только мне, и пока я потерь как-то не вижу, только прибавления! ;-)

ps и не обязательно же шаманить при этом, просто многим не хватает пинка для позитивного мышления, этот тренинг и дает именно этот пинок, ничего более

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.06.2011, 15:37:02

  • 0

#2331
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ой, Дина, ну его, этот симорон :-)

у человека есть энергия. Энергия - это как деньги. Много энергии - есть хорошая работа, здоровье, семья, дети, и проч. Мало - ну на что хватит, то и есть.

симорон - это как энергия в кредит. Берешь в банке, а отдаешь с процентами. Только в банке ты хотя бы знаешь, сколько и когда нужно заплатить. А с энергией - нет. Теряешь неожиданно и болезненно, так что мое имхо симорон - это магия, и связываться с ней не стоит. Во всяком случае, примеры тех людей, которые активно пользуются симороном и Юнгом, меня отталкивают от подобных инструментов.

о! не зря у меня попа в маске интуита была столько лет :lol: мне еще на типировании не понравилось объяснение про симорон: исполнение желаний. Первое, что пришло в голову: это я и сама могу :lol:

Джемочка, давай че интересное напиши!! давно ты не писала!!! например про взрослых Гюго :rolleyes:

и про маленьких тоже! У Маши уже консультацию получила по инету. Только она (информация) какая-то уж слишком общая. А мне вот интересно, почему на роба у меня хватает терпения, а на гюго нет. А после типирования я вообще как с цепи сорвалась. Ору, ору на всех и вся. Вернее у меня с мужем как то по-другому стали отношения, свободнее что ли, нам обоим нравится. А вот с девочками :faceoff: Как собака я, аж самой противно уже. Раньше, если я крикну, муж мне, мол, че ты орешь, я замолкала словесно. А теперь он мне ничего не говорит, как будто для него это нормально теперь стало. Настроения нет, из рук все валится, крокодил не ловится. не растет кокос одним словом.
  • 0

#2332
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, попозже смогу писать. Щас муж в командировке, у сына зуб лезет+выздоравливает, у мя дома срач и немытые полы (они меня и бесят больше всего) и заложенный нос :-/ И хренова туча планов блин, муж завтра приезжает, надо хоть торт сделать его любимый :D

Лариса, да, это мое личное и основано оно на личных ощущениях от всех приемов вроде Хеллингера, мандал и прочего :rolleyes: Но в таких вопросах я полагаюсь не ток на свои ощущения (интуиция хромает, блинство), а на тех людей, которым я доверяю самое важное в своей жизни)))

меня да, тож тянуло на "легко получить че мне надо", но ваще я понимаю, что за все в жизни надо платить))) И потому у мя примерно подход "че надо - то будет, чего не было - то не нужно" :-) Хотя канеш мне тоже тяжело переживать крушения некоторых надежд и планов. Ну, знач, будущее выстроится по другому сценарию, че уж там. Хоть и ломает, что мой не срастается временами :D

и пока я потерь как-то не вижу, только прибавления!

мне кажется, ты лукавишь)))

этот тренинг и дает именно этот пинок, ничего более

эх, благими намерениями, даааа...

я несколько лет дружила с женщиной, которая все эти техники активно юзает. Ну чо, свою карму отработала - судьба нас развела :-) Я бы не хотела так, как у нее. Хотя если внешне судить, все хорошо. Но даже мне сенсорику чувствуется, как там внутри не оченно

про больших Гюгов много не знаю (че знаю - напишу), про маленьких спрашивайте Ларису - она жеж спец :-)

Алтынай, про кокос тож напишу подробнее, ну ты прям напрягаешься сильно. Все ведь по синусоиде, щас жопа, потом полегче будет. И тебе, и домашним. Я вон тож не ангел, харахтер зверский, ну чо... все преодолимо)))

убёгла :-)
  • 0

#2333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про маленьких спрашивайте Ларису - она жеж спец :-)

мне кажется, ты лукавишь ;-)
  • 0

#2334
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алтына, ух тебя и ломает... надо же, даже не думала, что такое может быть. ты же по идее возвращаешься к своему типу, значит и окружающим должно стать с тобой комфортно? или я че не понимаю...

заподозрила в своем окружении Дона. а она говорит, что не может им быть, типа на нас вся одежда плохо сидит. ох уж эти общие описания :faceoff:

Джема, выздоравливайте! забей на полы :D
  • 0

#2335
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Алтына, ух тебя и ломает... надо же, даже не думала, что такое может быть. ты же по идее возвращаешься к своему типу, значит и окружающим должно стать с тобой комфортно? или я че не понимаю...

я тоже уже ничего не понимаю. только вот я точно знаю, что дома маску еся носила для детей, гексли для мужа и дюма для остальных! ну примерно наверное, а не точно.
  • 0

#2336
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Джема привет.
Я пока что не соглашусь с тобой по поводу симорона. Говорю пока, потому что только в чертах понимаю, что это такое, посмотрю в реале на выходных.
Совершенно не соглашусь, что нужно жить и жить себе, само все придет. На своем личном опыте не раз убеждалась, что "навязчивая идея" - обязательно реализуется в реале. Вот только нужно быть поосторожнее с мечтами :lol: Автотренинг для выхода из депрессии и прочих неприятных заболеваний тоже считаю сильной вещью и, наверное, единственно надежной.
Поэтому целенаправленно, умеючи и в группе единомышленников, выделить время для позитивного настроя и "проживания" ситуации, когда мечта уже реализовалась - вреда уж точно не принесет (ну когда у нас мечтать вредно было :-) ), а польза будет обязательно. Для меня во всяком случае. Так как, если я в себя верю, то могу олимпийской чемпионкой по гимнастике стать :lol: (это с моим-то ростом и весом))).
Хотя может я имею не правильное мнение о предстоящих действах. Проверю все же. В понедельник напишу.
  • 0

#2337
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

(это с моим-то ростом и весом))).

о Боже опять :faceoff:
:lol:
  • 0

#2338
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


(это с моим-то ростом и весом))).

о Боже опять :faceoff:
:lol:


ну чооо! :lol: ну ведь правда! :lol: у меня для гимнастки 30 кг. перебор)))))

Сообщение отредактировал Lady-X8: 23.06.2011, 10:42:04

  • 0

#2339
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
:faceoff: :faceoff:

по теме - какой цает должен присутствовать в комнате Напа? у дочи комната зелененько-веселенькая...
  • 0

#2340
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

:faceoff: :faceoff:

по теме - какой цает должен присутствовать в комнате Напа? у дочи комната зелененько-веселенькая...


где-то читала, что оранжевый и зеленый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.