Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2281
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сегодня протипировала двоих своих подчиненных (непосредственных). Оказались одна Гюго, а вторая Драйзер.
Надо почитать про них повнимательнее, чтобы знать как с ними работать лучше.

по-моему, Гюгошки очень трудолюбивые, но им нужна благоприятная обстановка, чтобы к ним относились "по-человечески" (как говорит моя подружка-Гюг :D ), а еще нужнее для них - похвала! если их хвалить (только искренне), то они горы могут свернуть (у них же тогда хорошее настроение :D )

про Драев ничего не знаю
  • 0

#2282
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Сегодня протипировала двоих своих подчиненных (непосредственных). Оказались одна Гюго, а вторая Драйзер.
Надо почитать про них повнимательнее, чтобы знать как с ними работать лучше.

по-моему, Гюгошки очень трудолюбивые, но им нужна благоприятная обстановка, чтобы к ним относились "по-человечески" (как говорит моя подружка-Гюг :D ), а еще нужнее для них - похвала! если их хвалить (только искренне), то они горы могут свернуть (у них же тогда хорошее настроение :D )

про Драев ничего не знаю


Спасибо за ценную информацию, не буду жадничать на похвалу для Гюго, а вот про Драйзера вообще мало кто знает по-моему.
  • 0

#2283
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо за ценную информацию, не буду жадничать на похвалу для Гюго

велкам! да им лишний раз хотя бы СПАСИБО сказать, им будет жутко приятно ;-)
  • 0

#2284
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

про Драев ничего не знаю

спорщики великие :faceoff:
  • 0

#2285
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


про Драев ничего не знаю

спорщики великие :faceoff:


есть такое, но это у всех есть, только остальных "заткнуть" можно, а эту нееет. :lol:
  • 0

#2286
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мужчины-Гюго какие? я вот подозреваю в отчиме Гюго.
он такой... если что-то рассказывает, выдает очень много подробностей, так много, что порой не улавливаешь суть. сам себя перебивает, прыгает с темы на тему. очень общительный, на мой взгляд чересчур. очень жизнерадостный, веселый. много заморачивается по неважным пустякам, а вот на глобальные темы порой не думает :faceoff: во всех делах мнит себя спецом, вечно дает советы :mad: отлично работает руками!
похоже на Гюго?
  • 0

#2287
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девчонки! А ни у кого мужа не колбасит? У меня такое ощущение, что он тоже на тренинг сходил. Маску снял, вернее пытается по-тихоньку. Или это у меня маска сползает наконец-то, вот и он тоже перестраивается? Интересно, перестраивается(т.е. новую одевает) или снимает? Я помню, Джема писала, что рядом с человеком в своем типе и остальные расслабляются, в смысле тоже в своих сидят. Так вот я теперь совсем запуталась, кто он! :faceoff:
  • 0

#2288
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки! А ни у кого мужа не колбасит? У меня такое ощущение, что он тоже на тренинг сходил. Маску снял, вернее пытается по-тихоньку. Или это у меня маска сползает наконец-то, вот и он тоже перестраивается? Интересно, перестраивается(т.е. новую одевает) или снимает? Я помню, Джема писала, что рядом с человеком в своем типе и остальные расслабляются, в смысле тоже в своих сидят. Так вот я теперь совсем запуталась, кто он! :faceoff:

Моего колбасит :D
Ему походу не понравилось описание моего самого лучшего типа. Не хочет, чтобы им командовали :lol:
Я вот предположила, что он Есенин (НА по фотке сделала гипотезу + я дома его пощупала). А он поначитался всяких статей и теперь доказывает, что он Достоевский :faceoff: И слушаться меня не хочет! :lol:
  • 0

#2289
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а че типа Достоевские не мягкие? :D
моего не колбасит, впрочем как и меня. дома я маску не одевала и не пыталась прикинуться этиком :faceoff:
  • 0

#2290
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А он поначитался всяких статей и теперь доказывает, что он Достоевский :faceoff: И слушаться меня не хочет! :lol:

А скелет не жесткий? Доста от еся только рациональность отличает же.

моего не колбасит, впрочем как и меня. дома я маску не одевала и не пыталась прикинуться этиком :faceoff:

Я тоже не пыталась этиком, логика из себя строила в силу профессии. И что самое интересное, вполне удачно! Меня мама даже когда замуж выдавала, моей будущей свекрови говорила, мол, Вы уж помогите ей, а то она кроме своей математики ничего в жизни толком и не знает, ну там как людей встречать, что им говорить, готовить и т.д. Да я и сама теперь, как усомнилась в своих способностях(ведь структурная логика у меня слабая функция), что даже не знаю, что делать. Может на работе тоже маску снять, да так и заявить, все теперь ничего от меня не ждите, никаких теорем! :lol: Хотя не очень это и смешно, когда этим хлеб зарабатываешь :faceoff:
  • 0

#2291
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я где-то читала, что логикам бывает тяжело работать математиками, потому что им проще свой алгоритм придумать, чем пользоваться чужими.
  • 0

#2292
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я где-то читала, что логикам бывает тяжело работать математиками, потому что им проще свой алгоритм придумать, чем пользоваться чужими.

а ведь точно подмечено! Математика же это не только алгоритмы, это мммммммммм, в общем понятно теперь почему меня к прикладникам никогда не тянуло! :cool:

А вы на прошлой неделе встречались для живого общения и ощупывания? ;-)
  • 0

#2293
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
пока я нашла время написать, разговор о попах канул в лету :faceoff:
вы все тут так в попах разбираетесь :D , расскажите-ка что знаете, у кого какие?
и почему Гекслики- кегли? у них (у большинства конечно) должны быть широкие бедра и фигура как у гитары? :spy:

еще хотела спросить у пар, у которых конфликтыне отношения, что в таком случае их улучшит? как себя вести? чего избегать? а то как-то тоскливо стало... муж ну точно Макс! а в обществе часто одевает маску этика и такой весь заботливый... а как порог дома переступает, ну "домомучитесь" не иначе :-(
  • 0

#2294
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а ведь точно подмечено! Математика же это не только алгоритмы, это мммммммммм, в общем понятно теперь почему меня к прикладникам никогда не тянуло! :cool:

ну вот видать поэтому у меня туго с математикой было :faceoff: особенно с высшей.

А вы на прошлой неделе встречались для живого общения и ощупывания? ;-)

неа! нужен хороший организатор. я могу тока всех сблатовать, а уж дальше я плыву по течению - как все решат, так и я.

вы все тут так в попах разбираетесь :D , расскажите-ка что знаете, у кого какие?

если грубо, то у исследователей плоские, у социалов круглые персики. у гуманитариев снизу больше, чем сверху, такие ушки, но очень милые! а у управленцев так и не поняла какие. глядя на маму и мужа тоже довольно круглые, массивные попы.
  • 0

#2295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще хотела спросить у пар, у которых конфликтыне отношения, что в таком случае их улучшит? как себя вести? чего избегать? а то как-то тоскливо стало... муж ну точно Макс! а в обществе часто одевает маску этика и такой весь заботливый... а как порог дома переступает, ну "домомучитесь" не иначе :-(

не надо давить на слабые стороны, например, меня-Дюму раньше ну жутко напрягал пофигистический подход Джека к одежде, бесило просто! столько ссор было по этому поводу, а потом он понял, что подбор одежды лучше доверить мне (и мозг меньше будет поклёван :lol: ), щас он на такой работе работает, где есть дресс-код и нужно носить галстуки-брюки-пиджаки, и вот тут я уже отрываюсь! а он при этом хорошо одет и вообще не напрягается по поводу выбора :D

так что просто лучше пользоваться сильными сторонами своей половины - и Вам напрягаться не надо, и второй половине жутко приятно, если ему еще честно сказать, что "я-то не умею (это не мое, никогда не получится так, как у тебя)", например, если у меня что-то с компом случается, по-хорошему, я могу и сама пошариться, но я звоню ЕМУ и говорю, что я без него ну никак не справлюсь, а он мне помогает и всем приятно при этом :D как-то так.....
  • 0

#2296
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ларис, а че по поводу Гюгов?
  • 0

#2297
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мои родители взяли котенка, назвали Гамлет :lol:
  • 0

#2298
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
о, да! у Максов попы знатные! :D
и у меня (гума) подходит по описанию, а я с ней борюсь с наступления сознательного возраста, но... увы и ах...
  • 0

#2299
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне понравились у гуманитариев попы! такие милые и оч женственные. не знаю уж какие у мужиков-гумов, у нас в кругу их не было. а, был Стас гум, но че-то я не смотрела на его попу :faceoff:
  • 0

#2300
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а че по поводу Гюгов?

а ЧО по поводу Гюгов-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.