Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2101
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Лейла, привет))) круто, что ты Гамлет, ты по телефону звучишь прям как Ира-Нурсем))) А Ира-то Штир)))

во-во. и я как-то ее за свою принимала, читая посты :D

Первичный осмотр указал на то, что он Достоевский.

аааа. ну если так, то понятно откуда Штировские ноги растут у вас :lol:
муж ростом выше среднего? черты лица округлые? ценит, гордится и почитает семью? только не врать! а то знаю я вас-Гамлетов ;) :D

а экстраверт-интроверт ваще загадка

вот тут уж проще простого. если бы не Дюмы :D

Сообщение отредактировал Nursem: 14.06.2011, 17:32:23

  • 0

#2102
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Джема, закажи меня, чтобы я заказала конец вот этому хаосу, а :lol:

я щас прям тут начну типировать людей :lol: :lol: :lol: буду местной гадалкой!


  • 0

#2103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да лана шутко жеж!
  • 0

#2104
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот тут уж проще простого.

заглянуть в глаза? :D
  • 0

#2105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такой вопрос. если близкий человек часто одевает маску блондинки, как сделать так, чтобы он в нее на залезал? главное не понятно для кого одевает. я моментом начинаю хамить, грубо стебать, ну ужас как неадекватно себя веду. она тут же снимает маску, начинает в ответ меня щелкать по носу, и я успокаиваюсь - ведь теперь она такая, какая есть.
в любом случае ситуация не комфортная. че делать?
  • 0

#2106
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

аааа. ну если так, то понятно откуда Штировские ноги растут у вас :lol:
муж ростом выше среднего? черты лица округлые? ценит, гордится и почитает семью? только не врать! а то знаю я вас-Гамлетов ;) :D


Он очень высокий, черты лица скорее округлые (кроме глаз). Ценить, гордится и почитать семью учится только сейчас, до этого был полнейшим разгильдяем.
  • 0

#2107
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

такой вопрос. если близкий человек часто одевает маску блондинки, как сделать так, чтобы он в нее на залезал? главное не понятно для кого одевает. я моментом начинаю хамить, грубо стебать, ну ужас как неадекватно себя веду. она тут же снимает маску, начинает в ответ меня щелкать по носу, и я успокаиваюсь - ведь теперь она такая, какая есть.
в любом случае ситуация не комфортная. че делать?

поговорить))) что с тобой можно быть в себе))) и не играть. Вообще, типы с белой логикой (Доны сюда относятся) очень нервно реагируют на вранье. Моего мужа аж в бешенство приводит.
  • 0

#2108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да лана шутко жеж!

да и я-то смеюсь :D

заглянуть в глаза?

чессказать, я не умею словами объяснить.
ну... к примеру экстраверты носят всякие побрякушки. но! сейчас мне просто порой некогда (хотя хоть бусы, но уже в лифте нацеплю) нацепить серьги, кольца еще че-нить и даже без них я остаюсь экстравертом. ну... экстраверты они из себя для общества, интроверты - в себя из общества :D
ой блиииинн. ну не умею я сказать всё это!
Джема! расскажи всё это человеческим языком :D

Сообщение отредактировал Nursem: 14.06.2011, 18:24:31

  • 0

#2109
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вот читаю разные описания своего типа.
Меня интересует вопрос внешности.

Юля, внешность - в целом можно да, как-то описать, но если к каждому присмотреться - много отличий. Вот например я видела разных Жуков и разных Штирлей, некоторые были - вылитые гуманитарии по внешности, стройные, с красивыми интуитическими пальцами. А однако оказались управленцами) у Жуков обычно довольно заметный подбородок (ну эт так волевая сенсорика прет) и вообще очень упертая нижняя часть лица, щеки чем-то напоминают бульдожьи (пардон за такое сравнение :D). Но если Жуков не в духе и смотрит на тебя в упор - ну трындец, сразу видно, что это Маршал)))

Юлька уже в дебри полезла. а мне че-то лень.
подскажите, че почитать, чтобы мозги на место встали?
сегодня гуляла с девочкой, попыталась по ней че-нить сказать... ниче не получилось, она утверждает что у нее все функции как у меня!
и ваще мне кажется, что все люди иррационалы. тока в маме увидела рационала, у нее реально ниче никуда не гнется и стоит на 2-х ногах всегда, сидит прямо.
сенсорик-интуит тоже не понятно. кажется, что все интуиты и у всех костяшки выпирают.
логик-этик хз, я долго в себе видела этика.
а экстраверт-интроверт ваще загадка... :rolleyes:

Дина, у НА своя линейка определения типа. Тренинг ведь идет на замесе упражнений и телесных признаков. Ну в первый день например Юля-протоня вообще была как Штир, а оказалась иррационалом... Поэтому сходу верно определить всегда сложно, человек ведь может находиться в маске. Вот на тренинге, да, маски слетают) Но конечно близких людей определять оч. легко))) И потом, тебе как интуиту нужно ориентироваться не на внешность (по ней типируют сенсорики), а на ощущения. Вот ощущения тебе подскажут вернее. Просто - немного тренировки. За круг и ходим потому, что там типы-эталоны. Ты сравниваешь ощущения - и потом уже на ощущениях определяешь. Так и работает интуиция. А тело - это для сенсориков ;) Да и оно, сами видели, ненадежное - сначала человек одним был, а позже может оказаться совершенно иным... Вот взять ту девочку Гамлета в очках, казашку, ну Баль Балем... - а вылез рационал... :rolleyes:

Ира, про экстравертов рассказать? /спросила Джема, выглядывая из маски интроверта... :ninja: я потом, ща надо забег на помывку полов устроить и бардак разобрать, пока дети гуляют)))

Дина, почитай

Гуленко
Отто Крегер, Джейн Тьюсак - вот эти американцы оч. хорошо экстр-интр объясняют... но в общем, логику/этику определить самое сложное, даже у детей, она мало как выражается. А у "нетипичных" взрослых - тем более. Но у тебя получится со временем))) больше полагайся на интуицию))) вон Ира-непредсказуемая до тренинга типировала почти безошибочно :dandy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.06.2011, 18:33:52

  • 0

#2110
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну в первый день например Юля-протоня вообще была как Штир, а оказалась иррационалом...

На самом деле я не поняла, почему меня в первый день запихнули к рационалам! Я была против, но постеснялась сомневаться, может со стороны виднее :lol:
  • 0

#2111
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тебе как интуиту нужно ориентироваться не на внешность (по ней типируют сенсорики)

:D
я сначала по внешности, потом по интертипным отношениям, а потом спрашиваю сына. :D

Ира, про экстравертов рассказать?

нее... различия между экстрами и интрами правильными твоими словами :-)
  • 0

#2112
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

но в общем, логику/этику определить самое сложное

я ошиблась сама про себя, эх...

мне нравится как пишет Стратиевская, ну или потому что там много всего... хочу ее книжку "как сделать чтобы мы на расставались", как думаете?
  • 0

#2113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну пасиб тебе дорогая, я на тренинг оделась ну ваще-ваще обычно!

я же ничего плохого не имела в виду, просто то, что для тебя комфорт важнее, чем выпендриться

но как Дон чувствую себя в этом дискомфортно

прикол в том, что Гексле реально во всем этом удобно, это видимо говорит сидящий во мне маленький Гекслик :lol: чую я завтра напялю босоножки на каблучках и буду красивая - в платье, каблуках и с ПУЗОМ :lol:

если бы не Дюмы :D

гыгы :D

ну... к примеру экстраверты носят всякие побрякушки.

Ира, ты не видела мою коллекцию бус :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.06.2011, 19:37:13

  • 0

#2114
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


ну... к примеру экстраверты носят всякие побрякушки.

Ира, ты не видела мою коллекцию бус :lol:

Чо то непонятно! Я вот экстраверт получаюсь, но побрякушки носить не люблю. Ежедневно ношу только обручалку и маленькие сережки.
Если на выход, иногда, оооочень редко цепляю кулончик на цепочке. И все.
Бусы носить не умею, мне кажется, что они на мне нелепо выглядят. Кольца мне мешают. Браслеты тоже.
  • 0

#2115
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чо то непонятно! Я вот экстраверт получаюсь, но побрякушки носить не люблю. Ежедневно ношу только обручалку и маленькие сережки.
Если на выход, иногда, оооочень редко цепляю кулончик на цепочке. И все.
Бусы носить не умею, мне кажется, что они на мне нелепо выглядят. Кольца мне мешают. Браслеты тоже.

из всего тобою перечисленного мне мешают только браслеты, ношу только часы, ну ты знаешь, у меня и часы такие, что не все думают, что это часы :lol:
  • 0

#2116
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я без побрякушек жить не могу! как голая становлюсь :faceoff:
правда из-за дочи сейчас очень мало всего этого ношу, она снимает. и как полуголая хожу.
Ларис, да ты че, я реально рада, что такое впечатление произвожу. всегда все говорят, что я такая необычная, бла-бла, мне капец приятно :rolleyes: мож это мои красные очки всех в заблуждение вводят? :D
ну что-то я опять скатилась на обсуждение своей персоны...

Джема, ты же ответишь на кучу вопросов в личке? ;-)
и вот еще хотела спросить. ты пишешь, что надо поговорить, чтобы человек не одевал при мне маску. а она ваще не признает, что она какая-то не такая становится. и ее злит, что я злюсь, она не понимает, почему я злюсь. подозреваю, что это влияние ее напарницы-блондинки, вот та настоящая блондинка, нелогичная, мягкая, медленная...
  • 0

#2117
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
прикольно про побрекушки
у меня оч много серёжек,не прохожу мимо в магазинах,дрожу вся))

оказывается у экстравертов бегающий взгляд :D
  • 0

#2118
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ты точно-точно Гексли? тебя типировали да?
  • 0

#2119
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ты знаешь,я сходила своего напа типировать на детское,два года назад
и НА сходу меня определила)) по рукам даже,еще у меня губы пухленькие,да ваще я красотка :lol:
не знаю...наверное она права

приедут в астану,сходим еще раз
ну или мы скоро к вам
  • 0

#2120
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


мне лучше живьем поболтать

подтверждаю. это ты умеешь :D
и сын у меня умеет огого как :D вот и называй потом после этого Дюмов интрами :spy:

О, Ира, я тоже интр, и чаще всего с таким же интром как и могу протрендить по телефону 3,5 часа)))


жаль, что взрослых определять так тяжело... :rolleyes:

а мне после тренинга кажется, что немного практики и это будет легко :faceoff: наверное так все рассуждают... ну это типа как сел за руль - через месяц уже ас, через год думаешь, что все же новичок, через 5 лет - еще учиться и учиться :lol:

По моим ощущениям, Дина, так и будет. Только чуть больше практики)) Почему-то я в тебя в этом плане очень верю))

Сама оказалась Гамлетом

Привет :hi: Мы с Вами из одной группы-бизнес планщиков и рекламщиков)) Мы с Вашей подругой обе Есенины, на втором дне я была в полосатой рубашке)) Очень приятно познакомится!! Меня зовут Ира))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.