Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2081
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

исследователей....

ну один фик :lol:
тьфу, мне у наших попы не понра.... реально плоскотня....
  • 0

#2082
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Высокая блондинка с длинными волосами, была с подружкой, тоже блондинкой, она Есениным оказалась.
Это я выступала от Гуманитариев, когда бизнес-план озвучивали.

о! я Вас знаю, мы с Вами про детей гюгов у Оли-гюго расспрашивали, а вот дона Pajani Mani не могу вспомнить!
  • 0

#2083
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я наоборот хочу побыстрей снять, у меня маска исследователя как раз и вернуть свой персик :lol:

пЭрсик - это хорошо! :D мне всегда мой нравился :D

тьфу, мне у наших попы не понра.... реально плоскотня....

ну извини! :D не мы тебя родили :lol: зато у дочи твоей хорошая попа - наша, социальная :beer:
  • 0

#2084
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

перечитала, да, оч похоже! еще у нее все вокруг виноваты. уронит кружку - значит кто-то ее коряво поставил!

ой, не могу, так тоже бывает.

а про вранье, у меня тоже болезненное восприятие к этому, хоть я и не Макс :rolleyes: терпеть не могу, когда завираются, хвастовства ради, или когда приукрашивают :mad: меня аж трясет от такого :)

наверное, это жесть - напрягать Макса

лучше даже не начинать :D
  • 0

#2085
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а социалов всего три было: 2 напа и гюго. не странно ли?
  • 0

#2086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
от вы пишете)))

Лейла, привет))) круто, что ты Гамлет, ты по телефону звучишь прям как Ира-Нурсем))) А Ира-то Штир))) хехе))) а я с сыном была, про которго НА спрашивала: это рац или иррац? :-)

Анара, от зачем тебе еще на соционику идти, если ты даже тип старшего сына спутала? :spy:

Дюма был за кругом в первый день, еще один. Просто он в маске Габена ходит, тип такой весь из себя серьезный :D

дона Pajani Mani не могу вспомнить!

у Дины в первый день были розовые такие босоножки прикольные))) я запомнила их)))

как попа может быть в маске?

мышцы жеж))) по попе достаточно пару раз ударить - и она станет родной :D

а если ребенок ревизор? никак не могу понять какие тут плюсы...

приезжай, огород покажу - цекликом заслуга сына, ибо раньше я с огородом не дружила, а тут - поразительное трудолюбие! :rolleyes: А че, встаю полседьмого, топаю на грядки. Он землю ест, наблюдает, как мать пашет ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.06.2011, 13:33:21

  • 0

#2087
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


дона Pajani Mani не могу вспомнить!

у Дины в первый день были розовые такие босоножки прикольные))) я запомнила их)))

первая мысль была, да я на обувь вообще не смотрю, а потом ведь вспомнила! Волосы еще средней длины, то ли коричневые, то ли ... ну не черные и не блондинка, с челкой, да?
  • 0

#2088
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а социалов всего три было: 2 напа и гюго. не странно ли?

вот и я о том же - страааанно!

а Динка вообще прикольно одевается, поэтому лично у меня, как у Дюма, были большие сомнения по поводу того, что она может быть Гекслей :-/
  • 0

#2089
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вот читаю разные описания своего типа.
Меня интересует вопрос внешности.
Нашла вот что:

СЛЭ с усиленной сенсорикой имеет, как правило, худую фигуру. Если это женщина, то часто имеет хрупкий, утонченный вид. Движения неторопливые, флегматичные. Со стороны производит впечатление спокойной уверенности в себе. Фигура СЛЭ с усиленной логикой иная. Она в той или иной степени плотная, коренастая, крепко сбитая. Движения раскованные, свободные. Когда стоит на месте, для него характерны непроизвольные колебания рук и всего тела, но спокойные, не резкие. Hoc - нейтральный, непримечательный. Брови часто с изломом, подвижные, иногда несимметричные. Показывая свое неудовлетворение, грозно сводит их к переносице. Глаза, если усилен сенсорный компонент, с возрастом становятся запухшие, обрамленные довольно крупными складками кожи у век. У логических подтипов глаза периодически прищуриваются. Губы - тяжелые, полные, малоподвижные, из-за чего иногда бывает некоторая невнятность речи. Одевается СЛЭ неброско. Старается придерживаться некоторого ней-тральногостиля, неподверженного колебаниям моды. Если это женщиа, то предпочитает неяркие, пастельного цвета тона.



Насчет бровей и губ - согласна. Бровки домиком всю жизнь, выщипываю, чтобы собственно самого излома не было видно, не нравится мне домик :lol:
Про одежду тоже согласна. Хоть мне и идет красный цвет, одеваю крайне редко, чаще что-то нейтральное.

А вот как определить, что у меня усилено - сенсорика или логика? Ну то есть вопрос в том, надо мне худеть или забить уже :lol:
  • 0

#2090
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а как одеваются гексли?)
  • 0

#2091
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну то есть вопрос в том, надо мне худеть или забить уже :lol:

Юльк, тут вопрос не в этом...ведь нагло растолстеть может каждый, другое дело, что худющей при коренастости ты не будешь НИКАДА, если только не разовьешь в себе анорексию :D и то - скелет-то останется широким и самобичевание окажется тщетным :lol: а просто держать себя в форме - это другое дело....чтобы ничего не висело....такшта забивать ни в коем случае нельзя! ведь нет таких тимов, где люди были бы поголовно толстые и смирившиеся с этим

ps это я вообще не к тому, что ты толстая, неееееет :D :kiss: худеть-то все равно надо с умом

а как одеваются гексли?)

у них всегда оооочень много одежды, надета она всегда к месту, девушки очень часто не могут жить без каблуков (НА говорит, что Гекслики немножко на носочках ходят с детства, отчего часто спотыкаются и запинаются, поэтому девушки ходят на высоченных каблуках и им очень на них удобно), да и вообще, они предпочитают красоту удобству

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.06.2011, 14:15:06

  • 1

#2092
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ну то есть вопрос в том, надо мне худеть или забить уже :lol:

Юльк, тут вопрос не в этом...ведь нагло растолстеть может каждый, другое дело, что худющей при коренастости ты не будешь НИКАДА, если только не разовьешь в себе анорексию :D и то - скелет-то останется широким и самобичевание окажется тщетным :lol: а просто держать себя в форме - это другое дело....чтобы ничего не висело....такшта забивать ни в коем случае нельзя! ведь нет таких тимов, где люди были бы поголовно толстые и смирившиеся с этим

ps это я вообще не к тому, что ты толстая, неееееет :D :kiss: худеть-то все равно надо с умом

В том-то и дело, что я в школе и в универе как раз и выглядела как анорексичка! 166 см роста и вес 50 кг, ходила и костями гремела. А сейчас куда ни ткни - везде мясо наросло :lol:
Вопрос в том, надо ли это мясо полностью сгонять, или так - разогнать малёхо :D
  • 0

#2093
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вопрос в том, надо ли это мясо полностью сгонять, или так - разогнать малёхо :D

главное, чтобы это было мясо :lol:
  • 0

#2094
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Не, ну мне все-таки интересно, как определить, что у меня усилено - сенсорика или логика?
  • 0

#2095
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не, ну мне все-таки интересно, как определить, что у меня усилено - сенсорика или логика?

не знаю, но у меня этика :lol: сенсорные Дюмы поплотнее и, по-моему, потише :lol:
  • 0

#2096
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Спасибо :-) А ваша попа мне до сих пор снится :lol:
А вообще первый день Света про вас только и говорила. Она стилист (москвичка, ога))) и вечно какие-нибудь образы и лица выискивает)))

правда??? ой, приятно! но у мну же попа в вашей гуманитарной маске! кста попы гуманитариев мне даже больше импонируют, чем социальные попы.
кста давайте на ты :rolleyes:
Света тоже оч интересная. эх, тянет меня на гуманиратиев, ну че делать. то Гексли эти....


А мне кажется, что сказали, что твоя попа социальная, хотя может и путаю :-)
Гуманитарные попы мелом на доске самые ужастные были, поэтому мы и решили клинику пластической хирургии открыть, но конечно у нас ничего не получилось, потому что была куча Гамлетов и каждый точно лучше всех знает как надо :lol:
А у меня попа с маской управленцев, а раньше, хоть какой-то плюс от маски))))

Ужасно хочу определить тип своего мужа. Он для меня человек-загадка. Для меня??!!!! :eek: Я же фсе про всех лучше их самих знаю :lol: Первичный осмотр указал на то, что он Достоевский. Но нет уверенности конечно, кажись он вообще скрытный насквось.
  • 0

#2097
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а вот дона Pajani Mani не могу вспомнить!

я в красных очках, громче всех стебалась над рисунками поп и обсуждала свою попу :faceoff:

приезжай, огород покажу - цекликом заслуга сына, ибо раньше я с огородом не дружила, а тут - поразительное трудолюбие! А че, встаю полседьмого, топаю на грядки. Он землю ест, наблюдает, как мать пашет

ничего себе.. неужели я на свою железную маму могу оказывать такое влияние.. мож она не Макс, че-то я засомневалась.

а Динка вообще прикольно одевается, поэтому лично у меня, как у Дюма, были большие сомнения по поводу того, что она может быть Гекслей :-/

ну пасиб тебе дорогая, я на тренинг оделась ну ваще-ваще обычно!

у них всегда оооочень много одежды, надета она всегда к месту, девушки очень часто не могут жить без каблуков (НА говорит, что Гекслики немножко на носочках ходят с детства, отчего часто спотыкаются и запинаются, поэтому девушки ходят на высоченных каблуках и им очень на них удобно), да и вообще, они предпочитают красоту удобству

насчет одежды я полу-Дон, полу-Гексли. как Дон не люблю каблуки (вернее люблю, но не умею носить и не удобно), частенько забиваю на то, как я одета.
как Гексли часто одеваю то, что красиво. но как Дон чувствую себя в этом дискомфортно. о блин, я уже как профи рассуждаю, никому не смешно? :lol:

А мне кажется, что сказали, что твоя попа социальная, хотя может и путаю :-)

неа, когда я предположила, что на мне маска социальной попы, Маша сказала, что щас она покажет свою и все мне станет ясно. показала - реально круглячок у нее, а у мну не понятно че :faceoff:

Ужасно хочу определить тип своего мужа. Он для меня человек-загадка. Для меня??!!!! :eek: Я же фсе про всех лучше их самих знаю :lol: Первичный осмотр указал на то, что он Достоевский. Но нет уверенности конечно, кажись он вообще скрытный насквось.

мож он тоже Гамлет? :D
  • 0

#2098
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юлька уже в дебри полезла. а мне че-то лень.
подскажите, че почитать, чтобы мозги на место встали?
сегодня гуляла с девочкой, попыталась по ней че-нить сказать... ниче не получилось, она утверждает что у нее все функции как у меня!
и ваще мне кажется, что все люди иррационалы. тока в маме увидела рационала, у нее реально ниче никуда не гнется и стоит на 2-х ногах всегда, сидит прямо.
сенсорик-интуит тоже не понятно. кажется, что все интуиты и у всех костяшки выпирают.
логик-этик хз, я долго в себе видела этика.
а экстраверт-интроверт ваще загадка... :rolleyes:
  • 0

#2099
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

неа, когда я предположила, что на мне маска социальной попы, Маша сказала, что щас она покажет свою и все мне станет ясно. показала - реально круглячок у нее, а у мну не понятно че :faceoff:

ну тогда я согласна вернуться в гуманитарную попу, если ка у тебя будет :lol:


Ужасно хочу определить тип своего мужа. Он для меня человек-загадка. Для меня??!!!! :eek: Я же фсе про всех лучше их самих знаю :lol: Первичный осмотр указал на то, что он Достоевский. Но нет уверенности конечно, кажись он вообще скрытный насквось.

мож он тоже Гамлет? :D


точно. может он Гамлет :eek: боже, куда я попала, как же мы жить будем :weep: :lol:
А ведь правда, он всегда красоваться должен, театральные жесты тоже наблюдаются, особенно обостряется в присутствии женщин, он такой вечно таинственный, гламурный такой, виски потягивает.... и ведь ни разу не подумаешь, что рисуется, говорит таким глубоким голосом, специально девченкам голову кружить.
  • 0

#2100
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я щас прям тут начну типировать людей :lol: :lol: :lol: буду местной гадалкой! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.