Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2061
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Высокая блондинка с длинными волосами, была с подружкой, тоже блондинкой, она Есениным оказалась.
Это я выступала от Гуманитариев, когда бизнес-план озвучивали.

это Вы меня убеждали в первый день, что у Вас спасательный круг вокруг талии? :lol: а подружка Света, которой я дала роль Умы Турман?
  • 0

#2062
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Высокая блондинка с длинными волосами, была с подружкой, тоже блондинкой, она Есениным оказалась.
Это я выступала от Гуманитариев, когда бизнес-план озвучивали.

это Вы меня убеждали в первый день, что у Вас спасательный круг вокруг талии? :lol: а подружка Света, которой я дала роль Умы Турман?


ДА!!! Точно, помню как мне было неудобно :-) Я же знаю, что люди меня считают странной, когда я про свое гипер-ожирение говорю)))) просто я после родов поменялась и никак не могу смириться. А вообще это мы друг друг поддерживали, чтобы наконец в тренажерку пойти)))
  • 0

#2063
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ого супер!! пасиба!!!! интереснее всего слушать реальных людей, а не общие описания. конечно все субъективно, но зато сразу человек в голове вырисовался.

а мама у Вас такая?
про маму-предполагаемого Макса же речь шла, да? :)
  • 0

#2064
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мама у Вас такая?
про маму-предполагаемого Макса же речь шла, да? :)

у меня - один в один такая!!!! особенно про вранье - всегда так говорит! и блин не дай Бог приврать и не дай Бог потом вылезет! :faceoff: да и про ревность в детстве - тоже про нее, как расскажет, жесть вообще :D вопщем все в точку! :beer:
  • 0

#2065
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а Дюмы там вообще были?????? ну кроме тех, кто за кругом
  • 0

#2066
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а Дюмы там вообще были?????? ну кроме тех, кто за кругом

нет, не было
только из-за круга один веселый Дюм был :D Который все ходил и устраивал переговоры с двумя не очень трезвыми челами, чтобы они ушли от нас подальше :lol:
  • 0

#2067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДА!!! Точно, помню как мне было неудобно :-) Я же знаю, что люди меня считают странной, когда я про свое гипер-ожирение говорю)))) просто я после родов поменялась и никак не могу смириться. А вообще это мы друг друг поддерживали, чтобы наконец в тренажерку пойти)))

Вы клевая!!!

а мама у Вас такая?
про маму-предполагаемого Макса же речь шла, да? :)

ага... многое про нее! про вранье точно! и меня к этому приучила.
  • 0

#2068
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Который все ходил и устраивал переговоры с двумя не очень трезвыми челами, чтобы они ушли от нас подальше

когда он мне рассказывал про это, говорит: "мам, ну я же этик" :D
а подошел Габен к одному из пьяно-страждущих туда же попасть и пары слов хватило, чтобы этот пьяный товарищ ушел так, что пятки сверкали. :D
  • 0

#2069
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и меня к этому приучила.

Макс вообще на ребенка очень большое влияние имеет в воспитании, и это ооочень хорошо во многом! :beer:
  • 0

#2070
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
перечитала, да, оч похоже! еще у нее все вокруг виноваты. уронит кружку - значит кто-то ее коряво поставил! и все в том же духе.
  • 0

#2071
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нет, не было

страааааааанно! :spy:
  • 0

#2072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а подошел Габен к одному из пьяно-страждущих туда же попасть и пары слов хватило, чтобы этот пьяный товарищ ушел так, что пятки сверкали. :D

оооооо это про моего мужа, наверное точно он Габен :D

Макс вообще на ребенка очень большое влияние имеет в воспитании, и это ооочень хорошо во многом! :beer:

а если ребенок ревизор? никак не могу понять какие тут плюсы...
  • 0

#2073
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а если ребенок ревизор? никак не могу понять какие тут плюсы...

у ребенка - миллион, у родителя - только жизни учиться :D

оооооо это про моего мужа, наверное точно он Габен

Габены, как правило, люди боооольших размеров (в ширину :D )

Сообщение отредактировал Nursem: 14.06.2011, 12:42:21

  • 0

#2074
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ДА!!! Точно, помню как мне было неудобно :-) Я же знаю, что люди меня считают странной, когда я про свое гипер-ожирение говорю)))) просто я после родов поменялась и никак не могу смириться. А вообще это мы друг друг поддерживали, чтобы наконец в тренажерку пойти)))

Вы клевая!!!



Спасибо :-) А ваша попа мне до сих пор снится :lol:
А вообще первый день Света про вас только и говорила. Она стилист (москвичка, ога))) и вечно какие-нибудь образы и лица выискивает)))
  • 0

#2075
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а если ребенок ревизор? никак не могу понять какие тут плюсы...

наверное, это жесть - напрягать Макса :lol: у нас наоборот - я для нее заказчик, поэтому все же проще
  • 0

#2076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо :-) А ваша попа мне до сих пор снится :lol:
А вообще первый день Света про вас только и говорила. Она стилист (москвичка, ога))) и вечно какие-нибудь образы и лица выискивает)))

правда??? ой, приятно! но у мну же попа в вашей гуманитарной маске! кста попы гуманитариев мне даже больше импонируют, чем социальные попы.
кста давайте на ты :rolleyes:
Света тоже оч интересная. эх, тянет меня на гуманиратиев, ну че делать. то Гексли эти....
  • 0

#2077
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Габены, как правило, люди боооольших размеров (в ширину :D )

:lol: ну да, он довольно внушительный. крепкий, но не толстый.
кста вычитала, что Миронов был Габен. и тут же вспомнила, что в какой-то передаче рассказывали, что он всегда страдал от своей конституции, следил за собственным весом, потому что был склонен к коренастости.
  • 0

#2078
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такой вопрос - как попа может быть в маске? мне так сказали :D
то есть когда я скину маску, моя попа станет плоской, как у моих братьев-искателей? :faceoff: не хочууууууу
  • 0

#2079
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

то есть когда я скину маску, моя попа станет плоской, как у моих братьев-искателей? :faceoff: не хочууууууу

исследователей....да, станет :D
  • 0

#2080
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а я наоборот хочу побыстрей снять, у меня маска исследователя как раз и вернуть свой персик :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.