Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2041
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

почему же сразу деградация..отстранение от делового мира,т.е перестаем работать и речь кажется уже не связной,не поставленной или некогда часто использованные слова застревают в голове не давая возможности закончить предложение или мысль))))как то сумбурно написала думаю меня уловили :-)

я тебя поняла ;) я никогда не говорила связно. и я щас не имею в виду какие-то речи, которые я пихаю прилюдно. просто дома в разговоре с мужем постоянно запинаюсь, часто затруднительно закончить речь, потому что я уже думаю о другом.
  • 0

#2042
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


почему же сразу деградация..отстранение от делового мира,т.е перестаем работать и речь кажется уже не связной,не поставленной или некогда часто использованные слова застревают в голове не давая возможности закончить предложение или мысль))))как то сумбурно написала думаю меня уловили :-)

я тебя поняла ;) я никогда не говорила связно. и я щас не имею в виду какие-то речи, которые я пихаю прилюдно. просто дома в разговоре с мужем постоянно запинаюсь, часто затруднительно закончить речь, потому что я уже думаю о другом.

блин у меня также :( в школе в последних классах я такие речи толкала по литре :D
  • 0

#2043
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

надо все же дома нет-нет напяливать маску кого там, сенсорика наверное?

ХАХАХА :lol: только не Дюму (это я к тому, что помощницу-Дюму - нини) - мы сядем с тобою пить чай и всёёёёёёё - какой там нафиг порядок - нам это не надаааааа :lol:

Кариш, я так понимаю в состоянии суперэго стороны постоянно спорят, доказывают свою позицию. у вас так с дочей?

блин, для меня эти отношения - загадка, у сына с мужем ОНИ, вроде как ладят хорошо, с самого рождения можно было оставить сына с папой, совершенно не контролируя, т.е. на полном доверии, но вот иногда..... в нашем папе просыпается непонятная строгость.....то ли он себя одергивает, а чо это сын на мне ездит, то ли еще чо - не понимаю.... :spy:

а Штиры мечтают быть Максами

блин, куда вам еще? :faceoff:

таких настоящих советских бабушек

у меня такое ощущение, что моя бабуля - это самое страшное проявление Гекслика :faceoff: неуёмная энергия (вплоть до того, что она в свои 77 лет по деревьям лазит), всё ей надо знать (из последнего - папа насос на даче делал, так она все расспрашивала, а зачем оно, а чойта и т.п., на вопрос - нафига оно тебе, ответила просто гениально - а вдруг я завтра помру и не буду знать чойта было :faceoff: ), быть в курсе всех дел ну и т.п. - просто ахтунг! а каааак она бесит мою маму - Макса :faceoff: ыыыыыы вопщем достала всех вокруг, мы ее террористкой зовем :lol: и главна грит "я девушка из деревни!" ..ять! а откуда такие аристократические замашки, типа для чая одна чашечка, для молочка - другая и т.п. :faceoff:

как то сумбурно написала думаю меня уловили

Анара, иногда просто достаточно пропить магне В6 :rolleyes: и деятельность тут ни при чем, у меня такое было, когда я работала, а щас все нормально))))))))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.06.2011, 11:06:49

  • 0

#2044
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, иногда просто достаточно пропить магне В6 :rolleyes: и деятельность тут ни при чем, у меня такое было, когда я работала, а щас все нормально))))))))))

выйду на работу уверена все пойдет на лад,как то не парюсь ща :bow:

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2011, 11:12:08

  • 0

#2045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне кажется мы тут про разные вещи говорим. одно дело разговаривать несвязно, другое - не мочь закончить речь, потому что думаешь уже о другом, а прошлое еще не договорил. у мну как в последнем варианте :rolleyes:
  • 0

#2046
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

какой-то железный человек в голове вырисовался...

да не, не всегда, мне кажется. Железным кажется, и то не всегда, а внутри - оч.мягкий и ранимый.
  • 0

#2047
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
расскажите про Максов :rolleyes:
  • 0

#2048
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

расскажите про Максов

у меня дочка Макс :) оч.напористая и целеустремленная, в незнакомой компании сперва присматривается, может долго присматриваться, а потом ее оттуда фиг оттащишь, в знакомой компании детей - может быть как на ведомых, так и на ведущих ролях, своего не упустит, но если видит, что ее поступок огорчает собеседника, начинает включать заднюю (что мне не всегда нравится). не переносит вранья ни в каком виде, даже элементарное - да, доча, когда-нибудь - воспринимается как-то болезненно и при случае может сказать - ты меня обманула! очень внимательна к чужим словам, к интонации, хотя сама болтушка еще та, кого хочешь уболтает. заботливая, даже очень, но если видит, что из-за другого члена семьи к ней внимание уменьшается - ревнует, и может сделать все наперекосяк, хотя сама же потом от этого и грузится. ну это опят же ее упертость вылезает :)
что мне не нравится: то, что она всегда хочет быть лучшей. без изъяна. причем, внешний лоск ее мало беспокоит, хотя красиво одеваться она оч.любит. ее больше волнуют собственные поступки. иногда, если сама чем-то не удовлетворена, может грузится.
цифры. это наше ВСЕ. буквы мы не любим, даже младший брат уже знает почти весь алфавит, но зато сестра-Макс оч.холодно к этому относится... считать, искать цифры, складывать, искать логику в написании - это очень нравится. задачи на логику решает быстро, но как-то совсем иначе, нежели я, взрослый (Бальзак).
если привязывается к людям - то может все выболтать, даже не знаю, как с ней в разведку идти :D на зато я знаю, что она не предаст никогда :rolleyes:
вот вкратце :-)
  • 0

#2049
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне кажется мы тут про разные вещи говорим. одно дело разговаривать несвязно, другое - не мочь закончить речь, потому что думаешь уже о другом, а прошлое еще не договорил. у мну как в последнем варианте :rolleyes:

да нет мы про то и говорим,просто я пока не знаю отношу ли я себя к такому типу или нет...это нужно мне сначала с психологом переговорить,определить мой тип бла бла бла))

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2011, 11:44:02

  • 0

#2050
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Всем привет. Вот добралась и до форума.
Я тоже ходила на типирование. Очень понравилось, прекрасно время провела, помимо полезности. По вашим сообщениям уже понимаю кто есть кто. :-)
Сама оказалась Гамлетом. Не могу сказать, что удивилась :-) , но все таки надеялась, что не все так запущено. Для окружающих я железно Макс или Штирлиц, а сама себя твердо считала Жуковым. О, как меня покорежило, то :-)
Сейчас нужно все почитать, подумать. Информация трудновато в меня впихивается, по правде говоря. Трудно сосредоточиться, это же не деньги зарабатывать, а значит концентрация не нужна :-)
Отдельно спасибо Джеме за приглашение и информацию. Надеялась познакомиться лично, но было много людей за кругом и я постеснялась идти спрашивать кто из них вы.

По правде говоря, была бы рада с вами повстречаться лично и обсудить нашу тему (у меня в окружении никто с этим не знаком и не интересуется, кроме одной подружки, с которой я приходила на тренинг). Но вижу, что вы днем будете встречатся, поэтому и не напрашиваюсь в компанию, потому что буду на работе.
  • 0

#2051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ого супер!! пасиба!!!! интереснее всего слушать реальных людей, а не общие описания. конечно все субъективно, но зато сразу человек в голове вырисовался.
  • 0

#2052
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джамиля,
не терпится малого показать психологам для типирование!
хочу тоже записаться на типирование и мужа записать,интересно стало!когда следующая дата???

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2011, 11:47:29

  • 0

#2053
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сама оказалась Гамлетом

да? :spy:

я тож думала, что вы где-то Штир :D
по крайней мере, большинство ваших постов мне понятны и близки, хотя с Гамами у меня супер эго

у меня доча Гам.

Сообщение отредактировал Nursem: 14.06.2011, 11:48:11

  • 0

#2054
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lady-X8, а Вы как выглядели? :rolleyes:
  • 0

#2055
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анара, в виртуальном мире мы с тобой точно всегда на разных языках разговариваем :faceoff:
  • 0

#2056
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, в виртуальном мире мы с тобой точно всегда на разных языках разговариваем :faceoff:

и что бы это значило?да брось,все ок!в реале мы еще с тобой не говорили,боюсь даж представить :faceoff: :) :D

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2011, 11:51:34

  • 0

#2057
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Lady-X8, а Вы как выглядели?

наверняка, стройная (ну... может, после родов - рюмочкой), скорей всего, короткая стрижка, красиво одетая, тонкая кожа :D
  • 0

#2058
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

наверняка, стройная (ну... может, после родов - рюмочкой), скорей всего, короткая стрижка, красиво одетая, тонкая кожа :D

Гамлеты по-моему все стройные были...
вырисовался еще один минус - никогда никого не помню и ваще по сторонам не смотрю.... :faceoff:
  • 0

#2059
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Сама оказалась Гамлетом

да? :spy:

я тож думала, что вы где-то Штир :D
по крайней мере, большинство ваших постов мне понятны и близки, хотя с Гамами у меня супер эго

у меня доча Гам.


Ну вот я притворлась оказывается, хотя сама знаю, что мне без сцены никак, у меня всегда все спектакль :-)

Lady-X8, а Вы как выглядели? :rolleyes:


Высокая блондинка с длинными волосами, была с подружкой, тоже блондинкой, она Есениным оказалась.
Это я выступала от Гуманитариев, когда бизнес-план озвучивали.


Lady-X8, а Вы как выглядели?

наверняка, стройная (ну... может, после родов - рюмочкой), скорей всего, короткая стрижка, красиво одетая, тонкая кожа :D


Ежели бы не бюст, то да, была бы рюмочкой)))) :-) И волосы люблю длинные, но это скорее национальное, кожа ага, тонкая - 100% план выручки косметолога))))
  • 0

#2060
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И волосы люблю длинные

я тоже считаю, что Гамкам идут длинные волосы, но сын говорит, что чаще всего видит Гамок с короткой стрижкой.
думаю, что ошибается :rolleyes:
хочу, чтобы у дочи волосы были некороткие :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 14.06.2011, 12:04:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.