Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2021
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я ща читаю в нете похожа на штирлица :D

ага-ага, все первый раз похожи на Штирлица :D и я, и 3 мои подруги - всем казалось, что мы Штирлицы. имхо это просто такой тип - рационал, экстраверт, логик, сенсорик - просто многие о себе именно так и думают ;)
  • 0

#2022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Теперь понятно почему у меня с детьми какие-то не те отношения: квазитождество и конфликтные, а муж вообще для одной подзаказный, а для другой ревизуемый

Алтынай, и мужа уже определили?))) хыхы, прям думаешь, он Гекслик? :rolleyes: мож, Есь?

а квазитождество - оч. хорошие отношения. Ненапряжные. Конфликт - посложнее, но для обучения хорошо. Правда, напряженные отношения, ну че уж делать. Мож ты поэтому Есенина носишь, чтобы заказывать Роба и ревизовать Гюга?.. Но зато конфликт - это отношения на равных. Вот у меня сын ревизор, я в подчинении. И как его воспитывать - хороший вопрос. Ну ниче, справлюсь, куда деваться с подводной лодки.

а бабушки у меня такие, что никакого ребенка им не доверю - чересчур любят строить, а с моими детьми такое низя :D
  • 0

#2023
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ага-ага, все первый раз похожи на Штирлица

кому как, а я была Жуком)))
  • 0

#2024
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
altynna
как интересно))

ага-ага, все первый раз похожи на Штирлица :D и я, и 3 мои подруги - всем казалось, что мы Штирлицы. имхо это просто такой тип - рационал, экстраверт, логик, сенсорик - просто многие о себе именно так и думают ;)

это наверно потому что многие критично относятся к себе :-)
  • 0

#2025
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кому как, а я была Жуком)))

ну образно сказала "все". согласись, многие так про себя думают! я просто на своих девках убедилась - ну все Штирли! :D
  • 0

#2026
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я просто на своих девках убедилась - ну все Штирли

:D

а Штиры мечтают быть Максами :D
  • 0

#2027
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а Штиры мечтают быть Максами :D

да?? почему? я про Макса почитала :faceoff: какой-то железный человек в голове вырисовался...
  • 0

#2028
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

какой-то железный человек в голове вырисовался...

ну классно же :D
  • 0

#2029
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну классно же :D

вахаха ну да :lol:
а на деле я вон уже тыщу раз проанализировала свою маму - ну Макс Максом... конечно мож и ошибка, но так похожа по всем параметрам. и физическим, и по поведению.
ох не прикольно мне с детства с ней рядом...
  • 0

#2030
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Теперь понятно почему у меня с детьми какие-то не те отношения: квазитождество и конфликтные, а муж вообще для одной подзаказный, а для другой ревизуемый

Алтынай, и мужа уже определили?))) хыхы, прям думаешь, он Гекслик? :rolleyes: мож, Есь?


Да вот у меня сомнения именно в его вертности! Но для инта он слишком мало бывает наедине с собой, когда же он восстанавливается тогда? Он всегда с кем-ть, один только во сне можно сказать. У него свой кабинет, и то всегда открыт, он там практически не сидит, не знаааю. Физиологически определить не знаю как, а ведь остальное маски могут быть. :-/

а квазитождество - оч. хорошие отношения. Ненапряжные.

как же? в инете написано, что полное непонимание, особенно, если оба этики :-(

Конфликт - посложнее, но для обучения хорошо. Правда, напряженные отношения, ну че уж делать. Мож ты поэтому Есенина носишь, чтобы заказывать Роба и ревизовать Гюга?..

То-то я с самого рождения роба все читаю, изучаю, что и как делать :lol:

Но зато конфликт - это отношения на равных. Вот у меня сын ревизор, я в подчинении. И как его воспитывать - хороший вопрос. Ну ниче, справлюсь, куда деваться с подводной лодки.

:lol: с лодки точно теперь никуда

а бабушки у меня такие, что никакого ребенка им не доверю - чересчур любят строить, а с моими детьми такое низя

да я же шучу, я считаю, что детей должны воспитывать родители!
  • 0

#2031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алтына, ты уже попривыкла к своему типу?
  • 0

#2032
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Алтына, ты уже попривыкла к своему типу?

неееет!
  • 0

#2033
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, зато я поняла, почему у меня проблемы с речью. говорю-говорю и тяжело закончить предложение. отрубаюсь как будто! просто мысля вперед убежала :laugh: а я-то думала - ну че я временами как тормоз, аж стыдно бывало :faceoff:
  • 0

#2034
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а мы с мужем анализируем все и даже вычислили (примерно,конечно), в какой период наших отношений я маску еся одела, у меня еще такое ощущение тогда было, будто мне крылья отрезали :-/
  • 0

#2035
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
блин, по-моему про соционику и свои ощущения можно говорить бесконечно, только дела дома почему то сами не делаются :D
  • 0

#2036
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

блин, по-моему про соционику и свои ощущения можно говорить бесконечно, только дела дома почему то сами не делаются :D

и говорить, и читать

а дела и правда стоят :lol:
теперь пока всю семью не протипирую - не успокоюсь :lol:
  • 0

#2037
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, зато я поняла, почему у меня проблемы с речью. говорю-говорю и тяжело закончить предложение. отрубаюсь как будто! просто мысля вперед убежала :laugh: а я-то думала - ну че я временами как тормоз, аж стыдно бывало :faceoff:

а может это скорее всего "отстранение" от делового мира:заслуга домохозяйки?
  • 0

#2038
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

теперь пока всю семью не протипирую - не успокоюсь :lol:

ты же и так уже всех протипировала ;) сомневаешься теперь?

я бы очень хотела протипировать бабушку, но это по-моему вообще нереально. человек полностью поломан советскими устоями, ну или это мне так кажется... может она такая на самом деле.
кто-нить бабушек типировал? таких настоящих советских бабушек, которым с детства была навязана система?
  • 0

#2039
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а может это скорее всего "отстранение" от делового мира:заслуга домохозяйки?

деградация ты имела в виду? :spy:
не понимаю, как образ жизни может влиять на речь? знаю домохозяек, если надо - так задвинут, никому мало не покажется.
  • 0

#2040
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а может это скорее всего "отстранение" от делового мира:заслуга домохозяйки?

деградация ты имела в виду? :spy:
не понимаю, как образ жизни может влиять на речь? знаю домохозяек, если надо - так задвинут, никому мало не покажется.

почему же сразу деградация..отстранение от делового мира,т.е перестаем работать и речь кажется уже не связной,не поставленной или некогда часто использованные слова застревают в голове не давая возможности закончить предложение или мысль))))как то сумбурно написала думаю меня уловили :-)

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2011, 10:41:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.