Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2001
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я долго его вычисляла,года два

наблюдала
кажется он маске габена :D
  • 0

#2002
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
потом фотки знаменитостей посмотрела
носы
у него такой нос,близко посаженные глаза,романтик отпетый ну и тд
хотя у гексликов я тож видела длинные носы..хз

я же гексли.могу вычислить (утешаю себя) :D
  • 0

#2003
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кажется он маске габена

Гамлеты постоянно в чьих-то масках (причем скорость смены персонажей может быть ух какой скорой :D ). это их образ жизни. в этом состоит их тип - играть всех остальных. тогда они в себе :D
  • 0

#2004
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, возьми помощницу по дому))) а ваще, если муж Габ, то у него с созданием порядка и комфорта получается лучше :D

в начале совместной жизни да, пытался. а щас уже стал как я :faceoff: зато он реально мастер - своими руками хоть что сделает.
  • 0

#2005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джо, я так хотела быть как ты! так сопротивлялась....
  • 0

#2006
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и еще я теперь на законных основаниях ухожу в себя... муж наверное уже сам не рад. раньше я себя немного одергивала, если вдруг загоралась какой-нить идеей, а теперь все... ухожу в нее и не реагирую на внешние раздражители :faceoff:
надо срочно искать плюсы!
  • 0

#2007
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://www.animatsur...-napoleona.html

рекомендации родителям напа
  • 0

#2008
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

да, давайте устроим соционический слет))) все будем говорить на одном языке :D это тааак прикольно :lol:

Ой, Дина, точно, еще же у Карины муж Дон, а доча - Нап))) как раз расскажет тебе много про суперэго :rotate:

Ну про суперэго не знаю много ли смогу рассказать, что то у нас оно застряло эго это :lol: А за слет - я за, давайте хоть в парке за Акиматом. Джемка ты когда в город собираешься :spy:

ты че тоже там была??
математика кста мне всегда не очень давалась. вернее так - класса до 10-го нормально, а вот в специализированном мат.классе не любила я ее. вроде бы понятно, но не интересно и поэтому запускала. в универе так ваще ужас, я же 3 года отучилась на мат-мехе, там я ваще перестала что-то понимать и соответственно интересоваться. поэтому-то я и заподозрила в себе гуманитария!
гулять и общаться - это я за!!!!

Не, ни меня ни Розы там не было. Я же выше писала - мы с Розой иногда рассуждаем на тему ху из ху (уж, извиняйте, все в рамках приличия :-) ). Решили что все же ты не Гексли.
А математика да, это я так утритровано сказала, у вашего типа главное - образ мышления, структура мышления (если так сказать можно), а не результат в виде знаний.

Ну да я много могу рассказать, но тут все писать долго, мне лучше живьем поболтать ;-)
  • 0

#2009
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне лучше живьем поболтать

подтверждаю. это ты умеешь :D
и сын у меня умеет огого как :D вот и называй потом после этого Дюмов интрами :spy:



что то у нас оно застряло эго это

а как это застряло? :spy:
Кариш, я так понимаю в состоянии суперэго стороны постоянно спорят, доказывают свою позицию. у вас так с дочей?
  • 0

#2010
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

носы
у него такой нос,близко посаженные глаза,романтик отпетый ну и тд
хотя у гексликов я тож видела длинные носы..хз

да, обычно у всех гумов вытянутые носы) еще у Донов такие бывают, они ж оч. любопытные)))

наблюдала
кажется он маске габена

а почему не Габен? обычно Гексли и Доны за Габенов или Дюмов замуж идут. Уж очень все вы любите комфорт - и в отношениях, и дома)))

А за слет - я за, давайте хоть в парке за Акиматом

даааа... там хорошо! можно потом в Каганате покушать (кому что)

Джемка ты когда в город собираешься

мож в пятницу?
  • 0

#2011
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой нас не забудьте! мы за пятницу!
нимагу спать, теперь думаю про соционику :faceoff: заразила уже всех знакомых, а близкие люди так ваще уже у виска крутят...
  • 0

#2012
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и еще я теперь на законных основаниях ухожу в себя... муж наверное уже сам не рад. раньше я себя немного одергивала, если вдруг загоралась какой-нить идеей, а теперь все... ухожу в нее и не реагирую на внешние раздражители
надо срочно искать плюсы!

а из плюсов - что кучу народу можешь вдохновить на то ж самое) когда я увлеклась соционикой, я много кому моск вынесла. Одна подруга как-то высказала мне: куда ни придешь - везде твоя соционика и ароматерапия!!! сколько можно! :dandy: Ну а че, у социалов цель такая - внедрять идеи исследователей в общество :smoke: От я и внедряю, ежли чем заболею. Да и детская соционика в городе тоже началась с наших с подругами детей 3 года назад :D И думаю, соционика много кому помогла, и это большой плюс)))
ну а потом, когда тебе проще себя принять, можно расслабиться и выйти из маски - окружающим тоже будет легче рядом с тобой.
маски - это защита, да, но они хороши, когда сидят на человеке немного времени.

например, я привыкла быть в своем типе, м не комфортно. Когда рядом оказывается человек в маске, психика автоматически подстраивается, и на меня тоже налазит маска :-/ мне от этого дискомфортно, поэтому те люди, которые себя не принимают, заставляют нервничать и окружающих)))
ну а когда ты в своем типе - ты расслабляешь и других)) ну как минимум, им рядом с тобой проще быть собой)))
И отношения ты можешь строить уже так, как твой комп запрограммирован, без дерганий в правильность и хорошесть.
и если еще кому-то поможет твое увлечение соционикой - это здорово.

жаль, что взрослых определять так тяжело... :rolleyes:
  • 0

#2013
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой нас не забудьте! мы за пятницу!

че, када встречаемся? часов в 11 большинству подходит?
  • 0

#2014
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки а скажите как определить себя и мужа на пример?это обязательно нужно пройти тест с психологами или можно в нете.Старший если память не изменяет- Дюма,в точности похож :-)
  • 0

#2015
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Теперь понятно почему у меня с детьми какие-то не те отношения: квазитождество и конфликтные, а муж вообще для одной подзаказный, а для другой ревизуемый :faceoff: . Что делать и кто виноват? :( Бабушке с дедушкой что ли их отправить :-/ . Вот кому из нас в основном заниматься их воспитанием? Я вечно психую, а муж в принципе тоже после некоторого времени общения психует. Кстати, заметила, что перестала сдерживать себя и психую направо и налево. Это проявление шока? Или это наповское?
  • 0

#2016
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ой нас не забудьте! мы за пятницу!

че, када встречаемся? часов в 11 большинству подходит?

ну лично мы так рано не сможем, но к 12 подтянемся точно:)
  • 0

#2017
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

девочки а скажите как определить себя и мужа на пример?это обязательно нужно пройти тест с психологами или можно в нете.Старший если память не изменяет- Дюма,в точности похож :-)

обязательно! Сами себя точно не определите!
  • 0

#2018
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки а скажите как определить себя и мужа на пример?это обязательно нужно пройти тест с психологами или можно в нете.Старший если память не изменяет- Дюма,в точности похож :-)

обязательно! Сами себя точно не определите!

я ща читаю в нете похожа на штирлица :D
  • 0

#2019
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

жаль, что взрослых определять так тяжело... :rolleyes:

а мне после тренинга кажется, что немного практики и это будет легко :faceoff: наверное так все рассуждают... ну это типа как сел за руль - через месяц уже ас, через год думаешь, что все же новичок, через 5 лет - еще учиться и учиться :lol:
  • 0

#2020
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



девочки а скажите как определить себя и мужа на пример?это обязательно нужно пройти тест с психологами или можно в нете.Старший если память не изменяет- Дюма,в точности похож :-)

обязательно! Сами себя точно не определите!

я ща читаю в нете похожа на штирлица :D

вот именно, там идет описание в основном поведения и отношения к тем или иным жизненным позициям, а все это может быть наложено масками, воспитанием и т.д. А психологи смотрят еще на физиологию и восприятие информации и всякие там другие штучки, передаваемые только через живое общение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.