Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1981
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



вот одна моя подруга Есь мне с пеной у рта пару дней назад доказывала, что она Гамлет и что она экстраверт

а там одна девушка была в маске Баля :idea:, я ее именно так увидела, а позже подумала, что Дост, когда стали рац-иррац определять, а оказалась Гамлетом! :confused:

а у нее мама просто Гамлет (ну ваще один в один с гамлетами, которых я видела на тренингах, особенно когда их много собирается), вот видимо под маму косит :D

вот как скавать про Гамлетов, что они под кого-то косят? это они под себя и косят :D

Сообщение отредактировал Nursem: 13.06.2011, 09:04:17

  • 0

#1982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот как скавать про Гамлетов, что они под кого-то косят? это они под себя и косят :D

нет, она - Есь :D
  • 0

#1983
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, ya_oblachko мне еще до тренинга сказала, что ты - Дон, и она оказалась права))) Как доча с папой потусила? думаю, что хорошо, если они миражники :-)

ой а кто была я_облачко?
доча отлично, говорит вела себя идеально, даже лучше, чем со мной :faceoff: теперь почитаю, расскажу ему про миражные отношения, хай себе тусят :lol:

Как думаешь кто ее надоумил на это :D Дина, искренне извиняемся, но иногда нам с систер уж больно интересно ху из ху - посмотрели, покрутили и решили - Дон ;-) Наверное по математике 5 была в школе ;) А в общем и целом - вэлком с нами (мной и Розиком) гулять и общаться - сразу два дуала :D Вот я тебе про Донов многаааааа расскажу :D

ты че тоже там была??
математика кста мне всегда не очень давалась. вернее так - класса до 10-го нормально, а вот в специализированном мат.классе не любила я ее. вроде бы понятно, но не интересно и поэтому запускала. в универе так ваще ужас, я же 3 года отучилась на мат-мехе, там я ваще перестала что-то понимать и соответственно интересоваться. поэтому-то я и заподозрила в себе гуманитария!
гулять и общаться - это я за!!!!
  • 0

#1984
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а ваще я 100 процентный Дон... я вечно живу в будущем, дома у меня полный хаос... зачастую плохо выражаю свои мысли, потому что уже о чем-то другом думаю. ой блин точно это я...
  • 0

#1985
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поэтому Жуки на тренингах обычно в масочках.

ага ты бы слышала какие роли дали Юльке! Мона Лиза и все в том же духе - такая вся женственная мамашко.
а я блин с ходу Пеппи Длинный Чулок и секретарша Вера из Служебного Романа :faceoff:
  • 0

#1986
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой а кто была я_облачко?

она на тренниге вроде не была) ну мож в воскр была, но она мне до тренинга это говорила)

Мона Лиза и все в том же духе - такая вся женственная мамашко.

ну эт всегда так) зато потом Жуков за версту видать))

а я блин с ходу Пеппи Длинный Чулок и секретарша Вера из Служебного Романа

а это кто?)) Донки?

я вот узнала, что Шапокляк - это Штир :rolleyes:
  • 0

#1987
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я вот узнала, что Шапокляк - это Штир

уж больно узкокостна она для Штира :rolleyes:
  • 0

#1988
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а я блин с ходу Пеппи Длинный Чулок и секретарша Вера из Служебного Романа

а это кто?)) Донки?

ты че!! Гексли :faceoff: говорю же намертво приросла ко мне эта маска...
  • 0

#1989
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уж больно узкокостна она для Штира

Штиры разные бывают... видала я и такую узкокостную)))

говорю же намертво приросла ко мне эта маска...

ну ниче, выйдешь)))
  • 0

#1990
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а что правда маугли - достоевский?
  • 0

#1991
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, вот такой интересный вопрос созрел. у близнецов одинаковый социотип или разный? ваще бывает у них один социотип?
  • 0

#1992
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А в общем и целом - вэлком с нами (мной и Розиком) гулять и общаться - сразу два дуала

да, давайте устроим соционический слет))) все будем говорить на одном языке :D это тааак прикольно :lol:

Ой, Дина, точно, еще же у Карины муж Дон, а доча - Нап))) как раз расскажет тебе много про суперэго :rotate:

я ЗА слет! мне вообще очень нравится общатся с людьми вживую))

девочки, вот такой интересный вопрос созрел. у близнецов одинаковый социотип или разный? ваще бывает у них один социотип?

конечно не спец, но со мной в школе учились девчонки-близняшки, вот они точно были разные по социотипу. На мой сугубый взгляд они даже по телосложению сильно отличались... Хотя никто кроме меня этого не видел :spy: А еще учились двойняшки, так они вообще, как небо и земля.
  • 0

#1993
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
будете созывать слет - нас с Юлькой не забудьте! мы теперь с вами одной крови :lol:
  • 0

#1994
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
усе решено!!! када слет?? давайте... хм... в четверг??
  • 0

#1995
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А еще я проверила чего там у нас с нашим дитенышем - Гюгошкой.
Я как Жук для него заказчик, а папа (если он и правда Есенин) - ревизор. У Ромки полное попадалово, да? :faceoff:

нет, не попадалово) это уже зависит от личности родителей.
Кстати, хорошо, что ты заказчик, а не ревизор. Родитель-ревизор из группы управленцев - вот это действительно очень тяжело)) А заказ идет на бессознательном уровне (ревизия - на сознательном, поэтому ревизор постоянно гундит и докапывается /если это не Есь/).

а у мну получается, что я маме ревизор :faceoff: если по фотке правильно маму определили. ну я 2 дня подряд НА пытала, она говорит похожа на Макса...

Дина, ну раз ты Дон, так ты и типировать сможешь очень легко и правильно))) вот и выявишь истинный мамин тип со временем))) моя по фоткам была Джечкой, а в жизни оказалась Штирлицем ;-)

Ира-непредсказуемая, сама понимаешь, меня очень порадовало, что ты - Есенин)))

Джема, а что Есенины какие-то особенные ревизоры?
Меня тоже порадовало, что я - Есенин :D )) Хотя Катя сказала, что после моего недавнего визита к ней у нее вообще не осталось сомнений, сказала, что очень уж я медлительна))
  • 0

#1996
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Так он и не сомневался, он первый же еще до типирования сказал, что я похожа на экстраверта, если это действительно способ восстановления энергии, так как мне, по его словам, вечно нужны какие-ть подружки, чтобы там прийти в себя и типа отдохнуть. Я сначала согласилась, но потом привычное понимание взяло вверх и я снова записала себя в инты.

ну знаешь, я тоже для себя надевала маску интра - Дюмы))) ниче, уже не ношу. Правда, теперь для сына я в Гамлете, моя персиковая попа, увы, уже не персиковая :-( блин, и НА говорит, я долго так буду ходить сама не своя, потому что сын ревизор :rolleyes:

А дочи.... В первый день я пришла домой, старшая опять успела поиграть под "чутким" руководством моего мужа то ли в Мулан, то ли в Рапунцель, в общем опять отрезала только-только отросшие от прошлой такой игры волосы на голове! :faceoff: Опять пойдем стричься под мальчика :-/ . А младшая просто не отлипала от меня, а так все нормально. На второй день муж повез их в парк (другой, который рядом с нами) и "ушатывал" их по полной на всех аттракционах, они домой еле-еле ноги приволокли (ну по его словам, я ему верю) и уснули, а как проснулись, я уже была дома! Так что все оказалось просто супер!

ну и здорово))) больше переживаний было)))

Даже не знаю как "подойти" к этому привыканию, пока хожу других щупаю всех во дворе, тренируюсь так сказать, а за себя как будто взяться боюсь :confused: Наверное, надо переварить. В общем жду, чего не знаю.

ну, со временем войдешь в тип)) почитаешь книги, послушаешь некоторых на тему "как хорошо быть Напом - напористым и целеустремленным", и тебе понравится))) ну да, на это уйдет время, зато проще станешь относится ко многому)))

девочки, вот такой интересный вопрос созрел. у близнецов одинаковый социотип или разный? ваще бывает у них один социотип?

нет, у близнецов разные типы. Вот если двойняшки, у них разная вертность. Если вообще разнополые - тут как Бог даст. У Ст. Терезии близнецы - Штирлиц и Гексли)))

усе решено!!! када слет?? давайте... хм... в четверг??

я за))

Джема, а что Есенины какие-то особенные ревизоры?

конечно. Очень мягкие, спокойные, непсихованные. Даже и не скажешь, что это ревизор)))

Меня тоже порадовало, что я - Есенин :D )) Хотя Катя сказала, что после моего недавнего визита к ней у нее вообще не осталось сомнений, сказала, что очень уж я медлительна))

да-да, она мне сегодня то ж самое говорила: "я боюсь, что я медлительная, и этим раздражаю людей.Но Ира - еще медлительнее", на что я очень удивилась: "Правда? ну вот торты ж она как-то печет! Чето не замечала за ней. Но даже если и так, Ира меня не раздражает. Так что и ты давай замедляйся сколько душа пожелает :D"
и вообще, я добавила, что Стратиевская пишет об особой любви Есей к работе: они мало работают, т.к. либо время пройдет, и работа потеряет актуальность, либо ее сделает кто-то другой. Так что, говорю, если кто-то у тебя в гостях печет пироги, готовит обед или собирает на стол - это чисто из заботы о тебе и в обмен на атмосферу гармонии, тепла и расслабленности ;-) :rotate: а не упрек в том, что ты тормоз :smoke:
  • 0

#1997
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то я уже стала видеть недостатки от принятия своего типа. раньше хоть немного пыталась разгрести хаос дома, а теперь не напрягаюсь - я же Дон, мне положено сеять хаос :faceoff: и так стало комфортно, просто потрясающе! но так же низя жить, я же не одна живу... надо все же дома нет-нет напяливать маску кого там, сенсорика наверное? и обустраивать быт...
  • 0

#1998
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дина, возьми помощницу по дому))) а ваще, если муж Габ, то у него с созданием порядка и комфорта получается лучше :D
  • 0

#1999
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я сама вычсилила своего мужа,офигеть :D
теперь читаю и офегеваю,что он в маске столько лет
он стопроцентный гамлет
  • 0

#2000
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я сама вычсилила своего мужа,офигеть :D
теперь читаю и офегеваю,что он в маске столько лет
он стопроцентный гамлет

Гамлеты всю жизнь в масках. участь у них такая :D

по мне: ну крайне сложно вычислить Гамлета

ну эт по мне. я ж вообще плохо в людях разбираюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.