Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лорик, Динка докажет, я как узнала мой тип, первым делом полезла проверять, какие у нас с тобой отношения :lol:

я щас как до дома добралась, тоже полезла проверять :lol:

По фоткам НА предположила, что муж мой - Есенин, и типо мы ништяк какие дуалы. Дома пощупала его, вроде и правда Есенин :lol:

они чоле с Масяней тождики? то-то...... :spy:
  • 0

#1942
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А еще я проверила чего там у нас с нашим дитенышем - Гюгошкой.
Я как Жук для него заказчик, а папа (если он и правда Есенин) - ревизор. У Ромки полное попадалово, да? :faceoff:

Сообщение отредактировал Protonchik: 12.06.2011, 22:14:01

  • 0

#1943
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А еще я проверила чего там у нас с нашим дитенышем - Гюгошкой.
Я как Жук для него заказщик, а папа (если он и правда Есенин) - ревизор. У Ромки полное попадалово, да? :faceoff:

ну у нас с родителями обратная ситуёвина - я для мамы заказчик, а для папы - ревизор :D

тока вот не похожа ты на заказчика для Анатолича :spy: мне кажется даже наоборот, он тобою пытается вертеть :spy: а не получается :lol:

ой, я такая радая, не надо нам Жука рожать (если в пузе Гексля) - у нас есть ТЫ :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.06.2011, 22:15:35

  • 0

#1944
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А еще я проверила чего там у нас с нашим дитенышем - Гюгошкой.
Я как Жук для него заказщик, а папа (если он и правда Есенин) - ревизор. У Ромки полное попадалово, да? :faceoff:

ну у нас с родителями обратная ситуёвина - я для мамы заказчик, а для папы - ревизор :D

тока вот не похожа ты на заказчика для Анатолича :spy: мне кажется даже наоборот, он тобою пытается вертеть :spy: а не получается :lol:

Он мной не вертит ни разу! Он пытается, но у него ничо не получается)
Пусть подрастет, буду его учить строевым шагом ходить :D
В нашем доме парадом командую я :D
  • 0

#1945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В нашем доме парадом командую я :D

только вот тебе в отношении мужа надо быть пожестче ;-) а то чо это такое? надо, чтобы было так, как скажешь ТЫ :D
  • 0

#1946
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


В нашем доме парадом командую я :D

только вот тебе в отношении мужа надо быть пожестче ;-) а то чо это такое? надо, чтобы было так, как скажешь ТЫ :D

Вот вживусь окончательно в свой тип и попрет тема :D


Кстати, показала НА еще фотки свекрови. Но видимо неудачные выбрала. Она затруднилась сказать. Предположила Бальзака. Я прочитала описание, это вообще даже близко не про нее. Хотя может у нее тоже какая-нибудь супер прилипшая маска. :faceoff:
  • 0

#1947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Предположила Бальзака.

нееееееееееееееееее............она по своей навязчивости-болтливости на Бальзака ну ваще никак! :faceoff:

ps а в тебе я логика подозревала, потому что ты как моя мама - хорошо петельки для вязания рассчитываешь :lol: а для меня это ваще нереально :lol: я все наощупь делаю :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.06.2011, 22:29:17

  • 0

#1948
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у мну получается, что я маме ревизор :faceoff: если по фотке правильно маму определили. ну я 2 дня подряд НА пытала, она говорит похожа на Макса...
  • 0

#1949
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ps а в тебе я логика подозревала, потому что ты как моя мама - хорошо петельки для вязания рассчитываешь :lol: а для меня это ваще нереально :lol: я все наощупь делаю :lol:

Чо-то петельки для вязания не вяжутся с образом Жукова! Я должна всех строить и всеми командовать, а я понимаешь дома сижу и вяжу :spy:
  • 0

#1950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чо-то петельки для вязания не вяжутся с образом Жукова! Я должна всех строить и всеми командовать, а я понимаешь дома сижу и вяжу :spy:

это еще отчего? ты же сенсорик, значит руки у тебя должны расти откуда надо! вот моя мамочка-Макс и вяжет, и вышивает, и шьет, прекрасно готови и чего только не умеет делать, проблема только в том, что вам описалово ко всему этому нужно

а у мну получается, что я маме ревизор :faceoff: если по фотке правильно маму определили. ну я 2 дня подряд НА пытала, она говорит похожа на Макса...

мою сходу сказала, что Макс - и это стопудово! ;-) надо глянуть на твою маман.....хотя знаешь, Максов хоть заказывай, хоть ревизуй - все равно давят своим авторитетом! :D такое ощущение, что не ты заказываешь и ревизуешь, а ТЕБЯ
  • 0

#1951
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

для лучшего переваривания хорошо бы за круг походить, тогда каша начинает выстраиваться в определенную систему :idea:

не знаю-не знаю, поживем увидим)) хотя с Джемой на пару, мне ничего не страшно :D
  • 0

#1952
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Чо-то петельки для вязания не вяжутся с образом Жукова! Я должна всех строить и всеми командовать, а я понимаешь дома сижу и вяжу :spy:

это еще отчего? ты же сенсорик, значит руки у тебя должны расти откуда надо! вот моя мамочка-Макс и вяжет, и вышивает, и шьет, прекрасно готови и чего только не умеет делать, проблема только в том, что вам описалово ко всему этому нужно

очень верно подмечено :D
я реально не умею "из головы" что-то вязать - всегда лезу в журналы или в инет, могу найти похожее, или из нескольких схем одну слепить
но все равно нужно какое-то описание :D
  • 0

#1953
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У Ромки полное попадалово, да?

ну :faceoff:
так у нас с сыном: я ему ревизор, муж - заказчик.
  • 0

#1954
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



на симороне было так удобно

о! а когда симорон :confused:

да вот должен быть, а я была в начале сентября, было очень весело

НА сказала через две недели 25-26 июня
  • 0

#1955
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Юлька, Дин, молодцы что сходили! Читая ваши посты, все было оч интересно и прошло на УРА!

надо почитать про вас ;-)


уффф, надеюсь на то что, осенью попаду, буду по крайней мере искать заранее с кем можно будет ре оставить. а месяц не подскажете?

да пока непонятно, когда. Зависит от расписания у НА в Кайнаре. Надеюсь, в след. раз у тебя получится прийти))) ну, всему свое время)))

главное чтобы на весну не перенесли...до осени то не далеко уже ...

как будет инфа, скиньте в ЛС пожалуйста.



ну вот, я как раз про него и спрашивала. просто помню где то попадался в темке пост, что будет для родителей проводиться что то, а что не помню.

Он- трениг родительский тоже осенью будет? расскажите кто в курсе, как проходит, на сколько расчитан (по времени) и надо ли записываться?

да, тоже осенью. Там 5 занятий (по 1 занятию в неделю, идет 3 часа).


в будний день будет или в выходной?

родительский треннинг - это вообще не соционика, а типа Няня спешит на помощь, ну что-то в этом роде. ...
..... и еще добавляю, что много дается по книге ЮБ Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", что мне и нравится, ибо раскрывается на практике.


интересненько ... надо почитать.


блиииииин, кто же я ...???
  • 0

#1956
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в будний день будет или в выходной?

в прошлом году было по пятницам с 5 до 8 вечера
  • 0

#1957
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юлька, Дин, молодцы что сходили! Читая ваши посты, все было оч интересно и прошло на УРА!

блиииииин, кто же я ...???

Да, мы тебя вспоминали, думали - эх, жаль Юлька не с нами :D

Ну ничо! Мы осенью к тебе на типирование за круг придем :D
  • 0

#1958
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


в будний день будет или в выходной?

в прошлом году было по пятницам с 5 до 8 вечера

ну замечательно, а то я тут на работу планирую выходить ...


Юлька, Дин, молодцы что сходили! Читая ваши посты, все было оч интересно и прошло на УРА!

блиииииин, кто же я ...???

Да, мы тебя вспоминали, думали - эх, жаль Юлька не с нами :D

Ну ничо! Мы осенью к тебе на типирование за круг придем :D

дааа, а как мне жалко, что у меня не получилось.

за круг ... деловые, подглядывать будите что ли?! :spy: :D

вы меня ДО постараяйтесь протипировать ;-) если такое возможно, то я мну как минимум две маски, а кто я на самом деле ХЗ ...
  • 0

#1959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лариск, надо встретиться, расскажешь про Макса. но у меня 100 пудово ощущение, что меня всю жизнь строят! может поэтому ко мне так приросла маска Гексли? потому что маме не комфортно было воспитывать Дона?
  • 0

#1960
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но у меня 100 пудово ощущение, что меня всю жизнь строят!

такая же фигня!!! :D до сих пор :D сложные они...

может поэтому такая маска, как тут не напялить на себя чего-нить, давление-то жуть какое! :faceoff: встретимся, поговорим о нашем тяжелом детстве :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.